Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Привет,Наташа!

красота-то какая, Марин! Это кто-то оборудовал его? Или оно само? :lol2:

Вот что нашла: "Капустинский пруд.

Старинный пруд был одним из самых запущенных водоемов Москвы, но в последние годы его почистили и благоустроили. В 2007-м на пруду стали расти кувшинки, а это признак чистоты воды, рыбаки ловят там карася и мелкого ротана. Площадь Капустинского (или, как его еще называют, Капустянского) пруда — 2,4 га, в северо-восточной части расположен небольшой островок. Водоем назван в честь купцов Капустиных, поздних владельцев села Леонова — соседа усадьбы «Свиблово». В прошлом к пруду от усадьбы вела аллея из огромных лип, высаженных парами."

Марина, не пей кооофе, пжлста! зеленый чай - самое то!

Оля,я без кооооооооооооофе не могу проснуться,и вообще двигаться,ничего не могу. Я пробовала чай пить утром - не лезет)))

я удивляюсь, что кто-то что-то может не есть)))

Мои едят все. Не вру, сельдерей не съели, лимон. Вчера мои ели абрикосы, огурец, яблоко, банан, сливы... Ну, в общем, что я ем ,то и они))) только в меньших объемах))

Оль,даже наша всеядная Бонька огурцы не ест :lol2: :lol2: :lol2: А сельдерей я на дух не переношу :dribble:

У нас все индивидуально. Боник до трясучки любит мандарины,а Патрику предложила дольку - он отвернулся.

Я старюсь не баловать их разнообразием,а то когда мы с аллергией приезжаем к Зурабу в клинику,то он нас :ranting: и не шепотом,а чтобы сидящие в коридоре тоже слышали. Мы когда после такого разбора выходим,вся очередь сидит,опустив очи долу :lol2:

я удивляюсь, что кто-то что-то может не есть)))

Мои едят все. Не вру, сельдерей не съели, лимон. Вчера мои ели абрикосы, огурец, яблоко, банан, сливы... Ну, в общем, что я ем ,то и они))) только в меньших объемах))

Оль,даже наша всеядная Бонька огурцы не ест :lol2: :lol2: :lol2: А сельдерей я на дух не переношу :dribble:

У нас все индивидуально. Боник до трясучки любит мандарины,а Патрику предложила дольку - он отвернулся.

Я старюсь не баловать их разнообразием,а то когда мы с аллергией приезжаем к Зурабу в клинику,то он нас :ranting: и не шепотом,а чтобы сидящие в коридоре тоже слышали. Мы когда после такого разбора выходим,вся очередь сидит,опустив очи долу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,я без кооооооооооооофе не могу проснуться,

тогды без кофеина! или наоборот, только натуральный!!! и грамм 50, вроде столько в настоящую чашечку кофе входит)))

Оль,даже наша всеядная Бонька огурцы не ест

blink.gif не может быть))) А вообще-то, чего удивляюсь ,поди твоя Бня и сырую картошку не ест, и скорлупу от яиц wacko.gif не то, что некоторыеcrazy.gif

У нас все индивидуально. Боник до трясучки любит мандарины,а Патрику предложила дольку - он отвернулся.

Элька обожает мандарины! а Ника никогда ни от чего не отказывается))))

Я старюсь не баловать их разнообразием,а то когда мы с аллергией приезжаем к Зурабу в клинику,то он нас и не шепотом,а чтобы сидящие в коридоре тоже слышали. Мы когда после такого разбора выходим,вся очередь сидит,опустив очи долу

у нас нет Зураба))) ттт, аллергии тоже не так часто вылезает.

Вот что нашла: "Капустинский пруд.

класс! могут, когда хотят! такую красоту спасли!thumbup.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, у вас не растет малина?

Нынче у нас оч много малины, Шаня с Сашей на прогулке постоянно ее лопают, потом приходя и хвастаются :lol2:

Видела пару кустов вдоль дороги, она пыльная была и я рвать не стала. А Федя не заинтересовался, мимо прошёл. Это в прошлом году. А в этом ещё не поспела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ко мне Полину привозили,на вечерок. Первое что она сделала - схватилась за рулетки и требовала пристегнуть собак. (Все фото смазанные,но видно,как они скучают друг за другом)

