Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

а Бонька-то какая классная!

Какие-то они у тебя особо трогательные, когда мокрые :clap_1:

ЗЫ у нас такой же шампунь :lol2:

:thanks:

Это они натуральные :ohyeah: ,без всего наносного.

Шампунь этот сегодня купила,до этого другими пользовались. Посмотрю,когда высохнут. Главное,чтобы Патюха перхотью не покрылся :dribble:

После трудов праведных можно и чайку с тортиком)))

101abf4fe6d4ec39f8db7b2246f84d87.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера оба меня удивили.Бонька первый раз в жизни проявила неземную симпатию,почти любовь с первого взгляда,к незнакомой,да еще и лохматой собаке Белоснежный чау-чау покорил ее неприступное сердце. Мало того,что она разрешила себя обнюхать со всех сторон,так еще и сама пыталась его лизнуть в мордочку))) Точно весна не за горами

просто Бони выросла и ей тоже хочется любви БЕЛОЙ собаки lol.gif

А Патрик первую ночь за наши с ним 8 с лишним лет совместного проживания в любви и дружбе,не пришел спать ко мне в спальню Остался в другой комнате спать на диване Тут уж не знаю что и думать Муж говорит,что мужик самостоятельности хочет,типа,хватит за маманькину юбку держаться.Сам уже седой

обиделся мужик на Бони gleam.gif

Так как Патюха решил от нас отселиться,то на новоселье мы купили ему новый плед

на вид никак не больше 2 лет))) щенява!!!!!

и правда, они у тебя мокрые - беззащитные! а Бони при этом еще и худая thumbup.gif

После трудов праведных можно и чайку с тортиком)))

nyam.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thanks:

Это они натуральные :ohyeah: ,без всего наносного.

Шампунь этот сегодня купила,до этого другими пользовались. Посмотрю,когда высохнут. Главное,чтобы Патюха перхотью не покрылся :dribble:

После трудов праведных можно и чайку с тортиком)))

101abf4fe6d4ec39f8db7b2246f84d87.jpg

Какая интересная кружечка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага))) Про себя не скажу,а Боник с папой соревнуются:кто громче,переливестей,раскатистей :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

Сегодня у нас банный день.

Патрик

8d425e18ac89381615fd157b08fd4217.jpg

e914329fc0cccc26413a51737a88722c.jpg

Ой, какой целовательный нося!

Боник

4eedcd237559dbb4fcee0cad419bb9ab.jpg

e6a5fe66ec824c2df6373cc121569dde.jpg

А Бонька то и правда - стройняшка!

После трудов праведных можно и чайку с тортиком)))

101abf4fe6d4ec39f8db7b2246f84d87.jpg

Ммм... растравила вкуснятиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захожу к тебе и всегда радуюсь и улыбаюсь, смотря на фото. Патрик конечно шикарен, но Бонька это нечто. Ну до чего мося сладкая и прикольная :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное,чтобы Патюха перхотью не покрылся :dribble:

Таки да! Такая же проблема. А мы с Сашей (дурни) долгое время не могли понять: чегой то у Шани перхоть появляется после помывки? Ведь гипоаллергенный шампунь-то :doh: :lol2:

Вот сейчас он закончился, и надо что-то купить, а я не знаю что.

Изменено пользователем Шаверма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обиделся мужик на Бони gleam.gif

:lol2: Оль,я так поняла,что ему жарко. Она же жмется к нему всю ночь. Решил "свалить"))

и правда, они у тебя мокрые - беззащитные! а Бони при этом еще и худая

На счет Бониной "худобы" - это оптический обман :lol2:

Какая интересная кружечка...

Это мне подруга дарит :thumbup: ,зная мою ненормальность.

Ой, какой целовательный нося!

Этот нос был вымыт и еще отполирован поцелуями во время сушки :lol2:

А Бонька то и правда - стройняшка!

:lol2: Не,это так кажется)

Ммм... растравила вкуснятиной.

Приезжай в гости! Будем каждый день новый тортик пробовать))) Еще и сама испеку :lol2:

захожу к тебе и всегда радуюсь и улыбаюсь, смотря на фото. Патрик конечно шикарен, но Бонька это нечто. Ну до чего мося сладкая и прикольная :thumbup:

Спасибо,Ксюша!

