Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Консультации по документам для пересечения границ.


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья- ретриверисты!

Я уже 7 лет профессионально занимаюсь перевозкой собак как по России и СНГ, так и за границу. Многие жители нашего Форума уже получили от меня помощь, поддержку и когнсультации по вопросам поездок с собаками заграницу. С удовольствием помогу вам, подскажу, как вы можете оформить справки и какие документы вам будут нужны для пересечения границ. Все, что вы хотите узнать по комплекам документов, евросправкам и тестам- помогу разобраться. Могу помочь разработать маршрут, ведь не на всех границах есть ветеринары, также многие КПП работают не круглые сутки.

Вы можете написать мне в ЛС, в почту cipik@mail.ru или позвонить по телефонам: +7-903-семьсот10-21-67 или +7-916-947-54-8три Мария.

Изменено пользователем Маша-Хонни-Лиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Дорогие друзья- ретриверисты!

Я уже 7 лет профессионально занимаюсь перевозкой собак как по России и СНГ, так и за границу. Многие жители нашего Форума уже получили от меня помощь, поддержку и когнсультации по вопросам поездок с собаками заграницу. С удовольствием помогу вам, подскажу, как вы можете оформить справки и какие документы вам будут нужны для пересечения границ. Все, что вы хотите узнать по комплекам документов, евросправкам и тестам- помогу разобраться. Могу помочь разработать маршрут, ведь не на всех границах есть ветеринары, также многие КПП работают не круглые сутки.

Вы можете написать мне в ЛС, в почту cipik@mail.ru или позвонить по телефонам: +7-903-семьсот10-21-67 или +7-916-947-54-8три Мария.

Скажите, пожалуйста, а для поездки в Украину нужно чипировать собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Пожалуйста, по всем вопросам пишите на почту cipik@mail.ru

я тут почти не бываю и не вижу ваших вопросов в ЛС

кому нужны справки (евро) на вывоз- поторопитесь, я в Москве до 12 декабря, потом появлюсь только 28го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
В 19 iulie 2013 в 08:05, Маша-Хонни-Лиза сказал:

Дорогие друзья- ретриверисты!

Многие жители нашего Форума уже получили от меня помощь, поддержку и когнсультации по вопросам поездок с собаками заграницу

возможно понадобится подобная консультация, вы еще этим занимаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, katerinareminko сказал:

возможно понадобится подобная консультация, вы еще этим занимаетесь?

Мария редко тут бывает, отвечу за нее - занимается) если у вас есть аккаунт на фейсбуке, то ее там проще найти. или на почту пишите, указана в предыдущем посте

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2018 в 00:14, Olgusia&Pitt сказал:

Мария редко тут бывает, отвечу за нее - занимается)

спасибо за помощь, попробую через фейсбук по Вашему совету:default_yes::default_clap_1: эвакуатор спб, вызов эвакуатора, эвакуатор в Санкт-Петербурге, выкуп битых авто, выкуп битых автомобилей, кузовной ремонт автомобиля,  http:// avtoservis98.ru/kuzovnoy-remont.html, кузовные работы

Изменено пользователем katerinareminko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...