Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БИЛЛ.Пенсионер потеряшка из Чашниково.


Вика Фил и Поссейдон

Рекомендуемые сообщения

Финансовые кураторы (пенсия):

Ирина Irina M&M-500 р

Ирина Irina72-500 р

Юля Ortena-500 р

Marina&Helvig -500 р

ТатСтанКон -500 р

Наташа-Джемма-500р

Olia & Archi -500р перевод буду делать с моей карты

Лавендер Макинтош-500 р

ня Луня и Ася - 500 р

Итого 4500

Сегодня счастливое событие.Дом где будет жить наш старичок есть.Девочки давайте соберём пенсию очередному старичку.Поездка к Ерёмину показала .Что операцию в таком возрасте не делают.Дисплазия всех суставов.,Сильный ортроз в переднем лапе очень хромает.Лекарство всё выписал. Мы всё купили.Отчёт завтра.Показповторный через две недели.Собираем пенсионную группу.

Сегодня мне позвонили девочки из салона в Зеленограде, сказали что на дороге лежит лабрадор, что его походу сбила машина! Я приехала, забрала. Собака взрослая, около 6-7 лет, в паху видимо клеймо, но нечитаемо, но с этим разберемся, побреем, маслом помажем.... Пес с трудом ходит, на спине в районе лопаток опухоль! Собака была в противоблошином ошейнике! Отвезла в ветеринарку, в государственную, в силу того, что его нигде не принемали, потому что нет документов! Там просидев два часа в очереди, мы скорее получили консультацию по вопросу бешенства, запугали меня как могли просто!!!! Короче пощупал, говорит переломлв нет, от чего хромает незнает, на лопатках опухоль сказал ей месяца два и она его не беспокоит! Короче, толку мало, нужен врач смотреть, потому как собака не может сесть, за прыгнуть в машину, о бегать и речи не идет! Ест, пьет хорошо, в туалет ходил! Завтра проглистогоню, собака у моего брата, он его Сеня помоет, еще раз клеймо посмотрит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, спасибо, ты героиня). Брату респект. Ждем клеймо. Надо обследовать парня, очень нужна помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без документов (т.е. без пометки о прививке от бешенства) принимают в Весте на Преображенке, стационар инфекционный - 700р со скидкой 30% для команды.

По хорошему ренген бы таза сделать и ОАК сдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без документов (т.е. без пометки о прививке от бешенства) принимают в Весте на Преображенке, стационар инфекционный - 700р со скидкой 30% для команды.

По хорошему ренген бы таза сделать и ОАК сдать.

У меня ещё в БК в Митино принимали без паспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё в БК в Митино принимали без паспорта.

Да, но там и цены соответствующие :doh: Для потеряшек мне кажется вариант БК должен быть только для очень серьезный случаев, тк там обдирают как липку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не таза, там рентген всего надо делать и позвоночника!!! На все 4 хромает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не таза, там рентген всего надо делать и позвоночника!!! На все 4 хромает!

Ух... А есть возможность поближе к дому сделать рентген нормальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, спасибо, ты героиня). Брату респект. Ждем клеймо. Надо обследовать парня, очень нужна помощь.

Ага так сказать с почином меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух... А есть возможность поближе к дому сделать рентген нормальный?

Самое близкое БК. Рентген там недорогой. Могу сама съездить, меня там ни разу сверх меры не ободрали. И я бы сразу к Малышеву везла, благо он и врач хороший, и меня знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я здесь, но с переменным успехом! Собаке точно надо обследоваться у проведенного врача! Это факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в Зеленограде в последнее время было много каких то непонятных палевых лабров, которые потом как то рассасывались в улицах. Это не один из них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в Зеленограде в последнее время было много каких то непонятных палевых лабров, которые потом как то рассасывались в улицах. Это не один из них?

Этот по крайней мере у меня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду одного на самовыгуле, которого очень любит дедушка, а второй тоже вот так лежал, плакал, а потом ушел.

