Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Оля, давай по справедливости им мороза хватит - а снежок нам

мороз весь отправила Ксюше, у нас сегодня -1 lol.gif

не обижайтесь ,если по пути мороза будет и ваша (не только московская) территорияdribble.gif

Снег всем - фуууххххххх (послала)lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мороз весь отправила Ксюше, у нас сегодня -1 lol.gif

не обижайтесь ,если по пути мороза будет и ваша (не только московская) территорияdribble.gif

Снег всем - фуууххххххх (послала)lol.gif

:lol2: :lol2: :lol2:

Оля, до нас ещё не долетело(. Дождь и грязина :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Оль! Начну потихоньку отписываться...Стоило на выходных вобще не включать комп...а у тебя опять куча куча фоток и новостей) Умница!

Вот что заснял мой муж)))

[media]https://yadi.sk/i/eg0WxnGXcTUQv

Я удивляюсь Эле...Моя бы уже излаялась...Конечно начала бы со скуления...А потом бы лаяла, мол как же так, а я, а как же я... Ника у тебя умничка! Быстро бегает, а ты что в этом видео кидаешь? Канатик?

Элькины полетушки)))

be960033f85c.jpg

e64da4217ccc.jpg

7a66a325edd5.jpg

Какая прелесть! Снега-то сколько!!!! Красотища!!! Элька летает отменно))

НЕсуразные фото))))) не собаки ,а не пойми кто)))) Элька решила поиграть в медведа)))

Отличные фото))) Зайцы) как тут уже писали))

Ну что... удалась хоть одна классная прогулка под ярким зимним солнцем (пока еще светит)))

Мороз и солнце! Что может быть прелестней? Как я уже хочу много снега чистого, белого, пушистого!!!! Без грязи...

Лисичка-сестричка

7979d45433ee.jpg

Ослик Иа

a976d543c630.jpg

У тебя удивительные собаки) В кого только не превращаются)))

Ты писала что только лапы протираешь - класс!!! А у нас даже когда снега полно, все равно мою лапы в ванной, т.к. пока по подъезду дойдем до квартиры - лапы очень загрязняются((

Счастливые собаки

4186bd464d89.jpg

6e246f21f9e5.jpg

Мне очень нравятся эти фотографии!!! Сестрички!!! Красавицы!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Лина! ты у себя тут не пишешь, и на сайте-то не сильно много бываешь.. Давай уже, возвращайся!

спасибо! а твои лабромосечки разве не гуляют вместе, да еще по грязи?lol.gif

вам тоже выслать?

Оль, я ведь никуда и не пропадаю... Просто бываю на форуме редко, ничего не успеваю))))

Гуляют, конечно, но игры у них намного скромнее чем у твоих девочек, мы все немного ленивые...:lol2:

Кстати, о грязи... Прогулки по грязи-это для Китоши и Вилюши. Старшенький не то что бегать, пройтись по луже или грязной земле никогда не решится...:lol2:

И мы тоже мечтаем о небольшом снежке... Или о большом снегопаде)) Это уже как повезёт... Так что, Олечка, отправляйте и нам снега, а то мороз есть, а снега нет...:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольгун и мы хотим снежку! Только без сильного мороза, чтоб кааак нагуляться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам снежку тоже-тоже, а то мы сегодня так вывалялись в грязи :doh:

Только думается мне, у вас помимо снежка еще и морозец хороший уже стоит?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот отправила Оля всем снежку..да побольше- побольше...и наступило у нее вечное лето :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, тут другой смысл: ловить на фотик))

:yes:

У меня фотик зеркалка кенон, и объектив хороший, я его отдельно покупала, и выставляю не на авто, а спец.настройки. Вот так и фоткаю)))

Оля, тебе :respect:

Снег всем - фуууххххххх (послала)lol.gif

Ну ты работяга, в отпуск уже пора :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот отправила Оля всем снежку..да побольше- побольше...и наступило у нее вечное лето

ага, +1 и МЕТЕЛИЩЕ!!!!!! завалило нас снегом, видать, бумерангом обратно пришел...надо еще вам послать, всем lol.gif

ФФФУУУУУУУУУУУУУУХХХХХХ

Стоило на выходных вобще не включать комп...а у тебя опять куча куча фоток и новостей) Умница!

lol.gif я думала, ругаешься)))

Я удивляюсь Эле...Моя бы уже излаялась...Конечно начала бы со скуления...А потом бы лаяла, мол как же так, а я, а как же я... Ника у тебя умничка! Быстро бегает, а ты что в этом видео кидаешь? Канатик?

