Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Хорошо смотритесь :good:

спасибо! На перегонки мне с ними не угнаться)))

Такая бедняжка

Никакая она не бедняжка, избалованная красотка.

Конечно. За вами глаз да глаз нужен :lol2:

Да, счет идет на штучки)))

Землеройка

:lol2:

Какие красивые фото! Какие бесючие девчонки!!!! Здорово-здорово!!!! Сколько снегааааааааа!!!! Красота!!!!

Да, у нас этого гуталина звались (с) :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик! Поздравляю тебя с окончанием сессии! Умничка! Просто невероятная молодец!

Снежочек у вас такой чистый, теперь будем любоваться и завидовать. Да да, завидовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик! Поздравляю тебя с окончанием сессии! Умничка! Просто невероятная молодец!

Спасибо, засмущала blush2.gif

Снежочек у вас такой чистый, теперь будем любоваться и завидовать. Да да, завидовать.

Нат, снег будет еще долго))))

Классные вы)) фотки такие смешные

спасибо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька,привет, ты молодчинка. Поздравляю тебя с отличным окончанием сессии :clap_1: Фотки суперские :thumbup: как всегда. Девки красотки, а главное чииистыыые!!! (у кого чего болит...... :lol2: )

И загадка напоследок - кто это???

это снежный мордожоп ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото супер! Ника прям такая вся несчастная сиротинушка на фото со сложенными лапками))))

Эля кажется более игривой на фото, а Ника спокойнее и рассудительней)) но судя по теме это впечатление обманчиво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля кажется более игривой на фото, а Ника спокойнее и рассудительней)) но судя по теме это впечатление обманчиво)

Элька - собака мечта в том плане, что дома Элька финнннннн, спит, практически не играет, а на улице у нее включается моторчик. У Ники моторище включен всегда doh.gif. Только чуть-чуть повзрослев (с появлением Эли) перестала меня 3 раза за ночь будить, чтоб с ней поиграть biggrin.gif.

Фото супер! Ника прям такая вся несчастная сиротинушка на фото со сложенными лапками))))

спасибо! Ника умеет из себя сироту казанскую строить, моя мама вообще не может на это смотреть и всячески втихушку ее подкармливает, на постель с собой кладет, семечки обоим щелкает по целой ладошке,а потом скармливает - видите ли по одной штучке они вкус не почувствуют lol.gif

А у нас сегодня -25 градусов на улице и ветер tongue.gif но это даже не плохо. Только скользко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька,привет, ты молодчинка. Поздравляю тебя с отличным окончанием сессии :clap_1: Фотки суперские :thumbup: как всегда. Девки красотки, а главное чииистыыые!!! (у кого чего болит...... :lol2: )

Спасибо, Ольчик!

это снежный мордожоп ?

:lol2: , не, это шоколадная снегурочка:lol2:

Взялась я за своих девчонок... Перевела на кормежку на улицу. Ника не отошла от меток на улице, а Элька стала сильно тянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппривет Ольгунь. Поздравляю тебя с успешной сдачей сессии! Как вспомню это слово- аж вздрогну! Я никогда не могла учить. Я или понимаю предмет-и тогда сдаю ее на 5 или...ну или могло быть много разных от стреляния глазками преподу, до крика ночью в форточку в надежде на "халяву"...Ну и всякие прочие дурости студентов, которые очень поднимали настроение :blush2:

Сколько у вас еще снееега! Класс! А у нас вэтом году как то его и не было :dntknw: Лед был..ветер был, а снега почти и не было.

А кормежка на улице- Джеське в свое время оочень помогала! В совсем запущенной ситуации в 9 мес..нам хватило недели на перевоспитание :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, привет!!! Ты молодчина :thumbup: поздравляю с отличной сдачей сессии :clap_1: Тобой можно гордиться)))

как девочки будут без снега - не представляю)))

Я тоже всё об этом думаю :hmm:

49ab446a53dc.jpg

Как же девчонкам классно вместе :thumbup:

8bafe16cdcfd.jpg

Оль, а у Никуши ушки с хвостиком порыжели :nyam: или мне кажется?

Взялась я за своих девчонок... Перевела на кормежку на улицу. Ника не отошла от меток на улице, а Элька стала сильно тянуть.

Пора и мне Шэну на "уличную" кормёжку переводить. Весна :thumbdown: куча запахов, бананы в ушах, тянет с такой силой, как здоровенный мужик :doh:

до крика ночью в форточку в надежде на "халяву"...Ну и всякие прочие дурости студентов, которые очень поднимали настроение :blush2:

Все студенты через это проходят :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все студенты через это проходят :lol2:

Ага в сессию в общаге было очень весело :dribble: Прям видно- все учат :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппривет Ольгунь. Поздравляю тебя с успешной сдачей сессии!

Спасибо! В сентябре будет новый этап, хорошо, что последний год)))

Сколько у вас еще снееега! Класс! А у нас вэтом году как то его и не было :dntknw: Лед был..ветер был, а снега почти и не было.

аха ,вагон и маленькая тележка))))

А кормежка на улице- Джеське в свое время оочень помогала! В совсем запущенной ситуации в 9 мес..нам хватило недели на перевоспитание :good:

У Эльки сегодня третий день, у Ники второй. Есть сдвиги ,но небольшие.

