Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Марина, слава Богу, хорошие новости, теперь можно и выдохнуть :thumbup: Патрику здоровья!!!!!!!!!!!!

Бонька во сне расслабляется по полной, аж хвостик раскручивается :lol2:

Спасибо,Лариса!

А слышала бы ты звуки,издаваемые этим тельцем во время сна! Такой храп подошел бы пьяному извозчику.Ночью штора на окне надувается парусом :dribble:

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Лариса!

А слышала бы ты звуки,издаваемые этим тельцем во время сна! Такой храп подошел бы пьяному извозчику.Ночью штора на окне надувается парусом :dribble:

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись из клиники где врач встретил нас приветствием:"К нам приехал Патрик,мой любимый,дорогой!" Все сотрудники улыбались и подходили погладить.Но Патюха-кремень! Его так просто не возьмешь:"Мамааа,чего мы здесь забыли,поехали домой!"

Кое-как уложили на стол,сняли швы,получили укольчик антибиотика(аллергия на шовный материал),и шепотом спросили про гистологию.И вот он наш результат,который пришел только сегодня:

Распространенный тип доброкачественных новообразований семенников у собак.Метастазирование происходит менее чем в 5% случаев.Признаков поражения лимфатической системы не наблюдается.

Всем emocii-1633.gif кто за нас переживал и поддерживал!

Доброе утро Марин!

Вот и все,можно выдохнуть :good: Патрик молодец,перенес все стойко!

ну Боняша с трупиком убила конечно :lol2: ...хотя наша тоже наверное бы так сделала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

Спасибо. Но мне, вот честное слово, порой не до смеха. Ее можно разбудить,перевернуть, а она глазюшки закрывает и с новыми силами...

Marina-Patrik, вам самим место-то есть на кроватиlol.gif?

Оль,так Патрик только днем на кровати валяется.А вечером не допросишься,ну или в виде одолжения, может минут 5 рядышком полежать. Он даже не в лежачке спит, а просто на полу. А вот Бони поближе к подушке,да под одеялко, и давай рулады выводить...

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Марин!

Вот и все,можно выдохнуть :good: Патрик молодец,перенес все стойко!

ну Боняша с трупиком убила конечно :lol2: ...хотя наша тоже наверное бы так сделала :lol2:

Наташа,привет!

Да,надеюсь,что с Патриком осенняя эпопея закончилась. А то уже он устал.Как прицепилась к нему экзема 1 сентября, так по сей день то мажемся,то протираемся ...Никакой жизни парню- ни почесаться, ни поваляться толком :dribble:

А Бони у нас такая! Глаз да глаз за ней, и то не уследишь.

Два года назад делали операцию на глазике. Веко зашили, и чтобы не задевала и не терла, одели не воротник, а отрезанную 5-ти литровую банку. И вот в этой банке она ходила больше трех недель.Но суть не в этом. Суть в том,что однажды она этой банкой,как ковшом, сгребла найденную кучу д...ма. До сих пор вспоминаем :dribble: :dribble: ,но сейчас уже со смехом,а тогда ой-е-ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши сегодняшние зарисовки:

VZqs1mO2.jpg kamNhD4g.jpg 5CHTfsSG.jpg 344d5YHP.jpg

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,привет!

Да,надеюсь,что с Патриком осенняя эпопея закончилась. А то уже он устал.Как прицепилась к нему экзема 1 сентября, так по сей день то мажемся,то протираемся ...Никакой жизни парню- ни почесаться, ни поваляться толком :dribble:

А Бони у нас такая! Глаз да глаз за ней, и то не уследишь.

Два года назад делали операцию на глазике. Веко зашили, и чтобы не задевала и не терла, одели не воротник, а отрезанную 5-ти литровую банку. И вот в этой банке она ходила больше трех недель.Но суть не в этом. Суть в том,что однажды она этой банкой,как ковшом, сгребла найденную кучу д...ма. До сих пор вспоминаем :dribble: :dribble: ,но сейчас уже со смехом,а тогда ой-е-ей.

:lol2: :lol2: валяюсь просто :lol2:

от блин чудачка))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: валяюсь просто :lol2:

от блин чудачка))))))

Ага,чучелитто! Сегодня были в гостях, и Бонька испугалась игрушечной собачки.Визгливо так лаяла на нее,а когда попытались дать ей понюхать,то улепетывала раскрутив бублик и сверкая пятками. Зато на улице встретили бабульку с волкодавом на брезентовом поводке.Поводок,видимо еще с гражданской,потому что при рывке в нашу сторону просто лопнул.И это чудище с рыком кинулось к нам. Я в шоке.Патрик,почувствовав мой испуг,занял оборонительную позицию,и один отважный мопс дал отпор врагу!(Хорошо,что мимо проезжал молодой парень на велосипеде.Бросил транспорт и грудью встал на нашу защиту.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина - рассказ про Бони - :lol2: :lol2: :lol2:

Вот ведь любительница, похлеще Патрика!

Фоточки красивущие... Мне куажется, или Патрик поправился чуть-чуть? Такой хфффоооссст!!! Тигра рядом не лежала))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина - рассказ про Бони - :lol2: :lol2: :lol2:

Вот ведь любительница, похлеще Патрика!

Фоточки красивущие... Мне куажется, или Патрик поправился чуть-чуть? Такой хфффоооссст!!! Тигра рядом не лежала))))))

Оля,привет!

Пора золотой осени у нас закончилась.Все уже достаточно уныло,и даже опавшие листья уже такие пожухлые, но еще весело шуршат под ногами и лапами!