Это потомуШта лабры у всех,а таких жиробанчиков не очень много на форуме :lol2:

Таки да! Такая же проблема. А мы с Сашей (дурни) долгое время не могли понять: чегой то у Шани перхоть появляется после помывки? Ведь гипоаллергенный шампунь-то :doh: :lol2:

Вот сейчас он закончился, и надо что-то купить, а я не знаю что.

Наташ,у нас в городе не очень много зоомагазинов. Зашла и купила этот. Раньше его у нас не было,а может просто внимания не обращала :dntknw: Цена вполне демократичная. Патюха после помывки блестючий,перхоти не обнаружила,и высох достаточно быстро.

А сегодня у нас прививки по плану. Со вчерашнего вечера настраиваю Патюху: "Я прививок не боюсь,если надо - уколюсь"!

Вот сегодня и перхоть нарисуется :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас банный день.

Патрик

8d425e18ac89381615fd157b08fd4217.jpg

Ох, классный! Морда такая довольная! :thumbup: Как же я стала неравнодушна к черным лабрадорам, просто ужас)

Как часто вы моетесь? А то где-то читала, что часто мыть нельзя, боюсь свою "перемыть" :D

101abf4fe6d4ec39f8db7b2246f84d87.jpg

Очень понравилась кружка! Вы ее покупали в магазине или на заказ делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боник выдала аллергию на вакцину. Жутко распухла вся мордочка.Рвота. Дали антигистаминное. Врач сказал отзвониться через два часа. Ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот те раз... :dntknw: Бедный Боник :sorry:

почему так? Новая вакцина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, привет!

Ну как дела? Как Бонька?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, привет!

Ого, вот это реакция :sorry:

как Боничка? Надеюсь, что всё уже хорошо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот те раз... :dntknw: Бедный Боник :sorry:

почему так? Новая вакцина?

:dntknw: тот же самый Нобивак.

Марин, привет!

Ну как дела? Как Бонька?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Привет,Илон!

Бонику получше. Отек еще не совсем спал,но на шарпея уже не похожа(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, привет!

Ого, вот это реакция :sorry:

как Боничка? Надеюсь, что всё уже хорошо)))))

Ларисочка,привет!

Ну,судя потому,что уже пришла попрошайничать,то умирать передумала.

Мы конечно испугались. Мордочка раздувалась прямо на глазах. Плюс рвота. Дыхание тяжелое,со свистом. Бублик раскрутился. Глаз практически не видно. И все это буквально за час.

А еще у нее один коготок стал закручиваться и впиваться в подушечку. Врач сказал,что был сломан палец, теперь вывернут и коготь без нагрузки не стачивается :dribble:

Ну а Патюха порадовал. Сидел в очереди чинно-благородно. Слюни не пускал,не трясся,прощаться не спешил. Чуть притормозил при входе в кабинет,но после того,как врач приобнял его в приветствии за шею,расслабился и дальше вел себя как истинный муЩЩина)))

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боник выдала аллергию на вакцину. Жутко распухла вся мордочка.Рвота. Дали антигистаминное. Врач сказал отзвониться через два часа. Ждем.

фигасе!!!! helpsmilie.gifА раньше так было?

тот же самый Нобивак.

другой производитель?

А еще у нее один коготок стал закручиваться и впиваться в подушечку. Врач сказал,что был сломан палец, теперь вывернут и коготь без нагрузки не стачивается

еще не легче...

Ну а Патюха порадовал. Сидел в очереди чинно-благородно. Слюни не пускал,не трясся,прощаться не спешил. Чуть притормозил при входе в кабинет,но после того,как врач приобнял его в приветствии за шею,расслабился и дальше вел себя как истинный муЩЩина))

ну, Патюха уже должен привыкнуть, столько времени ходит на прививки)))

Ну вообще, хорошо то, что хорошо закончилась. Очень рада за Бонечку! и вас, что переживания закончились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,судя потому,что уже пришла попрошайничать,то умирать передумала.

Слава Богу, что прошло!

