Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Привет,Илона!

Да я не так чтобы пропала. Просто навалилось все кучей. Мама опять в госпитале.Переживаю. Устаю. До компа добираюсь только ночью. Писать уже сил нет. Но все смотрю и читаю.

Мамочке здоровья-здоровья-здоровья!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не так чтобы пропала. Просто навалилось все кучей. Мама опять в госпитале.Переживаю. Устаю.

я что-то подобное думала, но надеялась, что у тебя все хорошо....

Посылаем маме импульсы на выздоровление! Скажи ей, что и на севере за нее переживают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Илона!

Да я не так чтобы пропала. Просто навалилось все кучей. Мама опять в госпитале.Переживаю. Устаю. До компа добираюсь только ночью. Писать уже сил нет. Но все смотрю и читаю.

Мариночка, привет!

Маме здоровья! Мы тоже с Федькой импульсы шлём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,Оля,спасибо.

У нее опять плохо с сердцем. Новый клапан работает безупречно,а вот тот,который не заменили,не справляется. Сегодня сделают коронарографию,а в понедельник будет консилиум. Либо предложат вторую операцию по замене клапана,либо стентирование. На операцию она уже не согласится. Говорит,что второй раз такого уже не выдержит. Что так помирать,что этак. С таким настроем на операцию не идут. Не знаю как ее убеждать.

Маме здоровья! Мы тоже с Федькой импульсы шлём.

Спасибо,Илоночка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,Оля,спасибо.

У нее опять плохо с сердцем. Новый клапан работает безупречно,а вот тот,который не заменили,не справляется. Сегодня сделают коронарографию,а в понедельник будет консилиум. Либо предложат вторую операцию по замене клапана,либо стентирование. На операцию она уже не согласится. Говорит,что второй раз такого уже не выдержит. Что так помирать,что этак. С таким настроем на операцию не идут. Не знаю как ее убеждать.

Спасибо,Илоночка.

Марина, не отчаивайся!

Ну конечно мама выдержит! Ещё Полинку надо в первый класс вести и под венец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, не отчаивайся!

Ну конечно мама выдержит! Ещё Полинку надо в первый класс вести и под венец!

Илона,это для нее не аргумент. Она говорит,что даже не надеялась дождаться рождения правнучки. Считает,что ей и так повезло.

После вчерашней коронарографии вторые сутки не могут остановить кровь. Смотрели два хирурга :dntknw: Я в ужасе.

Чуть-чуть Патюхи

1fe9c583c97574a015a585905ea33884.jpg

770f0e4274b8c7f3c782afbda3ca5fba.jpg

6477a6a28c1b2c607fc25aae919ca976.jpg

И вот такое небо бывает у нас по вечерам

f2643fbc482f8999074f6449190cf188.jpg

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, твоя мама крещеная? Если да (я что-то запамятовала), напиши имя, которое дали при крещении, можно в личку

Силы духа тебе... Мама обязательно поправится!!!!

используя Tapatalk

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, привет, мы тоже желаем здоровья твоей мамулечке :sorry: Они, старушки наши, прям хуже маленьких, чесслово, ну надо же держаться, блин, идти до конца :dntknw: Пускай идёт на поправку, мы держим за неё@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Чуть-чуть Патюхи

1fe9c583c97574a015a585905ea33884.jpg

Ух ты, а Патюха то как сдулся, прям кипарис :thumbup: Ты, мать , молодец. Мы тоже постройнели малясь :clap_1:

И вот такое небо бывает у нас по вечерам

f2643fbc482f8999074f6449190cf188.jpg

ММММммммм, красотень :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона,это для нее не аргумент. Она говорит,что даже не надеялась дождаться рождения правнучки. Считает,что ей и так повезло.

После вчерашней коронарографии вторые сутки не могут остановить кровь. Смотрели два хирурга :dntknw: Я в ужасе.

Мариночка, ты держись! А то твой ужас и маме передаётся. А кровь то откуда? От-туда куда катетеры ставили?

Мама в Бурденко лежит? Врачи там хорошие. Может и без операции обойдётся, одним стенированием.

Но надо же все средства испробовать, нельзя так просто сдаваться! Сил вам! И маме здоровья!

Чуть-чуть Патюхи

1fe9c583c97574a015a585905ea33884.jpg

770f0e4274b8c7f3c782afbda3ca5fba.jpg

Я Патюху не узнала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона,это для нее не аргумент. Она говорит,что даже не надеялась дождаться рождения правнучки. Считает,что ей и так повезло.

