Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Апрель 2014. Купальный сезон был давно открыт.И тогда же начался наш долгий и тернистый путь к похуданию Патюхи.

21725c99f60c.jpg


12f175d2ebca.jpg


3a84d67f7386.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ружа сказал:

привет огородникам! Надо тоже руколу посадить)))

Привет,Лера!

Я вообще-то не огородник ни разу :default_lol: Но вот поддалась повальной эпидемии) Купила в супермаркете семена. Зачем? Сама не знаю,руки сами потянулись к пакетикам с яркими картинками овощей и зелени. Видимо весенний авитаминоз сказывается. Ну и пустой горшочек с землей подвернулся под руку очень кстати. Не уверена,что там что-то вырастет,но семена взошли)

-----------------------------------------------

Сегодня дождь. Все такое унылое,грязное,безрадостное. Да еще и бесповодочный агрессор нам подпортил прогулку.

Вот у меня такое чувство,что эта тетя специально поджидает,когда мы на прогулку пойдем. Когда бы мы не вышли,почти все время их встречаем. 

8f46bdddeff7.jpg


3033a112817a.jpg

-Кому вкусняшку?

-Мне,мне!!!
b82484855a6e.jpg

-А ты иди,иди,погуляй пока!
fe71cef95b5b.jpg


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Никуда я не пойду! Я тут подожду!

45a3d4a58213.jpg


fee71afd2fec.jpg

-А я тоже тута! Про меня не забудь.
dcc3977b55d6.jpg

-Да как можно? Лови!
14f29e5def11.jpg
 

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш подножный корм)))

6c99e2934db0.jpg

Ну чем не коровка?
928f78e0789f.jpg

Ну и помывка. Не знаю,нравится-не нравится... Патюха не стал сегодня даже своей очереди дожидаться,пришлось совмещать))) 
dbfa1117a222.jpg


8d6ea492074a.jpg

Ну и Райзик. Теперь ему не то что не нравится,а просто ему тесновато. Но больше никого ступора,и даже уговаривать не надо. С каждым разом процесс мытья все проще и веселее!
67d6572a8091.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Marina-Patrik сказал:

 

С каждым разом процесс мытья все проще и веселее!
67d6572a8091.jpg

 

что-то во взгляде веселья не видно))))

 

20 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Сама не знаю,руки сами потянулись к пакетикам с яркими картинками овощей и зелени.

давай засаживай свои угодья витаминами ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ружа сказал:

что-то во взгляде веселья не видно))))

:default_lol: Это я ему пеняла,что он самый грязный пришел)))  Вот гуляем все вместе,а степень загрязнения у всех разная.

Наверное это как у людей. Обращали внимание,что в дождливую погоду у всех людей ноги (обувь,одежда) грязнятся по разному? У кого то забрызганы мысы обуви,у кого-то брюки до самого колена,у кого-то одна штанина,у кого-то обе :default_dribble: И очень-очень редко встречаются индивидумы,которые в любую погоду выглядят как на картинке.и кажется,что аж хрустят,как накрахмаленные)!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня какая-то совсем грустная прогулка была. Райз прикинулся глухим,дурным, типа "У меня и справка есть."

Ни единой команды,никто ему не нужен и не интересен. Сам по себе и весь в себе. Но за вкусняшками подходил исправно.Но и вкусняшки не особо помогали((( Пришлось гулять на коротком поводке. А это совсем не весело и мало продуктивно.

c440fc41c51a.jpg

Зато валялся со вкусом. Изображая проходческий щит
36c9df01a4ab.jpg


ffe396a556d9.jpg

Патюха с налетом винтажности)
ad26cb15e19a.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухт(((

Как-то не было нужды рассматривать свои ноги. А сегодня проходя мимо зеркала,задержалась ,и.взгляд упал именно на них. Это ужОс :default_dribble:Нет.ноги у меня как ноги,среднестатистические. Одна правая,другая левая,вполне справляются со своим прямым предназначением. А с другой стороны - это ноги жертвы домашнего насилия. Насчитала 17 синяков разной величины и степени интенсивности цвета(

Когда появились и от чего даже представить не могу. Ну.один.ну даже 2 или 3,я бы даже не заметила. Но 17 :default_mf_hide: Может надо анализы какие-то сдать? Приду к врачу и скажу,что у меня синяки растут,как грибы после дождя? Не поверят ведь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Приду к врачу и скажу,что у меня синяки растут,как грибы после дождя? Не поверят ведь. 