Мы конечно испугались. Мордочка раздувалась прямо на глазах. Плюс рвота. Дыхание тяжелое,со свистом. Бублик раскрутился. Глаз практически не видно. И все это буквально за час.

Жуть какая! Страшно теперь прививки ставить, хотя нам всегда говорят подождать немного в клинике после прививки.

А еще у нее один коготок стал закручиваться и впиваться в подушечку. Врач сказал,что был сломан палец, теперь вывернут и коготь без нагрузки не стачивается :dribble:

Когда успела палец то сломать? И как проглядели? Бегала со сломанным пальцем и хоть бы хны :dntknw:

Ну а Патюха порадовал. Сидел в очереди чинно-благородно. Слюни не пускал,не трясся,прощаться не спешил. Чуть притормозил при входе в кабинет,но после того,как врач приобнял его в приветствии за шею,расслабился и дальше вел себя как истинный муЩЩина)))

Мы и не сомневались, что Патрик - истинный мущщина! А чего раньше то боялся? :dntknw:

Федя у нас в ветеринарку, как на праздник :lol2:. Редко ведь куда-то ходим в новые места. А тут все его хвалят, гладят, угощают. Столько всяких запахов, да ещё и собаки, и кошки иногда бывают. Ну, подумаешь, кольнут разик, он даже и не заметит. В клинике даёт всё с собой делать, а дома за ним бегать приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия,добрый день!

Ох, классный! Морда такая довольная!

Спасибо за комплименты)

Как же я стала неравнодушна к черным лабрадорам, просто ужас)

:lol2: :lol2: :lol2: Я уже давно к ним неравнодушна! Надо заметить,что и шоколадные,и палевые тоже не остаются без внимания)

Как часто вы моетесь? А то где-то читала, что часто мыть нельзя, боюсь свою "перемыть" :D

Моемся не часто: зимой 2 раза,после первого снега,и вот эта была вторая наша помывка. Летом чаще,практически после каждого купания в водоемах. Но это просто Патюшина особенность:выбежав из воды сразу в песке изваляться,ну или в грязи. Он такой "чистый" приходит домой,что просто водой его не отмыть :dribble:

Это мне подруга дарит :thumbup: ,зная мою ненормальность.

Оля,привет!

фигасе!!!! helpsmilie.gifА раньше так было?

НикАда :dribble:

другой производитель?

Да кто его знает :dntknw: Я даже не подумала спросить. Ни у одного,ни у другого никаких побочек не было. Мне даже в голову не могло такое прийти.

ну, Патюха уже должен привыкнуть, столько времени ходит на прививки)))

Не,Оль,не любит он клиники посещать. Зайдет,втянет ноздрями воздух и включает задний ход:

-Здрасьте! Извините,я кажется дверью ошибся. Пойду пожалуй.

Другое дело зоомагазин!) Там мой барахольщик готов целый день тусить :lol2: Там же ж тебе и вкусняшки,и игрушки, и еще много всякого нужного и интересного!

Ну вообще, хорошо то, что хорошо закончилась. Очень рада за Бонечку! и вас, что переживания закончились!

Спасибо,Оля!

Привет,Илона!

Слава Богу, что прошло!

Спасибо!

Жуть какая! Страшно теперь прививки ставить, хотя нам всегда говорят подождать немного в клинике после прививки.

Вчера в клинике уйма пациентов была,да мы еще и с Полинкой были. Ну и Патрик не горел желанием задерживаться. Да и кто бы мог подумать :dntknw:

Когда успела палец то сломать? И как проглядели? Бегала со сломанным пальцем и хоть бы хны :dntknw:

Вот даже представить не могу,как и где она умудрилась. Еще в самом начале зимы она немножко прихрамывала. Но я подумала,что из-за кисты.

Она очень терпеливая. Почти никогда не жалуется. Вот если бы черный себе палец сломал,то тут бы и рентген,и гипс,и кофе в постель :lol2: :lol2: :lol2:

Федя у нас в ветеринарку, как на праздник :lol2:. Редко ведь куда-то ходим в новые места. А тут все его хвалят, гладят, угощают. Столько всяких запахов, да ещё и собаки, и кошки иногда бывают. Ну, подумаешь, кольнут разик, он даже и не заметит. В клинике даёт всё с собой делать, а дома за ним бегать приходится.

