Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Долька или моя голубая Мечта ))


Dollichka

Рекомендуемые сообщения

Наташа, день добрый!)))

Какие фото замечательные! Какая же Доличка красавица...ттт:blush2: Безумно нравится мне твоя девочка, настоящее золотое чудо)))) ттт

Прогулки чудесные у вас: природа, отличная погода и такая хорошая компания...:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки супер!

Всем бы такие леса :nyam:

Ой мы тоже мучаемся с лапами, но я очень коротко все выстригла и воском мажу. Особо не налипает, а вот мерзнут- это да. Но вот интересная закономерность - если только со мной Пряник гуляет, то все. 10 мин и лапу "жалеет".А если собаки на горизонте, готов на трех лапах поскакать здороваться и играть :nono:

Ой, Наташ, на выставки посмотрим кто к вам судить приедет). Мальчишки мои большие, и уже становятся послушными :nyam:.

Спасибо, Рина!)) А каким воском мажешь лапки, я тоже вроде выстригла, но все равно липнет снег((( А Пряня то хитрушка какой оказывается, я думала только деФки такие хитруши))) Рада, что мальчики слушаются, взрослеют, да и мама занимается наверно постоянно. В воскресенье мы идем на моно под экспертизу Sonia Bellan Falletti (Италия), а накануне в субботу к нам приезжает груммер - будем наводить марафет). Так-то я обычно сама Дольку стригу, но вот захотелось посмотреть еще на работу профессионалов так сказать "в живую", поучиться)).

Наташа, день добрый!)))

Какие фото замечательные! Какая же Доличка красавица...ттт:blush2: Безумно нравится мне твоя девочка, настоящее золотое чудо)))) ттт

Прогулки чудесные у вас: природа, отличная погода и такая хорошая компания...:nyam:

Ой, спасибо Линочка большое за такие комплименты Дольке))) :baby: А компания у нас действительно хорошая, дружная, вот планируем еще зимой собраться, чтобы побольше людей-собак и махнуть всей компанией на конюшню, как в прошлом году. Собакам там такое раздолье-веселье, да и нам тоже, такие они красивые - и кони, и собаки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, у нас обычный "Айда гулять". перед выходом из квартиры мажу (у лифта), а то уж больно следов много оставляют :nono:

Удачи вам на выставке :good: и победы конечно!Эх, личного парикмахера девченке пригласили? Ммм... и так Долли красивучка(тьфу на нее) а тут еще Груммер!ой, боюсь кавалеров отгонять будете не только собачьих :dribble:

я тоже хочу-На Конюшню!!!

Изменено пользователем Рина Прянь и Ваня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет девочки и мальчики!)) Всем спасибо за приятные отзывы)) :signthankspin: Больше не пропадем...))) :baby:

Риночка, ох, морозы переносим тяжко, то есть я не переношу)), вчера и сегодня у нас где то -30 и еще ветер, утром гуляем быстро-быстро, а вчера вечером пробовали походить - минут на 20 меня хватило)), а Долька ничего так, скачет-веселится, не мерзнет вообщем, ну или виду не подает)) У нас другая проблема в этом году - постоянно снег забивается в лапки и замерзает там льдышками между пальцев, прям измучились мы с этим...А вы как в морозы? На монки ПК к нам не собираетесь в феврале, апреле или на САСИБ и моно в мае? Так было бы здорово снова увидеться, мальчишки, наверно, уже совсем взрослые стали Пряник и Ванечка)

В воскресенье мы успели до сильных морозов сходить с Доличкой на прогулку в лес, такой был чудесный денек - мороз и солнце! Додоша обожает такие дальние прогулки, а уж в снежных сугробах попрыгать-поваляться - любимое занятие :Jumpy:

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dodobmp_8269273_10671248.jpg

11bmp_9242102_10671258.jpg

12bmp_1159894_10671271.jpg

О-ооооооооооооооооооооооо ,сколько у вас снега! Доличке раздолье-и порезвиться,и поваляться :clap_1: Счастье есть!

