Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вы общаетесь с детьми ваших собак?


камасики

Рекомендуемые сообщения

Чё то на меня нежность напала, мне повезло что с большинством владельцев щенков Касабланки и Масяни мы сразу установили теплые дружеские отношения, стали родственниками по собачьей линии, этих собак уже нет на свете, а дети иной раз приезжают на новый год и на лето, и узнаёшь фамильные черты и привычки, например у флэтов поза во сне...

Вот и сейчас приехал любимый сын Макс, коричневый лаб, 7 лет, выходя из багажника машины бросил своего владельца и ломанулся к подъезду, а в подъезде прямо со скоростью к двери моей квартиры, мне приятно. Сейчас заехали в Москву с дачи и шокируем район, я кричу ему:"Максим, я всё вижу, кому бабушка щас ремень достанет", несколько человеческих детей тоже отреагировали правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то на меня нежность напала, мне повезло что с большинством владельцев щенков Касабланки и Масяни мы сразу установили теплые дружеские отношения, стали родственниками по собачьей линии, этих собак уже нет на свете, а дети иной раз приезжают на новый год и на лето, и узнаёшь фамильные черты и привычки, например у флэтов поза во сне...

Вот и сейчас приехал любимый сын Макс, коричневый лаб, 7 лет, выходя из багажника машины бросил своего владельца и ломанулся к подъезду, а в подъезде прямо со скоростью к двери моей квартиры, мне приятно. Сейчас заехали в Москву с дачи и шокируем район, я кричу ему:"Максим, я всё вижу, кому бабушка щас ремень достанет", несколько человеческих детей тоже отреагировали правильно...

Общаемся, даже с некоторыми теми еще первыми, что 14 лет назад были.

Младшие меня тоже мгновенно узнают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас хозяйка папки с нами общается, зовут Елена. Очень хороший человек. Всегда поможет советом. Она вообще старается со всеми поддерживать отношения, конечно если люди сами этого хотят. Казалось бы кобель..много детей...Я их обожаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лабро-папой Светланой и Н/Овчарко-мамой Викой общаемся. Хорошие люди, приятно общаться и вне собак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы общаемся с мамой шоколадины, в гости ездием, она пытается поддерживать отношения со всеми детками (владельцев поздравляет с НГ и ДР собак), но, к сожалению, не все хозяева деток хотят, чтобы с ними общались, хотя это происходит ненавязчиво :dntknw: . Вообще по линии шоколадки, мы не только с мамкой, но и с собачей бабушкой отношения поддерживаем (узнали этим летом, что бабушка Рона наша умерла, очень, очень жаль, всего 10 лет было). С заводчиком же старшего - никогда не было никаких отношений, нас даже о выводке не известили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все хозяева деток хотят, чтобы с ними общались, хотя это происходит ненавязчиво

Да, и это очень грустно. Большинство владельцев моих щенков люди были шебутные, веселые и компанейские: "На выставку а тридевять земель?! Да запросто!"

А некоторым звонишь чтобы про их дела узнать, выставляли - не выставляли, прививали - не прививали и пр. Снимают трубку и с интонацией, полной претензии: "А что, собственно говоря, случилось?" или: "А мы не для выставок покупали и ничего Вам лично не обещали!"

...Да я и не требовала обещаний, я двумя руками "за", когда люди любят собаку не за медали, но ведь хочется узнать: КАК они там, наши, родные, пушистые?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данькина заводчица с нашего горизонта исчезла сразу. А вот заводчица терьера с нами общается, было очень приятно, когда она специально приехала на Евразию - поболеть за сыночка, который уже ветеран. Его родителей уже нет, кобелю 9,5 лет, но все равно мы им не чужие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы за кормом ездим к заводчику и иногда Айрона с собой берем. Он всегда так рад видеть свою первую челвеческую маму. Никому так не рад, даже мне, когда я уезжаю и возвращаюсь. Но я рада, что он рад и мне кажется, что ей тоже приятно видеть, что у него все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...