Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Долька или моя голубая Мечта ))


Dollichka

Рекомендуемые сообщения

Наташа привет)))

давно тебя уже не видела не слышала. Как дела? Как Долличка?

Давайте уже на прогулку выберемся - так охота!...

может в воскресенье? как ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Поль!)) Дела норм, я с гриппом на работе, Долька худая и лысая, в воскресенье едем на монку позориться :doh: ))))))))))))))

На прогулку с удовольствием, только не в эти выхи, мы же в Тольятти едем в воскресенье)) Давайте в следующие запланируем, очень мы по вам соскучились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)) Давно мы здесь не были)

У нас есть новости - недавно мы посетили замечательный семинар Яны Авдюшиной в Самаре! :thumbup: СПАСИБО ОГРОМНОЕ Яне за уроки, ценные советы, замечательное настроение и массу приятных впечатлений!!! :good: Были очень рады встретить на семинаре форумчан - Рину, Пряника и Ванечку!)) :dribble: :thumbup:

seminarbmp_6456397_9818107.jpg

09.11 мы решили применить полученные знания на выставке САС в Самаре (эксперт И. Родина), и наш результат - победитель класса, лучшая сука,ЛПП!!! :fiona_01:

На Бесты, к сожалению, мы не смогли остаться)

Kopiyavovb_7708990_9818182.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Поль!)) Дела норм, я с гриппом на работе, Долька худая и лысая, в воскресенье едем на монку позориться :doh: ))))))))))))))

На прогулку с удовольствием, только не в эти выхи, мы же в Тольятти едем в воскресенье)) Давайте в следующие запланируем, очень мы по вам соскучились))

Наташ, ни пуха ни пера Вам сегодня!!!!

ждем с новостями))))

Мы только с Данюхой с Чайки вернулись, набегались с 8 утра - теперь дрыхнет без задних лап :good:

В следующие выхи обязательно сходим - давай на субботу спланируем предварительно,

а там если что созвонимся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На монку мы, к сожалению, не попали - мамка разболелась(((

Полин, нашла наши прошлогодние фотки)

69e0643a4878.jpg

1c425c8b7a4a.jpg

9511a8c9d46a.jpg

Изменено пользователем Dollichka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На монку мы, к сожалению, не попали - мамка разболелась(((

Полин, нашла наши прошлогодние фотки)

фото-супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!) А мы вчера с Долькой удачно закрыли выставочный сезон-2013 на 2хСАС в Самаре :blush2: , моя Долличка:

- под экспертизой Ozan Belkis (Турция) - Лучшая сука, ЛПП!

- под экспертизой Т.В. Григоренко - Лучшая сука, ЛПП!!!

15bmp_8856374_10109717.jpg

151bmp_7080607_10109726.jpg

untitledbm_4923689_10109733.jpg

153bmp_9416156_10109741.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!) А мы вчера с Долькой удачно закрыли выставочный сезон-2013 на 2хСАС в Самаре :blush2: , моя Долличка:

- под экспертизой Ozan Belkis (Турция) - Лучшая сука, ЛПП!

- под экспертизой Т.В. Григоренко - Лучшая сука, ЛПП!!!

супер, поздравляем :1st: :good: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер, поздравляем :1st: :good: :thumbup: :clap_1:

Спасибо большое, мы старались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, добрый вечер!))

Мы, Лина, Вилли и Делька, очень рады знакомству с Вами и Вашей золотой красавицей)))

Поздравляем Вас и, конечно, чудесную Долли с успехами на выставках! Успехов и новых достижений вам в дальнейшем)) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Лина, и мальчики-красавцы Дельвиг и Вилли!))

Мы с Долькой очень рады знакомству с такой замечательной компанией!)) У вас очень интересная, красивая и содержательная темка))

Большое спасибо за поздравления и приятные пожелания!! :thanks: Будем дружить))) :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!) А мы вчера с Долькой удачно закрыли выставочный сезон-2013 на 2хСАС в Самаре :blush2: , моя Долличка:

- под экспертизой Ozan Belkis (Турция) - Лучшая сука, ЛПП!