Плюсы - Элли стала лучше реагировать ,практически всегда бежит на зов, старается не отходить от меня, есть успехи в игнорирование прохожих, стала играть в мяч.

Из минусов - по-прежнему реагируем на собак, иногда если увидит что - ни на какие команды не реагирует ,такое ощущение, что цепенеет.

У Ники пока больше минусов: собаки, метки, пытается все время снять халти :angry2: Из плюсов - стала играть, бегать за мячом, пуллером - на 5 раз хватает без нюхания меток, более-менее успокоилась в плане прохожих. Выдержка стала дольше.

Оленька, привет!!! Ты молодчина :thumbup: поздравляю с отличной сдачей сессии :clap_1: Тобой можно гордиться)))

Спасибо,Лариса! Оооо, только не гордится))) я даже на работе молчу, чтоб не подумали. что хвастаюсь :doh:

Оль, а у Никуши ушки с хвостиком порыжели :nyam: или мне кажется?

Уши прежние ,а вот хвост порыжел)))) Специально вчера старые фоточки пересмотрела.

Все студенты через это проходят :lol2:

точно-точно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня с утра -4, но ветер холодный, я бы сказала ледяной. Утро хмурое. Но пока моя семья спала ,в 8 утра мы поехали на прогулку.

Дала им выбеситься за несколько дней тренировок, потом 10 минут в конце потренировались.

Как всегда, не умею выбирать, поэтому смотрите, может, что понравится)))

Прыжок

56baa22505ba.jpg

Приземление

8074e30418f6.jpg

Ушла с головой

3a69d153fcd6.jpg

Пятки сверкают)))

dc1796029bfb.jpg

Чтоб никому похвалы больше не досталось)))

cb19f1635437.jpg

Слушаем птичку

00b6c07ae347.jpg

Вот эту

52e9a6be4437.jpg

Сиротинушка...

68aca0d62beb.jpg

В траншее, самими же вырытой

451591dce602.jpg

Крутой поворот

d299c6a406a2.jpg

я на солнышке снегу лежу

7312c13e299e.jpg

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охх... Фотки супер!!))) кстати я тоже не умею выбирать))) все одинаковые-но такие разные :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охх... Фотки супер!!))) кстати я тоже не умею выбирать))) все одинаковые-но такие разные :lol2:

спасибо, Наташа, сейчас загружу еще серию фоточек)))

Ury & Berny, выросла Никуша из маленького щеночка?

Бесюки))))

bc6b4b55e18f.jpg

5584660c10ae.jpg

f853d0366c0b.jpg

fa2b1b8e3a28.jpg

Приколюшки:lol2:

d471da31a382.jpg

13996d1e68c0.jpg

2ac9301d6d63.jpg

3b3f40260aa6.jpg

8722cc750406.jpg

60c044e7a5e3.jpg

ce58ab8a1071.jpg

Потому что люблю...

9afcf4740ebf.jpg

2c530ce36379.jpg

620acb693c21.jpg

d3ae039ec540.jpg

b21848281cf4.jpg

d97732d73849.jpg

f51e90cfa02c.jpg

43e8e9483c49.jpg

46c13663517c.jpg

47e2cb23305a.jpg

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля!!! Сколько снега-то у вас!!! Нам только завидовать и остаётся вашим сугробам... У нас тут лужи и грязь, много-много грязи...:lol2: :doh:

Девочки твои-красавицы, ттт :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля!!! Сколько снега-то у вас!!! Нам только завидовать и остаётся вашим сугробам..

Лина, Реально шагу ступить не могу - засосет по самые уши - не выкарабкаюсь)))) Но это в лесу. в городе тоже едет таяние снега, канализации и прочих прелестей)))) Только не так быстро, конечно - просто снег потемнел :lol2:

Аааа.. Супер :clap_1: красотульки :good:

Наташа, вот вырастет твоя шамела, заводи вторую))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, Реально шагу ступить не могу - засосет по самые уши - не выкарабкаюсь)))) Но это в лесу. в городе тоже едет таяние снега, канализации и прочих прелестей)))) Только не так быстро, конечно - просто снег потемнел :lol2:

Наташа, вот вырастет твоя шамела, заводи вторую))))

Муж гавнюк)))) он сказал НИКОГДА!!!! Гавнюк(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж гавнюк)))) он сказал НИКОГДА!!!! Гавнюк(((

ооо, они все так говорят ,потом меняют свое мнение под нашим давлением :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, они все так говорят ,потом меняют свое мнение под нашим давлением :lol2:

Очень на это надеюсь :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!

Классные фотки, как всегда! :good:

Мне вот эта очень понравилась)

Чтоб никому похвалы больше не досталось)))

cb19f1635437.jpg

И эта).

47e2cb23305a.jpg

И Никушина улыбочка)))

Приколюшки:lol2:

d471da31a382.jpg

И портреты, конечно

2c530ce36379.jpg

620acb693c21.jpg

d3ae039ec540.jpg

b21848281cf4.jpg

d97732d73849.jpg

И бесилки)))

Изменено пользователем Ilona & Company
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, я так поняла, что тебе все понравилось :lol2:, Очень этому рада!!!

Конечно, все понравилось, выкладывай ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Наташа, сейчас загружу еще серию фоточек)))

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...