После вчерашней коронарографии вторые сутки не могут остановить кровь. Смотрели два хирурга :dntknw: Я в ужасе.

Чуть-чуть Патюхи

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, твоя мама крещеная? Если да (я что-то запамятовала), напиши имя, которое дали при крещении, можно в личку

Силы духа тебе... Мама обязательно поправится!!!!

Олечка,спасибо за поддержку. Мама Людмила.

Мариночка, ты держись! А то твой ужас и маме передаётся. А кровь то откуда? От-туда куда катетеры ставили?

Мама в Бурденко лежит? Врачи там хорошие. Может и без операции обойдётся, одним стенированием.

Но надо же все средства испробовать, нельзя так просто сдаваться! Сил вам! И маме здоровья!

Спасибо,Илона. При ней я шучу. Она в госпитале им. Вишневского. Это у нас в Красногорске. Здесь тоже очень хорошие врачи.

Осень шагает

494940a01aafdebad768145594c10a63.jpg

b7fb6df7a499e5cfd5718fa0449ee504.jpg

2a740aac73fe9f791a23d6e8010c4f24.jpg

aa74e61636387de3561ea1a1e87baca6.jpg

f074c26f226ddea374909267e4330757.jpg

51a863fb74e2911ca786a5ae669bf66c.jpg

4793983eb16c549de5ecf626b4e90044.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на прогулке встретили мопсика в банке. Когда Бонька так ходила,нам задавали тысячи вопросов. Например:"А это от дождя?"

Вот как это выглядело

2d0d38543d7023e243491901cab87f81.jpg

А это Бонька-сантехник

0cf0910e7feb406ba54c454e3657a0f0.jpg

А Патюха сегодня злость вымещал на своем лежачке (не понятно только за что :dntknw: ):вцепился в него зубами и с диким рыком таскал по комнате.

После моего вопроса:"А что это ты делаешь?" ,как ни в чем не бывало,притащил его на место и спокойненько в него улегся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на прогулке встретили мопсика в банке. Когда Бонька так ходила,нам задавали тысячи вопросов. Например:"А это от дождя?"

Вот как это выглядело

2d0d38543d7023e243491901cab87f81.jpg

Бонька - космонавт :lol2:

А Патюха сегодня злость вымещал на своем лежачке (не понятно только за что :dntknw: ):вцепился в него зубами и с диким рыком таскал по комнате.

После моего вопроса:"А что это ты делаешь?" ,как ни в чем не бывало,притащил его на место и спокойненько в него улегся.

У нас Федя постоянно лежаки таскает и дерёт, энергию некуда девать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Федя постоянно лежаки таскает и дерёт, энергию некуда девать).

Не,Патюха у нас знатный барахольщик. Чужое может и разодрать,а вот свое :nono: Ты бы видела,как он проводит ревизию своих игрушек. Перебирает,раскладывает по кучкам,потом что-то переносит из одной кучки в другую. Выбирает какую-то одну и несет к себе в лежачок :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,Патюха у нас знатный барахольщик. Чужое может и разодрать,а вот свое :nono: Ты бы видела,как он проводит ревизию своих игрушек. Перебирает,раскладывает по кучкам,потом что-то переносит из одной кучки в другую. Выбирает какую-то одну и несет к себе в лежачок :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

А я все игрушки попрятала, а то валяются по всей квартире. Выдаю периодически. Но один Федя в них не играет, ну если только из мягких игрушек начинку потрошит)

Моя тётя нам связала красивую корзину для игрушек. Я думала, сложу аккуратненько и будет красиво стоять в уголке. Ага :lol2: . Федя корзину хватает, вытряхиает все игрушки и таскает корзину так же, как и лежак, по всему дому. Пришлось убрать всё это добро к Маркизу в комнату за забор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

А я все игрушки попрятала, а то валяются по всей квартире. Выдаю периодически. Но один Федя в них не играет, ну если только из мягких игрушек начинку потрошит)

Моя тётя нам связала красивую корзину для игрушек. Я думала, сложу аккуратненько и будет красиво стоять в уголке. Ага :lol2: . Федя корзину хватает, вытряхиает все игрушки и таскает корзину так же, как и лежак, по всему дому. Пришлось убрать всё это добро к Маркизу в комнату за забор.

Ты,Илон,просто ничего в красоте не понимаешь))) И представление о порядке у вас с Федей не совпадает.

-Дай вкусняшку!

e68f6412f8c63dda90fcb65b5bc37e70.jpg

-А ну-ка догони!

