Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Приходит ко мне,и с порога:"Па-па-па-па!" Я дамала,что это "папа",а оказывается "Патрик"!

папе не говорила? :lol2:

Полинка скучает без собак. Приходит и нет им покоя)

вот, поэтому и говорю, что еще только все впереди))) Моя в 2 года кошке выстригла половину лба от шерсти :doh: Мы думали, у кошки лишай начался:lol: Так что не знаю-не знаю)))))

Сходили к реке. Холодно,грязно и неуютно. Даже Патюха не рвался купаться :dribble:

зато воздух понюхали речной)

Чего-то недосчитался( Чуть обморок не случился :lol2:

ООО, КРУ нашло недостачу ;)Пора по магазинам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера,возвращаясь с ночной прогулки, опять столкнулись у лифта с акитой без намордника. Мы лифт ждали,а они на нем спускались. У Бони истерика,у меня от страха аж колени подкосились. Славате,что Патюха сохранял спокойствие,иначе не растащили бы. И пришлось бы мне из клочков своих собак собирать :dribble: И ведь не первый уже раз. Вот как заставить людей водить собаку в наморднике? Идти к участковому писать заявление? Но ведь не покусал.

А Бонька из-за того, что он ее покусал почти 2 года назад,теперь на всех крупных лохматых собак неадекватно реагирует. Испортил собаке психику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгодная позиция :lol2: ( видно как стену покоцал коготами )

14adbe98a2a8aedd4e42d6f2d40c2cde.jpg

Какая выдержка у Патюхи). Сидит себе спокойненько и прогуливается возле воды :doh:

:lol2: Да какая там выдержка. Видишь,поводок натянут. И я приговариваю:"Даже не думай! Даже не думай! Я за тобой не полезу,если что!"

Ну и погодка у вас :nono:

И не говори,Илон. Вечером вышли,а там снега навалом. Ну Патюхе то за счастье:валялся-кувыркался,и всю прогулку от возбуждения вприпрыжку!

Боня тихо завидует :lol2:

Не,Боне игрушки интересны только если их отбирать у нее,типа перетяжки.

папе не говорила? :lol2:

:nono: скрыла-умолчала.

вот, поэтому и говорю, что еще только все впереди))) Моя в 2 года кошке выстригла половину лба от шерсти :doh: Мы думали, у кошки лишай начался:lol: Так что не знаю-не знаю)))))

Ох,е-мое :lol2: Будем готовиться морально)

ООО, КРУ нашло недостачу ;)Пора по магазинам?

:lol2: :lol2: :lol2: Нет,пусть пересчет делает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгодная позиция :lol2: ( видно как стену покоцал коготами )

14adbe98a2a8aedd4e42d6f2d40c2cde.jpg

Патюха холодильник что ли от злых врагов охраняет? :lol2: :lol2: :lol2: Или что там позади него?

Изменено пользователем Натуся333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патюха холодильник что ли от злых врагов охраняет? :lol2: :lol2: :lol2: Или что там позади него?

Ага,и холодильник и контейнер с кормом. Без его ведома ничего не возьмешь,не положишь :lol2: Строгий учет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,и холодильник и контейнер с кормом. Без его ведома ничего не возьмешь,не положишь :lol2: Строгий учет!

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Молодец, не пропадет пацан. Поди муха мимо него не пролетит к холодильнику :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Молодец, не пропадет пацан. Поди муха мимо него не пролетит к холодильнику :lol2:

я ж говорю - КРУшник!:lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Парень то оказывается совсем не прост)

Борьба в партере


/>http://youtu.be/BfgMFAe0z30


/>http://youtu.be/Ebh_2xL7eHw

Ну и к нам весна подкрадывается!

755632d74dc22f90e793fcc20fb49cdc.jpg

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера,возвращаясь с ночной прогулки, опять столкнулись у лифта с акитой без намордника. Мы лифт ждали,а они на нем спускались. У Бони истерика,у меня от страха аж колени подкосились. Славате,что Патюха сохранял спокойствие,иначе не растащили бы. И пришлось бы мне из клочков своих собак собирать :dribble: И ведь не первый уже раз. Вот как заставить людей водить собаку в наморднике? Идти к участковому писать заявление? Но ведь не покусал.

А Бонька из-за того, что он ее покусал почти 2 года назад,теперь на всех крупных лохматых собак неадекватно реагирует. Испортил собаке психику.

Блин. А ты с хозяевами разговаривала? Или они неадекватные?

Хорошо хоть, что Патрик у тебя спокойствие сохраняет. Мой то засранец рыпаться начинает :angry2:. Ходим, как мыши, по подъезду, чтоб с Валдо не встретиться. И в соседнем подъезде у нас огромная злющая собака, хозяин её еле удерживает.