Эля скулежница знатная))) на все переливы) Про Нику - это она еще медленно бегает))) Дима не сначала снимал, тут она уже чуть поутихла. А так да ,маленький канатик. Я его теперь всегда с собой таскаю. Он и перетяжка, и апорт, и место обозначает, и предмет для поиска thumbup.gif

В кого только не превращаются)))

фотоаппарат волшебный!nyam.gif

Мне очень нравятся эти фотографии!!! Сестрички!!! Красавицы!!!!

спасибо, Люба!

Оль, я ведь никуда и не пропадаю... Просто бываю на форуме редко, ничего не успеваю))))

мы тоже ничего не успеваем. Ты забыла? у меня учеба+работа+семья со всеми вытекающими последствиями+до сих пор разбор вещей после переезда+2 лабры и - (минус) своего участка нетттт))) Так что ищи время)))

Гуляют, конечно, но игры у них намного скромнее чем у твоих девочек, мы все немного ленивые...

что, только у меня такие оболдуйки, да? doh.gif

Прогулки по грязи-это для Китоши и Вилюши.

ну вот бы и показала во всей красе))

Оля, тебе

да, вон дочка не соглашается на фотосессию ,так на деффках отрываюсь gleam.gif

Ну ты работяга, в отпуск уже пора

судя по отсутствию снега в России, придется еще поработать biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а когда ты сразу двух выводишь, то на сворке или разных поводках? и как девушки выходят, когда вместе :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, +1 и МЕТЕЛИЩЕ!!!!!! завалило нас снегом, видать, бумерангом обратно пришел...надо еще вам послать, всем lol.gif

ФФФУУУУУУУУУУУУУУХХХХХХ

Высылай и побольше!!!! До нас видимо не дошел...Слякоть...Грязища...После заморозков все расстаяло, как будто весна...и Альма думает, что новые запахи...и нюххает...нюхает...Сейчас муж с прогулки пришел с ней - недоволен...говорит убегала и жрала что-то...Придется веревку возвращать...

А так да ,маленький канатик. Я его теперь всегда с собой таскаю. Он и перетяжка, и апорт, и место обозначает, и предмет для поиска thumbup.gif

У нас канатики только для перетяжек, для аппорта отдельный предмет)) Может попробовать с канатиком))) Интересно что будет :lol2:

судя по отсутствию снега в России, придется еще поработать biggrin.gif

Да, давай-ка! Рано еще на отдых! Ждемс :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высылай и побольше!!!! До нас видимо не дошел...Слякоть...Грязища...После заморозков все расстаяло, как будто весна...и Альма думает, что новые запахи...и нюххает...нюхает...Сейчас муж с прогулки пришел с ней - недоволен...говорит убегала и жрала что-то...Придется веревку возвращать...

высылаю! сегодня замело подъезд, пришлось пробиваться с боем!

Альме - поводок в помощь!

для аппорта отдельный предмет))

у меня и веточка апорт, и стебель полыни, и они же обозначали место, когда я забываю канатик/пуллер и т.д. я учу давать все, что можно, и место тоже обозначаю по-разному. Один раз даже фантиком от конфеты lol.gif А мишень у Эльки долгое время была крышка от детского пюре)))

Да, давай-ка!

Судя по новостям, я весь снег отправила в Грузию, видать, ветер был попутный doh.gif

Оля, а когда ты сразу двух выводишь, то на сворке или разных поводках? и как девушки выходят, когда вместе

Оля, я на разных поводках. На сворке я могу только до выгула или после выгула, а так они никак не смогли приспособится к туалету на коротком расстоянии друг от друга. Поэтому я на двух поводках. Правда, Ника на перестежке, я на себя одеваю и пошли. Элька на поводке.