Молодец,Федя!

Илон,да он уколов то не боится. На него сама атмосфера клиник ужас наводит :dribble: Тонкая душевная организация у Патюхи. Видимо очень остро чувствует чужую боль и страх.

И никакие вкусняшки не помогают. Но стоит выйти за ворота,он сразу вспоминает,что ему предлагали угощение :lol2: и требует компенсацию за моральный ущерб)

Сегодня

61c98862b9aeab33fe3e5a49899e7007.jpg

-Патрик,поиграй с Бонькой!

-Больно надо ее вопли слушть. Сама с ней играй!

f223d85f989e0dd775fcbdc73d90ab41.jpg

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она очень терпеливая. Почти никогда не жалуется. Вот если бы черный себе палец сломал,то тут бы и рентген,и гипс,и кофе в постель :lol2: :lol2: :lol2:

типичное поведение женщины и мужчины во время болезни! :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Бонечка отожгла то. Марина, ты там не поседела случаем? Ужас, может в прививке что-нить изменилось, поэтому реакция такая. Бррррр.

Но судя по фото, Бонечка вполне уже отправилась от такого стресса и чувствует себя прекрасно :good:

а в Патрике мы не сомневались, он Мужчина с большой буквы. Ни капельки не испугался страшных докторов и оооооогрооооооооооооооооомной иглы :nyam: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Наташа!

типичное поведение женщины и мужчины во время болезни! :pilot:

:lol2: :lol2: :lol2: Это ж аксиома)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типичное поведение женщины и мужчины во время болезни! :pilot:

о дааааааааа :lol2:

С лицом измученным и серым,

на белой смятой простыне,

как жертва бешеной холеры,

лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах,

трясётся градусник в руках.

Вся скорбь еврейского народа

застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку

струится пенная слюна.

Он шепчет жалобно и робко:

"Как ты с детьми теперь одна??.."

В квартире стихли разговоры,

ночник горит едва-едва.

Темно...опущены все шторы..

У мужа тридцать семь и два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Бонечка отожгла то. Марина, ты там не поседела случаем? Ужас, может в прививке что-нить изменилось, поэтому реакция такая. Бррррр.

Но судя по фото, Бонечка вполне уже отправилась от такого стресса и чувствует себя прекрасно :good:

а в Патрике мы не сомневались, он Мужчина с большой буквы. Ни капельки не испугался страшных докторов и оооооогрооооооооооооооооомной иглы :nyam: :lol2:

Привет,Ксюшенька!

Если бы я не была уже давно седой,то вчера бы это точно случилось :dribble:

Сегодня Бонька уже забыла,как ей было плохо. Носится,попрошайничает,просится на ручки,гоняет Патюху. Все как обычно.

А Патрик - трусишка, хотя если поборол свой страх,то все таки Мужчина :good:

Какая же пакостная сегодня погода. Снег с дождем :dribble: А мне после вчерашних переживаний совсем нехорошо. Оттягивала вечернюю прогулку до последнего,пока Патюха не пришел толкать меня под локоть, еще и горестно вздыхая при этом. Сама себе сказала:"Соберись,тряка,и иди. Собаке 8 лет. Почти 3 тысячи дней ты ходишь с ним гулять по 2 раза. Неужели сегодня самая худшая погода?"

Подумала,пока одевалась вспомнила наши прогулки в жарищу-духотищу,морозище с ветрищем, ливень стеной да еще и с градом размером с зеленый горошек,когда Патюха всю дорогу оглядывался,не понимая,кто стучит ему по бОшечке ( :lol2: :dribble: ),и пошла. И надо сказать,все оказалось не так уж и страшно,как мне казалось,выглядывая в окошко со своего 15 этажа!

о дааааааааа :lol2:

С лицом измученным и серым,

на белой смятой простыне,

как жертва бешеной холеры,

лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах,

трясётся градусник в руках.

Вся скорбь еврейского народа

застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку

струится пенная слюна.

