Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИТЯ,метис грюнендаля. ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ.


Рекомендуемые сообщения

Танюш! Денежку получила? Сегодня днем перевела.

Да, Танечка, СПАСИБО!!! Денежка пришла. Я чуть позже по отчетам пройдусь, определю, где нужнее, ладно? У Мити пока все ТТТ. Он уже в платном пиаре вместе с Одри. Через пару дней и Полли с Белкой в платный попадут. Звонков пока нет, но надежды я не теряю. Парень Митя классный! Его видеть надо. Я чуть позже видео еще выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи мальчику! Он такой красивый! И ведь кто-то ищет такого! Надеемся, скоро и в Митиной теме появятся люди, которые скажут ему: "Митюшка! Поехали домой, малыш! Мы так долго тебя искали!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи мальчику! Он такой красивый! И ведь кто-то ищет такого! Надеемся, скоро и в Митиной теме появятся люди, которые скажут ему: "Митюшка! Поехали домой, малыш! Мы так долго тебя искали!"

Танюш, спасибо!!

Ох, как же я жду таких людей!!!!!

Мите очень тоскливо на передержке в вольере, а в доме места нет... Он очень на человека ориентирован.

Мечтаю уже его навестить, но нет возможности сейчас съездить....

Все фото разместила здесь - http://fotki.yandex.ru/users/tadiana-bond/album/390901/

Изменено пользователем Татьяна777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! Какой чудесный мальчик!

Хорошо бы побольше людей увидело это видео! Он обязательно найдет свою семью! Он НЕ МОЖЕТ не понравиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой хвостовиляка чудный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за комплименты))))

Митюшик совершенно домашний мальчик. Очень надеюсь, что хороший дом для него скоро найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень в курсе, а как по опыту, на каких сайтах, досках чаще всего люди ищут себе любимцев (беспородных, из приютов и т.д.)?

Если у кого-то есть такая статистика, может подскажете?

Столько чудесных псов, как Митюша, сидят по передержкам! А ведь их наверняка ищут добрые люди!

Конечно, найдут! Но так хочется, что бы эти счастливые моменты случались чаще и быстрее! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень в курсе, а как по опыту, на каких сайтах, досках чаще всего люди ищут себе любимцев (беспородных, из приютов и т.д.)?

Если у кого-то есть такая статистика, может подскажете?

Столько чудесных псов, как Митюша, сидят по передержкам! А ведь их наверняка ищут добрые люди!

Конечно, найдут! Но так хочется, что бы эти счастливые моменты случались чаще и быстрее! :blush2:

Танюш, не знаю, как на счет статистики.... В моем случае все по-разному. Кого-то на Авито замечают, кого-то на ХочуСобаку, кого-то на ВсеЗверушки, а кого-то на форумах замечают, темы читают и выбирают. В соц.сетях тоже хвостики пристраиваются. В общем, надо везде пробовать, думаю... Вот моих Митю, Белку, Одри, Полли сейчас Бетани на многих досках и в соц.сетях пиарит, Ириску девочка тоже пиарит на многих сайтах, а звонков нет.... И фото меняем и тексты с заголовками редактируем. И поднимаем объявки, но что-то прошедший год совсем плох для моих хвостиков в плане пристройства...Щенков люди еще берут, а чуть подросших уже не хотят.... Так у меня Ася-Ассолька "зависла". Ей всего 7 месяцев, а звонков нет.... Так что, не знаю, как лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, тут еще такой фактор, как люди из региона. Например я. Есть собачки с этого форума, которые мне нравятся. И я бы кого-то забрала. Но не всех отдают из Москвы в другие города. И втрое, я сама не смогу доехать, даже если мне отдадут. У меня нет машины. Я боюсь Москву и так далее... (((

Изменено пользователем CanisLupusVita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, тут еще такой фактор, как люди из региона. Например я. Есть собачки с этого форума, которые мне нравятся. И я бы кого-то забрала. Но не всех отдают из Москвы в другие города. И втрое, я сама не смогу доехать, даже если мне отдадут. У меня нет машины. Я боюсь Москву и так далее... (((

