Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Илоночка,привет!

Всегда приятно когда хвалят )))

А нам сегодня сказали,что такую собаку нужно водить (внимание :dribble: )ЗАКОВАННОЙ в намордник. За минуту до этого страшный зверь возился с малыми детьми и крошечными собачками.

Марин, привет!

Себя пускай закуют в намордник, чтоб всякая чушь изо рта не вылетала :angry2:

У нас вчера на работе девушка ходила с чёрным лабрадором-поводырём, так на Патюху похож. А какой умница, я прям налюбоваться на него не могла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себя пускай закуют в намордник, чтоб всякая чушь изо рта не вылетала :angry2:

Мы молча прошли,прикинувшись глухими. С такими свяжешься,неделю с плохим настроением жить. Оно нам надо? Скоро Новый год)))

Патюха умыкнул Полинкину игрушку,и понеслось :lol2:

e96c5c4bb541af570237e1f6aec5b946.jpg

Куча мала!

10b6aa37c6d830f88fd292f0e2b3651d.jpg

Уморились

ceaebfef216b73ad712d9bc84a9ef299.jpg

Бабушка с верхнего этажа подсматривает :lol2: :lol2: :lol2:

0802c4a7218596065081b074b4d3e305.jpg

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы молча прошли,прикинувшись глухими. С такими свяжешься,неделю с плохим настроением жить. Оно нам надо? Скоро Новый год)))

Ну и правильно)

Патюха умыкнул Полинкину игрушку,и понеслось :lol2:

e96c5c4bb541af570237e1f6aec5b946.jpg

Куча мала!

10b6aa37c6d830f88fd292f0e2b3651d.jpg

Уморились

ceaebfef216b73ad712d9bc84a9ef299.jpg

Бабушка с верхнего этажа подсматривает :lol2: :lol2: :lol2:

0802c4a7218596065081b074b4d3e305.jpg

Ох, как у вас весело! Полинке повезло расти с собаками :good:

Марин, сколько у тебя цветов всяких!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e96c5c4bb541af570237e1f6aec5b946.jpg

Ой, смотрю и думаю: "Федя бы уже все подставки со цветами перевернул, все игрушки стащил и подрал и книжки бы почитал" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы молча прошли,прикинувшись глухими. С такими свяжешься,неделю с плохим настроением жить. Оно нам надо? Скоро Новый год)))

Это точно!

Уморились

ceaebfef216b73ad712d9bc84a9ef299.jpg

Шкода!!!

Бабушка с верхнего этажа подсматривает :lol2: :lol2: :lol2:

0802c4a7218596065081b074b4d3e305.jpg

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Шаверма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как у вас весело! Полинке повезло расти с собаками :good:

Сидим на полу. Я:

-Патюша,покажи как ты маму любишь?

Патрик,не вставая,с азартом начинает лизать мне лицо и намахивать хвостом. Полину это дюже развеселило. Подползла поближе,встала на коленки,и тоже тянется к моему лицу с открытым ротиком. Видимо тоже бабушку любит. Вот так и растем,и учимся :lol2: :lol2: :lol2:

Марин, сколько у тебя цветов всяких!

Люблю,когда в доме много цветов. Правда не со всяким новым жильцом мы находим общий язык.

Ой, смотрю и думаю: "Федя бы уже все подставки со цветами перевернул, все игрушки стащил и подрал и книжки бы почитал" :lol2:

Ну,подставки у нас тоже падают,иногда :dribble: И горшки бьются тоже. Бонька к игрушкам равнодушна,а Патюха питает страсть только к мягким. Но он с ними очень нежен :lol2: :lol2: :lol2: А книжек он в детстве и юности столько перечитал,что должен обладать почти энциклопедическими знаниями :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Наташа,привет!

Это случайно такой кадр получился. Там к шерсти какая то крошка прилипла :lol2: Обычно Полина с ним не так нежна. Хватает всей пятерней за шерсть и тримингует :dribble: Только успеваю шерсть изо рта у нее доставать.

