Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму собаку в хорошие руки


Андрей Вишневский

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую, расскажу подробно о себе:

Зовут меня Андрей, мне 24 года, мной был заведен щенок Лабрадора шоколадного 4 года назад, собака была полностью мной выращена, но к сожалению мой друг скоропостижно погиб чуть меньше года назад во время отравлений в парке 50 лет, только мой на горке Лобачевского схватил эту гадость.

Соответственно представление о содержании, уходе и воспитании имею.

Для меня настал тот момент, когда я решил завести друга, а точнее подругу, могу купить, но принципиально не хочу этого делать, т.к. достаточно собак не имеющих дом, разведением я заниматься не собираюсь, по выставкам тоже ездить не буду.

Будущему питомцу гарантирую любовь, длительные прогулки, хорошую кормежку, уход, дрессуру и минимум времени одиночества, семья у меня большая, есть подрастающая племянница, дача на которой мы всей родней круглый год собираемся, ну и соответственно у всех хорошее отношение к животным, моего Рича все очень любили.

Требования к питомцу строгие:

Девочка, до 3-х - 4-х лет, здоровая (мелочи без проблем вылечим), палевая, не метис. Анкету на www.vfpr.ru заполнял, хотел взять Ники, но мне так и не устроили знакомства.

Рекомендации чуть позже будут здесь на форуме.

Друзья волонтеры, предложите пожалуйста собаку, я лучше помогу потряшке/отказнушке, вместо покупки. Пишите сюда в личку или по телефону 8-девять-шесть-восемь-7237835 Андрей, если отвечу запчасти не пугайтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через кнопку жалоба попросите модераторов перенести тему в раздел Возьму собаку. И заполните еще раз анкету, только уже на форуме, здесь не только собаки из ВФПР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая анкета.

Учтите, не только фонд переустраивает собак, просмотрите весь раздел, и возможно ваша собака окажется не палевой сукой, а шоколадным кобелем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас был кобель, а почему сейчас девку хотите?

Просто интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас был кобель, а почему сейчас девку хотите?

Просто интересно :)

Вполне вероятно, чтоб не сравнивать с погибшей собакой. Как раз вчера читала тему форумчанки, которая после гибели палевой девочки взяла отказника - шоколадного кобеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне вероятно, чтоб не сравнивать с погибшей собакой. Как раз вчера читала тему форумчанки, которая после гибели палевой девочки взяла отказника - шоколадного кобеля.

Вы правы, плюс девченки поспокойней из моей практики, а у меня племянница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне вероятно, чтоб не сравнивать с погибшей собакой. Как раз вчера читала тему форумчанки, которая после гибели палевой девочки взяла отказника - шоколадного кобеля.

Я именно так и поступила, после смерти моей девочки, завела шоколадногог мальчика. Действительно что б не сравнивать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я именно так и поступила, после смерти моей девочки, завела шоколадногог мальчика. Действительно что б не сравнивать :sorry:

Вас я и имела в виду как раз. Очень красивый шоколадик - счастья Вам с ним на долгие годы! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас я и имела в виду как раз. Очень красивый шоколадик - счастья Вам с ним на долгие годы! :ok:

Спасибо большое :sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, резюме замечательное, даже слишком))). Очень хотелось бы увидеть рекомендации, наверняка в злосчастном районе у Вас много знакомых собачников. Или может с кем с форума знакомы?

Прям как будто все про нас :)
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=70760

Не торопитесь), по резюме трудно судить, даже если оно многообещающее. Познакомьтесь с семьей, пообщайтесь вживую и посмотрите рекомендации. Можете страничку в соцсетях посмотреть, можно составить заочное впечатление об увлечениях и круге знакомств), Вы ведь решаете судьбу того, кого приручили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялечка, спасибо за советы

На самом деле, с трудом себе представляю, как искать ребенку новую семью, чтоб не ошибиться. :(

Буду надеяться, что с вашей помощью все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялечка, спасибо за советы

На самом деле, с трудом себе представляю, как искать ребенку новую семью, чтоб не ошибиться. :(

Буду надеяться, что с вашей помощью все получится.

С Андреем думаю познакомиться стоит))), если он не против :)

Посмотрите, оцените, пропустите через себя и прочувствуйте - Ваше или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую, расскажу подробно о себе:

Здравствуйте. Посмотрите, может быть вам приглянется этот парень?

