Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЮША-ЖАРА,Палевая девочка, ........................


Касадорины

Рекомендуемые сообщения

За Бо - дай ей от меня люлей!

Уже :)

Нее, Бо люлей не даст, он старенький для этого, его все под себя подминают :sorry: Сил не хватает ему :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже :)

Нее, Бо люлей не даст, он старенький для этого, его все под себя подминают :sorry: Сил не хватает ему :sorry:

Ладно тебе скромничать - старенький! Такой красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже :)

Нее, Бо люлей не даст, он старенький для этого, его все под себя подминают :sorry: Сил не хватает ему :sorry:

Чё та я не заметила, Боньку и Беньку на место ставил на раз, два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё та я не заметила, Боньку и Беньку на место ставил на раз, два.

Ну там же до драки прям конкретной не доходило, просто зубами пощелкали и разнимали вовремя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там же до драки прям конкретной не доходило, просто зубами пощелкали и разнимали вовремя

Ага когда уже моя Бонита к верху лапками бултыхалась))) ты давай Бо клеймо деда не навешивай, он красивый мужчина в расцвете сил!!!!!!

А Юшу ты обязательно воспитаешь и будет эта дама золотом!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, потом в ломбард сдадим (смайлик чёрта)

Юр, еще приеду с моря и подумаю - а может такая коровка нужна мне самой:).

а если серьезно - с фотками не сможешь помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила Юше капли и паспорт, теперь с докУментами у нас дама :gleam:

Приход:

2000 от Касадорина

Расход:

капли фронтлайн - 520

паспорт - 15

Остаток:

1465

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Юши все хорошо, немного освоилась, особо никого не обижает. Стала играть немножечко с Бо, сегодня утром махала на него лапами и тыкала носом ему в шею, позволила чуть пожевать уши. Бо правда, внимания такого не оценил и отвечал ей с неохотой)) Едим эссенциале (дома были остатки), отибиовин у нас кончился, а в аптеках у нас его нет, капаем вместо него суролан. 25го прокапались от клещей. Юша постоянно хочет есть, как будто сто лет не ела, миски ее чуть ли не летают, когда ей еду насыпаешь, поэтому активно отъедаемся, чтобы от голода пальцы вместе с вкусняшкой не ела :dribble: Первое время пыталась прорватся к миске Бо, когда ему насыпаю, сейчас уже спокойнее, хоть и прыгает как ошалелая вокруг, но знает, что потом будет ее очередь. Почти не клянчит, когда едим сами, тк за попрошайничество ругаю, ведь дай ей волю, будет вокруг скакать и гавкать. Когда идем гулять, она берет пристегнутый поводок в зубы и ведет меня гулять)) На непонятные вещи и незнакомых людей бурчит, но уже не так сильно, как поначалу. Дома ходит хвостиком, почти что у ноги, очень она ориентирована на того, кто о ней заботится.

Юше очень-очень нужны хорошие фотографии для пиара! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Юши сегодня день непослушания :doh:

Когда мы пошли на прогулку, я заметила, что она как-то поправилась, была глистой, а сейчас животик округлился и в целом поплотнее стала, подумала, что наверное пора пайку урезать. Пришли домой, смотрю, мешок с ее кормом подозрительно развернут. Сворачиваю обратно, нажимаю на мешок, чтобы выпустить воздух.... И обнаруживаю, что в мешке не хватает кг так 2-3 :lol2: Эта мадама, пока я была на работе, подъела корм до состояния поросенка :lol2: Теперь лежит, переворачивается с бока на бок с трудом :lol2: Потом еще решила оторваться и покачать права на мне, Бо и напоследок огрызнулась на мелких :doh: Хулиганка :doh:

Нам нужны фотографии! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Иринкой могем в воскресенье ... (пасмурный денёк)

