Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

ого,пополнение это отлично! :thumbup: думаю Патрик и Боняшка отличными няньками будут :dribble:

Да,Патюха уже сейчас отличный нянь!Он очень деликатный и осторожный. А вот на Бонькин счет меня терзают смутные сомнения.

:lol2: я имела в виду крыску)))))))))))

Кто о чем, а вшивый про баню ))))))))))

Патрик у меня тоже умеет надежно спрятать подобранное :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша сегодняшняя прогулка

sb1Y7fdR.jpg 2dvR1yhn.jpg wSlEU179.jpg 9z3DI2lx.jpg

Каждый имел возможность отличиться,но ничего нового не случилось: Боняшка нашла дохлую ворону и в ней извалялась,а Патюха нашел кость и схарчил ее :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый имел возможность отличиться,но ничего нового не случилось: Боняшка нашла дохлую ворону и в ней извалялась,а Патюха нашел кость и схарчил ее :dribble:

:lol2: :lol2: ачуметь :lol2: я б убила б наверное :lol2:

у нас тоже один раз случай был,приехали летом на пруд купаться,ну собаки носятся,им раздолье,короче Милька начала в траве валяться и хрюкать от удовольствия,потом к ней Витка присоединилась,и к нам такие довольные летят,запах от них мамадарахая :doh: короче там кто-то рыбачил и рыбку забыл,а она на солнце и протухла :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: ачуметь :lol2: я б убила б наверное :lol2:

у нас тоже один раз случай был,приехали летом на пруд купаться,ну собаки носятся,им раздолье,короче Милька начала в траве валяться и хрюкать от удовольствия,потом к ней Витка присоединилась,и к нам такие довольные летят,запах от них мамадарахая :doh: короче там кто-то рыбачил и рыбку забыл,а она на солнце и протухла :lol2:

Ага! "Всех убью! Один останусь!"-примерно это и слышали редко встречающиеся гуляющие люди :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wSlEU179.jpg

Какой вид :lol2:

: Боняшка нашла дохлую ворону и в ней извалялась,а Патюха нашел кость и схарчил ее :dribble:

боня ждала ванна, а Патрика энеро-гель?:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня моему любимому Патюшке 7 лет! С Днем рождения,сынок!

Ты конечно не самый послушный пес на свете,но очень-очень любимый. Сегодня можно даже пошкодить по полной.

prazdnikia-247.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Патюсона целуем крепко в нос! Здоровью другу и долгих лет! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Патюсона целуем крепко в нос! Здоровью другу и долгих лет! :buket2:

Спасибо,Таня! Поцелуй передала. Шэмроку от нас привет.

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина! Ну чтож ты молчала! Патрика целуй в сладкий нос!!!

619847390.gif

Оля,спасибо за поздравление! Поцелуй передала.

И я поздравляю с Косточкой!! :clap_1:

Спасибо большое!

Вкусняшки съедены,игрушки обновлены.

Вот наша днерождественская прогулка

a9PGTQi7.jpg abG16Vni.jpg G7OMVSlI.jpg S25ZpdR3.jpg

du4vPf4m.jpg RSMLV0Hl.jpg

Побегали,поиграли,пожевали травки,повалялись в лужах (как же без этого),и все "в слюнях и в губной помаде" с улыбкой на моське и игрухой в зубах пошли домой!

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня моему любимому Патюшке 7 лет! С Днем рождения,сынок!

Ты конечно не самый послушный пес на свете,но очень-очень любимый. Сегодня можно даже пошкодить по полной.

prazdnikia-247.gif

Оооо самый вкусный возраст :thumbup:

311ede6ece8a87e68d5b3ad1ddfa4c62.gif Мы тоже Патрика поздравляем! 311ede6ece8a87e68d5b3ad1ddfa4c62.gif

5f760f9dd5217325c6dd571a08549385.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово отметили! Патюха - счастливыйййй!!!

Патюха на улице всегда счастлив,почти в любую погоду,в любое время года. И даже если дома у него что-то болит,то на улице он об этом забывает.