Да, конечно, разные факторы влияют. Но, я не против других регионов. Моя подопечная Лаки живет в Пензенской обл., например. В Ростовской обл.живет подопечный. С хозяевами мы общаемся, люди понимают и разделяют мой интерес к новостям о жизни подопечного. Важнее для меня наличие ответственных хозяев. А это определяется в общении, встречах... Все решается индивидуально, конечно. В нашем случае, нет даже звонков, т.е. активного интереса. Еще ни один человек не посмотрел Митю в жизни, смотрин не было.....Просмотры есть, а звонков нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, разные факторы влияют. Но, я не против других регионов. Моя подопечная Лаки живет в Пензенской обл., например. В Ростовской обл.живет подопечный. С хозяевами мы общаемся, люди понимают и разделяют мой интерес к новостям о жизни подопечного. Важнее для меня наличие ответственных хозяев. А это определяется в общении, встречах... Все решается индивидуально, конечно. В нашем случае, нет даже звонков, т.е. активного интереса. Еще ни один человек не посмотрел Митю в жизни, смотрин не было.....Просмотры есть, а звонков нет...

Митюня же классный. Почему ему не везет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митюня же классный. Почему ему не везет...

Даже не знаю... Самый лучший из моих 6 подопечных на сегодня и сидит вот так....

Конечно, люди больше щенков хотят, но ведь взрослые собачки ничуть не хуже...

В общем, не понимаю, почему Митю накрыло такое невезение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, Митюнька еще просто не дождался своего САМОГО лучшего хозяина! Но дождется обязательно!

А что касается других регионов, так, мне кажется, было бы только желание!

У нас одна знакомая (мы вместе в собачьей компании гуляли раньше), так она после смерти своей собаки-боксера, сидела на сайтах о пристройстве собак и выбрала себе небольшого метиса (кого с кем не знаем :dribble: ). Так вот он к ней в Москву ехал из ВОЛГОГРАДА (не ближний свет, согласитесь!)поездом с проводниками!!! И ничего себе! Доехал! Да еще в то самое жуткое лето, когда полыхали все близлежащие к Москве регионы. Вот так он запал ей в душу! Сейчас оба счастливы!

И Митя обретет свое собачье счастье рядом с любимым и любящим человеком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Танюшка! Привет, моя дорогая!

Как наши дела? Как золотой мальчик Митюнюшка?

Приветы и поцелуи такому чудесному мальчику!

А настоящие хозяева обязательно найдутся! Пусть он только верит и ждет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка! Привет, моя дорогая!

Как наши дела? Как золотой мальчик Митюнюшка?

Приветы и поцелуи такому чудесному мальчику!

А настоящие хозяева обязательно найдутся! Пусть он только верит и ждет!

Танюша, спасибо!!

25 января попросила себе подарок у мужа - встречу с Митей))) Муж возил)) Ездили вместе с Аллой - основным финкуратором Мити. Он и к Аллочке с радостью пошел обниматься))) Спасибо Люде (передержке). Мальчик уже позитивнее выглядит, не так явно скучает. По-прежнему, очень любит гулять и обниматься))

Я совсем забыла пофоткать нас всех, т.к. замерзли слегка, пока гуляли и общались. Алла угостила Митю мяском, которое он слопал моментально)))

Совсем забыла сообщить, что был один звонок по пиару на Митю, но пустой, поэтому я его и забыла... А звонков больше и нет.....

Таня, чудесный у Вас Митя. Желаем найти ему свою семью поскорее.

:) Спасибо большое за хорошее пожелание!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем здравствуйте. Извиняюсь, что в этой теме я редко появляюсь. Полно срочных дел и забот... А Митя (Милан) все еще ждет своего хозяина... Звонков по пиару в последнее время вообще нет... В апреле размещались в Антенне, но было лишь два пустых звонка.....

Грустно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...