Выгодная позиция :lol2: ( видно как стену покоцал коготами )

14adbe98a2a8aedd4e42d6f2d40c2cde.jpg

Во хитрец! Двух зайцев сразу :lol2:. И холодильник и контейнер :lol2:

У нас контейнеры вообще у кота в комнате стоят, чтоб вскрыть без меня не пытались :lol2:

И стены в тех местах, где Федя спит, тоже покоцаны и грязные :lol2:

Борьба в партере


/>http://youtu.be/BfgMFAe0z30


/>http://youtu.be/Ebh_2xL7eHw

:lol2: :lol2: :lol2:

И у вас такие же бесяки

Ну и к нам весна подкрадывается!

755632d74dc22f90e793fcc20fb49cdc.jpg

Наконец то! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина! с 100 страничкой!!!!

У вас прям весна-весна! а у зима, снег выпал, холодно.

Никогда не думала, что Патрик так играет с Боней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14adbe98a2a8aedd4e42d6f2d40c2cde.jpg

:doh: Это ж как к холодильнику-то пробираться??? :dribble: :lol2:

755632d74dc22f90e793fcc20fb49cdc.jpg

у нас такого чуда нет :blush2: Марина, что это цветет так красиво?

:lol2: :lol2: :lol2: Парень то оказывается совсем не прост)
/>http://youtu.be/BfgMFAe0z30

:thumbup: Прелесть какая! Слон и моська)

Бонька как игрушка плюшевая :lol2: :lol2: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Парень то оказывается совсем не прост)

Борьба в партере


/>http://youtu.be/BfgMFAe0z30


/>http://youtu.be/Ebh_2xL7eHw

вот у них игры. Тоже бы не подумала, что они так играют, хотя смотря на игры Евы с остальными удивляться нечему :good:

Ну и к нам весна подкрадывается!

755632d74dc22f90e793fcc20fb49cdc.jpg

красота какая, а что это? :blush2: эх, где же наша Питерская весна то уже? :dntknw:

Вообще Патюха молодец, нечего к холодильнику ходить, всем на диету, ну а он пайку все равно получит, доступ к контейнеру то открыт :lol2:

и да... с сотой страничкой вашу семью. Даешь еще больше :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. А ты с хозяевами разговаривала? Или они неадекватные?

Хорошо хоть, что Патрик у тебя спокойствие сохраняет. Мой то засранец рыпаться начинает :angry2:. Ходим, как мыши, по подъезду, чтоб с Валдо не встретиться. И в соседнем подъезде у нас огромная злющая собака, хозяин её еле удерживает.

Да,конечно говорили,и не однажды. Они даже какое то время в наморднике его водили. Но не долго. Видимо им лень.

А на спокойствие Патрика я бы не стала надеяться. Он же подраться не дурак с огромным коблом. Это как звезды встанут.

Во хитрец! Двух зайцев сразу :lol2:. И холодильник и контейнер :lol2:

Стратег,блин :lol2:

У нас контейнеры вообще у кота в комнате стоят, чтоб вскрыть без меня не пытались :lol2:

И стены в тех местах, где Федя спит, тоже покоцаны и грязные :lol2:

Не,ну до воровства Патюха не опустится конечно,а вот получить плату за открытие холодильника - это ж вполне законно? :lol2:

А стены у нас не грязные,а ОООООООООООООООООООООООООООООООчень грязные :dribble:

Наконец то! :clap_1:

А мы то как рады!!!

Марина! с 100 страничкой!!!!

Олечка,спасибо :buket2:

У вас прям весна-весна! а у зима, снег выпал, холодно.

Да пора бы уж. У нас ведь накануне тоже снег был :thumbdown:

Никогда не думала, что Патрик так играет с Боней)))

Почему,Оль?

:doh: Это ж как к холодильнику-то пробираться??? :dribble: :lol2:

Ну как? Иногда сам встает,а иногда приходится сыр пообещать :lol2:

у нас такого чуда нет :blush2: Марина, что это цветет так красиво?

Наташ,это форзиция. Не самый удачный экземпляр. Обычно это целое желтое облачко!

Бонька как игрушка плюшевая :lol2: :lol2: :good:

:lol2: :lol2: :lol2: Только плюшевые игрушки лабров за уши не кусают :lol2:

Привет,Ксюш! Рада тебя видеть!

вот у них игры. Тоже бы не подумала, что они так играют, хотя смотря на игры Евы с остальными удивляться нечему :good:

Рассказываю.

Сонное царство. Тишина,нарушаемая Бонькиным храпом и Патюхиным посапыванием. Вот Патрик просыпается.

-Чем бы заняться? О,игрухи!