7d7cb82e903e537c5c36aaddb7134fe1.jpg

Едем домой

72bae4a942663d7ca1a09f26b170bebe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем домой

72bae4a942663d7ca1a09f26b170bebe.jpg

Ух, какой Медвед!!! :thumbup: Шерстяка такая!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, какой Медвед!!! :thumbup: Шерстяка такая!! :dribble:

Привет,Наташа!

Энто мы после валяния-кувыркания в землице. А вообще-то он желтый и пушистый. Готовы шерстякой поделиться :lol2: :lol2: :lol2: (Похоже,что облысение нам с ним не грозит.)

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f074c26f226ddea374909267e4330757.jpg

суперское фото!!

51a863fb74e2911ca786a5ae669bf66c.jpg

какая красота!!!!!!

0cf0910e7feb406ba54c454e3657a0f0.jpg

а это вообще неземная красотка! thumbup.gif

Не,Патюха у нас знатный барахольщик. Чужое может и разодрать,а вот свое Ты бы видела,как он проводит ревизию своих игрушек. Перебирает,раскладывает по кучкам,потом что-то переносит из одной кучки в другую. Выбирает какую-то одну и несет к себе в лежачок

ничего себе! у меня так не делают, только все разбрасывают... Патрик хозяйственный мужчина!

Моя тётя нам связала красивую корзину для игрушек.

Илона, покажи?

e68f6412f8c63dda90fcb65b5bc37e70.jpg

Здоровско!!!

Марина, как мама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты,Илон,просто ничего в красоте не понимаешь))) И представление о порядке у вас с Федей не совпадает.

-Дай вкусняшку!

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, привет!!! Читаю и смотрю вас, везде где есть интернет))) Мамулечке твоей здоровья, мы все за неё переживаем, т.ч. у неё всё должно быть хорошо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, как мама?

Оля,привет!

Мама у меня молодец! Решили пока лечиться медикаментозно. Подобрали новые препараты. Через 6 месяцев новое обследование.А она,как узнала,что "резать" не будут,сразу как-то воспряла. Я очень надеюсь,что обойдется.

Мариночка, привет!!! Читаю и смотрю вас, везде где есть интернет)))

Привет,Ларисочка!

Очень рада тебя видеть! Возвращайся скорее,мы без вас скучаем.

Мамулечке твоей здоровья, мы все за неё переживаем, т.ч. у неё всё должно быть хорошо))))

Спасибо от всего сердца! Я тронута. Все ей передам.

Сегодня прогуляли полдня! Погода замечательная,природа великолепно-роскошная!)))

7f66abadba8b2980f58eb2f95ad8f6d4.jpg

33e0f780c93605ccdd63864f8ad78a99.jpg

5adb57c40bbe4abe52961d6ce9416215.jpg

700a3581e0f2728d560134ea1e308c4f.jpg

ebf5c62d4206bbf9e18d0d2e2b162b4f.jpg

И уже в самом конце прогулки потеряла Боньку. Вот только что бежала рядом с Патюхой и пропала :dribble:

-Бони,ко мне!

А в ответ тишина. Смотрю,женщина рукой мне машет. Мы с Патюхой вприпрыжку назад. А наша жиробася нашла пакет с куриными костями.

-Ах ты наглая морда((( Ни стыда,ни совести.

А женщина мне и говорит:

-Люди бесстыжие,а вы от собаки стыда хотите.

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, привет!

Какие хорошие новости! Здоровья маме!

Патюха какой довольный на травке катается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Илоночка!

Какие хорошие новости! Здоровья маме!

Спасибо! Спасибо!

Патюха какой довольный на травке катается)

Яблок опять натрескался)))) Антоновка. Крупные,ароматные!Он так аппетитно хрустел,что мы с Бонькой обзавидовались. Мы тут на денек ездили в деревню,так Патюха всех удивил поеданием сего продукта :lol2: Виданное ли дело,чтобы собака яблоки ела))) Соседский дедушка так проникся,что принес нам целое ведерко отборных яблочек. Патрик был счастлив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Илоночка!

Спасибо! Спасибо!

Яблок опять натрескался)))) Антоновка. Крупные,ароматные!Он так аппетитно хрустел,что мы с Бонькой обзавидовались. Мы тут на денек ездили в деревню,так Патюха всех удивил поеданием сего продукта :lol2: Виданное ли дело,чтобы собака яблоки ела))) Соседский дедушка так проникся,что принес нам целое ведерко отборных яблочек. Патрик был счастлив!

:lol2: :lol2: :lol2:

Ну вот! Патюха - добытчик). И маме, наверно, яблочек перепало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...