Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищет новый дом шоколадный лабрадор, кобель.


natko

Рекомендуемые сообщения

Его первоначальный хозяин, у которого он жил до 2-х лет точно (так как заводчик звонит всем своим деткам, поздравляет с НГ и ДР, а вот 3 года назад уже дозвониться не смогла, думала уехали вместе с собакой в Иорданию) - весьма обеспеченный человек, не отвечает ни на один контактный телефон, также не отвечает его шофер, который также занимался собакой. Сами они заводчику не звонили, хотя очень хорошо знают ее координаты (возили собаку дважды на передержку в щенячестве к ней). :gleam: Также не сообщили, что переустроили собаку или еще что-то с ней стало. Где собака была последние три года - не известно. В каком состоянии ее нашли - известно, поэтому, посоветовавшись с заводчиком, девушками, нашедшими и приютившими его, приняли решение - переустраивать в новую семью.

Да и объявлений о пропаже его нигде нет, то есть его никто не ищет, как я понимаю.

Понятно:sorry:

Тогда переезжаем в соответствующий раздел.

Катя, это родной брат одного из кобелей Морганы. Спасибо ей большое за то, что она его забрала, лечит и приводит в нормальное состояние.

Наташ, да я в курсе. Я же тоже искала инфу по нему и нашла контакты заводчика. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на прогулке пофотографировались, вот что получилось:

Портретики

a52ecd604287.jpg

еще

c2f68d4db127.jpg

10233db4b706.jpg

ну и с Братом (слева на фото Босс, справа Мася):

c4215f3f6211.jpg

ну и три лошадки, чтобы не обделить вниманием никого))):

d4cb1e3309ca.jpg

Заберите у меня уже кого-нибудь :lol2:

Девочки, составьте пиарное объявление плиииз, я улетела работу работать, до вечера не выду в эфир :sorry:

Мы замечательные, ласковые, послушные, уже не тянем, но нам послушку надо повторить чуть чуть в гордом одиночестве, так как рядом, сидеть знаем, а "ко мне" на улице не слышим. Приманкой сушечкой тоже не очень проникся, нам мясо-мясо давай! Ну, или сосиску на крайний случай, а яблоки и сушки - пусть Марс ест)))).

Играет с палочкой, игрушками, значит с челюстью все нормально у него.

Вчера была на приеме у врача с ним повторно. Подтвердили, что мы полностью здоровы, кроме залысин, но купили ему "волшебное лекарство" - капли на холку, восстанавливающие рост шерсти. Хотя в груди и на холке мы очень даже меховушечки, прям как Марс, хвост - божественен.

Целовашки-обнимашки любит, с другими собаками агрессии не проявляет на улице, но если к нему не с добрыми намерениями - спуску не даст, он мне даже в этом плане напоминает не Тедика (папаша его), а мамкину линию (там Мачо Горски Фантазия) и очень-очень моего Брюнчика (его дяду родного, получается) напоминает характером.

На улице в наглую не подбирает, но, из-за того, что шлялся где попало, может обратить внимание на что-нибудь вкусненькое.

Уверен в себе. Шалопай, игрун, уже входит в нормальную собачую жизнь и даже вчера мною на вечерней прогулке был отпущен на пробежку с братанами, очень резво побегали. И хорошо, что кастрирован, он и сейчас в эти "игры" не против поиграть :lol2:

мой тел. 965 сто 62 46 сорок семь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, просим Вашей помощи по редакции и размещении рекламы по нам.

Я написала вот такой текст, не знаю, объявлений подобного плана раньше не давала, поэтому, если что не так, посмотрите профессиональным взглядом и отредактируйте пожалуйста.

Смотрины официально первые у нас назначены на пятницу вечер (вчера у меня уже не было сил его показывать, с работы приехала поздно и было ни до кого). Как пройдет отпишусь, но макетик объявлений, давайте уже приготовим? :blush2:

"Переустраивается уверенный в себе, красавец лабрадор ретривер 5 лет шоколадного окраса, кастрированный (к разведению не пригоден). Ласковый, добрый, ладит с кошками и любит детей. Игривый и жизнерадостный. Очень доверчивый и скромный. В квартире ведет себя идеально, на кровати, диваны не лезет, ничего не портит.

