Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

А у меня Эля отходила в наморднике 2 дня. Первый день нормально ,а во второй день Ника ей помогла - разгрызла прям на Элькиной мордахе - намордник в клочья! ranting.gifЭто я пока голубику собирала, думаю ,ну бесятся, ну бегают, а потом подозвала - ох ты батюшки! от суперского намордника остались "рожки да ножки"... Теперь ходит на поводке.

:lol2: :thumbup: Супер!!! Подружайки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Эля отходила в наморднике 2 дня. Первый день нормально ,а во второй день Ника ей помогла - разгрызла прям на Элькиной мордахе - намордник в клочья! ranting.gifЭто я пока голубику собирала, думаю ,ну бесятся, ну бегают, а потом подозвала - ох ты батюшки! от суперского намордника остались "рожки да ножки"... Теперь ходит на поводке.

Ну я не могу над ними. Каждый раз что-нибудь новенькое отчебучат :lol2:. Талантище у обеих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз что-нибудь новенькое отчебучат . Талантище у обеих!

Это точно. На обеде Ника от радости, что я пришла на обед, подпрыгнула, когда я обувь снимала и... расквасила мне губу до крови doh.gif ладно, хоть зубы целы... голова-то у нее, огог-го, кремень, а у меня искры из глаз и слезыwacko.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я вот прям обомлела от такой взаимовыручки!

я обомлела, когда Иви с Лисы ошейник содрала :lol2: Намордники - ерунда, это они сами могут снять или содрать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намордники - ерунда, это они сами могут снять или содрать)))

не, это импортный))) вся морда закрыта, сверху сетка. Очень крепкий, уж его Ника сколько раз пыталась снять, и Элька - все без толку. А поди ж ты!

я обомлела, когда Иви с Лисы ошейник содрала

да уж!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, ну наконец-то, с новосельем вас :thumbup: Пускай в вашем доме будет всегда тепло и уютно!!!!!

правда, у нас из всей мебели пока только клетка для собак, диван, стол и холодильник... Ой, забыла, и мультиварка! На которой я уже пекла (шарлотка), жарила (омлет, глазунья, рыба), тушила (рагу), парила (вареники на п пару)))), суп куриный и приготовила вчера борщ lol.gif

Старую мебель решили не брать в новый дом?

Ну и с мультиваркой тебя :nyam: нужная вещь в хозяйстве)))

ПлАчу cray.gifcray.gifcray.gif

Бееееедные вы, куда ж еще суровей :nono:

Ника от радости, что я пришла на обед, подпрыгнула, когда я обувь снимала и... расквасила мне губу до крови

Оль, ладно хоть не в глаз :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, это импортный))) вся морда закрыта, сверху сетка. Очень крепкий, уж его Ника сколько раз пыталась снять, и Элька - все без толку. А поди ж ты!

да уж!

супер :lol2: :lol2: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. На обеде Ника от радости, что я пришла на обед, подпрыгнула, когда я обувь снимала и... расквасила мне губу до крови doh.gif ладно, хоть зубы целы... голова-то у нее, огог-го, кремень, а у меня искры из глаз и слезыwacko.gif

Сочувствую. Слава Богу, зубы целы :doh:

Я тоже неоднократно так получала, то по носу, то по губам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старую мебель решили не брать в новый дом?

Привет, Лариса! Не-а, не стали))) бум постепенно обживаться...

, с новосельем вас Пускай в вашем доме будет всегда тепло и уютно!!!!!

спасибо!

Оль, ладно хоть не в глаз

о, точно, как это я не подумала про последствия удара в глаз doh.gif

супер

да, Виталий, вот такие безобразницы)))

Сочувствую. Слава Богу, зубы целы

привет, Илона! зато такой синяк на губе вылез, я что-то подзабыла даже, как это бываетlol.gif

Я тоже неоднократно так получала, то по носу, то по губам.

Федина мощь, конечно, это определенная опасность...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты Ольгунь с новосельем вас!!! Какие вы умнички! Поздравляю!

Девульки у тебя хитрые-всегда приходят на помощь друг другу!!! :lol2:

и Здороваться они по моему все так умеют :doh: Каааак прыгнут, каааак выбьют челюсть, аж искры из глаз :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. На обеде Ника от радости, что я пришла на обед, подпрыгнула, когда я обувь снимала и... расквасила мне губу до крови doh.gif ладно, хоть зубы целы... голова-то у нее, огог-го, кремень, а у меня искры из глаз и слезыwacko.gif

Иногда их любовь сложно переносить без травм :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!))