- под экспертизой Т.В. Григоренко - Лучшая сука, ЛПП!!!

15bmp_8856374_10109717.jpg

Наташа, какие вы молодцы!!! Поздравляю :1st: :1st: :1st:

Ну а вообще-то какие сомнения могут быть? :clap_1: Вы поражаете своим пониманием друг друга! а по фото- это наглядно видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль поздравляю еще раз!!!Прекрасно смотритесь вместе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие наши друзья, поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!!!

noviygbmp_3528317_10272445.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Наша компания поздравляет вас с Долькой с Новым годом!!! и шлет наилучшие пожелания!

ngo-90.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Марина, спасибо большое за поздравление!!! Счастья и удачи Вам и Вашей замечательной компании в наступившем году!)

Что-то мы с Долькой совсем забросили нашу темку)

Новый год начался для нас очень приятно, мы встречались дружной компанией голденистов и их подопечных. Замечательно провели время в лесу, собаки были просто счастливы) :dribble:

59931e61af72.jpg

7bce07c4fa6a.jpg

7072cdb16a2f.jpg

013dd512fa12.jpg

b3bff4210944.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет! Давно вас не было!

Фотки класс. Долька счастливая :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо большое за поздравление!!! Счастья и удачи Вам и Вашей замечательной компании в наступившем году!)

Что-то мы с Долькой совсем забросили нашу темку)

Новый год начался для нас очень приятно, мы встречались дружной компанией голденистов и их подопечных. Замечательно провели время в лесу, собаки были просто счастливы) :dribble:

супер :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Наташа! Такая позитивная у вас прогулка,столько улыбающихся золотых собак :thumbup:

Вы не пропадайте так надолго :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, здорово погуляли :good: . У Вас такая красивая собака-улыбака, а фоток маловато))) Прячете красотку?

Как холода переносите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет девочки и мальчики!)) Всем спасибо за приятные отзывы)) :signthankspin: Больше не пропадем...))) :baby:

Риночка, ох, морозы переносим тяжко, то есть я не переношу)), вчера и сегодня у нас где то -30 и еще ветер, утром гуляем быстро-быстро, а вчера вечером пробовали походить - минут на 20 меня хватило)), а Долька ничего так, скачет-веселится, не мерзнет вообщем, ну или виду не подает)) У нас другая проблема в этом году - постоянно снег забивается в лапки и замерзает там льдышками между пальцев, прям измучились мы с этим...А вы как в морозы? На монки ПК к нам не собираетесь в феврале, апреле или на САСИБ и моно в мае? Так было бы здорово снова увидеться, мальчишки, наверно, уже совсем взрослые стали Пряник и Ванечка)

В воскресенье мы успели до сильных морозов сходить с Доличкой на прогулку в лес, такой был чудесный денек - мороз и солнце! Додоша обожает такие дальние прогулки, а уж в снежных сугробах попрыгать-поваляться - любимое занятие :Jumpy:

14bmp_1607441_10671221.jpg

untitledbm_8048011_10671238.jpg

dodobmp_8269273_10671248.jpg

11bmp_9242102_10671258.jpg

12bmp_1159894_10671271.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весёлые,зимние фотографии,Долька смешная такая! :thumbup: У нас вот тоже проблема с лапами,задолбалась я уже,выковыривать эти ледышки :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки супер!

Всем бы такие леса :nyam:

Ой мы тоже мучаемся с лапами, но я очень коротко все выстригла и воском мажу. Особо не налипает, а вот мерзнут- это да. Но вот интересная закономерность - если только со мной Пряник гуляет, то все. 10 мин и лапу "жалеет".А если собаки на горизонте, готов на трех лапах поскакать здороваться и играть :nono:

Ой, Наташ, на выставки посмотрим кто к вам судить приедет). Мальчишки мои большие, и уже становятся послушными :nyam:.

Изменено пользователем Рина Прянь и Ваня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...