Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Интеллигент "До мозга костей"


Ланда

Рекомендуемые сообщения

Замечательные фотографии. Спасибо Таня за такие слова о Малыше.

Мы его всегда будем любить и вспоминать. :weasel1: Как соберёмся в гости сообщим.

Моя прохиндейка сразу же отсекла, того кто кормит :angry2:

b5COS4Jt8K8.jpg

3Ev9H__9pq0.jpg

c_HUcbiPeVE.jpg

ev18U2zOWsw.jpg

Но и Юстас потом понял, КТО на раздаче вкуснях :nyam:

91wWOjLnW8k.jpg

Татьяна. Все фото запишу на диск и передам.

[/qu

Юлечка,спасибо!!! А в вк сможете скинуть мне,и я слямжу к себе в альбомчик?))

Мы нашли общий язык с моими хасятниками,сегодня 2,5 часа гуляли,он бесился как щенок с ними на карьере(с перерывами конечно) но надеюсь если так дальше пойдет полегче ему будет в плане веса) На все выхи уезжаем на дачу вместе с ними,после приезда будем взвешивать)

Поздравляем с обретением Юси. Юси - они такие... :thumbup: они замечательные.

Спасибо!!!biggrin.gifbiggrin.gif

Вот так сразу, отпускаете с поводка, это точно, что вам сказочно повезло :thumbup: . Иногда люди собаку с детства растят и нет взаимопонимания, а тут, с первых дней такой умняшка. Пусть все плохое у мальчика останется далеко в прошлом. А лабрадоры, они такие, такие классные :dribble: , что словами не передать.

Все наши собачники обзавидовались из серии -"блин где таких делают?!)))"- ,а один сосед у которого лабрик и который в свое время принципиально не хотел брать взрослого(отказника,потеряшку)типа сам воспитаю как надо,сказал -"да блин,вот дурак я был"-,потому что его "типа сам воспитаю" четвертый год отбивает у него всякое желание появляться в нашем обществе собачников из-за своего "чудного"поведения))

Так что будущие владельцы,которые здесь рыщут щеночков до года,да помоложе,НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО зрелых и предпенсионных,кто то из них может реально Вас осчастливить как нас,наш Юстас!!!!))) Любви и преданности к своему хозяину ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Ваш отношение к собаке - сплошной позитив! Так держать!!!

Спасибо! конечно сплошной позитив,я с осени без ПЁСЫ большой,как неприкаянная ходила вместе с собачниками(уже говорила,что привычка то осталась), а сейчас я как тот малыш из карлосона -"СОБАКА!!!СОБАКА!!!-..большой,умный,воспитанный!! Ну как тут не позитивить! Кстати по поводу моей беременности,вчера была у своего врача на проф.приеме,так вот до этого и давление зашкаливало,и тонус был повышенный сильно,а вчера настолько заметные изменения,что даже врачиха удивилась!! типа -"на чей то ты подсела то?!!!!"-))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по телеку видела, когда гладишь собаку давление нормализуется, не просто так в Европе и Америке их водят по домам престарелых и детским больничкам. Я своим, когда у них давление, говорю, быстрее все гладьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень позитивная и приятная тема! Поздравляю вас и Юстаса!!!! Это такое счастье)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень позитивная и приятная тема! Поздравляю вас и Юстаса!!!! Это такое счастье)))))

На самом деле просто хочется поделиться радостью со "своими" единомышленниками собачниками здесь на форуме,во дворе все мамашки-наседки с колясками и в ожидании последних,увидев Юсю,закудахтали сразу -"зачем?большой!аллергия! и блаблабла....." я до этого то с первым не особо любила разговоры и общения с такими на тему "кто как пописал,кто как по какал,какая пустышка,и прочие премудрости младенчества",просто потому что нельзя до маразма зацикливаться на бейбике,должно быть что свое или общее с мужем,тогда и уверенности в себе будет больше и " мозги мужу не вынесутся" одними разговорами о детских проблемках))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аххх, ну и пёс, шикарнейший!

держитесь его, не отпускайте!

как вы с ним офигенско круто смотритесь!

прям завидую чуток, честно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аххх, ну и пёс, шикарнейший!

держитесь его, не отпускайте!

как вы с ним офигенско круто смотритесь!

прям завидую чуток, честно :blush2:

Мы сами себе завидуем,что уж говорить!))) На площадке ходим самые гордые,потому как Юся самый воспитанный там мальчик! Дома так вообще,захочешь придраться так не к чему) А уж про положительные флюиды,которые от него исходят я молчу! Он вдохновение,счастье,и любимушка наша!!! Самое удивительное,что абсолютно нет ощущения что он не давно у нас появился,кажется что все время был с нами.он настолько моментально вписался к нам в жизнь с первой же минуты!!! ЛЮБИМ и ОБОЖАЕМ его,и это честная правда!!!!!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...