Как ваши дела? Как девочки поживают?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты Ольгунь с новосельем вас!!! Какие вы умнички! Поздравляю!Девульки у тебя хитрые-всегда приходят на помощь друг другу!!! и Здороваться они по моему все так умеют Каааак прыгнут, каааак выбьют челюсть, аж искры из глаз

привет, Ви! Спасибо!

Осваиваю мультиварку, т.к. готовить больше не на чем, кухни нет))) Хорошо, что купила хорошей фирмы (прошу прощения за тавтологию), я в ней и компоты варю, и борщи, и жарю, парю, тушу, пеку (шарлотку вот делала два раза)))) Не попробовала только медленноварку...

Иногда их любовь сложно переносить без травм

да, Ника вот вчера в порыве азарта за апортом схватила мою кисть - получился синяк. Чего-то не прет в последнее время)))

Оля, привет!))Как ваши дела? Как девочки поживают?))

Лина, привет!

Дела нормально, тут целых два дня было +16 гр, а сегодня уже дождь...

Ника радует (ттт), практически перестала реагировать на собак и людей, когда занимаемся... Зато Элька оборзела, она больше вменяемая, поэтому с ней у меня занятия короче... вот и попалась...Теперь Элька ходит на поводке и голодает (чтоб мозги на место встали быстрее).doh.gif а то я ей Ко мне, а она в ответ "ой, какой куст вкуснопахнущиййй!!! сейчас-сейчас, вот нюхну еще разочек!" или с апортом "Ну я же в зубы взяла.. Что, МНЕ еще бежать к тебе надо???? Не, я постою ,а ты сама ко мне иди"nonono.gif

а раз не выполняет команды - еды нет... вечером сегодня, максимум завтра утром быстрее пули бегать будетlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осваиваю мультиварку, т.к. готовить больше не на чем, кухни нет))) Хорошо, что купила хорошей фирмы (прошу прощения за тавтологию), я в ней и компоты варю, и борщи, и жарю, парю, тушу, пеку (шарлотку вот делала два раза)))) Не попробовала только медленноварку...

:lol2: :thumbup: Как же я тебя понимаю...я ПЯТЬ лет готовила в одной микроволновке (пекла, варила, жарила, парила)пока заканчивали ремонт и собирали на кухню.

(шарлотку вот делала два раза))))

Кстати, поделись рецептом :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЯТЬ лет готовила в одной микроволновке

офигеть!!!!!!blink.gif

Кстати, поделись рецептом

яблоки по вкусу, 1 ст.муки, 4 яйца и 1/2 ст.сахара. Все смешиваю, если яблоки кислые, добавляю еще полстакана сахара, еще добавляю грецкие орехиwink.gif и усе.. в чашу, смазанную маслом, через 50 минут все готово (но это в мультиварке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яблоки по вкусу, 1 ст.муки, 4 яйца и 1/2 ст.сахара. Все смешиваю, если яблоки кислые, добавляю еще полстакана сахара, еще добавляю грецкие орехиwink.gif и усе.. в чашу, смазанную маслом, через 50 минут все готово (но это в мультиварке)

Ммм... С орехами :good: . Ни разу с орехами не пробовала, тоже захотелось.

Осваиваю мультиварку, т.к. готовить больше не на чем, кухни нет))) Хорошо, что купила хорошей фирмы (прошу прощения за тавтологию), я в ней и компоты варю, и борщи, и жарю, парю, тушу, пеку (шарлотку вот делала два раза)))) Не попробовала только медленноварку...

Молодец какая!

Оль, а что за медленноварка то?

Дела нормально, тут целых два дня было +16 гр, а сегодня уже дождь...