А я в воскресение еду в Щербинку с девушкой с работы - ее собашку вчера скрючило и были судороги, поедем на обследование :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня виделись на прогулке с годовалой собакой - Юша отнеслась к ней нейтрально, понюхалась и разошлись, воспитывать не стала. Пыталась это сделать, когда к ней собака приставала - поиграть или отношения выяснить, но пресекалось на ура, до драки не дошло. На днях опять вскрыла мешок с кормом :dribble: Так что сегодня к нам приедет Экануба (которая кстати дешевле рояла, который она сейчас ест). Пофоткать сегодня не получилось, тк весь день лило как из ведра :sorry: А в целом у нас все по прежнему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда приходится сидеть на полу, при уборке или когда в шкафу роюсь - Юша всегда рядом. Недавно сидела долго вытянув ноги - Юша положила на них голову и захрапела, очень здорово храп в ногах отдается, вибрация своеобразная)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделали прививку, в клинике вела себя ужасно - крутилась как юла :doh: Причем, пошли в недоуздке чтобы не ругалась на кого-нить в клинике - недоуздок тоже не нравится ей, периодически постоянно пытается снять. Выкрутились из этого тем, что сначала Юша несла в зубах поводок, затем нашла бутылку. После улицы с удовольствием залезла в ванную сполоснуть пузо и лапы. В ванную она кстати лезет мыться по поводу и без))) Недавно залезла туда просто так передними лапами и никак не могла вылезти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделали прививку, в клинике вела себя ужасно - крутилась как юла :doh: Причем, пошли в недоуздке чтобы не ругалась на кого-нить в клинике - недоуздок тоже не нравится ей, периодически постоянно пытается снять. Выкрутились из этого тем, что сначала Юша несла в зубах поводок, затем нашла бутылку. После улицы с удовольствием залезла в ванную сполоснуть пузо и лапы. В ванную она кстати лезет мыться по поводу и без))) Недавно залезла туда просто так передними лапами и никак не могла вылезти))

Машуня какая ты молодец.Иринка вернётся из отпуска и не узнает девочку.Думаю и дисциплину ты ей подкорректируешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделали прививку, в клинике вела себя ужасно - крутилась как юла :doh: Причем, пошли в недоуздке чтобы не ругалась на кого-нить в клинике - недоуздок тоже не нравится ей, периодически постоянно пытается снять. Выкрутились из этого тем, что сначала Юша несла в зубах поводок, затем нашла бутылку. После улицы с удовольствием залезла в ванную сполоснуть пузо и лапы. В ванную она кстати лезет мыться по поводу и без))) Недавно залезла туда просто так передними лапами и никак не могла вылезти))

Машенька!

Спасибо тебе большучее за эту стрекозу!!!!

Мы вернулись, так что начинаем двигаться активно в сторону пиара:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного пощелкала Юшу, вдруг подойдет чего... Но обрабатывать фото я не умею, если кто-то захочет поправить, будем только рады.

0d719d16355f.png

e33f72da3020.png

56a42518da0d.jpg

a672a7d6bc11.png

f57d79fd4b15.png

dc9609036790.png

1827acc6bc53.jpg

83134ee2c5ef.jpg

96231dcc386f.jpg

47fefbde29e0.jpg

f1a5b35e1138.jpg

Ну и просто бесилово, истинное лицо :lol2: :

e85b407ff0c4.jpg

be153ec63f67.jpg

4f05f85eb499.jpg

a494b94366a7.jpg

30cc9d0f2ae2.png

26f3f0579551.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

славная рыжуха :) Маша фотки хорошие)

сама себя дева выгуливает :)

Маша и шерстка уже отросла :) гладкая стала) красноты вообще не видно. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

славная рыжуха :) Маша фотки хорошие)

сама себя дева выгуливает :)

Маша и шерстка уже отросла :) гладкая стала) красноты вообще не видно. Спасибо!

Она ко мне приехала без красноты, все ушло на прежних передержках. А на фотках я бы столбы, поводки всякие убрала, да делать не умею этого :blush2: А выгуливать она себя очень любит, точнее, выгуливать того, кто на другом конце поводка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на авито фото поменяла http://www.avito.ru/moskva/sobaki/palevaya_devochka_labrador_v_dar_191792796

пожалуйста, поднимите ребенка, у кого есть возможность, у меня на картах пусто :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, в объявление можно еще несколько фоток втыкнуть - 7 и 11, на авито ведь 5 фото размещать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...