36736943eb72a019a44ab38cf1c149b8.jpg

9694ecdf4e7d4277693799bcb8fe8d15.jpg

Второе - подошла к контейнеру с кормом и пыталась открыть сама. А он полный,под завязку. Я не решилась,боялась,что после ее угощений собачек может разорвать :lol2: Дала ей наш походный,там корма на донышке оставалось)

-Все в очередь!

fb3ffbc9c4c9a1f58c0bd29fdb57dbc9.jpg

-Сейчас,сейчас,достаю...

e50839a097063f5d5e1999413427a26d.jpg

Праздник у всех)))

Все вместе!

c05d0c6cf609329e793459edbcbc5c91.jpg

60486f0771d494164799d73dcb7ac493.jpg

На Боника не получилось примерить,голова малюсенькая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трогательные отношения! Приятно смотреть на них. У меня улыбка до ушей. А уж в живую смотреть на их общение в 100 раз радостнее, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трогательные отношения! Приятно смотреть на них. У меня улыбка до ушей. А уж в живую смотреть на их общение в 100 раз радостнее, наверное.

Спасибо,Наташа!

Полинка вносит небывалое оживление в мое сонное царство. С ней не то что поспать,прилечь некогда :lol2: :lol2: :lol2:

Сегодня солнечно и тепло!

Побегали за мячиком. А теперь конкурс "У кого язык красивее?" :lol2:

f1a83bdb5dfa44b1a19328d6066c87e8.jpg

Ну и поваляться не грех)

6656d807f3746b4b41111b50c217af13.jpg

И просто побродить в свое удовольствие

741aebd769e190f7c9ceb32518a6f8fb.jpg

Рекламная улыбка Шэмрока!

2af18639252466b5c90e0a3216ecca04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ко мне Полину привозили,на вечерок. Первое что она сделала - схватилась за рулетки и требовала пристегнуть собак.

ей дома скучно, а с бабушкой и хвостатыми классно ! вон сколько занятий, без дела сидеть не будешь)))

36736943eb72a019a44ab38cf1c149b8.jpg

вот свои они и в Африке свои)))

Сегодня солнечно и тепло!Побегали за мячиком. А теперь конкурс "У кого язык красивее?"

солнечные фотографии!

741aebd769e190f7c9ceb32518a6f8fb.jpg

хоть сейчас на выставку! Лошеный красавец!ттт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ко мне Полину привозили,на вечерок. Первое что она сделала - схватилась за рулетки и требовала пристегнуть собак. (Все фото смазанные,но видно,как они скучают друг за другом)

36736943eb72a019a44ab38cf1c149b8.jpg

9694ecdf4e7d4277693799bcb8fe8d15.jpg

Правильно. Она же пришла бабушке помогать)

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе - подошла к контейнеру с кормом и пыталась открыть сама. А он полный,под завязку. Я не решилась,боялась,что после ее угощений собачек может разорвать :lol2: Дала ей наш походный,там корма на донышке оставалось)

-Все в очередь!

fb3ffbc9c4c9a1f58c0bd29fdb57dbc9.jpg

-Сейчас,сейчас,достаю...

e50839a097063f5d5e1999413427a26d.jpg

Юная дрессировщица :thumbup:

Праздник у всех)))

Все вместе!

c05d0c6cf609329e793459edbcbc5c91.jpg

60486f0771d494164799d73dcb7ac493.jpg

На Боника не получилось примерить,голова малюсенькая)))

Класс! :good: А бабушке то али послушать?

Сегодня солнечно и тепло!

Побегали за мячиком. А теперь конкурс "У кого язык красивее?" :lol2:

f1a83bdb5dfa44b1a19328d6066c87e8.jpg

А-а-а! Такие классные!

Ну и поваляться не грех)

6656d807f3746b4b41111b50c217af13.jpg

Патюха в лучах славы солнца валяется)

Рекламная улыбка Шэмрока!

2af18639252466b5c90e0a3216ecca04.jpg

Какой красотун!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f1a83bdb5dfa44b1a19328d6066c87e8.jpg

:lol2: :lol2: :lol2: :thumbup:

и кто победил? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Наташа!

Полинка вносит небывалое оживление в мое сонное царство. С ней не то что поспать,прилечь некогда :lol2: :lol2: :lol2:

Сегодня солнечно и тепло!

