Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЮША-ЖАРА,Палевая девочка, ........................


Касадорины

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Юша завтра едет сдавать анализы и на новую передержку.

Пожелайте нам удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, а фотки новые будут?

Ань, будут чуть позже

ТОлько вернулись домой, искупались, Жарюша валяется на полу

Мои деффки в шоке - мать опять кого-то приперла и неизвестно как надолго:)

Вечером едем сдавать кровь и к Марии на передержку.

В машине девочка просто ангел - два часа сидела как мышка, по салону не сайгачила, вперед не ломилась - просто прелесть а не ребенок.

Поводок на улице тянет аки Коняшка:), пытается рассказать что это она меня водить будет, а не я её, наивная крошка!

Очень компактная, контактная и вообще жизнерадостный и общительный ребенок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жарюша приехала к Марии - спасибо, Маш, за теплый прием и что не испугалась первых девчачьих склок:)

Мы сдали кровь - завтра-послезавтра будут готовы.

Дальше по плану - воспитание девицы. Девушка она вумная и смекалистая, поэтому думаю, что с этим проблем быть не должно:)

Ванну у меня дома принимала как истинная леди - спокойно и с достоинством:) Позволила закутить себя в попонку и в ней завалилась спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юша переехала ко мне на житье :gleam: Маленькая лабрадорина такая, и не подумаешь, что хулиганка редкостная :dribble: Однако, как только она зашла ко мне, получила сразу люлей по 3м пунктам :lol2: Сначала ей приспичило пометить территорию, огребла. Затем выяснить отношения с Бо - тоже огребла. Ну и наконец она решила полакомится домашней едой на кухне :lol2: И это все минут за 10 :lol2: Сейчас видать страшновато стало, лежит в коридоре, носу не сует никуда. На мелких тапков (йорков) внимания не обращает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Маш у тебя не забалуешь и она быстро в чувство придет!!! Спасибо!

И вот разве этой хулиганке дашь 6 лет?? Шилопопный щенок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Маш у тебя не забалуешь и она быстро в чувство придет!!! Спасибо!

И вот разве этой хулиганке дашь 6 лет?? Шилопопный щенок)))

Надеюсь :hmm:

Это хулиганье успело наложить маленькую кучку, пока никто не видит и на кухне попыталась залезть в мешок с кормом :doh: За кучку выглядела виноватой, но как говорится, не пойман-не вор, повезло ей :doh: А за попытку грабежа была опять наругана. Лежит теперь наверное и думает "куда я попала, заберите меня отсюда" :lol2:

Пылесоса кстати не боится почти :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что у нас полет более-менее нормально, только воды дует много, будем еще перед сном на улицу выходить, чтобы проколов не было. На собак иногда раздается "рры", пресекаю. Закапала в ухи её лекарство, Юшка вся прям извертелась головой по коврам, видимо щекотно стало. На улице подбирает всякую бяку, иногда тянет, пытается охранять на закрытых территориях. К счастью, в ней веса всего ничего и можно все это безобразие пресекать рывками. На поводке пока что ходит более-менее, но иногда надо ей напоминать рывком, что тянуть низзя и мозг возвращается на землю. Вообще девочка очень смышленая, но из-за того, что ей не хватает выдержки, слишком суетится и торопится. А еще она крокодил :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще она крокодил :dribble:

Маш, что ты имеешь ввиду? Сожрать кого пытается?

Получили анализ крови - немного превышен АЛТ и эозинофилы (но при той аллергии что была думаю, что уже совсем не критично.)

Выложу все позже -сейчас сил нет никаких:(

Из лечения: отибиовин в уши 7-10 дней по 2 раза по 5-6 капель в каждое ухо

Печеночные препараты типа эссенциале по 1 капсуле на 14 дней.

Можно глистогониться и прививаться. В день прививки съесть таблетку супрастина.

Маш, спасибо тебе за нее. С тобой она точно в крепких надежных руках:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, что ты имеешь ввиду? Сожрать кого пытается?

Нет, никого съесть не пытается. Пытается съесть мои пальцы, когда ей даешь еду с рук :dribble:

Других она только облаивает, охранница блин :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, карту пришли свою Светлане
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=72208

ага, спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печеночные препараты типа эссенциале по 1 капсуле на 14 дней.

