Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Долька или моя голубая Мечта ))


Dollichka

Рекомендуемые сообщения

Долька такая симпотичная я прям не могу Красивая девочка.А щенков от неё хотите?

Спасибо!)) Про щенков - не решили пока, еще тесты нужно сделать и вообще это такая большая ответственность, я ж потом детей никому не отдам)))))))Так что, Мариночка, пока не знаю, решусь ли я на это)))) А хотеть - хочу конечно :nyam:

Изменено пользователем Dollichka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовала новый фотик, получилось фото на паспорт)))))) Придется оформлять заграничный, не меньше )))))))

1bmp_8968900_8362540.jpg

Изменено пользователем Dollichka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахах вот это мооорда :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, морда - как морда - просто очень серьезная деУшка, говорю же фото - на паЧпорт :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовала новый фотик, получилось фото на паспорт)))))) Придется оформлять заграничный, не меньше )))))))

1bmp_8968900_8362540.jpg

С таким фото да =)

Изменено пользователем Nastya и TRIKSI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовала новый фотик, получилось фото на паспорт)))))) Придется оформлять заграничный, не меньше )))))))

уууууууууууууууухххххххххххх :clap_1:

Изменено пользователем nwg3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз не нравятся серьезные собачки-отличницы, то покажу девушку романтичную, с томным взглядом))))

Итак, Долька в образе Джоконды, она же - царевна-несмеяна и девушка-загадка :rolleyes:

5c956fdfccec.jpg

На самом деле это она попрошайничает сидит и физию несчастную корчит, чтобы разжалобить бабушку, которая обязательно подкинет что-нибудь вкусненькое))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у нас есть замечательный мальчик Гранд :nyam: , он еще маленький, ему только годик исполнился))

g1bmp_4756109_8372778.jpg

g2bmp_9712899_8372791.jpg

g3bmp_5233496_8372798.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были с девчонками на озере, такое красивое место у нас есть в Самарской области. У нас в области вообще очень много красивых мест, ну, вот это одно из них, во всяком случае мы так считаем))). Местные называют горы у озера или озеро у гор (или скорее холмов) "маленькой местной Швейцарией", там не была - поэтому не знаю, но что красиво - точно))

А Долличка опять боялась заходить в воду, причем в речке до этого по мелководью бегала только так, а здесь глубоко у берега практически сразу - поэтому боится :dntknw: Ну да ладно, будем над этим работать...)) Немножко фоток моих любимых девчонок

7f163c6a60fe.jpg

3cec226925f1.jpg

b475eb799984.jpg

2dffc0daf1a2.jpg

f7f8360c21b2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долька очень любит мячики, мячик - это единственная игрушка, которая остается у нас надолго)) Остальные разгрызаются-разрываются за один в лучшем случае день, в основном - практически сразу)) Зато мячиков у нас очень много, все разные, но любимых всего несколько - желтый мягкий пищящий тонким пронзительным писком цыпленок и резко противно визжащий мячик-корова))) Вот нашла несколько фоток с мячиками, правда качество не айс)

00a81de04192.jpg

А вот и любимая цыпочка)

589b2a4cb087.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии отличные,и все девушки просто красавицы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие фото золотиночки - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!

Фото на паЧпорт в обще отличное, на счет паспорта только загроничный :lol2:

Еще поздравляю с декабрьским Чемпионом :1st: :1st: :1st:

Давайте радуйте еще победами, мб когда нибудь и увидимся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Элоночка, будем стараться! :fiona_01: Ну, а Нижний и Самара не так далеко на самом деле, один же ПФО))), так что увидеться когда-нибудь очень даже реально :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Долличка - умница отличница! Гранд - шикарнейший мальчишка, нам о такой шубке сейчас в жару только мечтать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долли - голденледи - бесподобна!!! Гранд - очаровашка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!)) Спасибо за комплименты Долличке и Гранду, очень приятно!

Гранделя купаться водим, конечно, он просто обожает воду, он даже когда пьет умудряется нырнуть, а потом обязательно опрокинуть на себя чашку))

Но он у нас парень молодой, деревенский и купаться ходит отдельно от Дольки, потому как все время хочет на ней жениться))), а заставить его передумать просто невозможно, во всяком случае у нас не получается)).

А мы сейчас в отпуске на даче, отдыхаем-купаемся-загораем))

ae597277fdfd.jpg

9bbd0de447a0.jpg

7ca49a8d470e.jpg

533822a9ff39.jpg

eae491dfccf2.jpg

165bdd5e7f16.jpg

251f499cdd6c.jpg

8869819c8d25.jpg

de8e9a9824a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие чудесные места!Собакам раздолье,бегай нихочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, места там очень красивые, такое раздолье, Долька отрывается по-полной - с утра у нас марш бросок 3,5 км на озеро, там купаемся где-то часа полтора - и обратно пешком-бегом домой))), вообщем сбрасываем вес, набираем форму и получаем удовольствие)))) Еще кину немного фото:

3d00f53c0197.jpg

78997c7ff1c8.jpg

fc388b06dc24.jpg

a93fc34c038b.jpg

751454d45d3d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наташа куда вы пропали? :dntknw:

Где новые фото Долечки? Фотографии на дачи класс, такое раздолье, а самое главное вода! Вот Дольке повезло :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наталь, скорее уже возвращайся из отпуска))))

тебя не хватает!!! :blush2:

вчера была фотографом на выставке - знатно наши золотинки отбегали :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...