Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

потерях в ошейнике и с поводком.посмотрите породу,плз.


sokol1972

Рекомендуемые сообщения

перепост с ФБ(пост создан вчера)

Посмотрите,плз,породу

Отозовитесь, люди! Возле моего дома с 1,5 недели ходит собака с ошейником и поводком. Средних размеров кобель, чуть выше колена, длинношерстный, красивого бежевого цвета. Похож на татранскую овчарку.Красивый. Только отмыть и приласкать надо. Не худой и не больной.Лежит возле или на детских площадках. Тихий и спокойный.Его даже родители с маленькими детьми не гонят. Что случилась с ним неизвестно, но ему явно нужен новый дом. И чем скорее, тем лучше.Если кто-то сможет взять к себе, звоните 8 985 171 22 09, попробуем прикормить и помочь вам забрать это создание. Спасибо. (Я год назад уже приютила собаку, очень довольна, сейчас у меня две, сама взять больше не могу).

Москва, метро улица ......., территория возле дома по адресу Ул. ......... а также территория прямо через дорогу. Если поспрашиваете гуляющих мам или пап с детьми, наверняка они собаку видели. Он меня не подпускает близко, отходит и ложится на другое место. Проблема в том, что я через пару дней уеду до начала августа и прикармливать его не могу.

c224b4b8fb97456dac1f39731b84b750.jpg

post-31566-0-83720600-1373392485_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепост с ФБ(пост создан вчера)

Посмотрите,плз,породу

Отозовитесь, люди! Возле моего дома с 1,5 недели ходит собака с ошейником и поводком. Средних размеров кобель, чуть выше колена, длинношерстный, красивого бежевого цвета. Похож на татранскую овчарку.Красивый. Только отмыть и приласкать надо. Не худой и не больной.Лежит возле или на детских площадках. Тихий и спокойный.Его даже родители с маленькими детьми не гонят. Что случилась с ним неизвестно, но ему явно нужен новый дом. И чем скорее, тем лучше.Если кто-то сможет взять к себе, звоните 8 985 171 22 09, попробуем прикормить и помочь вам забрать это создание. Спасибо. (Я год назад уже приютила собаку, очень довольна, сейчас у меня две, сама взять больше не могу).

Москва, метро улица ......., территория возле дома по адресу Ул. ......... а также территория прямо через дорогу. Если поспрашиваете гуляющих мам или пап с детьми, наверняка они собаку видели. Он меня не подпускает близко, отходит и ложится на другое место. Проблема в том, что я через пару дней уеду до начала августа и прикармливать его не могу.

c224b4b8fb97456dac1f39731b84b750.jpg

Красивый. Привести в порядок будет супер! Удачи ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвяжите ему поводок, если он дастся в руки, плохо когда веревка, оставьте только ошейник.

Наверное он потерялся:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка,запостившая информацию пишет,что он не подходит.Она пыталась его поймать.

Я написала сюда с надеждой,что если породники опознают породу,помогут забрать его с улицы.Девушка пишет,что завтра уезжает в отпуск,помочь больше уже ничем не сможет.Около 300 просмотров,но породу свою здесь так и не признали.Похоже,собашке не повезло.На улице быстрей всего недолго ему осталось...Темку можно в архив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела вчера на фб. По породе сказать ничего не могу, что-то от голдена, по корпусу и шерсти, но вот маска(?) на морде смущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маска и окрас как будто от леонбергера, но телосложение, форма головы/морды (непонятно) и размер не его.

З.ы. чуть выше колена - точно не он, те крупные.

leonberger.jpg

Метис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

sokol1972, а вот по этому объявлению не звонили?


/>http://www.propala.ru/propala_sobaka/17885.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что я через пару дней уеду до начала августа и прикармливать его не могу.

ТС с 11 числа не была на форуме, видимо уехала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС с 11 числа не была на форуме, видимо уехала...

Я так поняла, это перепост. Написала ТС в личку на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,это был перепост.Девушка,запостившая информацию о собаке уехала.Форумчанка с ПиКа,проживающая в тех краях,искала собаку,но так и не нашла...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тема на ПиКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236595&st=0

Его с 11 числа уже никто не видел там где он был(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...