Сегодня днем на прогулке сынок все больше лежал. Перетащит рулетку метров на 20,и опять ложится. А сейчас на улице дождь. Видимо чувствовал,что больше поваляться не удастся :dntknw:

1b9e22f9f1c423b4022f380a7b5c1cf1.jpg

И еще линяет,гадддддд,со страшной силой. Вычесываю фурминатором почти на каждой прогулке,но шерсти почему то меньше не становится :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидим на полу. Я:

-Патюша,покажи как ты маму любишь?

Патрик,не вставая,с азартом начинает лизать мне лицо и намахивать хвостом. Полину это дюже развеселило. Подползла поближе,встала на коленки,и тоже тянется к моему лицу с открытым ротиком. Видимо тоже бабушку любит. Вот так и растем,и учимся :lol2: :lol2: :lol2:

Скоро и у нас также будет :lol2:

Мишка уже переворачивается на живот

Люблю,когда в доме много цветов. Правда не со всяким новым жильцом мы находим общий язык.

У меня ничего не растёт(. А теперь вообще, все в одну кучу собрала и стоят там у Маркиза в комнате. забываю поливать.

Ну,подставки у нас тоже падают,иногда :dribble: И горшки бьются тоже. Бонька к игрушкам равнодушна,а Патюха питает страсть только к мягким. Но он с ними очень нежен :lol2: :lol2: :lol2: А книжек он в детстве и юности столько перечитал,что должен обладать почти энциклопедическими знаниями :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

И еще линяет,гадддддд,со страшной силой. Вычесываю фурминатором почти на каждой прогулке,но шерсти почему то меньше не становится :dribble: :dribble: :dribble:

И мы линять начали(. Видимо, не по погоде шуба :dntknw:. Зимы то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, привет!!!

А снег все идет :thumbup:

Это ж здорово :thumbup: Только не успеешь за вас порадоваться, как он растает :sorry:

Сидим на полу. Я:

-Патюша,покажи как ты маму любишь?

Патрик,не вставая,с азартом начинает лизать мне лицо и намахивать хвостом. Полину это дюже развеселило. Подползла поближе,встала на коленки,и тоже тянется к моему лицу с открытым ротиком. Видимо тоже бабушку любит. Вот так и растем,и учимся :lol2: :lol2: :lol2:

Первый Полинкин учитель :lol2:

Сегодня днем на прогулке сынок все больше лежал. Перетащит рулетку метров на 20,и опять ложится. А сейчас на улице дождь. Видимо чувствовал,что больше поваляться не удастся :dntknw:

Чего это не удастся :nono: ещё зима впереди, обещали ведь суровую зиму (только видимо она на Ямале заблудилась :dntknw: )

У меня ничего не растёт(. А теперь вообще, все в одну кучу собрала и стоят там у Маркиза в комнате. забываю поливать.

У меня пытаются расти, но с постоянными поездками и поливкой раз в неделю долго не живут, покупаю и выкидываю. Вот орхидея, чудный цветок!!! приехала, окунула в воду раз в неделю на пол часа, а она растёт/цветёт и глаз радует не один месяц :good: Уже обзавелась 5-ю штуками :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидим на полу. Я:

-Патюша,покажи как ты маму любишь?

Патрик,не вставая,с азартом начинает лизать мне лицо и намахивать хвостом. Полину это дюже развеселило. Подползла поближе,встала на коленки,и тоже тянется к моему лицу с открытым ротиком. Видимо тоже бабушку любит. Вот так и растем,и учимся :lol2: :lol2: :lol2:

Маугли растет)))

А Патюша какой трогательный!

Шаня тоже линяет, и ни фига у нас это не связало с течкой. Течка была в сентябре, а линяет сейчас. :dntknw:

Изменено пользователем Шаверма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро и у нас также будет :lol2:

Мишка уже переворачивается на живот

:thumbup: :thumbup: Не успеешь оглянуться - уже сидит,на следующий день ползет .... :lol2: :lol2: :lol2:

У меня ничего не растёт(. А теперь вообще, все в одну кучу собрала и стоят там у Маркиза в комнате. забываю поливать.