Мы с Бонькой тоже сильные морозы не любим-утепляемся,утепляемся,и все равно мерзнем :dribble: А Патюха над нами издевается-заляжет где-нибудь,а мы его ждем. Конечно,нарастил шерсти-на пятерых хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, у нас обычный "Айда гулять". перед выходом из квартиры мажу (у лифта), а то уж больно следов много оставляют

Удачи вам на выставке и победы конечно!Эх, личного парикмахера девченке пригласили? Ммм... и так Долли красивучка(тьфу на нее) а тут еще Груммер!ой, боюсь кавалеров отгонять будете не только собачьих

я тоже хочу-На Конюшню!!!

Рина, спасибо большое!!)Приезжай к нам в гости, мы будем рады и, конечно, поедем на конюшню))) :gallop:

Наши результаты на вчерашних выставках - Грэйс Блю (Долька):

Моно, эксперт: Sonia Bellan Falletti (Italy) - КЧК, 2-я на ЛС!!!

Всероссийская выставка, Эксперт Бегма И.- САС, ЛС!!!

02bmp_1984122_10725622.jpg

Экперты очень понравились,особенно Соня Фалетти (белиссимо)))) :ok: ), очень доброжелательная, корректная, любящая собак, очень внимательно осматривала-описывала каждую, очень много мы побегали при выборе ЛС, выбирала очень обстоятельно и, ИМХО, объективно). Просто это был не совсем наш день)))

Моя Долька была, мягко говоря, "не в духе". Накануне в субботу мы очень перенервничали обе, особенно я - просто инфаркт миокарда "вот такой рубец"( Как обычно, мы с утра вышли на прогулку, я уже давно спускаю ее с поводка, потому что мы живем практически у лесополосы, от дороги достаточно далеко. И вдруг моей крокозябре что-то тренькнуло в голову и она со всех ног пустилась бежать в сторону стоянки где мы машину ставим, а это через дорогу((( Кричу-зову - она как и не слышит, через дорогу пронеслась, на стоянке никого не нашла - и бегом обратно(( Я бегу и вижу, что не успеваю - она мне навстречу бросилась и прям почти под Газель(( :swoon: Хорошо, что рядом остановка и водитель уже снизил скорость и успел вовремя остановиться...Вообщем отделались мы, слава богу, испугом, но теперь наши отношения будут персмотрены в корне!!! Будем учить матчасть :woodpecker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю :1st:

Да уж, представляю как пришлось понервничать. Знали бы наши собаки, какие чувства мы испытываем при их инстинктах :ranting:

Но хорошо все, что хорошо кончается! Скоро Долька походит на поводке и выдаст: "свободу попугаям!" :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риночка, спасибо большое!!!)) :baby: Мы старались)

Вот еще фоточка, это после выставки

mibmp_4591877_10737131.jpg

Да, Долька теперь строго на поводке, ей это ужасТь как не нравится, но никуда ей от этого не деться)). Просто разбаловала я ее на свою голову((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риночка, спасибо большое!!!)) :baby: Мы старались)

Вот еще фоточка, это после выставки

mibmp_4591877_10737131.jpg

Да, Долька теперь строго на поводке, ей это ужасТь как не нравится, но никуда ей от этого не деться)). Просто разбаловала я ее на свою голову((

Шикарная Долька!!!

Поздравляю с победами на выставках.. эх, как я давно на них не ездила. соскучилась :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ привет!

Может рванем на конюшню в эти выходные?

Как у тебя планы? Хочу с тобой отстыковаться перед тем как Оле писать))))) очень охота на природу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риночка, спасибо большое!!!)) :baby: Мы старались)

Вот еще фоточка, это после выставки

mibmp_4591877_10737131.jpg

Да, Долька теперь строго на поводке, ей это ужасТь как не нравится, но никуда ей от этого не деться)). Просто разбаловала я ее на свою голову((

Красотаа!Только вот ринговочка мешает.А так,ну хороша девица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ вот смотрю и думаю... надо тебе красное платье в ринг..!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные девчонки

Шикарная Долька!!!

Поздравляю с победами на выставках.. эх, как я давно на них не ездила. соскучилась

Красотаа!Только вот ринговочка мешает.А так,ну хороша девица!

Спасибо большое девочки, очень приятно!!) :blush2: :signthankspin:

Наташ вот смотрю и думаю... надо тебе красное платье в ринг..!!!!

