Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЮША-ЖАРА,Палевая девочка, ........................


Касадорины

Рекомендуемые сообщения

Жара, именно на это имя она отзывается, в данный момент храпит на кровати.

Набегались за целый день с Риком на пару!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подняла Юшу на авито,завтра поднимут еще раз бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подняла Юшу на авито,завтра поднимут еще раз бесплатно

Спасибо пиар группе.У Юши сегодня должны быть смотрины. Ждём от Ирины вестей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жара поехала на испытательный срок в очаровательную семью Елены и Мэтти!

Более того, это не так далеко от меня, так что можно будет почаще навещать:)

Спасибо всем, кто помогал нам в пиаре.

Спасибо Оксане, которая выхватила мартышку у прежних "хозяев", приучила ее к туалету и ошейнику, терпела нереальную линьку!!!

Спасибо Маше Atavia за передержку в трудное для меня время, занятия с ней, воспитание и прививки!!!

Спасибо Светочке за нереально курортный формат передержки! Все мои теперь только к ней (держись, Светик!).

Спасибо всем, кто помогал нам с Жарой финансово - иначе мы бы не протянули даже со всей нашей волонтерской передержкой!!!

Падаю с ног.

Финансовый отчет чуть позже, простите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, зажмите за Жару кулачки и хвостики!

Пусть у красотки все сложится удачно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я как раз зашла бросить денюжку на Юшу, а тут такие хорошие отличные новости!:thumbup:

Денюжка еще нужна??? если да - напишите в личку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жара поехала на испытательный срок в очаровательную семью Елены и Мэтти!

Более того, это не так далеко от меня, так что можно будет почаще навещать:)

Спасибо всем, кто помогал нам в пиаре.

Спасибо Оксане, которая выхватила мартышку у прежних "хозяев", приучила ее к туалету и ошейнику, терпела нереальную линьку!!!

Спасибо Маше Atavia за передержку в трудное для меня время, занятия с ней, воспитание и прививки!!!

Спасибо Светочке за нереально курортный формат передержки! Все мои теперь только к ней (держись, Светик!).

Спасибо всем, кто помогал нам с Жарой финансово - иначе мы бы не протянули даже со всей нашей волонтерской передержкой!!!

Падаю с ног.

Финансовый отчет чуть позже, простите!

Иришка поздравляю тебя и Юшку!!!!!!!!

Счастье тебе Юша-Жара в новой семье! Будь умницей и радуйте друг друга с родителями долгие-долгие годы!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,мы новые родители Юши-жары,мы ей поменяли имя и тепрь она благородная мадам Бьянка,У мадам в ночь началась течка,так что при наличии у нас взрослого мужчины по имени Вольф,жизнь началась веселая))))Утром пытались гулять вместе тихий ужас...вечером гуляли девочки налево мальчики на право)))А так очень довольны девочкой,веселая активная настоящая лабродорина,перждем течку и начнем весело жить.Спасибо всем кто ее воспитал,вылечил,обогрел ,мы ее будем любить и жалеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка!

Спасибо что зарегистрировалась!

Ждем фоток Бьянки и Вольфа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,у нас продолжается цирк,квартира разделена на женскую и мужскую полвину,ибо Юша она же Жара Она же Бьянка сидеть в одной комнате не желает.Вольф постоянно требует компенсации морального ущерба в виде сосиски или сыра.Вчера погладила Бьянку,Вольф увидел через стекло закрытой двери мое предательство....когда я вернулась к нему он сидел с выражением морды"И эту женщину я любил столько лет...."Чтоб загладить свою вину взяли его с дочкой с собой в магазин,принцессе оставили свободную хату....это было ошибкой))))))Магазин был закрыт и мы вернулсь через пять минут,не кто нас не встретил звонким лаем..за то с кухни раздавался зловещий хруст)))Заходим на кухне в полной темноте в панике носиться наша звезда с покетом корма на башке и одновременно пытается его стряхнуть что б не запалили...и дожрать что там осталось...ругать не было сил ибо мы попададли на пол с громким ржачем...У Вльфа читалось в глазах"Господи кого в дом превели))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,у нас продолжается цирк,квартира разделена на женскую и мужскую полвину,ибо Юша она же Жара Она же Бьянка сидеть в одной комнате не желает.Вольф постоянно требует компенсации морального ущерба в виде сосиски или сыра.Вчера погладила Бьянку,Вольф увидел через стекло закрытой двери мое предательство....когда я вернулась к нему он сидел с выражением морды"И эту женщину я любил столько лет...."Чтоб загладить свою вину взяли его с дочкой с собой в магазин,принцессе оставили свободную хату....это было ошибкой))))))Магазин был закрыт и мы вернулсь через пять минут,не кто нас не встретил звонким лаем..за то с кухни раздавался зловещий хруст)))Заходим на кухне в полной темноте в панике носиться наша звезда с покетом корма на башке и одновременно пытается его стряхнуть что б не запалили...и дожрать что там осталось...ругать не было сил ибо мы попададли на пол с громким ржачем...У Вльфа читалось в глазах"Господи кого в дом превели))))))))

lol.giflol.giflol.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif еда наше фсЁ)))))))) у Маши когда она сидела тоже корм тырила, поздравляю покупайте герметичные контейнера для корма!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж у нас Вольф то прынц..."Баранки фу как банально"А эта зайка баранки ура баранки,огурец ваще зашебись...яблоко ооо круто :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас принцесса едет ко мне на работу с папой,дочь говорит прыгала до потолка чуть потолок не пробила от счастья))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь!

Как там Вольф - держится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...