Илон,я тоже забываю поливать :dribble: Смотрю,все листья повисли. Бегом в ванную,набираю воды и стаскиваю туда все горшки на реанимацию.

И мы линять начали(. Видимо, не по погоде шуба :dntknw:. Зимы то нет.

А мы,мне кажется,и не прекращали. Я в его шерсть даже расческу воткнуть не могу,только фурминатор.

Мариночка, привет!!!

Привет,Ларисочка!!! Очень-очень рада тебя видеть!!!

Это ж здорово :thumbup: Только не успеешь за вас порадоваться, как он растает :sorry:

Ага,отрадовались уже :dribble: Кругом лужи и грязь. И опять какая-то фигня с неба сыпется :dntknw:

Первый Полинкин учитель :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Не самый худший вариант)))

Чего это не удастся :nono: ещё зима впереди, обещали ведь суровую зиму (только видимо она на Ямале заблудилась :dntknw: )

Ну,в смысле,что к вечеру уже почти все растаяло. Да,Ольга там все дует-дует,колдует-ворожит,а все никак до нас зима не добредет (((

У меня пытаются расти, но с постоянными поездками и поливкой раз в неделю долго не живут, покупаю и выкидываю. Вот орхидея, чудный цветок!!! приехала, окунула в воду раз в неделю на пол часа, а она растёт/цветёт и глаз радует не один месяц :good: Уже обзавелась 5-ю штуками :dribble:

Ага-ага!!! У меня тоже 4 экземпляра разных цветов. Две цветут,одна собирается,и одна отдыхает. Но она капризуля - цветет только по великим праздникам. Последний раз к Полинкиному рождению цвела! Но если на остальных максимум по 10 цветочков,то у нее всегда больше 20 :thumbup:

Наташа,привет!!!

Маугли растет)))

:lol2: :lol2: :lol2:

А Патюша какой трогательный!

Ага,он такой))) Маму сильно любит :lol2:

Шаня тоже линяет, и ни фига у нас это не связало с течкой. Течка была в сентябре, а линяет сейчас. :dntknw:

Наташ,у нас течек не бывает,а линяем мы постоянно. Но евоеной шубе позавидовать можно (в лютый мороз :lol2: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы,мне кажется,и не прекращали. Я в его шерсть даже расческу воткнуть не могу,только фурминатор.

А у нас полинял, а обрасти забыл :dntknw:

Ага,отрадовались уже :dribble: Кругом лужи и грязь. И опять какая-то фигня с неба сыпется :dntknw:

Ох, как же надоела уже такая погодка

Ага-ага!!! У меня тоже 4 экземпляра разных цветов. Две цветут,одна собирается,и одна отдыхает. Но она капризуля - цветет только по великим праздникам. Последний раз к Полинкиному рождению цвела! Но если на остальных максимум по 10 цветочков,то у нее всегда больше 20 :thumbup:

У меня ничего не растёт и не цветёт(. Лариса мне в прошлом году подарила, она у меня погибла. Теперь только искусственная орхидея стоит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Ларисочка!!! Очень-очень рада тебя видеть!!!

:buket2:

Ага,отрадовались уже :dribble: Кругом лужи и грязь. И опять какая-то фигня с неба сыпется :dntknw:

Вроде и хочется в отпуск, но как подумаю какая грязюка везде, желание пропадает :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Не самый худший вариант)))

:good:

Ага-ага!!! У меня тоже 4 экземпляра разных цветов. Две цветут,одна собирается,и одна отдыхает. Но она капризуля - цветет только по великим праздникам. Последний раз к Полинкиному рождению цвела! Но если на остальных максимум по 10 цветочков,то у нее всегда больше 20 :thumbup:

Помню помню твою красоту на окне :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде и хочется в отпуск, но как подумаю какая грязюка везде, желание пропадает :lol2:

Лариса,привет!!!

