Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Я бы даже сказала "Каждый мужчина имеет право налево" :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

Ну,мама то родная,а от кого то другого не знаешь чего и ждать :dribble: Мы с Патюхой друг для друга,как открытая книга. Он всегда знает,когда мама просто бухтит,а когда лучше не спорить. Ну а для меня вообще все прозрачно - с пеленок ведь знаю:)

Это точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитромудрые :lol2:

А такой вариант исключен? Мир тесен,все может быть.

Мы с Бонькой встали ни свет,ни заря. Патюха из спальни не выходит.

-Ты чего это не встаешь? Не заболел?

Приоткрыл один глаз,ленивенько так махнул хвостом один разик,и дальше спать.

-Мы уже кучу дел переделали,гулять собираемся. А ты что это никакого участия в жизни семьи не принимаешь?

Встал,отряхнулся,вышел из спальни. Посреди комнаты лежит его мяч. Подошел,лапой закатил его в уголок,и смотрит на меня.

-Ну вот,игрушки свои убрал. Хватит? Чего приставать то с самого утра :dribble:

Вот кто он после этого?

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой вариант исключен? Мир тесен,все может быть.

Вполне возможно, что дальние родственники. Лина-лина как-то родословные изучала, какими-то дальними родственниками приходимся вроде :dntknw:

Мы с Бонькой встали ни свет,ни заря. Патюха из спальни не выходит.

-Ты чего это не встаешь? Не заболел?

Приоткрыл один глаз,ленивенько так махнул хвостом один разик,и дальше спать.

-Мы уже кучу дел переделали,гулять собираемся. А ты что это никакого участия в жизни семьи не принимаешь?

Встал,отряхнулся,вышел из спальни. Посреди комнаты лежит его мяч. Подошел,лапой закатил его в уголок,и смотрит на меня.

-Ну вот,игрушки свои убрал. Хватит? Чего приставать то с самого утра :dribble:

Вот кто он после этого?

Правильно, чего зря суетиться. Как будете готовы на прогулку выдвигаться, так и зовите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто он после этого?

мужик, который щщщитает, что имеет полное право на отдых) но деффки нудят свое - дела, дела....

Вполне возможно, что дальние родственники.

ой, даже не знаю. Я, конечно, поробую исчо раз посмотреть родословну, но я в этом полный дуб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужик, который щщщитает, что имеет полное право на отдых) но деффки нудят свое - дела, дела....

ой, даже не знаю. Я, конечно, поробую исчо раз посмотреть родословну, но я в этом полный дуб)

Я тоже :lol2:

Вот наша родословная http://jalostus.kennelliitto.fi/frmKoira.aspx?RekNo=FI45242%2F11&R=122

Марина, извини за флуд :blush2:

Изменено пользователем Ilona & Company
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, чего зря суетиться. Как будете готовы на прогулку выдвигаться, так и зовите)

Илон,да он уж давно не суетится. Степенный такой дядька стал. Ну разве что при раздаче сыра :lol2: ,и то когда Бонька рядом,а то вдруг ей больше достанется.

мужик, который щщщитает, что имеет полное право на отдых) но деффки нудят свое - дела, дела....

Уж мне эти мужики :lol2: :ranting:

Вот наша родословная http://jalostus.kennelliitto.fi/frmKoira.aspx?RekNo=FI45242%2F11&R=122

Марина, извини за флуд :blush2:

Да сколько угодно!

Ну у нас то шоколадок в роду до седьмого колена не было. А вот с Олиной Никушей мы может какая-нибудь дальняя родня. У Ники мама Иримен. Но Оля скрывает,обещала родословную показать,но так и не показала :dntknw:

Сходили мы сегодня на речку разведать обстановку. Лед еще. Но кто-то все равно умудрился моську пополоскать. Намочил только лапы и мордень,а извалялся весь до кончика хвоста :dribble: Началось :ranting:

Держала на поводке,боялась,что поскачет на середину реки.

d08fa76763b99341d6c35d12762aa0ab.jpg

b2d97316888cdd0aa250e8722f0d18cb.jpg

17f8d38b2b93dc081d5c4f1cfe84ee59.jpg

-Патюш,посмотри на меня!

