Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

))) Исправлюсь! Тем паче,что обзавелась моноподом. Будем теперь селфи выкладывать :dribble:

О-о!

У меня есть, но ни фига не получается фоткать. И он к новому телефону не подходит, пульт не работает :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная прогулка! Мариночка, спасибо!! Я хоть на Арбате побывала)))

Наташа,это вам всем спасибо!

Арбат конечно хорош! Там круглый год красиво,но летом особенно. Хоть маленький кусочек Москвы остался.

ой, а вот тут бы я зависла. Моя слабость) Скупила бы всё)))

Не,Наташ))) Зависать можно долго,а вот покупать лучше где-нибудь в другом месте. Арбат - это для иностранных туристов. Хотя видела распродажу матрешек - 450 рублей за матрешку из 5 матрешек))) Что написала :dntknw:

Я пришла полюбоваться и позавидовать.

Мне розовенькие больше нравятся)

Илон,мне тоже. Но на самом деле они все красивые,каждая по своему!

Я еще тигровую присматриваю)

О-о!

У меня есть, но ни фига не получается фоткать. И он к новому телефону не подходит, пульт не работает :dntknw:

А я еще не пробовала. Может и не получится ничего. У меня самый простой,без всяких пультов(

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои орхидеи)

какие красивые!!!!

А эта цветет не переставая второй год. Остается один единственный цветочек на самом кончике. И вот она так стоит месяца 3,а потом начинает цвести снова. У нее уже весь цветонос согнулся от тяжести.

2e6e35f46d507d7509df44f1052bad4b.jpg

обалденная красота! Еще больше захотела орхидеи на своих окнах))) Чтобы второй год цветами любоваться - это вообще за гранью!...

Пока фоткала,решила их искупать

:lol2: :lol2: праааальна!

Я обратила внимание - в твоих какой-то грунт правильный, крупненький. В икее они в каком-то полуторфе живут.

Без Боника ни одно дело не обходится

28fcecedecc93af0cdd4f23011e4a75c.jpg

ну а это самый красивый цветочек :lol2: :lol2: :lol2: Художественно так лежит!...

Марина, расскажи как ты их поливаешь? просто сверху или погружаешь в воду? Воду теплую делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще не пробовала. Может и не получится ничего. У меня самый простой,без всяких пультов(

Может и лучше без пульта. Кнопка на самой ручке значит и вторая рука свободная.

Ой, Марина, подала ты идею))). Теперь мы фоткаемся))). Оказалось, работает и с новым телефоном.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, расскажи как ты их поливаешь? просто сверху или погружаешь в воду? Воду теплую делаешь?

Наташ,раз в 4-5 дней поливаю в горшок,а раз в 3-4 недели погружаю минут на 30-40. Вода из под крана комнатной температуры.

Может и лучше без пульта. Кнопка на самой ручке значит и вторая рука свободная.

Ой, Марина, подала ты идею))). Теперь мы фоткаемся))). Оказалось, работает и с новым телефоном.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ну все))) Видела уже твои фотки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Илон,сначала ж нужно красоту навести :lol2: :lol2: :lol2:

Вот Полинка на даче. Заезжали ко мне по дороге домой.

c8db3ac4e1ab7a48f22bf19886aa9279.jpg

c1d586add349a26f85c9ff5bd530f278.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Илон,сначала ж нужно красоту навести :lol2: :lol2: :lol2:

Нуу, так не честно.

Вот Полинка на даче. Заезжали ко мне по дороге домой.

c8db3ac4e1ab7a48f22bf19886aa9279.jpg

Деловая :lol2:

c1d586add349a26f85c9ff5bd530f278.jpg

Лапушка! (ТТТ на вас)

Какая классная штука! Не знаю, как называется :dntknw:. У нас это называется - мячиковое море :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу, так не честно.

:lol2: :lol2: :lol2:

Деловая :lol2:

-Бррррр,брррррррррррррррр!

Лапушка! (ТТТ на вас)

Какая классная штука! Не знаю, как называется :dntknw:. У нас это называется - мячиковое море :lol2:

Спасибо,Илон!

Это просто бассейн. В прошлом году там Патюха "плавал"))) До мячикового моря еще нужно море мячиков :lol2:

Заходили к моей маме. Она где-то в недрах шкафов откопала пупса,дочкиного :dribble: Четверть века игрухе!

Притащили его ко мне. Собаки в удивлении. Особенно Патрик. Пупс то на его диване :dribble:

7b2b4a9e5f66067535dd941297e00dd9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Илон!

Это просто бассейн. В прошлом году там Патюха "плавал"))) До мячикового моря еще нужно море мячиков :lol2:

И выдержал бассейн Патюху, не порвался? Мне вот всё кажется, что сразу когтями порвётся.

