Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Франция в стиле кантри


Рекомендуемые сообщения

Лавандовые поля - это что то! Я представляю какой там запах, если даже от лужайки лавандовой пахнет бесподобно). Держитесь, представляю как нелегко сейчас дома))))). Эх, очень хочется поставить темке пять звезд, потому что подозреваю положено начало нового паломничества автотуристов во Францию! Как это сделать, кто нить подскажет?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лавандовые поля - это что то! Я представляю какой там запах, если даже от лужайки лавандовой пахнет бесподобно). Держитесь, представляю как нелегко сейчас дома))))). Эх, очень хочется поставить темке пять звезд, потому что подозреваю положено начало нового паломничества автотуристов во Францию! Как это сделать, кто нить подскажет?:)

Спасибо! Мне очень приятно знать, что написанное нами нравится и интересно читающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лавандовые поля - это что то! Я представляю какой там запах, если даже от лужайки лавандовой пахнет бесподобно). Держитесь, представляю как нелегко сейчас дома))))). Эх, очень хочется поставить темке пять звезд, потому что подозреваю положено начало нового паломничества автотуристов во Францию! Как это сделать, кто нить подскажет?:)

Надеюсь, что скоро мы сможем узнать и о вашем путешествии, которое судя по намеченному Вами плану обещает быть не менее интересным!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, очень хочется поставить темке пять звезд, потому что подозреваю положено начало нового паломничества автотуристов во Францию! Как это сделать, кто нить подскажет?:)

В правом верхнем углу возле слова Оценка можно проголосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночлег в немецком Rottenburg не доезжая Штутгарта (опаздывали, мы позвонили и предупредили, ключ от отеля и номера ждал нас на крыльце под собачьей миской, о чем подробно было написано на листке приклеенном к стеклу входной двери) !

забавные они, европейцы :)

у нас в Латвии подобный случай был,

мы совсем в ночи приехали в гостевой дом, я заранее позвонила и предупредила, что будем поздно,

нам сказали, что оставят записочку, приклеенную на двери и мы определим какой вход наш :)

ключ торчал в замке, но ночью мы побродили у каждых дверей, чтобы понять какая же наша)))

(там были отдельные аппартаменты и вход у каждого свой, место,кстати, потрясающее :) )

отличный рассказ, с удовольствием читаю,

у меня в планах тоже есть французское побережье, даже маршрут уже составлен))) но это позже произойдет,

т.к. на тот маршрут, который я хочу воплотить, мне минимум недели 3-4 надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... на тот маршрут, который я хочу воплотить, мне минимум недели 3-4 надо ...

Да, согласен, нам в Провансе дней пять не хватило. Да и на Лазурный берег надо бы хоть одним глазком взглянуть, Ницца была совсем рядом.

По-моему удобно было бы сделать две базы, одну неделю на море, другую в каком-нибудь историко-природном месте (для Прованса, например, где-то в Любероне) и оттуда совершать радиальные выезды. Экономия времени на сборы и заселение.

Ну и недельку туда и столько-же обратно, чтобы уж от души напутешествоваться.

Итого, месяц, или так не бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какими не предвиденными трудностями столкнулись во время путешествия?

Провидение нас баловало. Непредвиденные трудности не попались.

Были ожидаемые, прогнозируемые и часто-встречающиеся.

Например, 19 июня, часов в 11 утра, трехполосная магистраль №5, не доезжая Карлсруэ (Германия) километров 50, оказалась полностью перекрыта и весь трафик гуськом перенаправлен в объезд (без объяснения причин и без указания маршрута, времени и длины объезда). Мы ушли в сторону на А35, нам надо было на Страсбург, но часа полтора потеряли. Вот тут понадобилась бумажная карта, чтобы понять, где мы и что вокруг нас. Оба навигатора тоже пригодились, на одном моделировали разные пути объезда, по другому отслеживали свое перемещение, так как делали это в движении.

Или парковка в Кадакесе. Вы когда-нибудь ездили одновременно с тремя штурманами? Вот и у меня до радиалки в Испанию такого опыта не было. В итоге, совместно выбрали тенистое место (важно для собачек) для парковки в уютном дворике, и дружно двинулись покупать тапас(ы) для пикника. Я то еще при заезде заметил цепь лежащую на земле, но возражать было некогда. Пока мы выгружались, молодая испанская пара на Ситроене выехала с парковки, подняла и закрыла цепь на замок. Пришлось дамам самостоятельно решать продовольственную задачу, а меня оставили выбираться из заточения. Было три доступных варианта: сбить саперной лопаткой ту проволочку, на которой была застегнута цепь; снять кусок соломенного забора, закрепленного на карабинах; найти отель, чья парковка и договориться. Выручили прибывшие французы, открыли въезд и не возражали, чтобы я уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мои подруги просто завидуют какой у нас форум. Говорят, что у нас здесь потрясающе талантливые, умные, сердобольные, активные и т.д. и т.п. люди!!

Отчет ваш очень понравился!! Надеюсь, что впереди вас ждут не менее интересные и познавательные поездки!! Я тоже проголосовала за 5 звезд теме!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого, месяц, или так не бывает?

ну почему же, бывает, надо просто с работы уволиться и путешествовать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же, бывает, надо просто с работы уволиться и путешествовать :D

Эх, находясь в послеотпускной депрессии я подумываю всерьез рассмотреть Ваше предложение! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...