Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

о как)


Цукер

Рекомендуемые сообщения

Сча толпы девочек встанут в очередь вязаццо :doh:

Ну, а что? Таких дам "для здоровья" тоже не мало)) И тоже денег не надо. И как потом супер потомство делить будут?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а что? Таких дам "для здоровья" тоже не мало)) И тоже денег не надо. И как потом супер потомство делить будут?)))))))

так так кобель ни на что не претендует))) фермерши валом повалят(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, там много таких, которых очень хотят повязаться даже без денег, а так - за идею:) вы поищите - поищите:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияЦветоня (13 Июль 2013 - 22:45) писал:

Сча толпы девочек встанут в очередь вязаццо :doh:

Ну, а что? Таких дам "для здоровья" тоже не мало)) И тоже денег не надо. И как потом супер потомство делить будут?)))))))

Ну а зачем здесь было создавать тему для этого объявления? Владельцы кобеля скромно разместились на Авито, а сейчас те, кто не увидел их там, увидят на форуме РРК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находила как то объявление о вязке,за 5000или 10000 не помню,на фото вообще чёрный кобель в породности которого есть большие сомнения,в подписи написано,что на выставки не ходят и документов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, походу я знаю этого лабра:( Во всяком случае там тоже Ричи и возраст подходит, и внешне похож:( Он действительно очень породный, вроде даже РКФовский, но хозяева... Там хозяйка - подружка по выгулу хозяки нашей собачьей мамы. Пса любят, занимаются вроде даже (в основном, правда, всякие "цирковые" команды, как я понимаю, учат, вместо послушки - во всяком случае грязные лапы на незнакомых (меня:)) он будь здоров ставит (ставил где-то с год назад)). Но его как-то упустили, повязался с соседней далматинихой (тоже пипец история, ИМХО, мозгов у хозяев не было ни с одной стороны - привести течную суку на общий выгул раз, отпустить кобеля зная, что тут течная сука - два). Щенков пристроили, далматиниха снова с кем-то повязалась, ее все-таки стерилизовали (одобрила это решение я одна - остальные общие знакомые громко осуждали, типа хозяка без мозгов, а собака "страдает" теперь), а Ричи теперь, конечно, седлает все что движется (он и до этого весьма любвеобильный был). Хозяева глядя на это или смеются, или страдают, что "мальчику хочется". Кастрировать не дает хозяин, как же, мужская солидарность! Про вен.заболевания вроде в курсе (во всяком случае я на мозг капала нашей маме - говорит, знают все они), по телефону объясняют все как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...