Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Ой, какая хорошенькая! Да ещё в таких божьих коровках :nyam: .

На передержке :lol2: :lol2: :lol2:

Спасибо,Илона!

Про передержку я ляпнула несколько дней назад,когда знакомая женщина заметила : "Вы сегодня расширенным составом гуляете". Я об этом писала в другой теме.

А я подумала, что приступ любви и нежности)

и я так подумала :lol2: :lol2:

Ну да,конечно,дождешься от нее нежности :lol2:

Когда у Патюхи причиндалы были на месте,он любил слюни на улице попускать. А Боник очень строго за этим следила и старалась не допускать такого безобразия. А сейчас такого давно уже нет,поэтому и написала про приступ :lol2:

edb190d7a300480f3f2ebd02e609fcbd.jpg

какая лапатуля! очень симпатичное пальто))))

Спасибо,Оль!

ААААА, как классно! ласкушка и Мойдодыр в одном лице thumbup.gif

Патюха не ценит :lol2:

Божьи коровки просто чудо) А Бон-Бон на заказ не моет?))))

Аня,спасибо!

На заказ может только пол на кухне помыть. Тут недавно яйцо разбила. Скорлупу убрала,а с остальным успешно справилась Бонька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заказ может только пол на кухне помыть. Тут недавно яйцо разбила. Скорлупу убрала,а с остальным успешно справилась Бонька.

Молодец какая) мамина помощница!

Изменено пользователем Vishva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец какая) мамина помощница!

Что есть,то есть :)

Готовимся наблюдать солнечное затмение :lol2:

87654d508a20ca879390f6c9acfdf11c.jpg

7986325f8e2adac7e7d573025cf5a569.jpg

5e06f91349b7ccc4a7627a6a5562124c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а! Класс!!!

А у нас пасмурно и не видно ни фига(

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, очёчки в дырдочку очень даже к лицу Патрику) сразу такой мачо-мачо) и для зрения полезно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас еще все впереди! Пока еще есть из чего выбирать,а скоро выбора совсем не останется :dribble:

:lol2: :lol2: :lol2: Хотя на солнышке ему уже действительно становится жарко. Спина как пирожок из печки.

Аня,он может:( Мне кажется,что Патюха главный неваляшка форума.

У нас Полина была на "передержке".

12b73225f9a4fab25f393d0bc4a6fc2f.jpg

56e04e3cd1519a2642a73fbb3f1c6045.jpg

c4dfd8b92d943af98a5244901634f858.jpg

У Боника приступ аккуратизма. Сначала брателлу умыла со всех сторон

97ba5a957df064adc1e2b1393bb6a5a7.jpg

d7a15e08f6f60290be592effdb2ac8d1.jpg

Потом Полинке руки

2de956e2b30739ccb9035a0cdc7a7b67.jpg

Марина, ну какие же все красивые! :nyam: класс! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, ну какие же все красивые! :nyam: класс! :)

Леночка,спасибо!

А-а-а! Класс!!!

А у нас пасмурно и не видно ни фига(

Sent from my iPhone using Tapatalk

Патрик шикарен, ходите так гулять) все девки его будут)))))

Мне кажется в "дырдочку" Патюхе больше к лицу, носите их :good:

да, очёчки в дырдочку очень даже к лицу Патрику) сразу такой мачо-мачо) и для зрения полезно)))

Илона,Аня,Наташа и Наташа,спасибо!

Патюха хоть и барахольщик,но к очкам отнесся отрицательно. И вообще затмение его не сильно интересовало. Хотя говорили,что животные могут испытывать беспокойство. У моих беспокойство было по другому поводу: почему вкусняшки у меня в кармане,а не у них в пузах :lol2:

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,НиКа@Элли ,смотрела у тебя в темке видео "Выдержка". Класс!

У нас тут на днях ситуЮвина была с выдержкой :lol2: , :dribble: .

Гуляем почти всегда ночью. Стараюсь ходить по освещаемому маршруту. Вот идем мы значит: с одной стороны дорога,заборчик,газон,тротуар;с другой просто забор высотой метра 3. Посмотрела - никого нет в поле зрения. Посадила Патюху на выдержку и пошла. А когда обернулась,то увидела двух парней,медленно и с опаской огибающих моего зиверя,сидящего ровно посреди тротуара, с двух сторон. А он сидит и не шелохнется. Секунду подумала,что делать-то? Махнула рукой "Ко мне!" В ту же секунду Патюха сорвался с места,а парниши вспрыгнули на забор. Смех и грех. Откуда они только взялись? Я конечно извинилась,что мы их так напугали,но они не в обиде. Смеялись все вместе. Только Патрик ничего не понял и тыкался носом в ладонь за вкусняхой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,НиКа@Элли ,смотрела у тебя в темке видео "Выдержка". Класс!

У нас тут на днях ситуЮвина была с выдержкой :lol2: , :dribble: .