-Да чего я тебя не видел? А вот там!

2143e40c710fa0c6abd8c0f8299ac29f.jpg

Ну и душ принять после прогулки

4ab8d81563f37818616fd12f3a458c94.jpg

(А рыбаки все сидят на льду :dribble: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"17 марта 2015 (День Святого Патрика)

День Святого Патрика обычно празднуется весело и шумно, с большим количеством пива и вина, песнями и национальными ирландскими танцами. Кстати, среди героев праздника выделяются лепреконы – это сказочные человечки-башмачники, которые знают, где спрятан клад, чтобы найти горшочек с золотом, нужно поймать лепрекона и выведать его тайну."

Не повод ли это бежать в магазин :dntknw:

А-аааааааааааааааааааа какую картинку откопала :lol2:

11795.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Патюху с днём ангела!

А я вот какую картинку в ленте Инстаграм нарыла)3b496dd2cb49e350bcc514399a7b6052.jpg

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Илоночка!

(Значит все таки бежать в магазин :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наша родословная http://jalostus.kenn...5242%2F11&R=122

Мы с вами родня)))) через FIN MVA PALABRAS KEEP ON MOVIN', причем он в пра-прадедках и у Элли (со стороны отца), и у Ники (со стороны матери)))), так что они тоже между собой родня)))

А вот с Олиной Никушей мы может какая-нибудь дальняя родня. У Ники мама Иримен. Но Оля скрывает,обещала родословную показать,но так и не показала :dntknw:

давно бы напомнила, я уж и забыла... вот http://i004.radikal.ru/1503/53/eb08673bfa6f.jpg

С днем святого Патрика!

544090826.jpg?1426608185

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,Анечка,Оля,спасибо за поздравления :) Все передала,зацеловала. Патюха,расчувствовавшись,попросился на кровать смотреть со мной телевизор.

давно бы напомнила, я уж и забыла... вот http://i004.radikal.ru/1503/53/eb08673bfa6f.jpg

Ну,по маминой линии они однозначно родня. Хоть и седьмая вода на киселе. Найду Патюхину,выложу.

Сплюшка чернопузененькая (это не грязь,если что :lol2: Как ни странно,но к лету пузик посветлеет и будет розовеньким,а зимой всегда черное :dntknw: )

080dd3cba822308bc1a2a98e63f6cc32.jpg

Ждут,когда игрушку кину

a20995de32191dca7c4aa5a7f2d18625.jpg

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сколько угодно!

Ну у нас то шоколадок в роду до седьмого колена не было. А вот с Олиной Никушей мы может какая-нибудь дальняя родня. У Ники мама Иримен. Но Оля скрывает,обещала родословную показать,но так и не показала :dntknw:

:good: Мы все - родня

b2d97316888cdd0aa250e8722f0d18cb.jpg

Какая у Патюхи коса :good:

Ну и душ принять после прогулки

4ab8d81563f37818616fd12f3a458c94.jpg

Мы тоже сегодня отмывались днём. Кто-то решил на грязном газоне побеситься :angry2:. У Одри аж уши в земле были

Мы с вами родня)))) через FIN MVA PALABRAS KEEP ON MOVIN', причем он в пра-прадедках и у Элли (со стороны отца), и у Ники (со стороны матери)))), так что они тоже между собой родня)))

Оль, ты наверно уже писала, у меня старческий склероз :doh:. Помню, что мы порешили, что все мы родня через собак :thumbup:

Сплюшка чернопузененькая (это не грязь,если что :lol2: Как ни странно,но к лету пузик посветлеет и будет розовеньким,а зимой всегда черное :dntknw: )

080dd3cba822308bc1a2a98e63f6cc32.jpg

Чудесная сплюшечка-плюшечка!