А гепа-мерц не подойдет? Дорогушей препарат пропадает у меня. Он, правда, до сентября (дорогой,зараза, с маленьким сроком годности). Спроси у вета. Он мощный. Кошку им вытянуты пытались, когда печень вообще отказала, кстати, помогло, но там не только с печенью проблемы были..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гепа-мерц не подойдет? Дорогушей препарат пропадает у меня. Он, правда, до сентября (дорогой,зараза, с маленьким сроком годности). Спроси у вета. Он мощный. Кошку им вытянуты пытались, когда печень вообще отказала, кстати, помогло, но там не только с печенью проблемы были..

Машунь, спасибо. Сегодня заеду спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, пришли! Спасибо большое!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с боем съели Мильбельмакс.

Ай, умнички!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, умнички!!!

Стараемся :)

Эта мамзель причем еще хитрая - ей в сырик запакуешь таблетку, а она сырик оближет во рту и таблетку выплюнет :doh: Пришлось в конце уже просто так запихивать :doh:

На прогулке встретились с 2мя лабрушками девочками - все нормально было, единственное, не понравились Юше намеки на садку, только тогда у нее было рры, впрочем, быстрозатыкаемое. На собак, которые ходят вдали у нее стойка и, если собака не идет к ней, то облаивает.

Юша очень любит игрушки, увидела мяч у мальчика, который был с лабрами - ломанулась к нему с такой силищей, что наверное и мужика с ног свалила бы :doh: Поводок есесно улетел из рук :doh: Хулиганище :angry2: По дороге может развлекатся тем, что сама берет палочки с земли и на ходу жует. Ну а если с ней поиграть этими палочками, так вообще, счастью не будет предела, правда, не надо давать палку из рук, лучше кидать - промахнуться зубами в запале она может запросто и схватить вместо палки руку. При играх она развивает бешеную скорость - идеальный кандидат для дог-фризби или аджилити :)

С туалетными делами у нас сегодня все было хорошо :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, спасибо тебе большое!

Прошу у форумчан помощи с пиарными фотками и текстом для объяв!

Буду очень-очень признательна.

Девчонка и вправду хороша, и хочется поскорее мам-пап найти. Благо что со здоровьем все т-т-т.

Маш, тогда с прививкой вы там сами разберетесь? Как уколетесь - напиши пожалуйста. И еще в плане - обработка от клещей дня через 3-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу у форумчан помощи с пиарными фотками и текстом для объяв!

Маш, тогда с прививкой вы там сами разберетесь? Как уколетесь - напиши пожалуйста.

C фотографиями желательно на этой неделе, пока я дома - потом придется подстраиваться.

С прививкой разберемся, это самое легкое из всего, что надо делать с этой хулиганкой :)

Про туалетные дела немного поспешила я, надо будет ее наверное еще после 9 еще выводить 3й раз :hmm: Между утренней и вечерней все норм было, а после вечерней вдруг ее приспичило, хотя на улице все было исправно.

И сейчас еще чуть не подрались с Бо :mf_popcorn: Развлекуха у нас короче :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C фотографиями желательно на этой неделе, пока я дома - потом придется подстраиваться.

С прививкой разберемся, это самое легкое из всего, что надо делать с этой хулиганкой :)

Про туалетные дела немного поспешила я, надо будет ее наверное еще после 9 еще выводить 3й раз :hmm: Между утренней и вечерней все норм было, а после вечерней вдруг ее приспичило, хотя на улице все было исправно.

И сейчас еще чуть не подрались с Бо :mf_popcorn: Развлекуха у нас короче :mf_popcorn:

С туалетом - неприятно, но если учесть что еще месяц назад девушка была абсолютно не приучена к выгулу и терпежу, - результат не самый плохой.

За Бо - дай ей от меня люлей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С туалетом - неприятно, но если учесть что еще месяц назад девушка была абсолютно не приучена к выгулу и терпежу, - результат не самый плохой.

За Бо - дай ей от меня люлей!

Бобошка сам кому хочешь даст люлей))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...