Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Мариш, как Боняша?

 

10 минут назад, Дони сказал:

как Бонита? Все трехлапик? 

Пока похвастаться нечем((( Все также. 

Ее тяготит одиночество,очень.Она плачет,когда парни на прогулку уходят( Купила ей вкусняшки долгоиграющие. Так она ради прогулки готова была отдать свою еду в обмен на прогулку.

  • Like 3
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала Польчика из сада.Зашли купили тортик и  поехали к моей маме. Ее сегодня выписали из больницы. Только домой явились. Сейчас лекарства всем закину и гулять идти. 

В саду одна девочка пожаловалась,что Поля никогда не убирает игрушки.

Ну,я воспитательную беседу всю дорогу проводила.с красочными примерами))) Итог:

-Вот когда я вырасту,стану снайпером!

:default_mf_hide:Кто будет первым? Девочка,которая наябедничала.или я.

 

  • Like 4
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала Польчика из сада.Зашли купили тортик и  поехали к моей маме. Ее сегодня выписали из больницы. Только домой явились. Сейчас лекарства всем закину и гулять идти. 
В саду одна девочка пожаловалась,что Поля никогда не убирает игрушки.
Ну,я воспитательную беседу всю дорогу проводила.с красочными примерами))) Итог:
-Вот когда я вырасту,стану снайпером!
:default_mf_hide:Кто будет первым? Девочка,которая наябедничала.или я.
 
Когда к врачу с Бонечкой без очереди?

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Marina-Patrik сказал:

 

Пока похвастаться нечем((( Все также. 

Ее тяготит одиночество,очень.Она плачет,когда парни на прогулку уходят( Купила ей вкусняшки долгоиграющие. Так она ради прогулки готова была отдать свою еду в обмен на прогулку.

странно конечно. если бы колики должно уже пройти. может правда мышцу потянула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Марина&Дженни сказал:

Когда к врачу с Бонечкой без очереди?
 

Он в отпуске пока

9 минут назад, Дони сказал:

странно конечно. если бы колики должно уже пройти. может правда мышцу потянула

Лена,вот тоже склоняюсь к тому,что Райзюха ненароком прессанул. Ушиб сустава может долго болеть. Хотя ни отечности,ничего нет.

Мы начали пить гомеопатию,стандартный курс при травмах и растяжениях. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,Боншка, поправляйсятсрочно)))))

Марина, РИМАДИЛ  отрава))))) лучше уж тогда трококсил)))) опыт, сын ошибок трудных(и болезненных)

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,вот тоже склоняюсь к тому,что Райзюха ненароком прессанул. Ушиб сустава может долго болеть. Хотя ни отечности,ничего нет.
Мы начали пить гомеопатию,стандартный курс при травмах и растяжениях. 
Травматин попробуй уколоть. Дженни помогает.

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Блин,Боншка, поправляйсятсрочно)))))

Марина, РИМАДИЛ  отрава))))) лучше уж тогда трококсил)))) опыт, сын ошибок трудных(и болезненных)

Да я даже и не подумала его покупать. Без согласования с лечащим врачом я никогда ничего никому не даю. В срочных и неотложных случаях звоню даже ночью. Но сейчас вроде время терпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда врач выходит?

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травматин гомеопатия


Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Да я даже и не подумала его покупать. Без согласования с лечащим врачом я никогда ничего никому не даю. В срочных и неотложных случаях звоню даже ночью. Но сейчас вроде время терпит.

Ну, если понадобится, что то, чтобы снять боль и воспаление)))) просто от римадила, Берта кровью какалО, рвало, и колбасилО)))) Трококсил нормуль, помогает)))

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

cf26d060e095eb1e663fa6f9aaba981b5897fd29

брыльки сложил,улыбочку натянул дежурную и лежитай весь-"я не при делах тут"

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Таня и Джесси сказал:

брыльки сложил,улыбочку натянул дежурную

Иллюстрация к выражению "Лыбу давит" :default_lol:

 

1 час назад, Марина&Дженни сказал:

А когда врач выходит

Завтра. Но боюсь,что в первый день после отпуска к нему никак не прорваться(

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы как то давно столкнулись с канекорсо в повороте взвизг на лапу не наступить и вообще все. умираю-несите на руках меня.

потерли,растерли. идем домой. прихожу-наступает но хромает. да так что мячи по боку.  пыталась найти место где больно. все перекрутила перевертела. все согнула и разогнула во все стороны. казалось бы. о вот и не во все. в прогулке я посмотрела как она прыгает на  небольшой подьем газона.

 пришли домой и снова крутить. муж мне уже говорит-оставь животное- сейчас сломаешь сама ей чонить))) ну я таки нашла то место где болело-задняя  лапа - тазобедренный сустав- и мыщца к онному. на вытягивание лапы назад и чуть в сторону она пикнула-дав мне понять что именно вот так больно и ни как иначе.

пропили мы артрогликан 10 дней и зажило все как на собаке. нагрузки она сама себе ограничила.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Таня и Джесси сказал:

мы как то давно столкнулись с канекорсо в повороте взвизг на лапу не наступить и вообще все. умираю-несите на руках меня.

