Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Этим летом уже ездили на море с собаками?


Рекомендуемые сообщения

Бонька терпит пока не разрешу, мы и в Москве до выгула идем не присев даже:), и там я ее отдельно гулять водила в заросли:) Нам, ттт, никто ничего не говорил, но местные, как я понимаю, в любых туристах заинтересованы, а приезжие пусть обращаются к своему туроператору:) Про клещей расстроили, но, может, в августе их не будет все-таки? В прошлом году даже не задумывалась, ну, обработали как обычно планово и все, ттт, не видели/не вспоминали даже о них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, там вообще ничего страшного нет, могу в подробностях рассказать :)

и к собакам отношение :thumbup: не надо в 5 утра идти с собакой на пляж, чтобы не дай Бог кому-то помешать)))

Европа одним словом))

в Литве есть такой городочек Тракай, там резиденция есть восхитительная :) находится прямо на озере, домики с соломенными крышами, огромная территория и собакам рады, не место, а сказка :)

Ой и мы хотим адрес в Тракайе, там красиво...jawdrop.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня вопрос- едем на море в России.. нужно справку брать или достаточно ветпаспорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не прошло и года :)

мы хотим морееее :blush2:

море там есть - Балтийское :)

Ой и мы хотим адрес в Тракайе, там красиво....

одно из мест в Тракае где мы останавливались, мне там безумно понравилось, собаке тоже)
/>http://www.booking.com/hotel/lt/akmenine-rezidencija.ru.html?sid=c2659fc9e3864f3621802c1e04dc571c;dcid=1;checkin=2013-09-06;checkout=2013-09-07;srfid=c290c91d9fba2e6447333bf232580cb063b14e86X6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже отдыхали с палатками на Черном море в районе Веселовки (80 км от Анапы). С нами были наши друзья и знакомые, которы уже не первый год атк путешествуют и пригласили нас.

3ee926257785.jpg

16a90949d9cd.jpg

У меня вопрос- едем на море в России.. нужно справку брать или достаточно ветпаспорта?

Мы брали и то и другое, но справка нам ни разу не пригодилась - никто не спрашивал, равно как и паспорт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Завтра вечером стартуем на машине в Крым. Едем вдвоем + Сильва (почти 5-месячный щенок). Кто-нибудь что-нибудь может посоветовать в плане, где остановиться? Будем признательны за любые советы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...