А ты продемонстрируй)))

Конечно можно и проконсультироваться, скорее всего проблемы с сосудами...Если ты легка на подъем в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

А ты продемонстрируй)))

Да,придется))) На слово точно не поверят. Впрочем все равно не поверят,что происхождение не известно. Да и локализации никакой нет. Вот прям от самой .опы и до щиколотки.

4 минуты назад, Дони сказал:

Конечно можно и проконсультироваться, скорее всего проблемы с сосудами...Если ты легка на подъем в этом плане.

Нет,Лена,совсем не легка((( Может "Курантил" попить и само рассосется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Да,придется))) На слово точно не поверят. Впрочем все равно не поверят,что происхождение не известно. Да и локализации никакой нет. Вот прям от самой .опы и до щиколотки.

 

Ну это мы считаем что раз неизвестно, никто не скажет...Они то должны понимать от чего такое происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, это не очень хорошо. Сосуды лопаются. Перестали быть эластичными. Надо бы на гемоглобин сдать. А ещё лучше - в центр здоровья обратится. Там бесплатно за 2 часа можно пройтиобследовпние краткое - сахар, холестерин, жесткость сосудов, зрение, дыхалку, кардиограмму

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Марина, это не очень хорошо. Сосуды лопаются. Перестали быть эластичными. Надо бы на гемоглобин сдать. А ещё лучше - в центр здоровья обратится. Там бесплатно за 2 часа можно пройтиобследовпние краткое - сахар, холестерин, жесткость сосудов, зрение, дыхалку, кардиограмму

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оля, бесплатно за 2 часа у нас ничего пройти нельзя.( даже не знаю что первично..бесплатно или  за 2 часа...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, как так???? У нас в поликлинике открыт бесплатный центр здоровья. Даже без полиса принимают. Просто звонишь - назначают время и приходишь. Я за 1,5 часа всех прошла. Выдают паспорт здоровья. Там антропометрия, и все остальные данные. Даже внутриглазное давление смотрели.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сосуды. а может и вены! 

у меня такое было. можно смело начать пить аскорутин.

я дела узи,но так и не нашли ничего критичного,кроме плоскостопия:default_lol: но это же не критично для них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. http://www.okb89.ru/index.php/11-polyclinics/69-tsentr-zdorovya

 

У вас такого нет?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот который там написано ангиоскан- вот на нем жёсткость сосудов определяют.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, про услуги, которые за бесплатно Оля советует. - у вас возможно это есть в физкультурных диспансерах. Поузнавай. У нас такая услуга была именно в физкул.диспансере, про это мало кто знал. Нас тренеров туда согнали  провериться, за полтора часа прошли. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Ружа сказал:

Марин, про услуги, которые за бесплатно Оля советует. - у вас возможно это есть в физкультурных диспансерах. Поузнавай. У нас такая услуга была именно в физкул.диспансере, про это мало кто знал. Нас тренеров туда согнали  провериться, за полтора часа прошли. 

 

У нас можно пройти диспанцеризацию бес платно.  Но это раз в три года,по определённым годам рождения. Но это точно не за один день. У нас действительно не просто со специалистами в городе. Город расстроили, куча новых районов. А поликлиник нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

У нас можно пройти диспанцеризацию бес платно.  Но это раз в три года,по определённым годам рождения. Но это точно не за один день. У нас действительно не просто со специалистами в городе. Город расстроили, куча новых районов. А поликлиник нет.

Если я правильно поняла про что Оля написала, то это не деспансеиизация, а краткое обследование, нет этой кучи узких специалистов. А это может быть в физкульт диспансере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ружа сказал:

Если я правильно поняла про что Оля написала, то это не деспансеиизация, а краткое обследование, нет этой кучи узких специалистов. А это может быть в физкульт диспансере. 

63-й 66-й 69-й года в этом году бесплатно могут пройти диспансеризацию :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Ружа сказал:

 

38 минут назад, Ружа сказал:

63-й 66-й 69-й года в этом году бесплатно могут пройти диспансеризацию :default_yes:

Лера,спасибо. Нашла такой центр в Красногорске. Якобы он у меня прямо через дорогу,в местной поликлинике. Завтра зайду узнаю.

6 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Надо бы на гемоглобин сдать. А ещё лучше - в центр здоровья обратится. Там бесплатно за 2 часа можно пройтиобследовпние краткое - сахар, холестерин, жесткость сосудов, зрение, дыхалку, кардиограмм

Ольчик,спасибо!

:default_buket2: Ну где еще наставят на путь истинный,как не на родном форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...