Побегали за мячиком. А теперь конкурс "У кого язык красивее?" :lol2:

-

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ко мне Полину привозили,на вечерок. Первое что она сделала - схватилась за рулетки и требовала пристегнуть собак. (Все фото смазанные,но видно,как они скучают друг за другом)

36736943eb72a019a44ab38cf1c149b8.jpg

Так мило, я растаяла.. Фото просто прелесть :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулка в местах прогула лекций :lol2: :lol2: :lol2: Четверть века минуло,многое изменилось,но приятно было вспомнить студенческие годы.

1.df696b20e2cb1966694c1fcdeccf5b0b.jpg

2.af17659442cd0e96c99e6c3351e0f096.jpg

3.a52aa47367b9afb66d1ef61f11e4336e.jpg

4.05f987edffea7daa32953202031a3699.jpg

5.25e440227eaa5a70da9b6deb9ce06633.jpg

6.385042b3d1f015805802aaec66a5e5e7.jpg

7.57f5972cb876b9ecba2240da94202c88.jpg

8.e25bfdd59f6b56f853cb6b433b127fd8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулка в местах прогула лекций Четверть века минуло,многое изменилось,но приятно было вспомнить студенческие годы.

Марина, и где это и что это? для не москвичей, плиз)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, и где это и что это? для не москвичей, плиз)))

А-аааааа,Оль,я специально циферки поставила :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Просто в 2 часа ночи сил уже не было. Расскажу обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-аааааа,Оль,я специально циферки поставила :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Просто в 2 часа ночи сил уже не было. Расскажу обязательно.

Выходим из метро "Чистые пруды". Сразу перед глазами памятник Грибоедову.

dcf0fc6187cb46b2cc39248bac85bbf4.jpg

Дальше на Мясницкую улицу. И еще дальше.

1.Малый Харитоньевский переулок, дом №4

Дом №4, массивное, по-своему красивое здание было начато постройкой в 1905 году. Оно предназначалось для Московского политехнического общества, основанного в 1878 Г. при Высшем Техническом училище. Дом возводился по проекту А. В. Кузнецова (в дальнейшем главного архитектора МВТУ) и шотландского архитектора В. Ф. Валькота, только что закончившего строительство гостиницы «Метрополь». Украшенный рустом и барельефами с изображением символов технического прогресса фасад стилизован элементами английской готики, придавшими зданию суровое своеобразие. В этом здании делали доклады крупнейшие ученые: академик И. П. Павлов, К. Э. Циолковский, П. Н. Лебедев, Н. Е. Жуковский. После революции здесь неоднократно выступал В. И. Ленин. Сейчас здесь помещается Институт машиноведения Российской Академии наук.

Через дом самый известный и популярный в Москве Дворец бракосочетания №1 (Грибоедовсий). Фото не мое. Очень много брачующихся :thumbup:

71db58b64c926ac71871895ccba23292.jpg

2. Морской аквариум на Чистых прудах. Просто красиво)

3. На этом месте был ресторан индийской кухни "Джалтаранг". Кофе там был со всякими специями,очень ароматный и вкусный! :good:

В пруду плавали лебеди.

А сейчас там новое здание (это его фасад)

13332547535958f3e327c996a310c0d3.jpg

какой-то пафосный фитнес-клуб :dntknw:

Лебедей в пруду нет и даже уток нет. А хотя... см. фото 4

Сидит на газоне,позирует. Наверное там больше "подают"))))

А сразу через дорогу театр "Современник" . Фото 5.

Какой-то никудышний гид из меня :dribble: :lol2:

Приезжайте лучше в гости,я все покажу и расскажу! Очень много мест красивых!!! И народу там совсем мало,если чуть свернуть в сторону от проторенных туристических "троп".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа нам отчет прислал :lol2:

Палатка

a1efd7f58ce8987f9368532e6275aea3.jpg

Это не к пиву,а наживка для рыб :dribble:

729c82f3ded2647863e77839a782cb76.jpg

Сема и Цыганка. Замерзли бедолаги)))

805edb269cd6bbf8c2a914aa9be0985d.jpg

А это новый питомец. Не знаю как назвали. Свекр не дал утопить,забрал себе.

c8c7d0f8215b1e8fee28db0a786888f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, а ты вроде не говорила, что ваш папа куда-то уехал.

Это там креветки для наживки что-ли?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Илона!

Марин, а ты вроде не говорила, что ваш папа куда-то уехал.

Это там креветки для наживки что-ли?

Так а чего ему? Покидал все в машину и поехал. Он нас тоже настойчиво звал,но что-то мне погода не очень нравится,да и чувствую себя так себе. Обиделся на нас и поехал один.