:bigwink:

Наташ привет!

Может рванем на конюшню в эти выходные?

Как у тебя планы? Хочу с тобой отстыковаться перед тем как Оле писать))))) очень охота на природу!

Полин, я пас, в эти выходные отдыхаю))) Да и за Долькой стали кобели бегать, так что жду со дня на день))) Уже после того как, тогда сможем, а то Буча совсем с ума сойдет от счастья)))))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-ооооооооооооооооооооооо ,сколько у вас снега! Доличке раздолье-и порезвиться,и поваляться Счастье есть!

Мы с Бонькой тоже сильные морозы не любим-утепляемся,утепляемся,и все равно мерзнем А Патюха над нами издевается-заляжет где-нибудь,а мы его ждем. Конечно,нарастил шерсти-на пятерых хватит.

Да, Мариночка, снега у нас в этом году - прям как надо!!))) :good: Долька снег просто обожает, и по сугробам плавает, и голову как страус прячет в снег, вобщем да - счастье!!! А мы снова замерзаем, короткое потепление закончилось, сегодня ночью опять до -30, так что больно то не нагуляешься, а мы так расчитывали на теплые выходные...

Изменено пользователем Dollichka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Наташ?)))) Красное платье, плюс то чем ты свела с ума судью из Турции()))))))) и как говорится у других нет шансов))))

Значит Долька таки потекла.. а я так надеялась что выберемся если не в конюшни, то на Чайку((

Ладно, в следующий раз тогда! Зато получается к выставке 23го вы уже в строю будете?)))

Наташ, там в теме выставки фото с монки выложили!!!

Изменено пользователем Даниэль сэр Делориан Дрейк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин, да не потекла, а только собирается))) Кобели реагировать начинают недели за 2)) Я думаю, что 23-му как раз подгадает, так что незнаю пойдем ли мы на выставку, буду ждать до последнего, если что - запишемся в последний день).

Фотки видела, не понравились, совсем не профи, да и нас там как никого почему-то мало совсем - видимо мы не понра девочке-фотографу))) Вот в прошлом году Катя Catingicola делала отличные фото, просто суперские :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть такие! Жаль что нет общтх фото с расстановок сравнений и с призовых мест.. ну ничего девочка молодая, подучится и все ок будет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!)) Давно мы здесь не были...У нас много новостей, но начну с самого главного - 7 марта моей сладкой девочке-конфеточке Долличке исполнилось три года! Моя солнечная крошка принесла счастье и радость в нашу жизнь, люблю ее безмерно!!!))) Как быстро летит время, даже не верится, уже целых три года прошло, а кажется, что совсем недавно она была такая малышка

df438ee8eaca.jpg

А теперь стала такая большая, но это все тот же непосредственный, добрый и ласковый ребенок в душе)

ba2eeb8836d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опозданием поздравляем Доличку

3dcf0ae2e62d1d1f2e743e0b2e639b01.gif

Какой цветочек весенний вырос,просто загляденье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Наташа,привет!

Вы куда пропали? Как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!))

Как ваши дела? Давно не было тебя на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет, наши дорогие друзья!!!) :buket2:

Мариночка, Лина, спасибо, что не забываете нас с Долькой, очень приятно!!) :buket1: :signthankspin:

У нас все хорошо, только абсолютно нет времени, выдаю свою единственную и любимую дочку замуж))) После 30-го августа буду совершенно свободна))

Долька стала совсем взрослой девушкой, скоро нам 3,5 года, ищем жениха) Вот такая она стала теперь, моя сладкая Додоша

4e1b963dbe13.jpg

f9727ddec5b0.jpg

Изменено пользователем Dollichka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, наши дорогие друзья!!!) :buket2:

Мариночка, Лина, спасибо, что не забываете нас с Долькой, очень приятно!!) :buket1: :signthankspin:

У нас все хорошо, только абсолютно нет времени, выдаю свою единственную и любимую дочку замуж))) После 30-го августа буду совершенно свободна))

Долька стала совсем взрослой девушкой, скоро нам 3,5 года, ищем жениха) Вот такая она стала теперь, моя сладкая Додоша

супер :clap_1:

Заявка ? :blush2:

Изменено пользователем nwg3&Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...