А у Одьки на пузе тоже чёрное. Я уж подумала, что грибок какой-то :hmm:. У Федьки такого не бывает :dntknw:

Ждут,когда игрушку кину

a20995de32191dca7c4aa5a7f2d18625.jpg

И Патюха поиграть решил, а ты его всё в старички записываешь :nono:

(Значит все таки бежать в магазин :lol2: )

Сбегала в магазин то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good: Мы все - родня

:drinks_cheers: Выходит что так!

Какая у Патюхи коса :good:

Ага,кудрявость у нас семейное :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото домашние))) Хвостатым и некуда не развернуться (игрушку ловить), все приданое Полины еще осталось))) Бони не зависает в качалке?

У меня у Ники раньше пузо черное было))) А Бони такая классная пузиком кверху! Гладьте меня, гладьте dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото домашние))) Хвостатым и некуда не развернуться (игрушку ловить), все приданое Полины еще осталось))) Бони не зависает в качалке?

Полинка уехала,и я опять лежачки по всем комнатам разложила.

На самом деле комната большая,побегать особо не побегаешь,но ловить игушку,а потом ее делить - самое то :lol2:

Патюха на минуточку отлучился

8e0779e224eaf4bf6c1f3d478b6e8fc0.jpg

А потом добавил

c4843355ab96a697d1cc23564fc857fd.jpg

27373b692f7921e98fd0d017502eaf65.jpg

Праздник был вчера,а сегодня новый день и снова праздник. Сегодняшний день Патюха объявил Днем непослушания :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27373b692f7921e98fd0d017502eaf65.jpg

Праздник был вчера,а сегодня новый день и снова праздник. Сегодняшний день Патюха объявил Днем непослушания :dribble:

Ну что ты, мама, это он освежился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наговаривает маманька на ребенка. Шубку снегом почистил немного, вот если бы чуточку подальше залез...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, скажи ему спасибо, что не в грязи извалялся - вон ее сколько doh.gif

У нас еще все впереди! Пока еще есть из чего выбирать,а скоро выбора совсем не останется :dribble:

Ну что ты, мама, это он освежился)

:lol2: :lol2: :lol2: Хотя на солнышке ему уже действительно становится жарко. Спина как пирожок из печки.

Наговаривает маманька на ребенка. Шубку снегом почистил немного, вот если бы чуточку подальше залез...)

Аня,он может:( Мне кажется,что Патюха главный неваляшка форума.

У нас Полина была на "передержке".

12b73225f9a4fab25f393d0bc4a6fc2f.jpg

56e04e3cd1519a2642a73fbb3f1c6045.jpg

c4dfd8b92d943af98a5244901634f858.jpg

У Боника приступ аккуратизма. Сначала брателлу умыла со всех сторон

97ba5a957df064adc1e2b1393bb6a5a7.jpg

d7a15e08f6f60290be592effdb2ac8d1.jpg

Потом Полинке руки

2de956e2b30739ccb9035a0cdc7a7b67.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Полина была на "передержке".

12b73225f9a4fab25f393d0bc4a6fc2f.jpg

Ой, какая хорошенькая! Да ещё в таких божьих коровках :nyam: .

На передержке :lol2: :lol2: :lol2:

У Боника приступ аккуратизма. Сначала брателлу умыла со всех сторон

97ba5a957df064adc1e2b1393bb6a5a7.jpg

Потом Полинке руки

2de956e2b30739ccb9035a0cdc7a7b67.jpg

А я подумала, что приступ любви и нежности)

:lol2: :lol2: :lol2: Хотя на солнышке ему уже действительно становится жарко. Спина как пирожок из печки.

Федьке реально жарко. У нас +12 днём, он ложится в тенёк и отказывается идти. А что летом будем делать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я подумала, что приступ любви и нежности)

и я так подумала :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Полина была на "передержке".

какая лапатуля! очень симпатичное пальто))))

У Боника приступ аккуратизма. Сначала брателлу умыла со всех сторон

ААААА, как классно! ласкушка и Мойдодыр в одном лице thumbup.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божьи коровки просто чудо) А Бон-Бон на заказ не моет?))))

Изменено пользователем Vishva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...