Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

ДЕржался мой мужичок целую неделю. А сегодня все таки не выдержал :dribble: Заболел((( Кашляет не переставая. И тошнит. От этого еще больше переживает. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлы-палы... Совестливый мальчик. Когда болеют, так жалко их, а когда вот так переживают... Эх. :sorry:

Марин, поцелуй от меня кожаный нос.

Здоровья вам всем по-больше!!!

Изменено пользователем Шаверма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, да что же такое :( вот напасть этот аденовирус :( Пусть скорее поправляются оба: и Бонечка, и Патрик!

А что назначили для лечения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕржался мой мужичок целую неделю. А сегодня все таки не выдержал :dribble: Заболел((( Кашляет не переставая. И тошнит. От этого еще больше переживает. Вот.

Блин(. Всё-таки заболел. Я ещё подумала, когда ты написала про сидячую забастовку.

Патюшка, поправляйся скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлы-палы... Совестливый мальчик. Когда болеют, так жалко их, а когда вот так переживают... Эх. :sorry:

Марин, поцелуй от меня кожаный нос.

Здоровья вам всем по-больше!!!

Наташенька,спасибо. Поцелую обязательно.

Беру его к себе в кровать,а он уходит. Как только начинается приступ кашля,тут же позывы на рвоту. Он старается в уголочке это сделать. Я уж ему говорю,чтобы не переживал. И пеленочку постелила. Жалко его до слез. Бонька у нас не такая.

Марина, да что же такое :( вот напасть этот аденовирус :( Пусть скорее поправляются оба: и Бонечка, и Патрик!

А что назначили для лечения?

Да,Лена,это точно. Я готовилась к тому,что он тоже заболеет,но все же надеялась,что пронесет.

Лечимся по одной схеме с Боником,только дозировка антибиотика другая + гомеопатические таблетки от кашля + эхинацея.

Спасибо за пожелания выздоровления.

Блин(. Всё-таки заболел. Я ещё подумала, когда ты написала про сидячую забастовку.

Патюшка, поправляйся скорее!

Привет,Илона.

Да вроде еще вчера вечером такой бодренький бегал. А сегодня целый день лежит тряпочкой.К вечеру,мне кажется,ему хуже стало. Хотя кашляет вроде немного пореже.

Патюшка, поправляйся скорее!

Спасибо!

Спят мои болясики

71f7e4d3ffabdb976ba50d2d7275cd85.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина! Ну вот напасть-то!!!Бедный Патюша, не хотел, но получилось.. Вот, правильно говорят, все беды от женщин, Боня ведь заразила lol.gif

Пусть оба выздоравливают побыстрее!

Фото очень трогательное, такое прям щемящее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, очень трогательные зверята! Патрик так мило пристроился на попу Бонечке :)

Как у них процесс выздоровления? Есть улучшения?

Изменено пользователем Elena_Tu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина! Ну вот напасть-то!!!Бедный Патюша, не хотел, но получилось.. Вот, правильно говорят, все беды от женщин, Боня ведь заразила lol.gif

Пусть оба выздоравливают побыстрее!

Фото очень трогательное, такое прям щемящее...

Привет,Оля! Патюша уже понял,что болеть - это даже выгодно. Мама бесконечно жалеет,гладит,дает вкусняшки. Папа берет к себе на кровать вместе смотреть телевизор. И за все это благолепие нужно вытерпеть всего один укольчик.

Сегодня ему уже значительно лучше. Кашель конечно еще не прошел,но уже без надрыва. И тошнил всего пару раз за день. А Бонька уже скачет как коза и завидует Патюхе. Ему сейчас больше внимания :lol2:

А фото да...Умеют они слезу вышибить (вчера правда было очень худо,Патрик измучился).

Как у них процесс выздоровления? Есть улучшения?

Лена,спасибо. Мы все очень стараемся побыстрее выздороветь окончательно.

