Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БИЛЛ.Пенсионер потеряшка из Чашниково.


Вика Фил и Поссейдон

Рекомендуемые сообщения

Я из хирургов-ортопедов очень люблю Малышева. Спинальников из приюта нашего возили к Борзенко, но к нему в ореди сидеть не один час.

Ну может тогда и ехать к малышеву? Он где принесает и сколько надо денег???

Не в карантине дело. 2 месяца назад я так же обзванивала наши клиники, с потеряшкой, везде отказ. Хотя у BP ветка стоит отдельно от жилого района! Все ветки в зелеке дебильные и мы туда ни лапой ни в жизнь.

Вот так....

Вчера брат ушел из дома, пришел вечером а песа ему тапки несет, правда один, но все же))))))))) ночью спал, утром погуляли, сделали дела и вот звонят мне, мол ты где, вези нам корм)))) так что поехали мы кормить потеряху))) у меня от Доника остался корм, миски, поводок, поеду отвезу!!! Заодно проглистогоню! С именем ему все перепробывали, холь бы хвостом махнул.... Не нравится ничего))) ща еще поколдуем и если успею, попробуем с клеймом что нить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "101 далматинец" были на этой неделе, в Химках на Мельникова, у меня даже не спросили ветпаспорт и про прививки.

Это я извинялась, что на тумбочке дома его забыла. Сразу занялись собакой.

Мне там очень понравилось и цены разумные. Правда стационара у них кажется нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может тогда и ехать к малышеву? Он где принесает и сколько надо денег???

Малышев принимает в Белом Клыке в Митино

но у меня другое о нем мнение

заинтересованность в пациенте только до тех пор, пока он понимает, что с владельцев можно взять деньги. как только убеждается в обратном, огонь в глазах резко потухает, интереса к собаке совсем нет. если не сказать, что полное неуважение к тому, кто пришел с собакой

ну и цены там просто немилосердные

Вчера брат ушел из дома, пришел вечером а песа ему тапки несет, правда один, но все же)))))))))

умничка какой nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче походу хозяин нашелся, это тот кто работает в 5 Ом районе и собака у него на самовыгуле! Правда говорит, что у него проблема с одной лапой и опухоли не было! Но на фото говорит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что собака лежит посреди дороги и практически не ходит он никак не объясняет? Что он вообще хочет? Может оплатить лечение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что собака лежит посреди дороги и практически не ходит он никак не объясняет? Что он вообще хочет? Может оплатить лечение?

Он хочет забрать собаку! Больше видимо ничего((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоять, молчать, не кого не впускать, пока с клеймом не разберетесь, подождет хозяин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у "хозяина" нет документов на собаку, я так понимаю, что Вы имеете такие же "права", как и он- в принципе никаких. И отдавать непонятно кому собаку, чтобы он дальше лежал на дороге-нет, ни в коем случае! Надо забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, собаку не нужно пока отдавать. Только после посещения врача вместе с хозом и оплатой им же посещения и покупкой лекарств!!! И документы пусть предоставляет!!! Убила бы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у "хозяина" нет документов на собаку, я так понимаю, что Вы имеете такие же "права", как и он- в принципе никаких. И отдавать непонятно кому собаку, чтобы он дальше лежал на дороге-нет, ни в коем случае! Надо забирать.

у него есть все документы!!! И В Вк, я зашла к нему на страницу, у него там много фото с этой собакой...

Вика, собаку не нужно пока отдавать. Только после посещения врача вместе с хозом и оплатой им же посещения и покупкой лекарств!!! И документы пусть предоставляет!!! Убила бы(((

Ириш, я то конечно не против, но собака в любом случае собственность его, и я не могу отдать, или заставить пойти ко врачу его... у него вообще собака на самовыгуле и его уже все знают и все наши питомники.... увы(((( НО! Дело в том, что когда я вчера пришла ко врачу, тот сказал, что опухоли 2 месяца точно!!! а хозяин говорит, что видел его вчера и никакой опухоли не было! Но ее не увидеть, это невозможно...!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самой сердце разрывается, понимаю, что все тоже самое будет.... и навряд ли кто его лечить будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин...

Жалко беднягу, пропадет ведь с таким хозом :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него есть все документы!!! И В Вк, я зашла к нему на страницу, у него там много фото с этой собакой...

Вика, ну а если поговорить, чтобы он отдал его-? Пес мучается, ведь можно же устроить ему лучшую судьбу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, ну а если поговорить, чтобы он отдал его-? Пес мучается, ведь можно же устроить ему лучшую судьбу!

если он уже требует собаку, вряд ли он пойдет на контакт отдачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупредить, что если собаку еще раз вот так кто-то увидит, больше он ее не встретит никогда. Просто жестко предупредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он уже требует собаку, вряд ли он пойдет на контакт отдачи.

поговорить и надавить на жалость можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно все скажу, конечно поговорю, это безсомненья!!!! ТОлько ведь уже это не в первой(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду тут писать что бы я потом сделала если бы нашла его опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду тут писать что бы я потом сделала если бы нашла его опять.

Я тоже хотела, но не буду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, собачку не забрали, мужчина который звонил, отписался в соц сетях мне, что ему позвонили соседи и пес вернулся домой его... И так, продолжаем искать хозяев, надо разобраться с клеймом и уже все будет проще!!! Мне нужны ваши советы и ваш опыт по вопросу куда везти собаку и где лечить... Пес кушает, пьет, тапки приносит, в туалет ходит только не улицу, знает команды, ходит тяжело, часто ложиться.. дома спокойной, дом охраняет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник хотим отвезти парня к Ерёмину.Так как парень на данный момент сирота.Начинаем собирать деньги на биохимию и снимки +приём у Ерёмина.4000р нам точьно нужно +оплата бензина если будет льготная машина.Если нет то зоотакси нам в помощь.Тоника(Щенка) мы обязательно во вторник везём,заберём и его.Карта моя.Время у нас не много но думаю мы соберём нужную сумму. Всем чем смогу помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...