Чистоплотный, любит купаться и гулять. Здоров. Психически уравновешен. Отличная родословная линия.

Ищет ответственного хозяина, способного стать настоящим другом и компаньоном!"

Спасибо заранее всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приезжали потенциальные ручки. И мы и они нам очень понравились. Просят подержать до 20-го числа в связи с переездом на новую квартиру. Надеемся все получится. Поддержите нас морально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, немножечко позитива, в субботу ездили на дачу к нашей маме-заводчице, вот такие мы красавцы:

26e4bbc9a43e.jpg

46662db37db2.jpg

12a44adffdd4.jpg

Охранничек))))

1954775958a6.jpg

Помошники, как же без них шашлык то приготовить?

e1f4cb951d74.jpg

Мать позирует:

08f891845906.jpg

Мать и брат:

efdad952f911.jpg

И очень приятная новость: в следующие выходные уезжаем к нашей новой хозяюшке :thumbup: . Там у нас помимо хозяйки будут два человеческих брата, дедушка и бабушка. Мы очень, очень рады :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, всегда знала, что ты добрый и отзывчивый человек :nyam: Дай Бог мальчишке счастья в новой семье :D

Сколько шоколада на фотках :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: как здорово

:blush2: сорри за Офф, но мне почему-то кажется, что это дивное трио наши соседи т.к. раньше я всегда наблюдала пару неимоверно красивых лабров на рулетках гуляющих, а с недавних пор их стало 3 :dribble:. Может конечно совпадение.... Мы на Островитянова 45 к3 :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: как здорово

:blush2: сорри за Офф, но мне почему-то кажется, что это дивное трио наши соседи т.к. раньше я всегда наблюдала пару неимоверно красивых лабров на рулетках гуляющих, а с недавних пор их стало 3 :dribble:. Может конечно совпадение.... Мы на Островитянова 45 к3 :blush2:

Да, да, это мы. У Вас же тоже шоколадка. Мы в к.2, увидите нас - подходите не стисняйтесь, мы добрые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, нашлись соседки :thumbup: , адреса потрите, ну от греха подальше...

А шоколадику счастья в новом доме!!! Пусть все сложится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня едим в новый дом на ПМЖ!!!

Ребята, поддержите нас, чтобы у нас все-все получилось, чтобы мы прожили долго и счастливо с НАШЕЙ новой хозяйкой, радовали ее и стали настоящей семьей! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большого счастья шоколадику в новой семье!!! Как зовут героя-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, бывший буржуй, живи долго и счастливо! Веди себя достойно))

Катя, огромное счастье, что есть такие люди, как ты. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

b35b7f05abfc.jpg

Вот такие мы красивые и важные стали на нашем королевском месте!!! Научились слЫшать хозяйку и даже немножго обнаглели в поведении, как и подабает лабрадору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие шикарные глаза! ))

Как у него с лысинками?

Глаза получились на вспышку))))), видать, а так мы естественно карие))))))))

Лысины у него все заросли, собственно, они уже активно стали заростать, когда он еще у меня был, мы в них втерали масленные витамины для шерсти и капли на холку делали такие же (не помню как называется, дома коробочка лежит, если кому надо - напишу вечером). Просто волшебный продукт для шерсти!

Единственное - это шрамы на морде не заростают от старых покусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Essential 6 spot-on " Капли для комплексного ухода за кожей собак.

Состав: био-диффундирующий агент, растительные масла (в т.ч. масло семят нима и конопляное масло), эфирные масла розмарина, лаванды, гвоздики, чайного дерева, камфоры, мяты, барка, корня куркумы, душицы, листьев гуальтерии, витамин Е, бисаболол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Essential 6 spot-on " Капли для комплексного ухода за кожей собак.

Состав: био-диффундирующий агент, растительные масла (в т.ч. масло семят нима и конопляное масло), эфирные масла розмарина, лаванды, гвоздики, чайного дерева, камфоры, мяты, барка, корня куркумы, душицы, листьев гуальтерии, витамин Е, бисаболол.

Значит действительно хорошие. Нам прописали для Элли такие же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...