Патрик даже больной продолжает присматривать за Полинкой. Как только она выползает за пределы своего коврика,Патюшка преграждает ей путь своим телом :lol2: :lol2: :lol2: Подходит и ложится у нее на пути. Такую преграду ей еще не преодолеть и она вынуждена менять траекторию своего движения. Несколько таких маневров и ребенок снова на своем коврике. Это конечно надо на видео снимать.

А еще он все пытается своими игрушками с ней поделиться-поменяться.

87bdc95393e2aff2fd8da55bd30bd8ca.jpg

bf2f5073ea9c97b39f5cc28bebedb2b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, привет! спасибо за хорошие новости!

Патрик тааакой огромный по сравнению с Полинкой )))

Умница! отличный нянь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, привет!

Поправляйтесь уже окончательно!

Какой Патюха молодец! Такой нянь :good: (наш то наоборот, будет игрушки воровать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Оля! Патюша уже понял,что болеть - это даже выгодно. Мама бесконечно жалеет,гладит,дает вкусняшки. Папа берет к себе на кровать вместе смотреть телевизор. И за все это благолепие нужно вытерпеть всего один укольчик.

Сегодня ему уже значительно лучше. Кашель конечно еще не прошел,но уже без надрыва. И тошнил всего пару раз за день. А Бонька уже скачет как коза и завидует Патюхе. Ему сейчас больше внимания :lol2:

А фото да...Умеют они слезу вышибить (вчера правда было очень худо,Патрик измучился).

Лена,спасибо. Мы все очень стараемся побыстрее выздороветь окончательно.

Патрик даже больной продолжает присматривать за Полинкой. Как только она выползает за пределы своего коврика,Патюшка преграждает ей путь своим телом :lol2: :lol2: :lol2: Подходит и ложится у нее на пути. Такую преграду ей еще не преодолеть и она вынуждена менять траекторию своего движения. Несколько таких маневров и ребенок снова на своем коврике. Это конечно надо на видео снимать.

А еще он все пытается своими игрушками с ней поделиться-поменяться.

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, привет! спасибо за хорошие новости!

Патрик тааакой огромный по сравнению с Полинкой )))

Умница! отличный нянь!

Привет,Оля! Это вам всем спасибо,что переживаете за нас.

Сегодня Патрик опять сильно и часто кашляет :dribble: ,но это не мешает ему быть хороним нянем :lol2:

Марина, привет!

Поправляйтесь уже окончательно!

Какой Патюха молодец! Такой нянь :good: (наш то наоборот, будет игрушки воровать)

Привет,Илона!Мы стараемся,но пока не получается. Мы не паникуем.Еще совсем мало времени прошло,как Патюха заболел.

А на Федю не наговаривай заранее. Еще не известно как оно будет. Потом устроим конкурс на лучшую няню :thumbup:

супер :clap_1:

Спасибо!

Пришла на кухню попить в тишине чаю с плюшками. Через минутку подтянулся Патрик,занял Бонькин лежачок. Тут же прицокотела Боняха. Место занято. Но Полинка гуляет и ее местечко свободно. Почему бы не воспользоваться?

85e907549e4a9dbc4918d5b22159a676.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась Полина с прогулки и ползком в Патюхину лежанку :lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла на кухню попить в тишине чаю с плюшками. Через минутку подтянулся Патрик,занял Бонькин лежачок. Тут же прицокотела Боняха. Место занято. Но Полинка гуляет и ее местечко свободно. Почему бы не воспользоваться?

