Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется,что он точно впал в детство. Сегодня нарезал круги с годовалым джек расселом. Хвост между задними лапами,глазюки выпучил и скачет аки молодой жеребчик. Аж земля дрожала от моего Сивки-Бурки

резвится, Патюха, молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1eac8466ef601a90d27252c987b754f9.jpg

Как красиво! Я бы рядом с Патюшей посидела, помолчала бы с ним о смысле жизни.

Мне кажется,что он точно впал в детство. Сегодня нарезал круги с годовалым джек расселом. Хвост между задними лапами,глазюки выпучил и скачет аки молодой жеребчик. Аж земля дрожала от моего Сивки-Бурки :lol2:

Представила эту картину и рассмеялась)))

Смешной парень, с юморком! То у него яблочки с причавкиванием, то трепанация, то Сивка-Бурка он.

Не соскучишься, Мамо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что он точно впал в детство. Сегодня нарезал круги с годовалым джек расселом. Хвост между задними лапами,глазюки выпучил и скачет аки молодой жеребчик. Аж земля дрожала от моего Сивки-Бурки :lol2:

ТТТ на него. Ну и славненько. Значит ничего не болит и не беспокоит, чего б не поскакать. И жара, наверно, спала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что он точно впал в детство. Сегодня нарезал круги с годовалым джек расселом. Хвост между задними лапами,глазюки выпучил и скачет аки молодой жеребчик. Аж земля дрожала от моего Сивки-Бурки :lol2:

Ну так, лишний вес сбросил, можно и поскакать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прогулке Патюша ведет нас к своей любимой яблоне. И все ест и ест... И ведь увести его практически невозможно :dribble: Скоро уже какать будет яблочным повидлом.

А еще наступил на жевачку. Идет весь такой, хромает. Достала салфетку- приложила. Крови нет. Не пойму в чем дело. А он лапу тянет:

-Давай смотри лучше!

Пришлось проводить операцию по очищению лапы в полевых условиях. Иначе отказывался идти .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прогулке Патюша ведет нас к своей любимой яблоне. И все ест и ест... И ведь увести его практически невозможно :dribble: Скоро уже какать будет яблочным повидлом.

Витаминами на зиму запасается :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прогулке Патюша ведет нас к своей любимой яблоне. И все ест и ест... И ведь увести его практически невозможно :dribble: Скоро уже какать будет яблочным повидлом.

А еще наступил на жевачку. Идет весь такой, хромает. Достала салфетку- приложила. Крови нет. Не пойму в чем дело. А он лапу тянет:

-Давай смотри лучше!

Пришлось проводить операцию по очищению лапы в полевых условиях. Иначе отказывался идти .

Патюха и вам намекает витаминчиками запастись)

Ой какой, наш бы ведь ещё и не дал лапу посмотреть. В лесу часто смола прилипает, так он ложится и лизать начинает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , Марин

Скоро уже какать будет яблочным повидлом.

у нас только недавно отошло вишневое, после того как обрезали малину и она снова зацвела-ждем теперь малиновое :dribble:

А еще наступил на жевачку. Идет весь такой, хромает. Достала салфетку- приложила. Крови нет. Не пойму в чем дело. А он лапу тянет:

-Давай смотри лучше!

Пришлось проводить операцию по очищению лапы в полевых условиях. Иначе отказывался идти .

Ишь какой :nonono: Как полтонны песка на себе до дома нести , так пожалуйста, а жевачка прилипла, так идти отказался :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витаминами на зиму запасается :lol2:

Лишь бы впрок :lol2: :lol2: :lol2:

Ой какой, наш бы ведь ещё и не дал лапу посмотреть. В лесу часто смола прилипает, так он ложится и лизать начинает

Патюша эстет! Что-нибудь отмыть,очистить - для этого мама есть.

Привет,Олечка!

у нас только недавно отошло вишневое, после того как обрезали малину и она снова зацвела-ждем теперь малиновое :dribble:

Я боюсь красные ягоды давать :dribble: На следующий же день и нас и уши,и пузы будут цвета съеденных ягод. Хотя малину Патрик ел,и землянику тоже. Но совсем по чуть-чуть.

Ишь какой :nonono: Как полтонны песка на себе до дома нести , так пожалуйста, а жевачка прилипла, так идти отказался :lol2:

На счет песка у него свое видение :dntknw: И потом,он же сам со временем высыпается :lol2:

У нас как-то случай был. Идем по асфальтированной дорожке и наше движение сопровождает какой-то цокот. Остановлюсь - тихо. Начинаем идти - цок-цок.

-Патрик,ты слышишь? Что за звук?