У нас продают пластиковые детские песочницы. Я всё на них смотрю - вот бы классный бассейнчик был для Федьки. Но у нас ни дачи, ни дворика нет(

Заходили к моей маме. Она где-то в недрах шкафов откопала пупса,дочкиного :dribble: Четверть века игрухе!

Притащили его ко мне. Собаки в удивлении. Особенно Патрик. Пупс то на его диване :dribble:

7b2b4a9e5f66067535dd941297e00dd9.jpg

У Русланы был типа такого же пупс, звали его "капустный мальчик" :lol2:. У нас ничего не сохранилось, с собой ведь всё не повезёшь(.

Мои игрушки долго хранились, Руслана застала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

Мои орхидеи)Эта новенькая. Лариса подарила,когда в гости приезжала!

ой, какая красивая! Лариса молодец!

А эта цветет не переставая второй год. Остается один единственный цветочек на самом кончике. И вот она так стоит месяца 3,а потом начинает цвести снова. У нее уже весь цветонос согнулся от тяжести.

супер!

У меня теперь такая же орхидея - муж подарил. Буду у тебя, как у специалиста спрашивать ,если чего. Ты столько знаешь!!! thumbup.gif я прям как будто книжку про орхидеи прочитала

Без Боника ни одно дело не обходится

маленькая, компакненькая ,везде умостится)))

И что для этого нужно? Может чаще и подольше бывать?)))

да, только как бы побороть этот страх - ехать в Москву))))

Вот Полинка на даче. Заезжали ко мне по дороге домой.

thumbup.gif класс!!!!!

-Бррррр,брррррррррррррррр!

а чего это бррр, это Дрррррррр, дыр-дыыын-дыыыын lol.gif
c1d586add349a26f85c9ff5bd530f278.jpg

внученька... Марина, ласково звучит ,правда?

Притащили его ко мне. Собаки в удивлении. Особенно Патрик. Пупс то на его диване

новый житель, пора подвигаться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,привет!

У меня теперь такая же орхидея - муж подарил. Буду у тебя, как у специалиста спрашивать ,если чего. Ты столько знаешь!!!

Ну ты скажешь тоже) Нашла специалиста)))

а чего это бррр, это Дрррррррр, дыр-дыыын-дыыыын lol.gif

Ну пока только так получается,и то даже не так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу, так не честно.

Вот :lol2:

579fe28730e5137828053e387368ab74.jpg

9fe0eb28052bf51b438fd664074e6448.jpg

4cad92da8985d37301dec44d98dfd460.jpg

3f1f60da4770f6e2c69d9df9b7e6740c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все фото класс!!! но последняя - просто ВАУУ!!!!!!

Спасибо,Оля!

Что то у меня с компом происходит. Грузит мне чужие фотки (похоже что дочкины :dribble: )

Никакой тайны. Вот эти давнишние.

Майами.

ea59424040ca4c217b52e803ef69ff6d.jpg

db90d478ca3ba78d1f315d0ca7a08042.jpg

Я ж тупезень. Что надо сделать,чтобы остановить этот поток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот :lol2:

579fe28730e5137828053e387368ab74.jpg

9fe0eb28052bf51b438fd664074e6448.jpg

4cad92da8985d37301dec44d98dfd460.jpg

3f1f60da4770f6e2c69d9df9b7e6740c.jpg

Во! Молодец, Марина!

Теперь никого просить не надо, чтоб групповое фото сделать!

Хорошо получилось!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Молодец, Марина!

Теперь никого просить не надо, чтоб групповое фото сделать!

Хорошо получилось!

Спасибо,Илон!

До "хорошо" еще потренироваться надо :lol2: Хочу на улице попробовать,но у нас со вчерашнего дня дождь. Отложили "тренировку".

a1b4cac67f29e587984347348beeca73.jpg

60770cbedfd748063997a94a4f42155c.jpg

cc6b931d87eb9556151e61ac15c7df11.jpg

Урожай спеет

9e6c802b641bffa145d5373f9117b3bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урожай спеет

похоже, что ему не суждено поспеть:

cc6b931d87eb9556151e61ac15c7df11.jpg

Патрик не даст :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже, что ему не суждено поспеть:

Патрик не даст :lol2: :lol2:

:lol2: :nono: Ну да,есть такое опасение) Он только лепестки объедает)