Ника радует (ттт), практически перестала реагировать на собак и людей, когда занимаемся... Зато Элька оборзела, она больше вменяемая, поэтому с ней у меня занятия короче... вот и попалась...Теперь Элька ходит на поводке и голодает (чтоб мозги на место встали быстрее).doh.gif а то я ей Ко мне, а она в ответ "ой, какой куст вкуснопахнущиййй!!! сейчас-сейчас, вот нюхну еще разочек!" или с апортом "Ну я же в зубы взяла.. Что, МНЕ еще бежать к тебе надо???? Не, я постою ,а ты сама ко мне иди"nonono.gif

а раз не выполняет команды - еды нет... вечером сегодня, максимум завтра утром быстрее пули бегать будетlol.gif

Эх, у нас постоянно метки вынюхивает :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яблоки по вкусу, 1 ст.муки, 4 яйца и 1/2 ст.сахара. Все смешиваю, если яблоки кислые, добавляю еще полстакана сахара, еще добавляю грецкие орехи и усе.. в чашу, смазанную маслом, через 50 минут все готово (но это в мультиварке)

:nyam: сегодня прикуплю яблок и орех, и завтра надо попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: сегодня прикуплю яблок и орех, и завтра надо попробовать.

А я уже в магазин съездила, по второму разу не поеду(. У меня уборка полным ходом и плов варится. Яблоки есть замороженные, попробую из них.

Оль, а соду, или разрыхлитель? А ваниль или корицу?

Изменено пользователем Ilona & Company
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваниль или корицу?

:hmm: я, так думаю, по вкусу... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а что за медленноварка то?

Илона, а у меня все в одной мультиварке, медленноварка - это когда на маленькой температуре готовится с сохранением витаминов, но большое количество времени.

Эх, у нас постоянно метки вынюхивает

не, я от этого избавляюсь... вроде получается

сегодня прикуплю яблок и орех, и завтра надо попробовать.

попробуй, правда, вкусно... но еще ОЧЕНЬ многое зависит от вкуса яблок

Оль, а соду, или разрыхлитель? А ваниль или корицу?

не, не надо, а вот ваниль, корицу, другие пряности - по вкусу, как любишь))) я иногда изюм туда кладу еще)))

я, так думаю, по вкусу...

аха)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, а у меня все в одной мультиварке, медленноварка - это когда на маленькой температуре готовится с сохранением витаминов, но большое количество времени.

А что за модель и марка? Я о таком и не слыхивала :doh:. Только скороварки :lol2:

не, я от этого избавляюсь... вроде получается

Нам, если только с мясом ходить. Игрушки и корм не действуют.

попробуй, правда, вкусно... но еще ОЧЕНЬ многое зависит от вкуса яблок

не, не надо, а вот ваниль, корицу, другие пряности - по вкусу, как любишь))) я иногда изюм туда кладу еще)))

Уже поставила печь :lol2:. Добавила корицы и всего 2 грецких ореха.

Только вот у меня яблоки были замороженные из них влаги будет больше. Боюсь, что не пропечётся(

С изюмом не разу не делала и с орехами тоже. Делала из абрикосов, вместо яблок. Вкуснотень!

А вот в компот орехи добавляла, вкусно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за модель и марка?

BORK U500.

Уже поставила печь . Добавила корицы и всего 2 грецких ореха.

и как? вкусно получилось?

два грецких ореха, которые Федя утащил? lol.gif

А вот в компот орехи добавляла, вкусно)

не пробовала... надо эксперимент поставить)))

На выходных мы гуляли, мошкара нас ела, комары кусали и еще дождик мочил))) Девочки уже вовсю наглеют... По причине того, что Ника сильно линяет, не пускаю ее на кровать, ну и Эльку заодно, чтоб Нике завидно не было)))

Ну и что? Засыпаю - они на полу, просыпаюсь - все вместе лежим, спим angry2.gif Если их в другой комнате оставить , капец.. спать не дадут..

Тут еще Эля выпрягается... Видать, переходный возраст... стала отзывать со второго раза... Эх,закончились у меня спокойные дни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за рецептик, :nyam: было оооооооооочень вкусно, а главное, быстро :lol2: . Решила след раз еще бруснички подсыпать чуть-чуть, обожаю яблочный пирог с брусникой. У меня есть один рецептик яблочного пирога, там рецепт сложнее, но вкуснотень потрясающая. Не помню, давала или нет тебе этот рецептик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Лен! рада, что понравилось! на самом деле очень быстрый рецепт и простор для фантазии)))

Не помню, давала или нет тебе этот рецептик.

не-а, не давала))) ну или у меня с памятью что-то не то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...