Бони у нас чудо-чудное. Найду "Альфу"- попробую сделать хорошие фотографии.Поймать бы ее виноватую мордочку :lol2: Ругаем ее,а сами от смеха давимся!

Надеюсь, что Патрик просто так получился на фотографиях,поправившимся. Он набрал свой вес к 2-м годам и стабильно его держит. Плюс-минус килограмм,в зависимости от сезона. После операции прошло совсем мало времени, и если он уже начал поправляться, то это печалька.

Фффосст у него действительно знатный,наша общая с ним гордость,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Лариса!

А слышала бы ты звуки,издаваемые этим тельцем во время сна! Такой храп подошел бы пьяному извозчику.Ночью штора на окне надувается парусом :dribble:

Марина, привет!

Да, я тоже такие звуки частенько слушаю :sleep_1: шоколадина кааааак "заведётся", приходится в бок толкать, чтоб угомонилась :)

А Бони у нас такая! Глаз да глаз за ней, и то не уследишь.

Ой, ну и приколистка у вас Бонька :ohyeah:

kamNhD4g.jpg

Класс!!! Какой у Патрикеича тигра есть :thumbup:

Хвостами что-ли меряются :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Лариса!

Патюха тоже может похрапеть,но иногда и по сравнению с Бонькиным храпом,как-то по-детски.Ему еще тренироваться и совершенствоваться!

Приколисты они оба,каждый в своей области.Скучать не дают.

Тигра Патрик стащил у нашей бабушки,хотел изничтожить конкурента :dribble:

Передавай привет Шэночке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патюха тоже может похрапеть,но иногда и по сравнению с Бонькиным храпом,как-то по-детски.Ему еще тренироваться и совершенствоваться!

Ну, какие его годы, всё впереди, ещё покажет Боньке мастер-класс по храпу :lol2:

Тигра Патрик стащил у нашей бабушки,хотел изничтожить конкурента :dribble:

Хулюган Патрик :naughty:

Передавай привет Шэночке!

Привет Шэнке передала, она в ответ махнула хвостом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я охраняю твой сон!

LvT64fGf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у нас вышла такая история. В теме полуночников выложили фотографию крыски. Вот никак не ожидала от себя такой реакции,прям расчувствовалась. Взяла бы себе точно,и везде бы ее носила с собой в теплой варежке. Делюсь с дочерью. И тут подходит Патрик и толкает меня под руку,а в зубах держит игрушечную крысу! Вот как он из великого множества своих игрушек выбрал именно эту,ничем не примечательную?

COvKncuh.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у нас вышла такая история. В теме полуночников выложили фотографию крыски. Вот никак не ожидала от себя такой реакции,прям расчувствовалась. Взяла бы себе точно,и везде бы ее носила с собой в теплой варежке. Делюсь с дочерью. И тут подходит Патрик и толкает меня под руку,а в зубах держит игрушечную крысу! Вот как он из великого множества своих игрушек выбрал именно эту,ничем не примечательную?

COvKncuh.jpg

от Патрюша молодец :good: Марин а может это знак? :blush2:

а вообще наши собаки намного чувствительнее нас :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у нас вышла такая история. В теме полуночников выложили фотографию крыски. Вот никак не ожидала от себя такой реакции,прям расчувствовалась. Взяла бы себе точно,и везде бы ее носила с собой в теплой варежке. Делюсь с дочерью. И тут подходит Патрик и толкает меня под руку,а в зубах держит игрушечную крысу! Вот как он из великого множества своих игрушек выбрал именно эту,ничем не примечательную?

COvKncuh.jpg

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Патрюша молодец :good: Марин а может это знак? :blush2:

а вообще наши собаки намного чувствительнее нас :nyam:

Знак бежать в зоомагазин?

Наташ,мне иногда кажется,что Патюха вовсе не собака,а инопланетянин!

супер :clap_1:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак бежать в зоомагазин?

Наташ,мне иногда кажется,что Патюха вовсе не собака,а инопланетянин!

Спасибо!

Зачем в магазин то?))) можно и в питомник,может он еще члена семьи хочет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, умница Патрик!!!! Может, еще одного члена семьи пора заводить?

Ага,мы с дочкой часто обсуждаем,кто следующий-черный мопс или палевый лабрадор?

Зачем в магазин то?))) можно и в питомник,может он еще члена семьи хочет :dribble:

:dribble: Придется ему подождать.Пополнение намечается в человечьей стае.

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня такой солнечный и теплый денечек :thumbup: Патрик на прогулке пытался найти травку повкуснее,

Nx61rZC7.jpg

но только репейников нацеплял.А вот Боньке больше повезло-она нашла почти целую воблу.На силу догнали,чтобы отобрать.Так она на ходу умудрялась откусывать и заглатывать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,мы с дочкой часто обсуждаем,кто следующий-черный мопс или палевый лабрадор?

:dribble: Придется ему подождать.Пополнение намечается в человечьей стае.

ого,пополнение это отлично! :thumbup: думаю Патрик и Боняшка отличными няньками будут :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,мы с дочкой часто обсуждаем,кто следующий-черный мопс или палевый лабрадор?

:lol2: я имела в виду крыску)))))))))))

А вот Боньке больше повезло-она нашла почти целую воблу.На силу догнали,чтобы отобрать.Так она на ходу умудрялась откусывать и заглатывать :dribble:

Бонька мастерица!!! У меня Ника особо вкусное заталкивает под язык и глотает, не разжимая зубов))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...