Смотрит на меня печальными глазами (говорить-то не умеет). Идем дальше. И тут Патюха забегает вперед и садится передо мной. Он так обычно вкусняшки выпрашивает. Сел и лапу мне дает. Ну я из приличия лапу-то пожала конечно. Тут-то и выяснилась причина цокота: на центральной подушечке копытце из бутылочной пробки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро уже какать будет яблочным повидлом.

у нас только недавно отошло вишневое, после того как обрезали малину и она снова зацвела-ждем теперь малиновое

Так у вас уже заготовки готовы, и варить не надо, только собирайlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у вас уже заготовки готовы, и варить не надо, только собирайlol.gif

:lol2: :lol2: :lol2: Собираю-то по любому. Только несу до ближайшей помойки.

Пока никто не видит,а то :ranting:

12c4a77d6b54893b190648909ac768d9.jpg

Патюшка в яблоках,как свин в апельсинах

ecafe88ecd7970714bdae3cf3fa9afda.jpg

-Патрик!Давай,пошли уже!

656ef1ee68c9d3b527b1ed1c67cc0ce6.jpg

-Куда пошли? Смотри сколько еще осталось!

8c531d9f2889808846ae61b23ae7b956.jpg

-Ну хоть с собой немного возьмем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока никто не видит,а то :ranting:

12c4a77d6b54893b190648909ac768d9.jpg

:thumbup: Боняшка тоже хочет быть лялькой и чтоб внимания побольше)

Патюшка в яблоках,как свин в апельсинах

ecafe88ecd7970714bdae3cf3fa9afda.jpg

-Патрик!Давай,пошли уже!

656ef1ee68c9d3b527b1ed1c67cc0ce6.jpg

-Куда пошли? Смотри сколько еще осталось!

8c531d9f2889808846ae61b23ae7b956.jpg

-Ну хоть с собой немного возьмем?!

:lol2: :lol2: :lol2:

И сколько вы так за прогулку съедаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илоночка,привет!

:thumbup: Боняшка тоже хочет быть лялькой и чтоб внимания побольше)

Это точно. Пока не было Полинки, Бонечка постоянно на ручках сидела. А теперь ручки постоянно заняты. Не думаю,что она могла выстроить такую логическую цепочку: стульчик-плач-ручки. Да и спит она в нем,когда никто не видит.

И сколько вы так за прогулку съедаете?

Съесть яблоко для Патюхи секундное дело. Но он их выбирает очень тщательно. Некоторые раскусывает и бросает. Ну,думаю,штук 12-15 съедает точно,а может и больше. Яблокопоглотитель мой :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он их выбирает очень тщательно.

Патрик - гурман! :thumbup:

Бонечка на стульчике так сладко спит) Лялюшка маленькая) Холесенькая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Куда пошли? Смотри сколько еще осталось!

Марин, а Патрика не слабит от яблок?

Бонька такая трогательная малышка, так и просится на ручках подержать!

Ну,думаю,штук 12-15 съедает точно,а может и больше. Яблокопоглотитель мой

офигеть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съесть яблоко для Патюхи секундное дело. Но он их выбирает очень тщательно. Некоторые раскусывает и бросает. Ну,думаю,штук 12-15 съедает точно,а может и больше. Яблокопоглотитель мой :nyam:

Но Джем ест яблоки без разбора :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонечка на стульчике так сладко спит) Лялюшка маленькая) Холесенькая!

Спасибо,Наташ!

Лялюшка весит почти 12 кило :dribble:

Марин, а Патрика не слабит от яблок?

Не,ему хорошо. Эпопея с яблоками не первый год!

офигеть!

Оль,это не предел. Он бы и больше съел,"да кто ж ему дасть"!

Бонька такая трогательная малышка, так и просится на ручках подержать!

Ну да,этого у нее не отнять :lol2:

Но Джем ест яблоки без разбора :blush2:

Когда яблок так много - почему бы и не повыбирать :lol2:

Вчера на вечерней прогулке отличилась Бонька. Какая-то сумасшедшая мышь перебежала нам дорогу. Патюха бошкой мотнул в ее сторону и дальше пошел. А Бонька,возомнив себя львицей,кинулась в погоню. Проскочила между прутьями забора и во всю прыть бежать. А бегает она,надо заметить, довольно быстро! Мышь,кончно,не догнала,а сама "потерялась" :dribble: Если она меня не видит,то у нее сразу ступор- она уже ничего не видит и не слышит. Начинает хаотично бегать с выражением на моське:"Ой,мамочки! Потерялась! Что делать? КУда бежать?" А ни мне,ни Патрику сквозь этот забор не просочиться. Пришлось поизгаляться. Но вернулись домой все :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лето свернула и убрала Патюхину лежанку на балкон,где она благополучно и пролежала больше 2-х месяцев. А сегодня занесла ее обратно в комнату. Патрик радовался ей,как родной.И так ляжет,и наперекосяк. Практически целый день в ней и пролежал. А когда собирались на прогулку,все порывался ее с собой взять :lol2: Видимо боялся,что когда вернется она опять исчезнет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все порывался ее с собой взять

Думал, что опять без постельки окажется)))

КУда бежать?" А ни мне,ни Патрику сквозь этот забор не просочиться.