Хотела еще поделиться нашими небольшими успехами. После 2-х месячного курса гомеопатии у Патюшки стала гораздо меньше дрожать задняя лапа. Вернее я уже недели 2 этого дрожания не видела вообще. Сейчас потихоньку увеличиваю ему нагрузку,даю больше бегать. И он сам не против. С удовольствие приносит мячик и просит кидать еще. Единственное,что было жарко и бегает он только вечером. Тем не менее это прогресс! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела еще поделиться нашими небольшими успехами. После 2-х месячного курса гомеопатии у Патюшки стала гораздо меньше дрожать задняя лапа. Вернее я уже недели 2 этого дрожания не видела вообще. Сейчас потихоньку увеличиваю ему нагрузку,даю больше бегать. И он сам не против. С удовольствие приносит мячик и просит кидать еще. Единственное,что было жарко и бегает он только вечером. Тем не менее это прогресс! :clap_1:

ой, ну это просто супер новость!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :nono: Ну да,есть такое опасение) Он только лепестки объедает)

Хотела еще поделиться нашими небольшими успехами. После 2-х месячного курса гомеопатии у Патюшки стала гораздо меньше дрожать задняя лапа. Вернее я уже недели 2 этого дрожания не видела вообще. Сейчас потихоньку увеличиваю ему нагрузку,даю больше бегать. И он сам не против. С удовольствие приносит мячик и просит кидать еще. Единственное,что было жарко и бегает он только вечером. Тем не менее это прогресс! :clap_1:

Здорово! ТТТ на вас

cc6b931d87eb9556151e61ac15c7df11.jpg

Патрик какой гурман). Все витамины по сезону. Сначала одуванчики, ну и немножко осоки. Потом шиповник, а там, глядишь, и яблочки попеют :lol2:

У нас только цвести начинает шиповник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :nono: Ну да,есть такое опасение) Он только лепестки объедает)

Хотела еще поделиться нашими небольшими успехами. После 2-х месячного курса гомеопатии у Патюшки стала гораздо меньше дрожать задняя лапа. Вернее я уже недели 2 этого дрожания не видела вообще.

Марин, а что у вас с лапой? Сильно дрожит? Не болейте! А то у нас тоже периодически дрожит :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, пусть дрожание лапы не повторяется больше!

a1b4cac67f29e587984347348beeca73.jpg

такой он тут трогательный!

я б зацеловала!

А Бони не ест цветочки или в решетку не пролазит?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну это просто супер новость!!!!

Здорово! ТТТ на вас

Марина, пусть дрожание лапы не повторяется больше!

Наташа,Илона,Оля,спасибо!

Мы стараемся.

Марин, а что у вас с лапой? Сильно дрожит? Не болейте! А то у нас тоже периодически дрожит :hmm:

Спасибо,Наташа.

Я толком не поняла. Врач говорит,что это возрастные изменения в суставах. Артроз. Но дрожание у него началось лет с 2,5. Правда было только после больших нагрузок - бег за велосипедом,или просто непрекращающаяся беготня за тарелкой или мячиком. Т.е.когда уставал сильно. А последний год,стала очень сильно дрожать даже после непродолжительной пробежки. Но он и вес тогда очень сильно набрал - почти 7 кило. Это тоже сыграло свою роль. Сейчас мы похудели,пролечились,и,надеюсь,что справимся с этим.

Патрик какой гурман). Все витамины по сезону. Сначала одуванчики, ну и немножко осоки. Потом шиповник, а там, глядишь, и яблочки попеют :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Да уж,Патюха всячески пытается разнообразить свой скудный рацион :lol2:

такой он тут трогательный!

я б зацеловала!

Спасибо,Оль!

А Бони не ест цветочки или в решетку не пролазит?))))

:lol2: Бони ест все что под носом,а специально за цветочками-лепесточками не полезет,вот не гурман она,как Патрик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В неудачный день открыла тему.Сегодня нашего мопсика в подъезде укусил кобель американской акиты.Уже съездили в клинику-повреждена роговица глаза.Времени до понедельника,если медикаментозная терапия не помохет,то нам предстоит операция.

Ну вот и все.

Буквально на днях сказала дочке,что мы уже пару недель не видели Добрыню (того самого акиту). А сегодня наш дворник,поглаживая Патюху,сказал,что кавказскую собаку хозяева усыпили. Кинулся на хозяина,укусил за лицо. Я сказала,что собаку жалко,он же не виноват. Меня не поняли.

Молодой,года 4 ему всего было,мощный,здоровый кобель. Гуляли с ним 2 раза в день максимум по 15 минут. И как гуляли... Парень все время в наушниках,ни одного слова,ни одной команды собаке,только дерганье поводка. И вот такой итог.

Я умом понимаю,что такая собака,как бомба замедленного действия. Каждый раз,спускаясь в лифте,думала: встретим-не встретим,в наморднике он или нет,кинется-не кинется? Но мне его до слез жалко.

Вот в тысяча какой-то раз задаю риторический вопрос,зачем иные заводят собак? И ведь не какую-нибудь дворняжку,а дорогих щенков. Чтобы что? Поиграться? Покрасоваться? Не укладывается это у меня в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...