Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный лабрадор сидит в фургоне несколько дней.


Manya

Рекомендуемые сообщения

История:

Мужчина впал в поверхностную кому в фургоне,пролежал там сутки вместе с собакой.(Возможно, они жили в этом фургоне пару недель).

Сейчас мужчина в больнице,а собака уже несколько дней сидит одна. Дочка мужчины,которая нам позвонила приезжает с др.конца М выгуливает и кормит собаку 1 раз/день. Себе взять не может:съемная квартира,поездки к папе в больницу,да и девочка совсем молоденькая - не справляется со всем навалившимся на нее .....

НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА хотя бы на 1 мес до выхода мужчины из комы. со слов девушки: собака послушная,дома ничего не портит,с клеймом,возраст около 5 лет.(точно неизвестно,т.к. девушка с папой не общалась несколько лет)

могу попробовать посадить его в Нахабино за 5тыс/мес,тогда нужна перевозка Люберцы-Нахабино.

фото собаки

296f635aff03.jpg

9ae5efc052fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manya,Света, где в Люберцах ( в личку) Собака - кобель? не разглядела на фото.:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manya,Света, где в Люберцах ( в личку) Собака - кобель? не разглядела на фото.:gleam:

да,кобель. точный адрес не знаю. есть контакты дочки мужчины Анастасии,прислать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,кобель. точный адрес не знаю. есть контакты дочки мужчины Анастасии,прислать?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока недоступна девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартую за собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю - мальчика забрала, мне кажется, больше 5 лет, на ушке есть клеймо, пока не разбиралась. Английский, старотипный. Зовут Влэд.

Ласковый, добрый, очень ориентирован на человека, смотрит и ловит каждое слово. Знает команды - "сидеть, лежать, место, рядом (на поводке не тянет), дай лапу, дай другую ( так Вита моя делала :sorry:), фу, нельзя.

Кошек не трогает, котята подошли, он виляет хвостом.

Очень любит воду, у меня на участке сразу нырнул в пруд, плескался, нырял - в общем балдел.

Видимо, хозяин его любил и занимался , и поводок, и ошейник недешёвые. Хозяин, вроде был мужчина, а сейчас Влэд выбрал меня, ходит за мной, слушается, а мужа практически игнорирует.:lol2:

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за курорт для мальчишки!:)

Очень хочется чтобы хозяин поправился и у мальчика все вернулось на свои места).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, ситуация аховая. :sorry:

Девочка совсем юная, живёт в съёмной квартире, на Планерной. И представляете, моталась на другой конец каждый день в Люберцы, на Красную Горку, чтобы покормить и выгулять собаку. Собак сидел в машине, типа минивэна, а сегодня ( может ночью) разбили боковое стекло, и собака оказалась на улице. Хорошо, что когда Настя приехала, Влэд сидел в машине.

И пока не ясно, что будет с хозяином, четыре дня пока без изменений.:sorry:

Изменено пользователем Елена - Вита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ситуация непростая. Если инсульт, то надо переустраивать наверное, взяв у дочки отказную. А если мозг не затронут, ждать решения хозяина хотя бы некоторое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это черный кобель с золотым или желтым ободком?

Ира, я не поняла. На собаке "золотая" цепочка.

Девушка написала бумагу, что передала собаку временно. Если, что не дай Бог, то напишет отказную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мы сегодня проезжали часов в 11.00 через этот район и значит именно этот лабрадор гулял на газоне. Там рядом шел парень с таксой,поэтому я подумала,что он с хозяином. Я еще мужу сказала,что такса на рулетке,а лабрадор при таком оживленном движении без,какой умница)))

А ему оказывается в этот момент нужна была помощь((( а я это не почувствовала,сижу переживаю((( извините меня,пожалуйста.

Буду обязательно Вам помогать,всегда обращайтесь. Спасибо)))

Да,издалека показалось,что что-то красивое золотое на шее...

Ира, я не поняла. На собаке "золотая" цепочка.

Девушка написала бумагу, что передала собаку временно. Если, что не дай Бог, то напишет отказную.

Лена,мальчик будет пока у Вас?

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, значит какой Влэд умный - погулял и "домой в машину".

Девочки, я его завтра повезу на передержку, я его забрала, чтобы он опять на улице не оказался. Я сегодня, когда созванивалась с Настей, и она сказала, что собака на улице, мне стало дурно, там райончик с таким движением.

Жалко и его, и Настю. Девочка попала в тяжёлую жизненную ситуацию. Пробуем и ей помочь, найти работу, она менеджер гостиничного дела ( я так поняла). Приехала издалека, а тут такое с отцом.

С удовольствием держала бы Влэда, он совершенно не напрягает, и мои девки с ним поладили, просто умничка. "Ко мне" железно и из игры, и из пруда :lol2: , ест по команде. :good:

Но муж категорически против, упросила на ночь оставить. :nono::sorry:

Нас согласилась принять Ольга-Сатинка. Так что буду побираться на передержку. Простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла спокойно. Все спали без задних ног, нагулялись и набегались. Влэда пришлось разместить в прихожей.

Поставила ему там лежанку собачью, скомандовало "Место!" и всё, уютно устроился и сразу отрубился. У собы отличный характер, команды на раз. У меня дефки задумываются, а тут по-солдатски. С такой собакой легко и если бы не муж :angry2: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто будет куратором?

Раз я его взяла, я чувствую свою ответственность. Значит куратором буду сама.

Сегодня отвезу на передержку, глистогонку, капли от клещей ( инспектор) дам свои.

Мне бы найти финансовую поддержку на 3 тысячи. :blush2: Остальное сама осилю ( жаль не дочь Рокфеллера) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки! Приеду кину № карты СБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...