Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Долька или моя голубая Мечта ))


Dollichka

Рекомендуемые сообщения

Ух ты!Только что заметили!Добро пожаловать на форум,молодец что создала страничку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Элоночка, Полина, Танюша, спасибо, что реанимировали нашу темку))

Мы не пропали, просто уехали в очередной отпуск и только что вернулись)

А новости у нас такие: в августе активно ходили на занятия по хендлингу, учились правильно бегать и прилично вести себя в ринге)). И результаты превзошли наши ожидания - 25.08.2013 на 2ХСАС в Самаре моя Долька под экспертом Я. Гавриловой - CW,САС,лучшая сука, вторая в расстановке на ЛПП (мы проиграли нашему красавцу папке - Ладиолли Заревичу Фиабеско), а под экспертом Е. Ерусалимской - CW,САС, Лучшая сука, ЛПП!!! Спасибо большое за уроки Артему Киселеву!) Несколько наших фоточек с занятий и выставки:

d87713131d54.jpg

d59ea62afe32.jpg

f64111cfca58.jpg

9a2c2b6bfe98.jpg

ade9a531f9ac.jpg

497fcee70958.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Наталья, пролистала темку вашу, такие места у вас красивые, раздолья столько! Собакам одно счастье))

И фотографии просто чудо! Такие яркие, живые! Долька прям принцесса, взгляд у нее и правда очень нежный и женственный, так сказать ;) И конечно же поздравляю вас с прекрасными результатами!!! Вы молодцы! :good: :1st:

Разрешите нам представится, мы Диана и Арчи, здесь новички, будем рады дружить :)

Изменено пользователем Amber&Archie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Диана и Арчи!) Очень приятно познакомиться! :buket1:

Спасибо за ваши прекрасные отзывы и поздравления!!))

Просмотрела вашу темку, очень красивый мальчик у вас Арчи :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Элоночка, Полина, Танюша, спасибо, что реанимировали нашу темку))

Мы не пропали, просто уехали в очередной отпуск и только что вернулись)

А новости у нас такие: в августе активно ходили на занятия по хендлингу, учились правильно бегать и прилично вести себя в ринге)). И результаты превзошли наши ожидания - 25.08.2013 на 2ХСАС в Самаре моя Долька под экспертом Я. Гавриловой - CW,САС,лучшая сука, вторая в расстановке на ЛПП (мы проиграли нашему красавцу папке - Ладиолли Заревичу Фиабеско), а под экспертом Е. Ерусалимской - CW,САС, Лучшая сука, ЛПП!!! Спасибо большое за уроки Артему Киселеву!) Несколько наших фоточек с занятий и выставки:

ппппппппппппппппп пппппппппппппппппппуууууууууууууууххххххххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще немного фоточек, это перед выставкой))

ппппппппппппп ппппппууууууууххххххххххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас стоят прекрасные солнечные и теплые денечки) В выходные выбрались за город, на радость собачкам, а также их родителям))) Веселые коники так носились-резвились, что невозможно было поймать в кадр))

cf3522f01f2a.jpg

172a3a4e306b.jpg

860c2ea71d16.jpg

d1af9bfe6114.jpg

1f30897ad08a.jpg

Ну и, конечно, ретривер грязи всегда найдет - счастье то какое :dribble:

44378a7226c5.jpg

b56beb723838.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии просто супер :thumbup:

Поздравляю с успехами на выставке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привеетт.....

Какая Долька...вауууухххх..

Какая она умничка, выставки это так супер а.

Я тоже хочу на выставку хоть раз, а что надо я не знаю для этого.. и когда надо...

Природа у вас просто оболденная. Есть где гулять. Дольке повезло )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майя, а Вы сходите на выставку и тогда сразу поймете, нужно Вам это и вашей девочке или нет. Вообще на форуме очень много информации на эту тему: когда, что и зачем)). Для начала лучше позаниматься с хендлером, ну, а если нет такой возможности, то записаться на семинар, где все расскажут и покажут. Ну и самообразование конеШно: книги, журналы, Интернет Вам в помощь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас стоят прекрасные солнечные и теплые денечки) В выходные выбрались за город, на радость собачкам, а также их родителям))) Веселые коники так носились-резвились, что невозможно было поймать в кадр))

-

пппппп пппппппппппппппппуухххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майя, а Вы сходите на выставку и тогда сразу поймете, нужно Вам это и вашей девочке или нет. Вообще на форуме очень много информации на эту тему: когда, что и зачем)). Для начала лучше позаниматься с хендлером, ну, а если нет такой возможности, то записаться на семинар, где все расскажут и покажут. Ну и самообразование конеШно: книги, журналы, Интернет Вам в помощь))

спасибо. Щас чуть окрепнем, подрастем и надо попробовать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет)))

вот Долька у тебя обраслаааа))) пока мама в отпуске была :lol2:

Наталь, я по поводу 9го - видела ты планируешь... А ты хочешь под Родину почему? может все-таки Цекича просить на голденов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полинчик! Читай внимательно мой пост, я и просила Цекича!)) :meeting: Это Артем просил для лабриков Родину)))) :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ешкин кот!!!! прости пжлста :dntknw: чет я ошиблась...

завтра поспрошаю Артема зачем он ее просит. Под хорвата я бы пошла... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет!) 28.09.2013 г. мы все-таки собрались на монопородку КЧК в Сызрань под судейство Краковской Л.)). Погодааа - супер - дождь, грязь, туман((((. И, как нарочно, накануне сломалась машина, поэтому практически до последней минуточки не знали - поедем или нет. Поэтому собирались "впопыхах" и забыли фотик. Выступили нормально, получили, что хотели - CW в Чемпионах, СС и прекрасное описание Краковской с замечанием - "очень загруженная" Долька)))). Ну что ж, бУм худеть...)))))

Несколько фото с выставки (сорри за качество некоторых фоток):

c691680162e9.jpg

770ae5fd7c41.jpg

97fe2d653046.jpg

И Долька после выставки - усталая и страшно голодная)))

afd42e8566c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки красавицы!!!!Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера к нам пришло "бабье лето", стало очень тепло и весь день светило ласковое солнышко... Но это было вчера и ровно один день((( Сегодня снова дождь, слякоть, темнота(((( С утра Долька бегом выбегает на попис и быстро-быстро мчится домой, потому что тоже не любит этот вечный дождь и грязные лужи...Вообщем, с нетерпением ждем белую снежную морозную зиму...

dd1bmp_9948479_9307427.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая лапусяяяяяяяяяя...Поздравляю. Молодец она )

Спасибо большое!)) А как вы поживаете, как Юточкины успехи в больших и маленьких делах? Очень надеюсь, что у вас все получилось:)

Еще такую фотку Долькину нашла, называется "ну отстань уже мамочка, не люблю я фотографироваться"))))

6438fa96f0d1.jpg

или вот

9da5f85eb88c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас были первые осенние выходные без дождя)) Мы не могли пропустить столь знаменательное событие и два дня были в лесу, а воскресенье нам даже чуть-чуть улыбнулось солнышко)

ddobmp_8016278_9371228.jpg

dd4bmp_1714284_9371239.jpg

untitledbm_3800744_9371246.jpg

ddpjpg_3966029_9371256.jpg

dd5bmp_8970799_9371265.jpg

Изменено пользователем Dollichka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...