потерли,растерли. идем домой. прихожу-наступает но хромает. да так что мячи по боку.  пыталась найти место где больно. все перекрутила перевертела. все согнула и разогнула во все стороны. казалось бы. о вот и не во все. в прогулке я посмотрела как она прыгает на  небольшой подьем газона.

 пришли домой и снова крутить. муж мне уже говорит-оставь животное- сейчас сломаешь сама ей чонить))) ну я таки нашла то место где болело-задняя  лапа - тазобедренный сустав- и мыщца к онному. на вытягивание лапы назад и чуть в сторону она пикнула-дав мне понять что именно вот так больно и ни как иначе.

пропили мы артрогликан 10 дней и зажило все как на собаке. нагрузки она сама себе ограничила.

А можно я влезу про артрогликан спросить? Он именно при лечении хорошо действует или имеет смысл давать его щенку в период активного роста? Вместо канины гаг? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Adele сказал:

А можно я влезу про артрогликан спросить? Он именно при лечении хорошо действует или имеет смысл давать его щенку в период активного роста? Вместо канины гаг? 

Очень полезен Артрогликан для щенков, ведь он содержит органический кальций в самой легкоусвояемой форме. С профилактической целью дозу можно уменьшить вдвое.

Инструкция по применению Артрогликана дает не слишком подробную информацию, поэтому лучше проконсультироваться с ветеринаром, который точно установит дозы и сроки употребления лекарство.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Adele сказал:

А можно я влезу про артрогликан спросить? Он именно при лечении хорошо действует или имеет смысл давать его щенку в период активного роста? Вместо канины гаг? 

 

54 минуты назад, золотая собака сказал:

Очень полезен Артрогликан для щенков, ведь он содержит органический кальций в самой легкоусвояемой форме. С профилактической целью дозу можно уменьшить вдвое.

Инструкция по применению Артрогликана дает не слишком подробную информацию, поэтому лучше проконсультироваться с ветеринаром, который точно установит дозы и сроки употребления лекарство.

 

вот выделенное самое правильное. ведь никто не знает о здоровье вашей собаки. тем более что переизбыток кальция плохо влияет на почки насколько мне известно.

да и как профилактика-это не скакать с высоких поверхностей, плавать по возможности и кушать корм с хондопротекторами. этого достаточно имхо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Я, конечно, у ветеринара спрошу, но думаю что в ответ будет "во проблемы у людей". Я своей даю просто канину, заказала большую упаковку, но хендлер сказала что канина вообще фигня, а вот артрогликан вещь. Но ведь и она не ветеринар по большому счету. Поэтому собираю за и против)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Adele сказал:

но хендлер

Это который с собачкой красиво бегает?  Тогда верю безоговорочно. 

А вы уверенны,  что вообще именно вашей собаке нужно! даже для профилактики?  Что профилактировать если нет склонности?  Избыток некоторых микроэлементов может привести к преждевременным закрытиям зон роста! Веселая перспектива,  согласны?

Не нужно пичкать щенка всем подряд без показаний и назначений вета.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Ну, если понадобится, что то, чтобы снять боль и воспаление)))) просто от римадила, Берта кровью какалО, рвало, и колбасилО)))) Трококсил нормуль, помогает)))

а вы его с омезом или ранитидином давали?

4 часа назад, Adele сказал:

А можно я влезу про артрогликан спросить? Он именно при лечении хорошо действует или имеет смысл давать его щенку в период активного роста? Вместо канины гаг?

автогликан не заменит канину. Вообще, аналогов у канины нет. Поэтому не хотите проблем с лапами - дозированные правильные  нагрузки и канина. Еще вулмар. Они чуть подешевле. В период роста экономить на щенке вредно. Лучше все правильно сразу сделать.

1 час назад, золотая собака сказал:

Что профилактировать если нет склонности?  Избыток некоторых микроэлементов может привести к преждевременным закрытиям зон роста! Веселая перспектива,  согласны?

не, Данил, канина для  щенков сделана правильно. Никаких избытков. И канина для них - это профилактика, артогликан - лечение или поддержка собак с имеющимися уже проблемами. 

Конечно ,хорошую генетику никто не отменял, и если мать кормили в период беременности и вскармливания щенков правильно, то и это хватит на период до 4-6 месяцев. Но потом идет активный рост и лучше поддержать.

 

 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, как дела у вас? я не могу понять, какой номер телефона у тебя действует, какой нет - брось мне смайл в сообщении или слово какое-нибудь, чтоб я поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, НиКа@Элли сказал:

не, Данил, канина для  щенков сделана правильно. Никаких избытков. И канина для них - это профилактика, артогликан - лечение или поддержка собак с имеющимися уже проблемами. 

Конечно ,хорошую генетику никто не отменял, и если мать кормили в период беременности и вскармливания щенков правильно, то и это хватит на период до 4-6 месяцев. Но потом идет активный рост и лучше поддержать.

Оля, я же не против,  

Исключительно из,  ненавреди. 

Питание святое,  добавки,  только по рекомендации доктора. 

 

 

Марина,  как  »опарышек», мы очень переживаем. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, НиКа@Элли сказал:

а вы его с омезом или ранитидином давали?

Его можно и так, но я перестраховщица, омез или нольпаза))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...