Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Вот и я на ночь глядя:blush2: у нас уже -17, но пока это не сильно чувствуется...

Вышла в 11 часов вечера прогуляться с Элли.... Кажется на некоторых фотках светло - не верьте - обман :lol2: это iso 6400))))

eabdb1a355c0.jpg

d6eaeb202c84.jpg

e804d90e3728.jpg

8a4997c8754b.jpg

9b1d4412bfb9.jpg

e17e7094ef49.jpg

e631e6d2b22b.jpg

853c4307297d.jpg

b4c93ede85b3.jpg

f153cf2e0f66.jpg

это тут идет машина, Элли сказано сидеть - сидит)))

продолжение прогулки)))

3df641a8bef3.jpg

5c1dc2d5b331.jpg

fdad58ff1b29.jpg

cc3310346df4.jpg

d096294bb662.jpg

a44e4dd666fa.jpg

c5aeea0a725b.jpg

5f9eef9472f3.jpg

На последнем фото учимся выдержке на редких прохожих

От Ники тоже всем привет)))

720647b6b395.jpg

И правда светло :thumbup:

Элька - умничка!

Ооочень мне нравятся твои девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плин Оль как я ржала сейчас в голос про 2 рубля)))))))))

а представляешь ,как ржал весь Ямал))))

Элька - умничка! Ооочень мне нравятся твои девочки!

Спасибо, Илона! Я вот тоже как раньше было без девчонок - не представляю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец отличница, поздравляю!!!!!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Вышла в 11 часов вечера прогуляться с Элли.... Кажется на некоторых фотках светло - не верьте - обман :lol2: это iso 6400))))

Оль, скоро в любое время суток, придётся снимать iso 6400 :lol2: :lol2: :lol2:

привет девчонкам :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятные у Вас фотографии )))

Спасибо!!!

Оль, скоро в любое время суток, придётся снимать iso 6400

Эт точно)))) уже наступает полярная ночь... пока на носочках...

привет девчонкам :nyam:

Передам обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой этож у вас темно темно будет? Мама дорогая...и сколько по времени? мама....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Всегда темно, только с 12 часов до 14 часов дня где-то свет появляется... а так у нас все время фонари)))))))))))))))))))))

Слон и Моська или перетяжка по-нашему :lol2:

d0bfd00eedb9.jpg

83e92ec1936e.jpg

2c527a917f7c.jpg

beb3f861bc5b.jpg

5acd3d4988bd.jpg

e66d0a697870.jpg

3f578c3788eb.jpg

e5ab622c730a.jpg

33c7e365f67c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, никогда не устану повторять, что девочки твои-чудесные красавицы)))) :nyam:

Фотосессия с вечерней прогулки замечательная получилась... Элли так задорно в сугробах играет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,привет )) Поздравляю со сдачей экзамена!Ты молодчина! :clap_1:

А мелкая-то,смотри, какая смелая стала :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33c7e365f67c.jpg

Никуша выглядит такой большой и взрослой на фоне Эльки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, никогда не устану повторять, что девочки твои-чудесные красавицы)))) :nyam:

спасибо!!!

Фотосессия с вечерней прогулки замечательная получилась... Элли так задорно в сугробах играет))))

Элли на прогулках летает - снега много, пушистый)))

Оля,привет )) Поздравляю со сдачей экзамена!Ты молодчина!

Спасибо!!!!!

А мелкая-то,смотри, какая смелая стала

Не то слово! Наглеж! уже в миску Ники стала лазить)))

Никуша выглядит такой большой и взрослой на фоне Эльки

Да, при этом Ника просто сидит ,даже не упирается, а Элька как раз наоборот, изо всех силенок тащит)))) Пока не получается, у Ники железная хватка :lol2:

Девочки! у нас -28, полет нормальный. Собы даже не поняли ,почему сократилось время прогулки - а потому что я тепло не оделась, околела. Домой бегом бежали :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,привет! Ничего себе у вас морозец!

Посмотрела фотки-КЛАСС! На той,где Элька листочек несет,у нее вид такой несчастный,что сам собой напрашивается вопрос-вы что не докармливаете ребенка? :lol2: :lol2: :lol2: Не могу прям,падаю от смеха! Умеют же они моськи строить!

