Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Сегодня прогуляли полдня! Погода замечательная,природа великолепно-роскошная!)))

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, какие фото осенние красивые! Патрик такой довольный! :) особенно где валяется на спине)))

Марина, здоровья маме!! Все обязательно будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

Ну вот! Патюха - добытчик). И маме, наверно, яблочек перепало)

Добытчик))) Не то слово. Яблок на всех хватит!

супер :clap_1:

Спасибо,Виталий!

Марина, здоровья маме!! Все обязательно будет хорошо!

Спасибо,Лена. Очень надеюсь,что так и будет. По другому просто не может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гулливер и лилипуты :lol2:

bec914d0166e38483395534243aec854.jpg

44210432f6d405384970e2fa6629eac6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, привет! извиняюсь, тут со своими проблемами не заходила никуда, только читала...

Я очень рада ,что маме лучше, а то смотрю, ты молчишь, и страшно в темку заходить...

Гулливер и лилипуты

и тявкалка))) (это про йорика)

Боня точно не лилипут)))

Красивая у вас осень, долгааааяяя.. и травка еще зеленая thumbup.gif

bec914d0166e38483395534243aec854.jpg

Садись на меня верхом, мы мигом тебя довезем (с) lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гулливер и лилипуты :lol2:

bec914d0166e38483395534243aec854.jpg

44210432f6d405384970e2fa6629eac6.jpg

Патюха этого лилипута и не замечает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрик рядом с мелочью такая гора спокойствия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохнюшки... Похоже,Бонька подцепила аденовроз. Кашляет с раннего утра. Куда ее изолировать- она одна вообще не сидит :dntknw: Если прилетит Патюхе,то можно будет сойти с ума :dribble: Побежали мы в клинику.

Мухе-цокотухе куплены носки. Теперь ходит как ниндзя,совершенно бесшумно :thumbup:

7f1bec5a2c449439413620fcbb219cda.jpg

Патрик позировать отказался

3453a2ec0e74dc88dba592cbddd541a9.jpg

И вот такая рябинка: листья и ягоды стали одного цвета

d1782fdceea3cd8bbb36fada35dc579e.jpg

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохнюшки... Похоже,Бонька подцепила аденовроз. Кашляет с раннего утра. Куда ее изолировать- она одна вообще не сидит :dntknw: Если прилетит Патюхе,то можно будет сойти с ума :dribble: Побежали мы в клинику.

Патрик позировать отказался

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, а зачем Боньке носочки? Или просто так, для красоты? :) она в них умильная такая))

Здоровья малышке! Надеюсь, это не аденовирус все же :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, привет!

Чего это вы болеть надумали :nono:. Лечитесь!

А прививки не ставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, Боне-выздоровления! Чтоб, ттт, никого не заразила! А может и не аденовирус это?

Фоточки классные, Боня реально сильно схуднула, вообще от нее ничего не осталось))) только мордашка

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, а зачем Боньке носочки? Или просто так, для красоты? :) она в них умильная такая))

Лена,привет.

Носочки,чтобы не цокотела.Она же ходит за мной по пятам,шаг в шаг. Вроде и коготки не длинные,а шуму от нее,как от пьяного гусара. Нам не мешает,а вот лялька Полинка просыпается.

Здоровья малышке! Надеюсь, это не аденовирус все же :(

Спасибо,Леночка. И все же это оказался именно он :dribble:

Марина, привет!

Чего это вы болеть надумали :nono:. Лечитесь!

А прививки не ставили?

Привет,Илона!

Вот не думали,не гадали,а откуда-то прицепилась зараза.

Лечимся усиленно:уколы,таблетосы,витамины,сокращенные прогулки и тепло. Так как отопление у нас еще не включили,Бонька из лежанки перекочевала ко мне в кроватку :lol2: :lol2: :lol2: Как долго я с этим боролась! И вот нате вам)))

Марина, Боне-выздоровления! Чтоб, ттт, никого не заразила! А может и не аденовирус это?

Олечка,спасибо. Патюха пока держится, и я ему для профилактики начала колоть Имунофан.