85e907549e4a9dbc4918d5b22159a676.jpg

Ой, как здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, привет!!! Ну вот, вздумали болеть твои хвостатые :nono: Скорейшего им выздоровления)))

Полиночка то как выросла :thumbup: глядишь, скоро уже и зашагает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охота за Патюхиным хвостом и лежаком продолжается :lol2: :lol2: :lol2:

b4afec47cc006917f5088e45cea0e742.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охота за Патюхиным хвостом и лежаком продолжается :lol2: :lol2: :lol2:

b4afec47cc006917f5088e45cea0e742.jpg

Придётся Патюхе уступить уже свой лежачок Полинке :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придётся Патюхе уступить уже свой лежачок Полинке :lol2:

Да они компактные все :lol2: Втроем поместятся)))

У нас новое развлечение. Учим с Полинкой,как "говорит" коровка,собачка,кошечка. Коровку то не найти,поэтому за нее говорит бабушка. Собачки присутствуют.

-Патрик,скажи "Гав".

Молчит,как партизан.

-А кошечку как позовем? Кис-кис-кис.

И тут же громогласное "Гав" :lol2: :lol2: :lol2:

-Патрик,не сбивай нас с толку! Кошечка отвечает "Мяу".

И опять в ответ "Гав".

Вот как тут учиться? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они компактные все :lol2: Втроем поместятся)))

У нас новое развлечение. Учим с Полинкой,как "говорит" коровка,собачка,кошечка. Коровку то не найти,поэтому за нее говорит бабушка. Собачки присутствуют.

-Патрик,скажи "Гав".

Молчит,как партизан.

-А кошечку как позовем? Кис-кис-кис.

И тут же громогласное "Гав" :lol2: :lol2: :lol2:

-Патрик,не сбивай нас с толку! Кошечка отвечает "Мяу".

И опять в ответ "Гав".

Вот как тут учиться? :dntknw:

Неее, это Патрик говорит: "чего её звать, эту кошку? Не будем её звать! Зачем она вам, если я тут?! Гав!" :lol2:

У вас там прямо советский союз в отдельном взятом доме: "все вокруг родное, все вокруг моё!" :lol2: все друг с другом чем-то меняются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас там прямо советский союз в отдельном взятом доме: "все вокруг родное, все вокруг моё!" :lol2: все друг с другом чем-то меняются :)

:lol2: :lol2: :lol2: Я бы так это назвала:

-В большой семье не щелкай клювом.

-Кто первый встал,того и тапки.

Я сегодня за няню.

Илона,узнаешь подарок?

70556cafc3ed1dccc6f6b2a6035a380d.jpg

58adb2211c771db450d366e272bd334d.jpg

aa67d128889f1dab9b4b8e9d539a4200.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Я бы так это назвала:

-В большой семье не щелкай клювом.

-Кто первый встал,того и тапки.

Я сегодня за няню.

Илона,узнаешь подарок?

70556cafc3ed1dccc6f6b2a6035a380d.jpg

58adb2211c771db450d366e272bd334d.jpg

aa67d128889f1dab9b4b8e9d539a4200.jpg

Марин, привет!

Патюха - молодец, поделился с Полинкой мячиком)

А чего это он модничает ходит? Ты его утеплила?

Как у него самочувствие? Прошёл кашель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Илона!

Патюха - молодец, поделился с Полинкой мячиком)

А чего это он модничает ходит? Ты его утеплила?

Как у него самочувствие? Прошёл кашель?

Да,Патюха не жадный. Даже новой игрушкой готов поделиться )))

Патрик-модник поневоле. Пришлось достать из дальнего угла Патюхиного шкафчика прошлогодний платок-шарфик. У него мокнущая экзема на холке,как и год назад. Он ее почесать пытается. Воротник не спасает. А вот шарфик худо-бедно помогает.

Кашель еще присутствует,но мы надеемся его победить окончательно. Сегодня последний укол антибиотика.

Наша осень:

052e3df685af5a9dbb0d5b3e92c4ccc6.jpg

cb481c58732ca454cbd9ccc4f19969b8.jpg

b0d514ffd42a04fadbd6b54560197cff.jpg

c6532a69e8b48f8b59fbdcdca865d664.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59d2d5099c1785e4ff850aa944ef7900.jpg

385283def0c0365b9ba5cb73537fbdd9.jpg

Храм преподобной Евфросинии Московской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...