Ну почему же везде? Доминикана,Мексика,Гавайи :lol2: :lol2: :lol2: Отличные погоды стоят....

Вчера мы с дочкой решили совместить прогулку с ребенком,прогулку с собаками и поход в магазин. Если первое со вторым - обычное дело,то с третьим мы явно погорячились :dribble: Вроде ничего не брали,а сумками нагрузились :dribble:

Идем домой. Скользко,грязно,пакеты тащить тяжело. А Патюха на новом маршруте у каждого куста останавливается. Я ему в сердцах говорю:

-Бери пакеты в зубы и стой нюхай сколько влезет!

Подошел,потыкался носом. Обошел с другой стороны и тянет из руки рулетку.

-Я могу тебе доверять?

Продолжает настаивать. Отдала. Всю дорогу шел у ноги и даже на нюханье не отвлекался. Может,когда захочет :clap_1: Уже почти у самого дома вышел инцидент.

Не очень трезвый дядька немного меня толкнул,поскользнувшись или просто качнувшись. В знак извинения поднял руки вверх. Патюха этот жест расценил как угрозу. Заворчал и приподнял брыли. А на клыках висит рулетка.

С дядьки хмель быстренько слетел.А тут еще бабушки в поддержку:

-Эх,кабы на каждого такого,да по злобному псу! Да где ж столько собак взять?

-Иди дядя,иди! Бить и кусать не будем :lol2: :lol2: :lol2:

Ровненько так пошел)))

А сегодня среди грязи и луж нашли у заборчика пятачок со снегом.

3a3a138ec28cd8a762c76f83b97e6959.jpg

4138ec234eb9401326e8db321705eeae.jpg

И копал,и валялся,и просто лежал. Долго лежал... :lol2:

-Патрик,ну пойдем уже!

-Не могу,мама. Я умииииииииииииир...

e77209ad6d093909fbd654a2c2f014cf.jpg

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, привет!

Бабушка с верхнего этажа подсматривает

классная фотка! и цветов много и их никто не трогаетnyam.gif
10b6aa37c6d830f88fd292f0e2b3651d.jpg

как хорошо Полиночке! столько друзей!

Марина, дочь доделали свой ремонт? blush2.gif

Сидим на полу. Я:-Патюша,покажи как ты маму любишь?Патрик,не вставая,с азартом начинает лизать мне лицо и намахивать хвостом. Полину это дюже развеселило. Подползла поближе,встала на коленки,и тоже тянется к моему лицу с открытым ротиком. Видимо тоже бабушку любит. Вот так и растем,и учимся

так трогательноrolleyes.gif

А книжек он в детстве и юности столько перечитал,что должен обладать почти энциклопедическими знаниями

начитался))) сейчас отдыхает. В старости начнет сканворды отгадывать tongue.gif

У меня пытаются расти, но с постоянными поездками и поливкой раз в неделю долго не живут, покупаю и выкидываю. Вот орхидея, чудный цветок!!! приехала, окунула в воду раз в неделю на пол часа, а она растёт/цветёт и глаз радует не один месяц Уже обзавелась 5-ю штуками

Лариса, а сейчас мама будет поливать?

Продолжает настаивать. Отдала. Всю дорогу шел у ноги и даже на нюханье не отвлекался. Может,когда захочет Уже почти у самого дома вышел инцидент.

умничка!!!!

Заворчал и приподнял брыли. А на клыках висит рулетка.

laugh.gif да, протрезвеешь тут))

И копал,и валялся,и просто лежал. Долго лежал... -Патрик,ну пойдем уже!-Не могу,мама. Я умииииииииииииир...

ну приезжайте к нам! у нас столько снегааааааа!!!!! всем хватит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Патрик,ну пойдем уже!

-Не могу,мама. Я умииииииииииииир...

e77209ad6d093909fbd654a2c2f014cf.jpg

Ой, не могу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Олечка!

