Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

посоветуйте витамины


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем , у меня собака беременна посоветуйте хорошие витаминчики для собаки с какого срока и до какого лутче всего их давать , первая вязка у нас была 28 июня, жду ваших вариантов и так чтобы были проверенные и чтобы действительно были хорошие для беременной суки , и да ещё подскажите ещё витамины после того как родит чтобы больше там молока было или чёта в этом роде спасибо огромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме есть функция "поиск".

Не поленитесь также почитать темы раздела.

Например http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43191

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я как-бы так нашёл в интернете витамины так почитал о них вот например нашёл " Фармит-Нео для беременных " и вот ещё салвикал тоже да этого давал собакам добовлял в пищю , а так я хочу узнать ваше личное мнение

вот характеристика салвикала " Ингредиенты: минералы, сахар, дрожжи, растительные белки.

Анализ:

Протеин - 6,1%

Жиры - 0,9%

Клетчатка - 0,1%

Зола - 67,8%

Влага - 7,6%

Кальций - 23,3%

Фосфор - 7,1%

Натрий - 0,8%

Магний - 0,01%

Калий - 0,2%

Добавки:

Медь - 35 мг/кг

Йод - 10 мг/кг

Железо - 75 мг/кг

Марганец - 250 мг/кг

Цинк - 250 мг/кг

Кобальт - 2 мг/кг

Витамин А - 200000 МЕ/кг

Витамин С - 300 мг/кг

Витамин Д3 - 10000 МЕ/кг

Витамин Е - 200 мг/кг

Витамин К3 - 175 мг/кг

Витамин В1 - 100 мг/кг

Витамин В2 - 425 мг/кг

Пантотенат кальция - 375 мг/кг

Никотинамид - 1050 мг/кг

Витамин В6 - 100 мг/кг

Витамин В12 - 725 мг/кг

Фолиевая кислота - 18 мг/кг

Биотин - 4000 мг/кг

Холина хлорид - 2,8 г/кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше личное мнение неоднократно написано в темах этого раздела.

Витамины CANINA.

Не поленитесь почитать http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=22332&st=0 и только потом задавать вопросы - желательно в уже открытых темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем , у меня собака беременна посоветуйте хорошие витаминчики для собаки с какого срока и до какого лутче всего их давать , первая вязка у нас была 28 июня, жду ваших вариантов и так чтобы были проверенные и чтобы действительно были хорошие для беременной суки , и да ещё подскажите ещё витамины после того как родит чтобы больше там молока было или чёта в этом роде спасибо огромное

Зачем??? Если нет специальных показаний (истощение и пр). и Вы кормите суку нормально????

И просле - Вы ходите проблем с маститами???

Все - только по строгим и грамотным показаниям))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем по беременности и родам более, чем достаточно, читаем все там, задаем вопросы так же там.Эту тему закрываю.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...