на команды не реагирует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лето свернула и убрала Патюхину лежанку на балкон,где она благополучно и пролежала больше 2-х месяцев. А сегодня занесла ее обратно в комнату. Патрик радовался ей,как родной.И так ляжет,и наперекосяк. Практически целый день в ней и пролежал. А когда собирались на прогулку,все порывался ее с собой взять :lol2: Видимо боялся,что когда вернется она опять исчезнет :dribble:

:lol2: :lol2: :lol2:

Взяли бы с собой и утраивали привалы периодически :lol2:

Федя вообще не спит на лежаках, а только таскает и дерёт. Сейчас вот хочу починить один, пока в отпуске. Но что-то подозреваю, что ему на маминой постельке больше нравится)

Вчера на вечерней прогулке отличилась Бонька. Какая-то сумасшедшая мышь перебежала нам дорогу. Патюха бошкой мотнул в ее сторону и дальше пошел. А Бонька,возомнив себя львицей,кинулась в погоню. Проскочила между прутьями забора и во всю прыть бежать. А бегает она,надо заметить, довольно быстро! Мышь,кончно,не догнала,а сама "потерялась" :dribble: Если она меня не видит,то у нее сразу ступор- она уже ничего не видит и не слышит. Начинает хаотично бегать с выражением на моське:"Ой,мамочки! Потерялась! Что делать? КУда бежать?" А ни мне,ни Патрику сквозь этот забор не просочиться. Пришлось поизгаляться. Но вернулись домой все :clap_1:

Боня решила побыть кошкой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лето свернула и убрала Патюхину лежанку на балкон,где она благополучно и пролежала больше 2-х месяцев. А сегодня занесла ее обратно в комнату. Патрик радовался ей,как родной.И так ляжет,и наперекосяк. Практически целый день в ней и пролежал. А когда собирались на прогулку,все порывался ее с собой взять :lol2: Видимо боялся,что когда вернется она опять исчезнет :dribble:

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока никто не видит,а то :ranting:

12c4a77d6b54893b190648909ac768d9.jpg

ой не могу :lol2: :lol2: :lol2:

А по размеру то как подошел гамачёк :thumbup:

Патюшка в яблоках,как свин в апельсинах

Ну Патюха и хомяк у тебя :nyam:

Моя очень любит яблоки, но почему то на даче, те которые валяются на земле её не интересуют :dntknw: хотя пылесос еще тот :gleam:

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал, что опять без постельки окажется)))

Ну да,кто знает,что от мамашки ждать. То квартиранта подселит,то имущества лишит :dribble:

на команды не реагирует?

Когда сильно пугается,то ничего не видит и не слышит. Мне кажется,что у нее в такие моменты коллапс мозга :lol2: Но такое у нас, к счастью, крайне редко бывает.

:lol2: :lol2: :lol2:

Взяли бы с собой и утраивали привалы периодически :lol2:

Не :nono: А как же поваляться? После дождика да не изваляться? Не прокатит! Зря бы протаскала с собой :lol2:

Федя вообще не спит на лежаках, а только таскает и дерёт. Сейчас вот хочу починить один, пока в отпуске. Но что-то подозреваю, что ему на маминой постельке больше нравится)

Патюха мигрирует с лежачка на пол, и обратно несколько раз за ночь. Таскать,не таскает,потому,что у него их несколько,а точнее,в каждой комнате. Ну и не драл их никогда :clap_1:

А в маминой постельке он любит понежиться один. Для этого ему компания не нужна.

Боня решила побыть кошкой :lol2:

Охотница блин :dribble:

супер :clap_1:

Виталий, :signthankspin:

А по размеру то как подошел гамачёк :thumbup:

Ну вот вырастет Полинка, передадим Бонику по наследству :lol2:

Ну Патюха и хомяк у тебя :nyam:

Он не хомяк :nono: Он хомячидзЕ )))

Моя очень любит яблоки, но почему то на даче, те которые валяются на земле её не интересуют :dntknw: хотя пылесос еще тот :gleam:

Молодец Джеська! Девушки должны быть разборчивы в еде!

Воссоединение!

Спит зубами кверху :lol2:

025577f5c2f4a9527c38a871a87ea00c.jpg

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спит зубами кверху :lol2:

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...