Ага,и креветки,и мидии :dribble:

Зато мы с тетушкой сегодня погуляли! Сначала хотели на экскурсию на "Мосфильм",но передумали и просто бродили по улочкам-закоулочкам.

93d85ba9665a78a02875ac04d79e0004.jpg

Не удержалась я :lol2:

279efa22ce855fc187f1a3b43e8aa6f4.jpg

Ну и фуксия на клумбах меня впечатлила. Дома никак у меня не приживаются :dribble: :thumbdown: А на улице - пожалуйста :thumbup:

41d3e31fcfd798529af7f81e645a1ea8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая прогулка!

Да ещё и с Леоновым). Такая красотка!

Про цветочки ничего не скажу. У меня ничего не приживается(

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас здесь помещается Институт машиноведения Российской Академии наук.

Марина, ты машинист? инженер?

Приезжайте лучше в гости,я все покажу и расскажу! Очень много мест красивых!!! И народу там совсем мало,если чуть свернуть в сторону от проторенных туристических "троп".

спасибо!!!

Папа нам отчет прислал :lol2:

ничего себе! даже в компанию себе мужика не взял)) я имею в виду Патрика)

Ага,и креветки,и мидии :dribble:

и что на эти деликатесы поймал? осетра?

>http://www.isok.ru/img/full/279efa22ce855fc187f1a3b43e8aa6f4.jpg

класссссс:nyam:

Ну и фуксия на клумбах меня впечатлила. Дома никак у меня не приживаются :dribble: :thumbdown: А на улице - пожалуйста :thumbup:

да ,она такая ,фуксия)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуксия меня тоже впечатлила) На клумбе и такая пышная, и вся в цвету!

В горшках в домашних условиях меня она не привлекала совсем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, ты машинист? инженер?

:lol2: :lol2: :lol2: Оль,ты с чего это решила? Я просто про здание рассказала.

У меня все забавно. После школы поступила в авиационный институт (МАИ). Бросила из-за черчения. Я уже писала,что у меня 2 руки левые. Все знаю и понимаю,а как инструмент в руки беру - полный ахтунг. Поступила в МИИГАиК (геодезическийй). Получила распределение на завод.....им. Ильюшина :lol2: Видимо самолеты были моей судьбой) а я не воспользовалась своим шансом( В итоге осталась в институте на кафедре черчения. Причем училась по специальности прикладная геодезия (сокращенно СПГ ),и нас называли "сапоги" ,а когда работала на кафедре картографии - стала картографиней :lol2:

ничего себе! даже в компанию себе мужика не взял)) я имею в виду Патрика)

Оль,он брал. Я не пустила. Мне всегда кажется,что без меня он в какую-нибудь историю попадет :dribble: Я сумасшедшая мамашка.

В пятницу уезжаю на 2 недели,и уже неделю пишу памятку для тетушки с нашим режимом дня,кормлением,если потребуется лечение,кому звонить,куда бежать,что давать)

и что на эти деликатесы поймал? осетра?

:lol2: карпов)

да ,она такая ,фуксия)))

Фуксия меня тоже впечатлила) На клумбе и такая пышная, и вся в цвету!

В горшках в домашних условиях меня она не привлекала совсем!

А мне и в горшках нравится,только не лысая,а когда она пушистенькая,и вся в цветах! Есть очень красивые ампельные сорта!

Хорошая прогулка!

Да ещё и с Леоновым). Такая красотка!

:lol2: Спасибо,Илона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо дремлется в дождливую погоду)

61066198c619306966b0cf1fd1c30336.jpg

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Оль,ты с чего это решила?

вот с чего

Прогулка в местах прогула лекций :lol2:

я думала, ты прогуливала недалеко от института))))

Причем училась по специальности прикладная геодезия (сокращенно СПГ ),и нас называли "сапоги" ,а когда работала на кафедре картографии - стала картографиней :lol2:

и чего к нам не приехала, такие специалисты обычно к нам направлялись :gleam:

В пятницу уезжаю на 2 недели,и уже неделю пишу памятку для тетушки с нашим режимом дня,кормлением,если потребуется лечение,кому звонить,куда бежать,что давать)

удачного отпуска!!!!

карпов)

ну тоже вроде ничего ,хотя я их только ела, а в живую не видела)))

Хорошо дремлется в дождливую погоду)

очаровательное фото, домашне-уютное:thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...