Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищет новый дом шоколадный лабрадор, кобель.


natko

Рекомендуемые сообщения

На пике.
/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=235979&st=0&gopid=9159396entry9159396

Мои замечательные ручки, взявшие нашего аргентоса Жака 2,5 года назад, сейчас снимают дачу на Новой Риге.

Там на участках несколько дней бегал лабрадор. Ничей. Ребята его пожалели и пока подхватили.

НО. Дача дача съемная и хозяин был категорически против Жака (еле уговорили), а уж вторую собаку совсем не потерпит, выгонит. Себе его оставлять они точно не собирались и не собираются. У них совсем маленький грудной ребенок. Муж постоянно на работе, жена дома с ребенком и ДВУМЯ КОБЛАМИ!!

Ситуация срочная!

Нужна помощь !! :help:

Или СРОЧНЫЙ ПИАР или вывезти на передержку! :help:

Кобель похоже кастрирован. По зубам (смотрел местный ветеринар) 2-3 года. Тучный.

Но напрягло клеймо в ухе. Не знаю как у лабров, но клеймо в ухе у моих ставили давненько.

442ec02f07d76fb7dafbed21f316e78c.jpg 177e7103e319549010e5e6c2958d0525.jpg 83276f80a11b32602c397019dad1d491.jpg

Ребята вчера покидали объявления по пристройству в каких-то сетях и вечером кинули на Авито. Но пристраивать они не умеют. С Авито уже пошли звонки. Есть какие-то желающие забрать "прям щаз".

Как на лабров отобрать ручки, что спрашивать, с какой целью (плохой) его могут хотеть забрать?

Нужна помощь по лабрадорам!!! (команды на ПиКе я не нашла :( )

Я предупредила, чтобы никому не отдавали, кобель в 10 км по Новой Риге. Телефон топикстартера Юлии у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно чувствуешь... Клеймо.... А81 :lol2: :lol2: Странное такое....

Так что, это , конечно же ABI. Там человек абсолютно далекий от собак, уже кинули на авито и уже вечером к ним едут его забрать. Я с Юлей созвонилась, она, соответсвенно с Олесей, нашедшей собаку. Велено не отдавать никому категорически. Нужен человек, который недалеко там находится и может посмотреть клеймо, у Олеси грудной ребенок и она это делать не будет...

Ира, надо смотреть цифры ехать.Возможно брить. Телефоны скину тому, кто готов помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу помочь в перевозке , но к сожалению только вечером часов в девять не раньше

На морду очень похож на Ричи, которого мы переустраивали, у того как раз ABI :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу помочь в перевозке , но к сожалению только вечером часов в девять не раньше

На морду очень похож на Ричи, которого мы переустраивали, у того как раз ABI :thumbdown:

Вот тоже подумала знакомо все ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент моя сестра находится в Строгино, это не далеко от них. Если они поедут его надо забирать и куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте ссыль на Ричи. Есть контакты хозов?

Зайдите в личку все, обсудим забирание, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вроде решили на один день.Mosfilmka & Remy едет, берет на один день, бреет ухо, смотрит клеймо, мы его оперативно ищем, и, либо находим хозяина, в идеале, либо срочно передержку. И кидаем по доскам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там лишай, то надо в стационар. Все решится в Хатико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки с пика, не могу там ответить с телефона. У него нет лишая, это след от ожога на шее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natko,Наташа, так его забрали как планировалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Авито отдают кобеля http://www.avito.ru/moskva/sobaki/v_dobrye_ruki_184882833. Внешне похож на этого, правда ошейник другой.

Надеюсь, что речь идёт об одной и той же собаке. Иначе, надо будет забирать и второго, пока перекупка не подоспела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это он, спасибо. Уже пузо чешут)

Natko, отписала Вам в Личку. Если это тот, о ком мы думаем, то есть очень важная отличительная черта. Позвоните мне, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернулась из командировки и готова вплотную заниматься парнем.

1. Лечение у нас идет очень хорошо. Единственное что у нас "не так" - проплешины не хотят заростать, но на это надо время, все понимают. Аппетит отличный, стул отличный, гуляем хорошо, уши стали чистые.

2. Пытаемся доминировать над моими парнями, за что периодически получаем все. Но до реального "жОра" не доходит, хотя мы убрали все игрушки, чтобы не провоцировать.

3. Еще из хорошего: идеальный ребенок, на прогулке уже не тянет, не пытается свалить никуда (но мы пока не отпускаем), не подбирает (в наглую), игривый, ласковый, с детьми ладит, утром приходит на почесушки, любит сидеть и жмуриться на солнышке. Сегодня принимали ванну, стригли когти - без проблем, даже ухом не пошевелил. Вспоминаем команды, потихонечку вытаскивая из ушей бананы.

4. Попрошайничать любим, но на стол не лезем, а скромно ждем реакции.

Итог: завтра сделаем пиарные фотки и будем просить Вас о помощи, размещая на досках. Предварительно у нас есть желающие, но лишний пиар не помешает. В конце концов, больше - не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернулась из командировки и готова вплотную заниматься парнем.

1. Лечение у нас идет очень хорошо. Единственное что у нас "не так" - проплешины не хотят заростать, но на это надо время, все понимают. Аппетит отличный, стул отличный, гуляем хорошо, уши стали чистые.

2. Пытаемся доминировать над моими парнями, за что периодически получаем все. Но до реального "жОра" не доходит, хотя мы убрали все игрушки, чтобы не провоцировать.

3. Еще из хорошего: идеальный ребенок, на прогулке уже не тянет, не пытается свалить никуда (но мы пока не отпускаем), не подбирает (в наглую), игривый, ласковый, с детьми ладит, утром приходит на почесушки, любит сидеть и жмуриться на солнышке. Сегодня принимали ванну, стригли когти - без проблем, даже ухом не пошевелил. Вспоминаем команды, потихонечку вытаскивая из ушей бананы.

4. Попрошайничать любим, но на стол не лезем, а скромно ждем реакции.

Итог: завтра сделаем пиарные фотки и будем просить Вас о помощи, размещая на досках. Предварительно у нас есть желающие, но лишний пиар не помешает. В конце концов, больше - не меньше.

Что в итоге с хозяевами?Почему пристройство?:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в итоге с хозяевами?Почему пристройство?:dntknw:

Его первоначальный хозяин, у которого он жил до 2-х лет точно (так как заводчик звонит всем своим деткам, поздравляет с НГ и ДР, а вот 3 года назад уже дозвониться не смогла, думала уехали вместе с собакой в Иорданию) - весьма обеспеченный человек, не отвечает ни на один контактный телефон, также не отвечает его шофер, который также занимался собакой. Сами они заводчику не звонили, хотя очень хорошо знают ее координаты (возили собаку дважды на передержку в щенячестве к ней). :gleam: Также не сообщили, что переустроили собаку или еще что-то с ней стало. Где собака была последние три года - не известно. В каком состоянии ее нашли - известно, поэтому, посоветовавшись с заводчиком, девушками, нашедшими и приютившими его, приняли решение - переустраивать в новую семью.

Да и объявлений о пропаже его нигде нет, то есть его никто не ищет, как я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, это родной брат одного из кобелей Морганы. Спасибо ей большое за то, что она его забрала, лечит и приводит в нормальное состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...