Гуляем почти всегда ночью. Стараюсь ходить по освещаемому маршруту. Вот идем мы значит: с одной стороны дорога,заборчик,газон,тротуар;с другой просто забор высотой метра 3. Посмотрела - никого нет в поле зрения. Посадила Патюху на выдержку и пошла. А когда обернулась,то увидела двух парней,медленно и с опаской огибающих моего зиверя,сидящего ровно посреди тротуара, с двух сторон. А он сидит и не шелохнется. Секунду подумала,что делать-то? Махнула рукой "Ко мне!" В ту же секунду Патюха сорвался с места,а парниши вспрыгнули на забор. Смех и грех. Откуда они только взялись? Я конечно извинилась,что мы их так напугали,но они не в обиде. Смеялись все вместе. Только Патрик ничего не понял и тыкался носом в ладонь за вкусняхой.

Мариночка, привет!

Молодец, Патюха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю последнюю прижизненную фотографию черного гада. Потому что сейчас я его убью :ranting: :ranting: :ranting:

c9d6b484557eaace7af3d120fd3c4761.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, что случилось?!

Не надо убивать Патрика, пожалуйста! Он такая плюшка сладкая! Лучше я его усыновлю тогда :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, что случилось?!

Не надо убивать Патрика, пожалуйста! Он такая плюшка сладкая! Лучше я его усыновлю тогда :dribble:

??? В грязи извалялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, напугала! Я ведь весь день на работе переживала, думала, что что-то случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, что ж он такого сделала :hmm: не обижай Патюху :nyam:

Ну вот значит. Я наконец-то немного успокоилась. Рассказываю.

Все ведь в курсе,что вчера было солнечное затмение. Но это все фигня. Сегодня накрыло черного,до полной отключки мозга :dribble:

К нам на прогулке присоединились щенки лабрика и еще вот такого чуда

44281a2cd4546b6180e2a78f0c81e5a8.jpg

67a6c43a0ff88ebc7312428345fe5651.jpg

Патюха сказал,что ему этот детский сад не интересен. Мы ушли. Я решила с ним немного позаниматься. Посадила его на выдержку, отстегнув поводок. Мы всегда так делаем. А сегодня он сделал вид,что какая то совершенно посторонняя тетя принуждает его выполнять какие-то команды. Тетю он видит первый раз,и что она ему вещает,он абсолютли не понимает. А посему можно пойти по своим делам. А дела известно какие :ranting: В кусты,чтобы подобрать и сожрать все,что не приколочено.Как я его ловила в этих самых кустах рассказывать не буду.

Поймала,убить не убила,но отлупила по первое число. Дома в пасть было выдавлено пол тюбика Энеросгеля и наложена епитимья в виде трех дней игнора и голода. Весь день сидит один закрытый в комнате. И это только начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетю он видит первый раз,и что она ему вещает,он абсолютли не понимает.

:good: :thumbup:

Лучше бы ты, Патрик, в детском саду нянчился с детьми. :sorry:

Изменено пользователем Шаверма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймала,убить не убила,но отлупила по первое число. Дома в пасть было выдавлено пол тюбика Энеросгеля и наложена епитимья в виде трех дней игнора и голода. Весь день сидит один закрытый в комнате. И это только начало.

Вот, засранец :angry2:

Марин, ну может сжалишься, уж больно строго 3 дня то:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрику просто после общения с щенками пришла мысль вернутся в детство)))

Эх, Патюха! Скоро 3 дня закончатся и мама простит!

П. С. У меня чего то уведомления от твоей темы перестали приходить ( непорядок :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот 2 дня я выдержала. На большее,чувствую,меня не хватит. Будем мириться.

На прогулке все спрашивали,почему Патрик такой грустный. Объясняю - наказан,и за что наказан тоже. А мне говорят,ну как же можно такого плюшечку обижать :dribble: А он идет таким печальным осликом,повесив моську,слезу вышибает. Зато мне даже говорить ничего не надо было,понимает все с полу-взгляда, с легкого движения поводка.

9814d8892b7ae828253706962070d61b.jpg

Ночью подморозило и даже чуть-чуть снега намело. Ну уж валяться я ему не запрещала :lol2:

352350c3067a17a014c849f02db6cae8.jpg

Но когда мама внимания не обращает - скукотища :dribble:

3ac844f59b750eb353f02d6bdd0b6f4e.jpg

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, он уже всё осознал и исправился, он же парень понятливый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, как такую плюшку обидеть можно :nonono: ну вспомнил малыш детство, а мама так строго- бойкот на три дня :dribble:

Патюха, держись:) мама сдасться скоро, ты только ее так больше не расстраивай, она все таки одна единственная у тебя :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это выдержка, 3 для игнора!!!! Я бы через пару часов сдалась, а то и раньше) вообще не могу смотреть когда Дашка букой сидит, сразу потискать и исцеловать охота)) Эти лабраморды столько эмоций выражают, потрясающие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...