Но одному ведь скучно. Выбирает какую-нибудь одну,берет,подходит к спящей Боньке и начинает "ейной мордой в ее морду тыкать". Кому понравиться,чтобы так будили? Бонька подрывается. Сначала пытается отобрать игрушку,а потом надо ж наказать наглеца! И понеслось :lol2:

эх, где же наша Питерская весна то уже? :dntknw:

Ну где,где? Как мне говорили,что весна в Питер приходит после майских праздников. Я помню,как ждала )))

Вообще Патюха молодец, нечего к холодильнику ходить, всем на диету, ну а он пайку все равно получит, доступ к контейнеру то открыт :lol2:

А мне и не очень то и надо ))) Конфетки,печеньки,плюшки и без холодильника на столе не успевают испортиться :lol2: :lol2: :lol2:

и да... с сотой страничкой вашу семью. Даешь еще больше

Спасибо!

У мужа вчера был день рождения. И вот такой "подарок",не от меня,а от него:

-Патюша у нас не молод уже. Ты об этом думала?

-Даже не хочу об этом думать.

-Ну,я тоже не хочу. Но жизнь есть жизнь. Я даже не могу представить,что с тобой будет,да и со мной тоже. Ты бы посмотрела на щенков,может кто-то понравится.

Всю ночь не спала. Думала.

Всплакнула. Но ничего пока не решила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужа вчера был день рождения. И вот такой "подарок",не от меня,а от него:

-Патюша у нас не молод уже. Ты об этом думала?

-Даже не хочу об этом думать.

-Ну,я тоже не хочу. Но жизнь есть жизнь. Я даже не могу представить,что с тобой будет,да и со мной тоже. Ты бы посмотрела на щенков,может кто-то понравится.

Всю ночь не спала. Думала.

Всплакнула. Но ничего пока не решила.

Мариночка, поздравь мужа и от нас форумчан!

Не хочу даже думать в таком ключе. Если и брать щенка, то только для компании). Но думаю, тяжеловато будет тебе с тремя то гулять :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, поздравляй от нас мужа тоже с днем рождения!

а я бы согласилась на щенка:dribble: но только не в том ключе, о котором вам папа говорит, а в том, что взрослые собаки оживают с приходом молодого щенка)))) и еще - Патрик сейчас в таком возрасте, что это он будет воспитывать щенка, а щенок будет с него пример брать. Это легче и правильней. даже в плане туалета и реагирования на других собак.

это раз..

а два - вы сейчас с мужем в силе, чтобы вырастить и воспитать, и терпеть шалости лет до 3-4)))) а потом будут три спокойных песика))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, поздравь мужа и от нас форумчан!

Марина, поздравляй от нас мужа тоже с днем рождения!

Илона,Оля,спасибо! Передам обязательно.

и еще - Патрик сейчас в таком возрасте, что это он будет воспитывать щенка, а щенок будет с него пример брать.

Ну вот примерно это он мне и говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, нужно брать Патюхе подругу еще одну :thumbup: А сам он еще молод и красив :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, нужно брать Патюхе подругу еще одну :thumbup: А сам он еще молод и красив :good:

Наташа,привет!

Муж хочет только друга.

А Патюха,да! Еще и фору может дать молодым. Ну и для меня он конечно самый красивый)


/>http://youtu.be/xETOceKWfq4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,это форзиция. Не самый удачный экземпляр. Обычно это целое желтое облачко!

спасибо) посмотрела фотки в инете - красиво! :good:

Рассказываю.

Сонное царство. Тишина,нарушаемая Бонькиным храпом и Патюхиным посапыванием. Вот Патрик просыпается.

-Чем бы заняться? О,игрухи!

Но одному ведь скучно. Выбирает какую-нибудь одну,берет,подходит к спящей Боньке и начинает "ейной мордой в ее морду тыкать". Кому понравиться,чтобы так будили? Бонька подрывается. Сначала пытается отобрать игрушку,а потом надо ж наказать наглеца! И понеслось :lol2:

:doh: :doh: :doh: Патрик, Патрик! Дитё дитём! А еще слывет серьезным мужчиной!

Всю ночь не спала. Думала.

если только с оглядкой на ЭТО.. я бы брать щенка не стала. Мне кажется, это не правильно. Не надо судьбе намекать даже, каким-то образом притягивать плохое. Да и глядя на щенка, все время будет заноза сидеть... ИМХО. Да и чего вы вообще об этом стали думать? Патрику всего 8! :doh: Сама такая же дура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверкаем пятками :lol2:

785e1f3a82994add37139424efbabba9.jpg

Не дала мама сон досмотреть,разбудила(

a79c21a481a2f9b1993318bd35407d14.jpg

Ну хоть порычу тогда)

c26778d4f42d8902d512ad3af87279fe.jpg

спасибо) посмотрела фотки в инете - красиво! :good:

Ага!