классная фотка! и цветов много и их никто не трогаетnyam.gif

Ну как никто не трогает? Иногда Патюха роняет,а сейчас Полинка порывается листики поотрывать,да и подставки использует как поддержку при вставании :dribble: Не знаю кого хватать :lol2: :lol2: :lol2:

Марина, дочь доделали свой ремонт? blush2.gif

Оль,не поверишь,но еще нет. Но сейчас вроде завершающая стадия. Так теперь вся техника взлетела в цене. Все,что не успели купить,теперь приходится брать намного дороже. А денег лишних нет.

начитался))) сейчас отдыхает. В старости начнет сканворды отгадывать tongue.gif

:lol2: :lol2: :lol2: Мне кажется,он сможет) Философ!

ну приезжайте к нам! у нас столько снегааааааа!!!!! всем хватит!

Спасибо,Оль! Но у вас снег в комплекте с морозякой :cold: Вот если бы Патюху к вам на каникулы отправить :ohyeah: Он хороший,и даже бывает послушным :dribble: )))

Ой, не могу :lol2:

Совсем "дохленький" :lol2:

Сегодня переходили железнодорожный переезд. Подошли к путям,и зажегся красный сигнал + звуковое сопровождение. Я говорю:

-Подождем!

Все мои остановились.Сзади подходят два мужичка:

-Ну,вы чего стоите? Всю дорогу перегородили.

-Так красный же горит!

-Ну если собаки правила соблюдают,то и мы подождем!

Дисциплина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы молча прошли,прикинувшись глухими. С такими свяжешься,неделю с плохим настроением жить. Оно нам надо? Скоро Новый год)))

Патюха умыкнул Полинкину игрушку,и понеслось :lol2:

e96c5c4bb541af570237e1f6aec5b946.jpg

Куча мала!

10b6aa37c6d830f88fd292f0e2b3651d.jpg

Уморились

ceaebfef216b73ad712d9bc84a9ef299.jpg

Бабушка с верхнего этажа подсматривает :lol2: :lol2: :lol2:

0802c4a7218596065081b074b4d3e305.jpg

Марина, я к вам в гости! Патюха - красавчик у вас)) такой взрослый пёс с обаятельнейшей доброй мордой! Чёрные лабры - они какие то особенные... Какие то величественные и загадочные, Ага) Мы с мужем, если всё будет нормально готовимся к лету "родить" себе чёрненькую девочку :blush2: Сейчас питомники выбираем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, я к вам в гости! Патюха - красавчик у вас)) такой взрослый пёс с обаятельнейшей доброй мордой! Чёрные лабры - они какие то особенные... Какие то величественные и загадочные, Ага)

Ирина,привет! Мы очень рады!

Патюхе комплименты передала,он жутко любит когда его хвалят :lol2: Он же самый красивущий и самый хитрющий)

А мне кажется,что палевые особенные,и шоколадные просто неотразимы! А у моей черной морды вечно Poker Face))) Но зато черные самые яркие и блестящие,что для моего неваляшки большая редкость :dribble: Никак не дождусь,когда уже снег ляжет,и можно будет отмыть моего грязнулю. И может быть нам удастся походить чистенькими хоть несколько дней)))

Мы с мужем, если всё будет нормально готовимся к лету "родить" себе чёрненькую девочку :blush2: Сейчас питомники выбираем

:clap_1: :clap_1: :clap_1: Лучше лабруши может быть только две или даже три ...лабруши)))

Патрик сегодня в опале :dribble: Даже в снежки не стала с ним играть.

da57aa9bec01280c97ec5b4a50fd79e2.jpg

А еще вот такая необычная елка мне встретилась :hmm:

4a35b00ea26630925839ca612449009a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: :clap_1: Лучше лабруши может быть только две или даже три ...лабруши)))

Патрик сегодня в опале :dribble: Даже в снежки не стала с ним играть.

da57aa9bec01280c97ec5b4a50fd79e2.jpg

А еще вот такая необычная елка мне встретилась :hmm:

4a35b00ea26630925839ca612449009a.jpg

Согласна, Марин, про двух лабруш))) Три - это как то пока не знаю.....