Фоточки классные, Боня реально сильно схуднула, вообще от нее ничего не осталось))) только мордашка

:lol2: :nono: Это обман зрения))) 11 кило!(Взвесились в клинике). Нам бы еще килограммчика полтора надо скинуть.Но это, я думаю ,совершенно нереально.

Сегодня вышли на прогулку.Такое яркое солнце. Все такое желтое,багряное - красотища! А через минуту полил дождь,леденющий,брррррр. Пока добежали до дома все промокли.

А сначала было так

2e78ed186b834ed1cec21dc546f6a3b5.jpg

ac3fa50ce66c94acd4d8cfb46beb91b4.jpg

67667d5eda0c1a6e08b412f86a5f3673.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Илона!

Вот не думали,не гадали,а откуда-то прицепилась зараза.

Лечимся усиленно:уколы,таблетосы,витамины,сокращенные прогулки и тепло. Так как отопление у нас еще не включили,Бонька из лежанки перекочевала ко мне в кроватку :lol2: :lol2: :lol2: Как долго я с этим боролась! И вот нате вам)))

Ой, как у вас серьёзно, аж уколы. Нам, помню, только лекарство от кашля прописывали :dntknw:. Ну у нас тут уколы вообще редко ставят, таблетками только пичкают.

Поправляйтесь скорее!

А чего это ты против Бони в кроватке? Она ж не много места занимает. Или храпит громко? :lol2:

ac3fa50ce66c94acd4d8cfb46beb91b4.jpg

Красотун!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, привет! Так ты и не сказала, Бонька идет на поправку?Патюха на фотках осенних выглядит совершенно по-другому, чем на летних, более довольный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вышли на прогулку.Такое яркое солнце. Все такое желтое,багряное - красотища! А через минуту полил дождь,леденющий,брррррр. Пока добежали до дома все промокли.

А сначала было так

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, ничего себе :doh: такая маленькая Бонечка, а такая топтыжка))))) аденовирус - это, конечно, неприятность :( может на прогулке кто-то заразил? Пусть девочка поправляется скорее!

Патрик на солнце прямо лоснится! Красавец!

Погодка, конечно, подлая :( то солнце, то такой дикий холод с ветром и дождём, жуть! Вообще не понятно, как одеваться, брр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как у вас серьёзно, аж уколы. Нам, помню, только лекарство от кашля прописывали :dntknw:. Ну у нас тут уколы вообще редко ставят, таблетками только пичкают.

Ага,серьезно. В клинике врач решил,что она болеет уже дней 10. Так все запущено. Когда выяснилось,что от начала болезни всего сутки,долго-долго ее слушал. Видимо боялся воспаления легких. Ну и с перепугу назначил все,что только можно. Нос то у нее практически отсутствует,очень тяжело дышать.

Сегодня ей уже немножечко получше.

Поправляйтесь скорее!

Спасибо,Илоночка. Мы стараемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,серьезно. В клинике врач решил,что она болеет уже дней 10. Так все запущено. Когда выяснилось,что от начала болезни всего сутки,долго-долго ее слушал. Видимо боялся воспаления легких. Ну и с перепугу назначил все,что только можно. Нос то у нее практически отсутствует,очень тяжело дышать.

Сегодня ей уже немножечко получше.

Спасибо,Илоночка. Мы стараемся.

Бедная малышка. Поправляйтесь скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это ты против Бони в кроватке? Она ж не много места занимает. Или храпит громко? :lol2:

Да я не очень то и против. К храпу уже давно привыкла. Летом дополнительный обогрев ни к чему,а вот сейчас в самый раз меховая грелочка :lol2: А вот по поводу места :dntknw: Ложится с самого краешка,а просыпается практически по центру кровати,отжав нас с мужем на другой край. Как у нее это получается- загадка :dntknw:

Марина, привет! Так ты и не сказала, Бонька идет на поправку?Патюха на фотках осенних выглядит совершенно по-другому, чем на летних, более довольный

Привет,Оль! Вроде получше ей, но то,что не хуже-однозначно.

