Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Заведут щенка и он у меня поселится)))

Так это, вы ж вроде решили, что пора))) Теперь пора оформлять на зятя)))

На поделки времени нет

да ты что! lol.gif Так я и поверила dribble.gif

Оль,насмешила)))

ой, я тут к лету готовлюсь, талию навожу, а на работе конфееетки, печеееньки! Воля ни к черту! helpsmilie.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,с такими смайлами не знаю,что и думать :hmm:

дык, ничего плохого) я просто балдю от ваших прогулок так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Какая улыбочка? Домой пошли!

e880f68ee08e497ae237e64c46d6074c.jpg

Такой смешнючий Патюха вышел))) А Бонька и правда как шарик.

Гулять ходили с коляской. И вот так гулял Патюшка.

5bc6820f37d04f98f4bc41573958ea05.jpg

А Полинка деловая колбаса у вас, серьезная))) А Патрика впрягли, я так понимаю, и он как бурлак на волге тянет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гости все гостят,времени просто "ноль" )))

c1178f667682a01a9a21caae4b960650.jpg

49e199b7f5a715e7e5143d4e461d75db.jpg

И у нас только одно слово:"ДАТЬ!" Не "Дай",а именно "дать"))) Командир растет)

Мариночка, привет!

Как у вас весело!

А у нас Руслана вместо "Дай" говорила "На" :lol2:

Ох, чувствую, что я точно шлейку буду одевать на Мишку :lol2:

-Какая улыбочка? Домой пошли!

e880f68ee08e497ae237e64c46d6074c.jpg

:lol2: :lol2: :lol2:

Так это, вы ж вроде решили, что пора))) Теперь пора оформлять на зятя)))

Точно! :lol2:

ой, я тут к лету готовлюсь, талию навожу, а на работе конфееетки, печеееньки! Воля ни к черту! helpsmilie.gif

Как так? :dntknw: С собаками заниматься воля есть, а тут ни к чёрту.

А ты, пока девочки бегают свободно, наклоны поделай :lol2:

Я вот диск-здоровье купила и теперь он у меня отлично под диваном лежит :lol2:

Изменено пользователем Ilona & Company
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так? С собаками заниматься воля есть, а тут ни к чёрту.А ты, пока девочки бегают свободно, наклоны поделай

ох-хоххо! больная мозоль! как в том анектоде - Воля есть, сила есть, силы воли нетУ! doh.gif

ттт, с физ.подготовкой все нормально у меня. Просто люблю кушать хлебушек. Я ж бабушками выращенная, которые голодовку войны прошли. Поэтому все всегда приучена есть полностью порцию, да еще с хлебом. Вот поэтому Машу никогда не заставляла есть все Поела и поела, значит, столько и надо. И муж у меня - лопает столько, сколько хочет и что хочет. По фиг! на фигуре никак не отражается. а мне от одного взгляда килограммы появляются.

Вчера вот зашла в магазин. А там хлеб, булочки привезли свежие. Запаааах, мммммм..... Вот стояла возле прилавков и нюхала lol.giflol.giflol.gif Зато удержалась - не купила dribble.gif

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох-хоххо! больная мозоль! как в том анектоде - Воля есть, сила есть, силы воли нетУ! doh.gif

ттт, с физ.подготовкой все нормально у меня. Просто люблю кушать хлебушек. Я ж бабушками выращенная, которые голодовку войны прошли. Поэтому все всегда приучена есть полностью порцию, да еще с хлебом. Вот поэтому Машу никогда не заставляла есть все Поела и поела, значит, столько и надо. И муж у меня - лопает столько, сколько хочет и что хочет. По фиг! на фигуре никак не отражается. а мне от одного взгляда килограммы появляются.

Вчера вот зашла в магазин. А там хлеб, булочки привезли свежие. Запаааах, мммммм..... Вот стояла возле прилавков и нюхала lol.giflol.giflol.gif Зато удержалась - не купила dribble.gif

Я тоже всякие хлебобулочные изделия люблю). И питаюсь в основном бутербродами, и булочками.

Одним запахом я бы точно не наелась :lol2:

Верю, что с физ. подготовкой у тебя всё нормально). Ты ж столько километров с девочками наматываешь. А наклоны боковые я тебе как раз для талии советовала, помогает реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже всякие хлебобулочные изделия люблю). И питаюсь в основном бутербродами, и булочками.

Одним запахом я бы точно не наелась :lol2:

Не верю :nonono:

а мне от одного взгляда килограммы появляются.

Вот мне кажется у меня так же :thumbdown: :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю :nonono:

Честно, честно.

Готовить мне для себя одной часто лень. На работе, если смена меньше 8 часов, то у меня обеденного перерыва нет, а только 2 перерыва на кофе по 15 минут. Так что я пью кофе с бутербродами, булками, печеньками.

Домой прихожу в 21.30, иду гулять с хвостами. А часиков в 23.30 чаёк пью опять же с бутербродом, или булкой.

Видимо, не в коня овёс :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И питаюсь в основном бутербродами, и булочками.

