Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подозреваю пироплазмоз.


Юлия и Цезарь

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Нахожусь в панике. Такая ситуация. У меня кобель лабрадора,10 мес. Пришла с работы,собака вялая,лежит,спит,отказ еды,на прогулке то же самое,ходил за мной как старичок. Измерила температуру,40,2 сейчас. Честно сказать мне с утра он еще показался каким то "не таким". Хотя поел нормально,гулял активно. Подозреваю ужасное-пироплазмоз. В субботу сняла с него клеща. Собака обработана. Еще один момент. Так получилось,что закончился корм у собаки и возможности купить не было,я дала ему вчера вечером гречку с мясом промороженным, сегодня утром гречку с печенью куриной,также промороженной. Может это из за смены питания. Сейчас все ветеринарки закрыты. Скажите пожалуйста,что я могу сделать до утра,и если это пироплазмоз,не будет ли поздно завтра утром уже? В туалет собака ходит нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно в ветеринарку! До утра может не дожить!!!!

Или ищите врача, который Вам по весу собаки, укажет препараты, кот. Нужно уколоть- прокапать. Спасайте ребенка! Медлить нельзя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нам уже не одна ветеринарка не работает. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, в соседний город, звоните, ищите варианты, здоровье и жизнь вашей собаки полностью в ваших руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите в интернете какие-нибудь круглосуточные и пусть колют полную дозу

Кстати, клещ просто ползал или присосался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клещ едва присосался,сняла очень легко

Зараза попадает в кровь при малейшем повреждении кожи. Если вы в Волгограде, то у вас там много круглосуточных, есть и лаборатории и частнопрактикующие врачи, просто надо действовать, а не сидеть на форуме .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы не хотите потерять друга,то Вам надо НЕМЕДЛЕННО обратиться к врачу! Сегодня! Сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нам уже не одна ветеринарка не работает. Что делать?

Вы в Волгограде?


/>http://catimages.ru/Volgograd.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vetvolga.ru/index.php?option=com_jcomments&task=captcha&tmpl=component&ac=47704


/>http://www.vet34.ru/

Это вылезло сразу же. Наверняка есть еще. Не медлите!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы за Вас переживаем! Лапки держим! Выздоровления малышу! Напишите как будет время как дела! Сами через эту гадость прошли и знаем какого это бояться за ребенка!

Изменено пользователем Svetlyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...