А что это мальчик то провинился?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, ты за что на Патрика обижаешься? Он хорошииииийййййй!!!!!

Так я ж не спорю ) Дома он вообще золото,а не собака! Ну а как на улицу выходит,кто-то извне в него вселяется. И этот кто-то гораздо сильнее Патюхи(((

А что это мальчик то провинился?)))

Мальчик нашел здоровенную кость и носился с ней вокруг дома. Никаких команд,никаких уговоров-увещеваний :dribble: И совесть его спала очень крепко. Хорошо,что наш папа домой возвращался. С папой не поспоришь :dribble: Можно и огрести по 1-е число. Пришлось кость бросить и идти к маме с виноватой мосей. А мама может только пообижаться,а пенделя отвесить - ну никак не получается. А этот черный засранец пользуется :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик нашел здоровенную кость и носился с ней вокруг дома. Никаких команд,никаких уговоров-увещеваний :dribble: И совесть его спала очень крепко. Хорошо,что наш папа домой возвращался. С папой не поспоришь :dribble: Можно и огрести по 1-е число. Пришлось кость бросить и идти к маме с виноватой мосей. А мама может только пообижаться,а пенделя отвесить - ну никак не получается. А этот черный засранец пользуется :nonono:

Вот же они понимают, засранцы, из кого можно вить верёвки, а с кем лучше не связываться))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мама может только пообижаться,а пенделя отвесить - ну никак не получается.

какая хорошая мама! thumbup.gif

а сынок исправится, чесслово blush2.gif

Вот же они понимают, засранцы, из кого можно вить верёвки, а с кем лучше не связываться)))

аха, поэтому у нас в доме периодически крик "Мама!, а она тетрадку/колготки/свитер/игрушку не отдает" lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этот кто-то гораздо сильнее Патюхи(((

:lol2: :lol2: :lol2: Марина, у тебя замечательное чувство юмора, обожаю читать тебя :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же они понимают, засранцы, из кого можно вить верёвки, а с кем лучше не связываться))) :lol2:

Это- да :lol2: Из кого - веревки вить,из кого- вкусняшку тянуть,а с кем - все свои знания и умения показать)))

а сынок исправится, чесслово blush2.gif

Ну да,только не в этой жизни :dribble: Не справилась я :dribble:

аха, поэтому у нас в доме периодически крик "Мама!, а она тетрадку/колготки/свитер/игрушку не отдает" lol.gif

Оль,у тебя просто барышни молоденькие,на обновки падкие :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Марина, у тебя замечательное чувство юмора, обожаю читать тебя :thumbup:

Спасибо,Наташенька. Только писать совсем нет времени.

Молодые мои собираются переезжать в свою квартиру после праздников. Но что-то мне с трудом в это верится :dntknw:

Ну вот и мы дождались снега! Мало никому не показалось :dribble:

Хотели из Патюхи ездового лабра сделать :lol2: Он отказался)))

bc8f2f51cf27bcd51dc7970b39611c46.jpg

e881fbbebbdb4987c7528698b3ba3383.jpg

УРА!!! СНЕГ!!!!

cc10363268a76a7286dcbc1f0f465886.jpg

2012c3e7fbd3e17116b249f16422ab08.jpg

7b61ab3451771f8444591b26112edc08.jpg

Вот у всех собаки умеют "зайку" делать! А мой - только медведика((( Решила мама ситуацию исправить

fedaebb6ee342903bb9bae1aca90940a.jpg...

но опять у нее ничего не вышло :dribble: Медведь-он и есть медведь(

Зато из Боника получился вполне себе косой :lol2: :lol2: :lol2:

10e97efb82b96f68a1c1f850b3758f7c.jpg

3d5be8562d0edcad96ccb27ba57eb446.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...