тогда ты в моего мужа))) обмен веществ у вас отличный thumbup.gif

Вот мне кажется у меня так же

смотря на твои фото, не верится))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет!

Читаю с телефона , но к беседе не присоединяюсь.Мне есть, что сказать, но опять нет времени.

У меня Полина, у мамы день рождения.А дочка поехала встречать тетушку в Домодедово.

А еще работа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи и успехов! Маме передавай наши поздравления и пожелания здоровья! Остальное потом расскажешь !)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык, ничего плохого) я просто балдю от ваших прогулок так!

А.вот оно как ))))

Тогда вот еще

e0a75477213b737628698c0e3693470c.jpg

e82e6979416cb08cad6b6ec534b1d8b2.jpg

0c0b3af622c9cba87ecce3eb60735fdc.jpg

Так это, вы ж вроде решили, что пора))) Теперь пора оформлять на зятя)))

Это надо еще 1000 раз подумать :lol2:

ой, я тут к лету готовлюсь, талию навожу, а на работе конфееетки, печеееньки! Воля ни к черту! helpsmilie.gif

ОХ,Оля,мне "что воля,что неволя - все равно" :dribble:

Я вот вечерком налью себе чашечку чая и пару конфеточек возьму. А когда чай выпит на столе почему то оказывается штук этак 8-10 фантиков от конфет :dntknw:

Такой смешнючий Патюха вышел))) А Бонька и правда как шарик.

Спасибо,Наташа!

Про Боника все говорят,что она поправилась((( Ну что ж ее совсем не кормить? Гуляем мы всегда вместе. Патюхе удалось похудеть,а Бонька как заколдованная.

А Полинка деловая колбаса у вас, серьезная))) А Патрика впрягли, я так понимаю, и он как бурлак на волге тянет :lol2:

Полина-командир)

Патюшку особо не запряжешь))) Он парень своенравный. Сядет и будет сидеть на якоре,с места не сдвинешь. А если ему самому нравится,то тогда пожалуйста!

Привет,Илона!

Мариночка, привет!

Как у вас весело!

Ох, чувствую, что я точно шлейку буду одевать на Мишку :lol2:

Ох,весело)))

Ну не долго ждать осталось! Посмотрим!

Вчера вот зашла в магазин. А там хлеб, булочки привезли свежие. Запаааах, мммммм..... Вот стояла возле прилавков и нюхала lol.gif Зато удержалась - не купила dribble.gif

Оль,а говоришь силы воли нет. А это как тогда называется?

Вот я бы даже сдерживаться не стала :thumbdown:

Я тоже всякие хлебобулочные изделия люблю). И питаюсь в основном бутербродами, и булочками.

Одним запахом я бы точно не наелась :lol2:

:drinks_cheers:

Сегодня Патюха с новым мячиком. Лариса ему подарила!

6fb71e4c3642f7ca332690fb0812352b.jpg

ed5692d19ce0cf892b63f4e156863011.jpg

А Полина тем временем в прятки играла :lol2:

08af3402f35ec906a7ab9e2187ab1ac2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e0a75477213b737628698c0e3693470c.jpg

e82e6979416cb08cad6b6ec534b1d8b2.jpg

0c0b3af622c9cba87ecce3eb60735fdc.jpg

Марина привет!

Скоро они тебе скажут: "Оставайся, бабушка, дома, мы сами погуляем" :lol2:

А Полина тем временем в прятки играла :lol2:

08af3402f35ec906a7ab9e2187ab1ac2.jpg

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Патюха с новым мячиком. Лариса ему подарила!

Лариса давно уже дома, а ты как факир, все "достаешь" и достаешь из-за пазухи подаркиlol.gif
e0a75477213b737628698c0e3693470c.jpg

чудесная прогулка!!! Полинка будет дрессировщицей, и не важно кого дрессировать, хоть папу с мамой! вон у нее как получается thumbup.gif

Это надо еще 1000 раз подумать

че там думать-то))))

ОХ,Оля,мне "что воля,что неволя - все равно" Я вот вечерком налью себе чашечку чая и пару конфеточек возьму. А когда чай выпит на столе почему то оказывается штук этак 8-10 фантиков от конфет

а я вот к конфетам равнодушна. сдвиг бывает только на новый год))) Я лучше котлетку слопаю))))))nyam.gif

Он парень своенравный. Сядет и будет сидеть на якоре,с места не сдвинешь. А если ему самому нравится,то тогда пожалуйста!

вот это характер!!!

Оль,а говоришь силы воли нет. А это как тогда называется?

даже не знаю)))

Прятки у Полины clap_1.gif главное- на виду, не потеряешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем угощение :thumbup:

314546194adc246447bbbdd4a03e995c.jpg

79054aa1f3630767777c43613b01e47d.jpg

И кливия моя расцветает!

3d1709015ecb518eccc89b32b815d30c.jpg

Привет,Илоночка!

Марина привет!

