Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новичков принимаете?


Lent@

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые лабролюбители! Меня зовут Елена.

10 июля в нашем доме вновь появится лабросчастье - Саншайн, Шайни или просто Шаня.

post-31521-0-59544300-1373149967_thumb.j

post-31521-0-81434200-1373149996_thumb.j

Эти фото заводчиков, наш фотоотчет обещаю представить после 10 июля.

Очень рассчитываю на вашу поддержку. Два года назад в возрасте 7 лет нас покинул наш мальчик (почечная недостаточность). Больше года я и думать не могла о какой-то другой собаке, казалось, что ни одно животное не полюблю так, как его. Несколько месяцев назад в семье снова начались разговоры о собаке. Рассматривались и изучались разные породы, "менее склонные к различным болезням", но в сердце навсегда поселился лабрадор. Зайдя на сайт одного из питомников и увидев глаза нашей девочки, мы все для себя решили. Естественно, я очень переживаю, чтобы ситуация с болезнью собаки в столь раннем возрасте не повторилась. Буду благодарна за любые слова поддержи, советы и ссылки на любую полезную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы просто поймите - это ДРУГАЯ собака. конечно, нельзя от всего застраховаться, в каждой породе есть свои предрасположенности, но их при соответствующем мониторинге можно избежать! наслаждайтесь вашим счастьем и не думайте ни о чем плохом, только о хорошем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,Елена!Вы выбрали такое золотое чудо!Представляю себе Ваше нетерпение.

Мысли материальны,поэтому думать надо только о хорошем!

Ждем фото из дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девочка! Пусть растет на радость маме! :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы просто поймите - это ДРУГАЯ собака. конечно, нельзя от всего застраховаться, в каждой породе есть свои предрасположенности, но их при соответствующем мониторинге можно избежать! наслаждайтесь вашим счастьем и не думайте ни о чем плохом, только о хорошем!

Спасибо! Будем стараться!:-)

Добрый день,Елена!Вы выбрали такое золотое чудо!Представляю себе Ваше нетерпение.

Мысли материальны,поэтому думать надо только о хорошем!

Ждем фото из дома.

Нетерпение - это мягко сказано. Вокруг видим только лабрадоров, все разговоры и мысли только о малышке. Считаем дни до нашей встречи. Спасибо за добрые слова!

Очень красивая девочка! Пусть растет на радость маме! :weasel1:

Спасибо! Мы тоже считаем, что она у нас красотка:-)

хорошенький белый комочек)

Точно:-) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...