Оооо самый вкусный возраст :thumbup:

311ede6ece8a87e68d5b3ad1ddfa4c62.gif Мы тоже Патрика поздравляем! 311ede6ece8a87e68d5b3ad1ddfa4c62.gif

5f760f9dd5217325c6dd571a08549385.gif

Наташа,спасибо за поздравление!

У нас Бонька приболела. Температура нормальная,аппетит отменный,но какая-то вялая. Завтра поедем на УЗИ к Огородниковой.

FQCR73MQ.jpg

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патюха на улице всегда счастлив,почти в любую погоду,в любое время года. И даже если дома у него что-то болит,то на улице он об этом забывает.

Наташа,спасибо за поздравление!

У нас Бонька приболела. Температура нормальная,аппетит отменный,но какая-то вялая. Завтра поедем на УЗИ к Огородниковой.

-

поправляйтесь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин привет!

Ну как Бонька? чего это она вялая стала? смотри,говорят пироплазмоз опять гуляет...

Прикинь,я Патрика то поздравила,а про Феньку свою и забыла :doh: от блин я каза :lol2:

Нам как раз 6месяцев исполнилось :blush2: ,так что мы с вами теперь часто праздновать будем))) :clap_1:

Боняху целуй,лапки за вас держим @@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправляйтесь :blush2:

Спасибо,Виталий.

Марина, пусть болезнь обойдет стороной....

Оля,спасибо! Вроде пронесло. Сегодня уже бегала за Патюхой,хотя дома все еще квелая какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин привет!

Ну как Бонька? чего это она вялая стала? смотри,говорят пироплазмоз опять гуляет...

Прикинь,я Патрика то поздравила,а про Феньку свою и забыла :doh: от блин я каза :lol2:

Нам как раз 6месяцев исполнилось :blush2: ,так что мы с вами теперь часто праздновать будем))) :clap_1:

Боняху целуй,лапки за вас держим @@@@@@@@@

Наташа,привет!

На пироплазмоз наш врач тоже сразу подумал. Сегодня ей уже гораздо лучше. Мы даже на УЗИ не поехали.

Ну как же ты про Фенечку-то забыла? Выдать ребенку вкусняшку задним числом и поцеловать обязательно. Затискала бы маленького мопсика!

Будем теперь напоминать друг другу :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,привет!

На пироплазмоз наш врач тоже сразу подумал. Сегодня ей уже гораздо лучше. Мы даже на УЗИ не поехали.

Ну как же ты про Фенечку-то забыла? Выдать ребенку вкусняшку задним числом и поцеловать обязательно. Затискала бы маленького мопсика!

Будем теперь напоминать друг другу :ohyeah:

может Бонька просто от погоды такая? у меня Витка второй день как полусонная ходит :dntknw:

а про Феньку не то,что бы забыла,просто устаю сильно...ничего,3 дня выходных впереди отметим обязательно :nyam: а вкусняшки она получила,очень ей нравятся кроличьи ушки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может Бонька просто от погоды такая? у меня Витка второй день как полусонная ходит :dntknw:

а про Феньку не то,что бы забыла,просто устаю сильно...ничего,3 дня выходных впереди отметим обязательно :nyam: а вкусняшки она получила,очень ей нравятся кроличьи ушки :nyam:

Может и на погоду. Она у нас барышня чувствительная. Нам даже ставили нарушение мозгового кровообращения года полтора назад. Долго пили гомеопатические препараты.

А наши кроличьи ухи не оценили,им больше овечьи нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде пронесло. Сегодня уже бегала за Патюхой,хотя дома все еще квелая какая-то.

Видать, по-женски.... голова болит, лапы тянет и вообще умираю....Ну принесите-ка хоть че нить вкусненького больной lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать, по-женски.... голова болит, лапы тянет и вообще умираю....Ну принесите-ка хоть че нить вкусненького больной lol.gif

Вот это точно! :lol2: За два дня неважнецкого самочувствия вкуснях съедено на 2 недели вперед! Мы же худеем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4ZgjwFNO.jpg xmGwM5Xa.jpg

Фотоаппарат откопан,буду учиться!

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...