Он шепчет жалобно и робко:

"Как ты с детьми теперь одна??.."

В квартире стихли разговоры,

ночник горит едва-едва.

Темно...опущены все шторы..

У мужа тридцать семь и два.

63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gif

Спасибо,Ксюш! Буду своему зачитывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же пакостная сегодня погода. Снег с дождем :dribble: А мне после вчерашних переживаний совсем нехорошо. Оттягивала вечернюю прогулку до последнего,пока Патюха не пришел толкать меня под локоть, еще и горестно вздыхая при этом. Сама себе сказала:"Соберись,тряка,и иди. Собаке 8 лет. Почти 3 тысячи дней ты ходишь с ним гулять по 2 раза. Неужели сегодня самая худшая погода?"

Подумала,пока одевалась вспомнила наши прогулки в жарищу-духотищу,морозище с ветрищем, ливень стеной да еще и с градом размером с зеленый горошек,когда Патюха всю дорогу оглядывался,не понимая,кто стучит ему по бОшечке ( :lol2: :dribble: ),и пошла. И надо сказать,все оказалось не так уж и страшно,как мне казалось,выглядывая в окошко со своего 15 этажа!

:thumbup:

Надо сказать всегда как-то дома из окна смотреть страшнее, чем когда уже на улице с поводком в руках идешь. Идешь и думаешь: а ниче так! Нормальная погода... Пойду ка я по дальнему маршруту! :ohyeah: И еще одеться по погоде - почти решить проблему)

Но град по башке - это :dribble: Такого с нами еще не было.

В сильный ливень Шаня обычно не в восторге от того, что ей вода глаза заливает. Идет морщится, глазами хлопает, мордой мотает из стороны в сторону. Когда сильный ветер на нее интересно смотреть: все встрепенется, я прям слышу ее: "ууууххх! Бодрячок!!!" :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но град по башке - это :dribble: Такого с нами еще не было.

Наташа,привет!

Вспомнила еще. Давно это уже было,еще когда Патюха был высоким стройным голубоглазым блондином ( :dribble: ). Конец февраля. Изумительная солнечная погода.Радостные идем гулять. Не прошло и 20 минут,как начался настоящий ураган. С деревьев полетели обломавшиеся ветки и сучья,а небеса разверзлись ливнем. И ветрище все это нам в моськи. Поскакали мы домой,причем нет,это я поскакала,а Патюха упирался - мало погуляли. Пришла домой мокрая насквозь,до нижнего белья. А ведь еще зима,на мне теплая дубленка,свитер и еще много всего. Стянув все это,чертыхаясь иду в комнату. И вижу в окно.................ясное голубое небо :ranting:

В сильный ливень Шаня обычно не в восторге от того, что ей вода глаза заливает. Идет морщится, глазами хлопает, мордой мотает из стороны в сторону. Когда сильный ветер на нее интересно смотреть: все встрепенется, я прям слышу ее: "ууууххх! Бодрячок!!!" :ohyeah:

Не,Патюхе,чем хуже погода,тем ему интересней. И в ливень (только без града),да еще с ветром ,выйти ушами похлопать - самое оно)

Ну а Шаня все же дама,может за прическу ,или там за макияж переживать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила еще. Давно это уже было,еще когда Патюха был высоким стройным голубоглазым блондином ( :dribble: ).

:lol2: :lol2: :lol2: Эко его жизнь потрепала!

Вспомнила еще. Давно это уже было,еще когда Патюха был высоким стройным голубоглазым блондином ( :dribble: ). Конец февраля. Изумительная солнечная погода.Радостные идем гулять. Не прошло и 20 минут,как начался настоящий ураган. С деревьев полетели обломавшиеся ветки и сучья,а небеса разверзлись ливнем. И ветрище все это нам в моськи. Поскакали мы домой,причем нет,это я поскакала,а Патюха упирался - мало погуляли. Пришла домой мокрая насквозь,до нижнего белья. А ведь еще зима,на мне теплая дубленка,свитер и еще много всего. Стянув все это,чертыхаясь иду в комнату. И вижу в окно.................ясное голубое небо :ranting:

вот это прогулочка в феврале!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...