А Патюхе летом ну очень жарко в его то шубе. А сейчас прям ожил,гуляет гораздо активней и энергичней. Никаких привалов и посиделок. Одни только поваляшки у него круглогодично :lol2:

супер :clap_1:

Спасибо,Виталий!

Марина, ничего себе :doh: такая маленькая Бонечка, а такая топтыжка))))) аденовирус - это, конечно, неприятность :( может на прогулке кто-то заразил? Пусть девочка поправляется скорее!

Бонька-сплошное противоречие. Ее смешнючий вид никак не соответствует содержанию :lol2:

Леночка,спасибо за пожелание выздоровления.

Патрик на солнце прямо лоснится! Красавец!

Спасибо.

Линяет чертос сильно :dribble: Вот зимой залоснится по настоящему. Это его любимое время года.

Погодка, конечно, подлая :( то солнце, то такой дикий холод с ветром и дождём, жуть! Вообще не понятно, как одеваться, брр!

Сегодня днем просто околела. Вечером на прогулку напехтерила теплую куртку, шапку,перчатки,под джинсы колготки. Выхожу,а ветер стих и сразу намного теплее стало. Редкие прохожие оглядывались вслед. Пришлось потихоньку раздеваться :lol2:

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем просто околела. Вечером на прогулку напехтерила теплую куртку, шапку,перчатки,под джинсы колготки. Выхожу,а ветер стих и сразу намного теплее стало. Редкие прохожие оглядывались вслед. Пришлось потихоньку раздеваться :lol2:

Во, и я. На работу в плащике ездила. А с Марусей пошла в пуховике гулять))))

Но к тому, что прохожие меня сумасшедшей считают я привыкла, не обращают внимания)) я смирилась с тем, что никто не понимает, почему я говорю "будь здоров!", когда собачка чихает и почему " нет-каю" и "да-каю", когда меня ни о чем не спрашивают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, и я. На работу в плащике ездила. А с Марусей пошла в пуховике гулять))))

Но к тому, что прохожие меня сумасшедшей считают я привыкла, не обращают внимания)) я смирилась с тем, что никто не понимает, почему я говорю "будь здоров!", когда собачка чихает и почему " нет-каю" и "да-каю", когда меня ни о чем не спрашивают))))

:lol2: :lol2: :lol2: Да я тоже ни на кого давно внимания не обращаю. Просто жарковато стало.А еще я Патюху зову "Сынок" :lol2: )))

Сегодня солнышко :thumbup:

0a2c222098dbf4bcaa7aa94d5fff8074.jpg

7e3d1cc11fa5945bece1da43a1fa69ef.jpg

bf3831ede6fd0989805e70a05fae0af1.jpg

Патрик нашел кабанчика

6d9282035211adae4a9be918ca5a538c.jpg

efc317607718b53efcda694ce93ee7e6.jpg

Своих игрушек мало. Эту тоже решил домой тащить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: Патрик, оправдывает форумское имя - Добытчик. Хозяйственный мужчина! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохнюшки... Похоже,Бонька подцепила аденовроз. Кашляет с раннего утра. Куда ее изолировать- она одна вообще не сидит :dntknw: Если прилетит Патюхе,то можно будет сойти с ума :dribble: Побежали мы в клинику.

Марин, привет, мы желаем Бонечке скорейшего выздоровления :baby:

Фотки ваши осенние-красотаааааааааа!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: Патрик, оправдывает форумское имя - Добытчик. Хозяйственный мужчина! :thumbup:

Наташа,привет!

Да какой он хозяйственны? Барахольщик он!)))

Марин, привет, мы желаем Бонечке скорейшего выздоровления :baby:

Фотки ваши осенние-красотаааааааааа!!!!

Привет,Ольчик!

Давненько ты к нам не заглядывала.

Спасибо за пожелание. Вроде получше ей.Я бы даже сказала,что значительно получше.

Эх,похвалила Патюху((( Теперь он снова сидячие забастовки устраивает.

8c63692c96d1e1e0d36ff6e7c0a688f5.jpg

И вот стырила на просторах тырнета. Смотрю и умиляюсь

63dcd4ec9bcf293b5f0d8dba4315bf68.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...