Про подснежники. На Дальнем Востоке сон-траву называют подснежниками.

ec3695911e699ab992f4ee76825c47e3.jpg

А на самом деле они такие

fcb3bf8438157c74936358510fa1d687.png

В Подмосковье никогда их в лесу не встречала. Истребили все. А вот на клумбах они уже почти отцвели.

если только с оглядкой на ЭТО.. я бы брать щенка не стала. Мне кажется, это не правильно. Не надо судьбе намекать даже, каким-то образом притягивать плохое. Да и глядя на щенка, все время будет заноза сидеть... ИМХО. Да и чего вы вообще об этом стали думать? Патрику всего 8! :doh: Сама такая же дура!

Наташ,когда Патюхе было 5,и он стал больше напоминать танк,а не лабра,у меня в голове прочно сидела мысль его развязать,чтобы оставить себе щенка. Я отлично понимала всю абсурдность этого желания,но все равно хотела. Но включив мозг на полную катушку,я успокоилась.

С оглядкой на ЭТО,брать щенка никто не будет. Патюха неповторим,как и любая другая любимая собака. Но если брать щенка,то в ближайшее время. Дальше мне будет тяжелее физически с ним справиться.

:doh: :doh: :doh: Патрик, Патрик! Дитё дитём! А еще слывет серьезным мужчиной!

Да какая там серьезность? Вот сегодня. Проснулись. Мы с Боником на кухне кофеи гоняем. Патюха из спальни перебрался на диван и продолжил спать. Ну а мы решили пузик почесать. Не прошло и 10 секунд,как сонная черная тушка развалилась рядом,и сразу кверху пузом:

-Меня тоже чеши. Чем я хуже?

И так старался Боньку отодвинуть)))

(Жалко некому было сфоткать. Обхохочешься над ними.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На часок к нам заезжали гости

cc4e12f0e859d40c9be9f90ec24240b4.jpg

083947394519f8af064353f0ac472f74.jpg

Как обычно ревизия

ebb0a6a7fd3106fd11af21221565dcc8.jpg

Вроде все на месте) Можно расслабиться!

e4a14e98299fea30c6ae39649aaba589.jpg

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверкаем пятками :lol2:

785e1f3a82994add37139424efbabba9.jpg

Как сладко спит)

Про подснежники. На Дальнем Востоке сон-траву называют подснежниками.

ec3695911e699ab992f4ee76825c47e3.jpg

Какие красивые!

А на самом деле они такие

fcb3bf8438157c74936358510fa1d687.png

В Подмосковье никогда их в лесу не встречала. Истребили все. А вот на клумбах они уже почти отцвели.

Я их только на картинках и видела :dntknw:

Да какая там серьезность? Вот сегодня. Проснулись. Мы с Боником на кухне кофеи гоняем. Патюха из спальни перебрался на диван и продолжил спать. Ну а мы решили пузик почесать. Не прошло и 10 секунд,как сонная черная тушка развалилась рядом,и сразу кверху пузом:

-Меня тоже чеши. Чем я хуже?

И так старался Боньку отодвинуть)))

(Жалко некому было сфоткать. Обхохочешься над ними.)

:lol2: :lol2: :lol2:

Правильно. Любимого сыночка надо первого чесать)

На часок к нам заезжали гости

cc4e12f0e859d40c9be9f90ec24240b4.jpg

083947394519f8af064353f0ac472f74.jpg

Полинка везде под охраной)

Как обычно ревизия

ebb0a6a7fd3106fd11af21221565dcc8.jpg

Вроде все на месте) Можно расслабиться!

e4a14e98299fea30c6ae39649aaba589.jpg

Вот Скрудж :lol2:. И спать завалился со своим богатством)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая там серьезность? Вот сегодня. Проснулись. Мы с Боником на кухне кофеи гоняем. Патюха из спальни перебрался на диван и продолжил спать. Ну а мы решили пузик почесать. Не прошло и 10 секунд,как сонная черная тушка развалилась рядом,и сразу кверху пузом:

-Меня тоже чеши. Чем я хуже?

И так старался Боньку отодвинуть)))

(Жалко некому было сфоткать. Обхохочешься над ними.)

:thumbup: дИтятко)))

Сверкаем пятками :lol2:

785e1f3a82994add37139424efbabba9.jpg

пяточки какие))) я бы не удержалась - пощекотала бы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень хорошо видно,но зато слышно :lol2:


/>http://youtu.be/w6qGDXmScek

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень хорошо видно,но зато слышно :lol2:


/>http://youtu.be/w6qGDXmScek

И видно, и слышно).

А Бонька прибирается ходит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...