Идут нормально. Если будет светло, я сниму, как мы ходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж ты в Грузию то все. Мы им не расскажем откуда столько счастья привалило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня и веточка апорт, и стебель полыни, и они же обозначали место, когда я забываю канатик/пуллер и т.д. я учу давать все, что можно, и место тоже обозначаю по-разному. Один раз даже фантиком от конфеты lol.gif А мишень у Эльки долгое время была крышка от детского пюре)))

У меня не получается место научить(. Я - тупень. Ни место, ни высыл. И мишень мы не знаем вообще:cray:

Оля, я на разных поводках. На сворке я могу только до выгула или после выгула, а так они никак не смогли приспособится к туалету на коротком расстоянии друг от друга. Поэтому я на двух поводках. Правда, Ника на перестежке, я на себя одеваю и пошли. Элька на поводке.

Идут нормально. Если будет светло, я сниму, как мы ходим.

У нас тут дядечка один ходит с двумя собачками "испанская бродячая" на сворке. Я всё за ними наблюдаю, как они в туалет умудряются ходить :dntknw: . У него ещё они и разнополые.

Нашему же, чтоб большие дела сделать, надо обязательно в какие-нибудь дебри залезть, ну или на крайняк на кучу, или сугроб :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От такого пушистого снега и пейзажа даже самой зимы захотелось, но нипременно чтоб как у вас!)

Изменено пользователем Ната&Чана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высылаю! сегодня замело подъезд, пришлось пробиваться с боем!

:thanks: Будем ждать, может просто долго идет...

у меня и веточка апорт, и стебель полыни, и они же обозначали место, когда я забываю канатик/пуллер и т.д. я учу давать все, что можно, и место тоже обозначаю по-разному. Один раз даже фантиком от конфеты lol.gif

Я всегда с рюкзаком хожу))) Так что у нас с собой весь арсенал) :gleam:

А мишень у Эльки долгое время была крышка от детского пюре)))

У нас до сих пор мишень крышечка) Правда обычная, не детская. Вчера оказывается я ее оставила на месте выгула, сегодня прихожу - на месте крышечка) Никому не нужна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, только у меня такие оболдуйки, да? doh.gif

Ага, конечно...:doh: Оль, просто мои дети ленивые, особенно старшенький, которому лучше тёплого дома и мягкого дивана ничего лучше никогда не покажется...:lol2:

Как ваши дела? Как погодка?))

Ты нам, кстати, мороз наколдовала... Обещала зиму-мы её и дождались...:lol2:

Сегодня -24 было утром, небольшой, но настоящий мороз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У нас погодка шепчет))) всем мороз отправила, а у нас -5! Класс!!! Гуляли, завтра будут фотки, а сейчас муж комп занял.

Писала-писала, исчезло все! Ух, блин!

Лина! Лавров ленивых не бывает. Ладно Делька такой, а в молодых-то кровь кипит!!! Моя тихая Эля на улице- ураганчик!

Падма! Да пожалуйста!!!! Снега нам не жалко! Обращайся!

Оля! Я все видео сняла, но выложу завтра. А снег просто еще не дошел, вы ж дальше всех!doh.gif

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят у нас только еще больше потеплело. Вчера шел дождь..... грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера шел дождь..... грустно.

ну вот, пока снег дошел до вас, растаял... получился дождь lol.gif

сегодня покажу, как Элька на Нику охотится lol.giflol.giflol.gif

Прям с чувством, толком, расстановкой)))

Унюхала...

d33e4bba1125.jpg

поползла, родимая...

1405dc057228.jpg

еще чуть-чуть

32ac78e8c2e2.jpg

все еще крадется...

dc4d61637ce4.jpg

замерла

14cc4e577b3b.jpg

еще шажок

fb5b648e82dc.jpg

остановилась, прицелилась и....

d25949faf338.jpg

Вперед!!! УРА!!!!!dribble.gif

5151a1be1ab7.jpg

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно :lol2:

А Ника чем в это время занималась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...