Скоро они тебе скажут: "Оставайся, бабушка, дома, мы сами погуляем" :lol2:

Ох,не дождусь :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

ох,Илон,вот вроде в пакете гуляла,а вечером насчитали больше 30 укусов :dribble: :dribble: :dribble:

aa207e82af00ad039bb5174ae4c31e94.jpg

Комаров вроде в комнате не было,может мошка. Бедный ребенок,всю себя расчесала. Финистил даем и внутрь,и мажем - ничего не помогает(((

Лариса давно уже дома, а ты как факир, все "достаешь" и достаешь из-за пазухи подаркиlol.gif

:lol2: :lol2: :lol2: Оль,я просто не сфоткала все Ларисины подарки сразу,а теперь вот рассказываю поочередно))) Мячиком то этим мы давно играем,а на фото впервые)

чудесная прогулка!!! Полинка будет дрессировщицей, и не важно кого дрессировать, хоть папу с мамой! вон у нее как получается thumbup.gif

:hmm: Поживем-увидим! Но задатки есть :lol2:

а я вот к конфетам равнодушна. сдвиг бывает только на новый год))) Я лучше котлетку слопаю))))))nyam.gif

Оль,лучше котлетка,чем конфетка)))

Я без плюшечек-конфеточек свою жизнь даже представить не могу :dribble: У меня до 40 был стабильный вес - 54 кг. А вот после начал спасательный круг на талии образовываться :ranting: Давно пора бы питаться салатными листочками,а не тортиками,но не можу никак)

вот это характер!!!

Да уж. К Патюше особый подход нужен))) Когда мы с ним друг друга изучили - все,нет проблем!

Прятки у Полины clap_1.gif главное- на виду, не потеряешь!

Вот только от кровососов не спрятались :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас от мошкары жуткая картина. Финистил не помогает вообще. Есть Маскитол гель в маленьких тюбиках. Очень хорошее срелство. А еще Битнером помазать укус можно. Нам помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас от мошкары жуткая картина. Финистил не помогает вообще. Есть Маскитол гель в маленьких тюбиках. Очень хорошее срелство. А еще Битнером помазать укус можно. Нам помогло.

Анечка,спасибо!

У нас картина с каждым часом все ужасней и ужасней :dribble: Расчесывает себя до крови.

Будем пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вид со станции метро "Воробьевы горы"

a664044e22fdc90ae16fb4527c1edde6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас от мошкары жуткая картина. Финистил не помогает вообще. Есть Маскитол гель в маленьких тюбиках. Очень хорошее срелство. А еще Битнером помазать укус можно. Нам помогло.

кстати псило бальзам=фенистил но стоит в половину меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати псило бальзам=фенистил но стоит в половину меньше...

Настя,спасибо!

Сегодня ездили в Центральный Детский магазин. На улице дождина,и чтобы не сидеть дома,решили так прогуляться)

Красиво,удобно,интересно,но цены :dribble:

89733ab656ecab2ef3db163f36e0de6e.jpg

9fb2675dd2c568364c48bc42acb7acd4.jpg

a871c132442fb4cc9ddb1ba5ffb8b82f.jpg

da84e4bae9feb0d778fe2f2c3803fa81.jpg

8057f470358518be1581f6f2799b4b79.jpg

b49943a94e1a2106182d7dad79b4ada2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по дороге домой нас не заметил камаз((( или сделал вид,что не заметил. Расцарапал у машины весь бок,погнул диск,разворотил весь задний бампер... и умчался в дождь. Вызвали ДПСников. Приехали быстро,меньше чем через час. Но! Даже не составили протокол. Нет второго участника. А мы не успели номер записать. Вот так(((

Ждем под дождем

01de57bc43298e9664843cf5c8cc5272.jpg

А закончился день просто фантастически красивым закатом!

7ee2da4daa74ab4571ea65c28894b7ff.jpg

Но пока собиралась с мыслями о прогулке,опять пошел дождь. Не везет, так не везет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по дороге домой нас не заметил камаз((( или сделал вид,что не заметил. Расцарапал у машины весь бок,погнул диск,разворотил весь задний бампер... и умчался в дождь. Вызвали ДПСников. Приехали быстро,меньше чем через час. Но! Даже не составили протокол. Нет второго участника. А мы не успели номер записать. Вот так(((

Блин! Ничего себе!

А если бы люди пострадали, они бы тоже сказали, что нет второго участника :angry2:

Может там какие-нибудь видеорегистраторы на дороге?

Обидно очень. Но, слава Богу, вы все живы-здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Ничего себе!

А если бы люди пострадали, они бы тоже сказали, что нет второго участника :angry2:

Может там какие-нибудь видеорегистраторы на дороге?

Обидно очень. Но, слава Богу, вы все живы-здоровы!

Спасибо,Илон.

:dntknw: На фото видно камеру,но нам сказали,что здесь камер нет. И "Камаз" был приметный-ярко-оранжевый, со всякими знаками ,и цифры я запомнила. Может и можно было выяснить,но не захотели возиться.

Нам посочувствовали и сказали,что ничего нельзя сделать.

Да,целы и невредимы. Полинка даже не проснулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...