Может это один из этих, поищу тему, может попонятней станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивили по поводу не приема в ветке без документов. два раза ходила с потеряхами, приняли . с Донькой даже денег не взяли за осмотр, а с ДРТ сидела в кабинете ждала хозов, ходила курить его оставляла с персоналом. лечебницы в разных концах Москвы. Вика, с почином!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивили по поводу не приема в ветке без документов. два раза ходила с потеряхами, приняли . с Донькой даже денег не взяли за осмотр, а с ДРТ сидела в кабинете ждала хозов, ходила курить его оставляла с персоналом. лечебницы в разных концах Москвы. Вика, с почином!

Москвы. Они-то в Зеленограде. А там - карантин.

Я имею ввиду одного на самовыгуле, которого очень любит дедушка, а второй тоже вот так лежал, плакал, а потом ушел.

Может это один из этих, поищу тему, может попонятней станет.

Моей темы про второго самовыгульного из парка почему-то нет. Там дядька уходя на работу выпускает пса, а вечером забирает. А вот с дедушкой вопрос - если сейчас сам дедушка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он же? В ВК висит заметка- "Срочно в 5-ом районе найден лабрадор!мальчик.белый ошейник. Находится рядом с ателье!собака в плохом состоянии.видимо его сбила машина".

893609cc8835.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивили по поводу не приема в ветке без документов. два раза ходила с потеряхами, приняли . с Донькой даже денег не взяли за осмотр, а с ДРТ сидела в кабинете ждала хозов, ходила курить его оставляла с персоналом. лечебницы в разных концах Москвы. Вика, с почином!

Лен что самое интересное, позвонила в три ветеренарки, там сказали что не примем, может потому что у нас в зелеке карантин бешенства????!!! Все отправляли только в гос, да и там не особо брать хотели записали все мои данные, какую то расписку им дала... Короче бред, типа бешенство может никак не проявлять ся!!! А врач даже меня в ветаптеку отвел, мол перчат очки мне купите.... Короче я впервые и я в шоке!

Я имею ввиду одного на самовыгуле, которого очень любит дедушка, а второй тоже вот так лежал, плакал, а потом ушел.

Может это один из этих, поищу тему, может попонятней станет.

Да вот тоже о них подумали...

Это он же? В ВК висит заметка- "Срочно в 5-ом районе найден лабрадор!мальчик.белый ошейник. Находится рядом с ателье!собака в плохом состоянии.видимо его сбила машина".

893609cc8835.jpg

Дада это он, его и забрала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото очень странно лежит передняя левая для него лапа, наступает на нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото очень странно лежит передняя левая для него лапа, наступает на нее?

Он наступает на все и на все хромает... Врач сказал, что это может и позвоночник... Но его толком не смотрели! Он не бегает, не прыгает, он еле передвигаться... В основном ложиться... Когда писаки лапку поднимает

С меня деньги на мальчика, если что.

Спасибо огромное!!! Надо только сначала определиться куда переводить и к какому врачу ехать!!!

По мимо всего, у него опухоль в районе лопаток с размер кулака... Как сказал врач, что походу крепиться к кости....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он наступает на все и на все хромает... Врач сказал, что это может и позвоночник... Но его толком не смотрели! Он не бегает, не прыгает, он еле передвигаться... В основном ложиться... Когда писаки лапку поднимает

Спасибо огромное!!! Надо только сначала определиться куда переводить и к какому врачу ехать!!!

По мимо всего, у него опухоль в районе лопаток с размер кулака... Как сказал врач, что походу крепиться к кости....

Я из хирургов-ортопедов очень люблю Малышева. Спинальников из приюта нашего возили к Борзенко, но к нему в ореди сидеть не один час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен что самое интересное, позвонила в три ветеренарки, там сказали что не примем, может потому что у нас в зелеке карантин бешенства????!!! Все отправляли только в гос, да и там не особо брать хотели записали все мои данные, какую то расписку им дала... Короче бред, типа бешенство может никак не проявлять ся!!! А врач даже меня в ветаптеку отвел, мол перчат очки мне купите.... Короче я впервые и я в шоке!

Не в карантине дело. 2 месяца назад я так же обзванивала наши клиники, с потеряшкой, везде отказ. Хотя у BP ветка стоит отдельно от жилого района! Все ветки в зелеке дебильные и мы туда ни лапой ни в жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...