Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МОТЯ **ВФПР** палевая лабра 1г 6 мес.


Джессильда

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за поддержку,надеялись Рейнушке чтоб нескучно было подружку в поддержку,а получилось вот как...что и думать,не знаю...

Грустно... Держитесь. Кто-то сказал, что наши собаки как ангелы, оберегают нас с небес.

Ой не знаю..что-то много ангелов,все беды на себя взяли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что и думать,не знаю...

может, Рейнушка и дождалась подружку, чтоб передать вас с рук на руки.. чтоб вам полегче было, когда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, Рейнушка и дождалась подружку, чтоб передать вас с рук на руки.. чтоб вам полегче было, когда...

Наверное так,просто мы этой же весной коляшку от пироплазмоза потеряли...думали,с ума сойдём,потом Мотьку взяли...и опять...

Любим,целуем,не обижаем,все кусочки вкусные,летом и зимой-дача,воздух,речка...замкнутый круг,я боюсь собак иметь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, крепитесь, вы с мужем сильные и хорошие люди.

Очень жалко ваших сынишек, они такие добрые, душевные. Как они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, нам дается столько, сколько мы можем вынести, чтобы стать еще человечнее, сильнее и терпимее. Только не вините себя, это все чудовищное стечение обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, крепитесь, вы с мужем сильные и хорошие люди.

Очень жалко ваших сынишек, они такие добрые, душевные. Как они?

Ревели,как иначе? Правда дети есть дети и вчера взяли большую книгу пород собак,всю перелистали и " остановились " на голденах ))).я в принципе другого не ждала...

Ревели,как иначе? Правда дети есть дети и вчера взяли большую книгу пород собак,всю перелистали и " остановились " на голденах ))).я в принципе другого не ждала...

Спасибо,Наташа,за поддержку,слова много значат,головой понимаю,но душа начинает в себе копаться,и так можно "шарики за ролики" заработать,просто нужно время,я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я помню, как рыдал мой сын над умершим Чарликом. А ведь сыну тогда было уже 15 лет.

Всё это очень тяжело и больно.

Да, Наташа, это точно, только время в данном случае лечит. А оно, как назло, в такие моменты медленно тянется.

Наташа, наши ушедшие животные недалеко, они где-то рядом, просто мы не видим их и не можем потрогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, не вините себя, пож-та. Собаки уходят и удержать их мы не в силах. Увы...

Не зацикливайтесь на прошлом, смотрите в будущее.

Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наташа, крепитесь, вы с мужем сильные и хорошие люди.

Очень жалко ваших сынишек, они такие добрые, душевные. Как они?

Да тут прям полоса чёрная пошла,бабули Рейниной не стало месяц назад тоже,тема Tuttы,Анюта из Соснового Бора...бегите,девчонки золотинушки,вечно молодые,здоровые и весёлые...

Изменено пользователем Н а т а
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Тутта прожила хорошую собачью жизнь, просто эта жизнь, по нашим человеческим меркам, очень короткая((( они же нас ТАМ ждут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Тутта прожила хорошую собачью жизнь, просто эта жизнь, по нашим человеческим меркам, очень короткая((( они же нас ТАМ ждут...

Да,13 лет...а Рейна только три...,два с нами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Свежие фотки от Мотт?Их есть у меня))

Сопровожу некоторыми комментами Наталии!"Так шкафы-купе превращаются в конуру.нос-главный "открыватель" дверей,остальное-дело техники и ...попы"

sqk9.jpg

"Зима,мерзнут все ...части тела)))"

2kyw.jpg

ecna.jpg

l60i.jpg

f6dk.jpg

o77b.jpg

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя-акробатка и красотка. Явно любимая девочка и очень довольная жизнью собака )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! все стараемся-и мы, и она! Вчера радовалась жутко обновкам,приобретённым на выставке в Сокольниках- коврику с " лапами",невероятно живучей игрушке-резиновой гантеле а'ля теннисный мяч и красной шлейке дабы санки с мелким тянуть удобней,скакала,как сайгак,по комнате!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

лошадь нюхает!обалдеть!!

а лошадь нормально отнеслась к этому?:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя стала очень красивая! :thumbup:

Взгляд более серьёзный.

А моя Джесс к лошадям начинает рваться и ведёт при этом себя не вполне адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лошадь нюхает!обалдеть!!

а лошадь нормально отнеслась к этому?:nyam:

Это годовалый жеребенок, у них мозгов с Мотькой одинаково))) не всякая взрослая лошадь к себе подпустит.Моська в первый раз лошадь увидела,а так мои на прогулке сзади и спереди бежали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...