Ну как тут пройдешь мимо...:))Москва

Ребята, как обычно, самое бесценное достается даром! Вы можете стать счастливым хозяином пса Чарли. Когда-то, будучи совсем маленьким, он подружился с маленьким мальчиком, который ходил навещать его в будку, где он родился. Они играли, мальчик подкармливал его, но постепенно он начал понимать, что Чарли растет и ему нужна настоящая семья с хозяином и прочими прелестями. Сейчас Чарли временно живет в Медведково на передержке и ждет своего счастливого случая стать домашним любимцем. У него для этого есть все шансы: он ласковый невозможно, прямо какая-то собака-целовака, благодарный, доверчивый. Еще он вполне самостоятельный: может сам себя занять какой-нибудь игрушкой, неприхотлив в еде. Кстати, Чарли - метис лабрадора, так что это совершенно отличный вариант для семьи. Здоровый, привитый пес с паспортом. В холке около 40 см, ему 7 месяце, если и вырастет еще, то незначительно.

8 985 257 11 82 Катя

890334e3c9b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Андреем думаю познакомиться стоит))), если он не против :)

Посмотрите, оцените, пропустите через себя и прочувствуйте - Ваше или нет)

Конечно не против) А рекомендации ждем, от Маши у нее гольден Зольд, на Лобачевского. Пока не удалось дозвониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем Машу :) Если от нее рекомендации - кураторы, настойчиво обращаю ваше внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане!Привет Андрей! Я рада, что Андрей наконец решился. После потери Ричи были и переживания , и сомнения. Хорошо что Андрей смог преодолеть это и готов снова взять друга. Надеюсь что встреча состоится в скором времени. Андрей, пусть найдется тот пес, который станет тебе другом, а ушастый в твоем лице обретет семью. То , что собака будет в надежных руках, не сомневайтесь форумчане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы кобель...

561a68d5fb35.jpg


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=70653

А как насчет передержки его ? пёс пока у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Наша встреча произошла, только что приехали из города Александрова я и моя новая подруга брюнетка Флэт-Ретривер по кличке Чита! Фоты чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Наша встреча произошла, только что приехали из города Александрова я и моя новая подруга брюнетка Флэт-Ретривер по кличке Чита! Фоты чуть позже.

Поздравляю с "палевой лабрадоршей" :lol2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с "палевой лабрадоршей" :lol2: :thumbup:

Хе-хе вот так бывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, поздравляю!!!! Не смогла дозвониться на телефон. Я очень рада за вас!!!! Теперь тебе скучать не придется. :clap_1: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Андрей, Вы молодец, мало таких людей, но они есть.

У нас в районе прибилась лайка, назвали Джек. Очень умный пес, детей, кто просит, через лес проважает в школу, а потом возвращается. Живет около подъезда. Некоторые за ним ухаживают: убирают, кормят. Но есть люди, которые его обижают и, сегодня вот утром у него уже побиты лапки - хромает. К себе взять не могу - у нас есть уже 3 "найденыша" - 2 кошки и одна собака. Да мы бы взяли - уж очень умный пес, но у наших кошечек боимся инфакркт случится, они от нашей еще не отошли. Если Вы заберете - он будет Вам очень благодарен - ведь он все понимает.

Напишите свою эл.почту, почему-то не могу загрузить фото, пишет - превышает допустимый размер, и я пришлю фото, только пожалуйста, побыстрее, боюсь кто-нибудь его или убъет или покалечит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, Вы молодец, мало таких людей, но они есть.

У нас в районе прибилась лайка, назвали Джек. Очень умный пес, детей, кто просит, через лес проважает в школу, а потом возвращается. Живет около подъезда. Некоторые за ним ухаживают: убирают, кормят. Но есть люди, которые его обижают и, сегодня вот утром у него уже побиты лапки - хромает. К себе взять не могу - у нас есть уже 3 "найденыша" - 2 кошки и одна собака. Да мы бы взяли - уж очень умный пес, но у наших кошечек боимся инфакркт случится, они от нашей еще не отошли. Если Вы заберете - он будет Вам очень благодарен - ведь он все понимает.

Напишите свою эл.почту, почему-то не могу загрузить фото, пишет - превышает допустимый размер, и я пришлю фото, только пожалуйста, побыстрее, боюсь кто-нибудь его или убъет или покалечит.

Приветсвую ваше желание найти собаке дом и семью, но: а) этой теме более полугода и б) собака топикастером уже найдена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...