А вот на счет "слона и моськи" ты по-моему погорячилась...Элька похоже догоняет сестрицу старшую!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Приветище девулькам-раскрасавицам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики. А можно опоздавшим от мира сего рассказать- какой экзамен сдала? Интереееесно :blush2:

Девочки красотульки растут. Элька такая уже мадамочка, взрослеет, хорошеет. Глазки такие красивые.

Никулька и правда на фоне Эльки кажется прям большое и терпеливой :thumbup:

-28...ужаааас. НЕ ХОЧУУУУУУУ :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы что не докармливаете ребенка? :lol2: :lol2: :lol2:

Да, уж... недокормленный ребенок))) Всех лабрадоров, судя по их взглядам, мампапы не докармливают :lol2:

Элька похоже догоняет сестрицу старшую!!!

Спасибо! пусть растет ребенок! Ее уже тут перепутали с овчаркой)))) Хотя она по росту не высокая, но такая... квадратненькая тумбочка:lol2: Я угораю, когда она бегает, это нечто)))) как уточка)))

А можно опоздавшим от мира сего рассказать- какой экзамен сдала? Интереееесно :blush2:

Можно))) Семейное право)))) Завтра будет международное частное право :doh:правила международных перевозок, договоров, внешнеэкономические сделки, коносамент и прочее, прочее, прочее... Сейчас вот отдохну и пойду учить.. Из 52 вопросов знаю 12, надо за ночь как-то остальное хоть прочитать))))))

Девочки красотульки растут. Элька такая уже мадамочка, взрослеет, хорошеет. Глазки такие красивые.

Спасибо!

У нас холодаеттттттт, -30 и ветер... Элька выдержала 15 минут, Ника только 10 - лапы стала поджимать.... Пойдем потом вечером наверстывать время))))

-28......... Ох,как свежи мои воспоминания!!!!!

Хорошо, когда это просто воспоминания:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи!!! У меня больше половины сессии вмегда проходило так-открываешь книгу....ааа первый билет я знаю..2ой...нуууу немного..3ий...ой почти не знаю А да ладно..целая ночь еще впереди..успею. Спустя час-да че мучится....все равно за ночь ничего не выучу.. Дожидаюсь 12 ночи..кричу халяву в окно..И на экзамене-если мужчина-играючи вспоминаешь все что проходило на семинарах...строишь глазки ..А если женщина-списываешь и сдаешь так же..на пятерку:)

Изменено пользователем Valencia Gracia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи!!! У меня больше половины сессии вмегда проходило так-открываешь книгу....ааа первый билет я знаю..2ой...нуууу немного..3ий...ой почти не знаю А да ладно..целая ночь еще впереди..успею. Спустя час-да че мучится....все равно за ночь ничего не выучу.. Дожидаюсь 12 ночи..кричу халяву в окно..И на экзамене-если мужчина-играючи вспоминаешь все что проходило на семинарах...строишь глазки ..А если женщина-списываешь и сдаешь так же..на пятерку:)

Прям про меня написала))))))))

Оль удачи тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки хорошИ!) Давно я у вас не была, зашла и прям залюбовалась! Мне все кажется, что Эличка это наша Жулька по характеру. У нас она прям флегма такая приспокойная. Я все ждала ну когда же мы будем носиться, беситься и все такое - и никак. Проосто тургеневская девушка такая (это я про свою)))) А Ника как-то прошустрее у вас, я смотрю. А вообще они у вас классные :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас холодаеттттттт, -30 и ветер... Элька выдержала 15 минут, Ника только 10 - лапы стала поджимать.... Пойдем потом вечером наверстывать время))))

Тепло у вас, однако...:lol2: :lol2: :lol2:

Удачи на экзамене, Олечка!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, делюсь новостями! У и меня 5!!!! Почти у одной))))) (учила до полтретьего ночи((((

У нас потепление до -16 (поэтому голова немного гудит))))

и на радостях сгоняли с Элли на прогулку))))

Чего-то фоток много, счас часть уберу

83ed55189646.jpg

21dde3c735ab.jpg

Извиняюсь, обещала как-то показать, с каким морда-лица мы писаем))))

d3ec626c8780.jpg

0aad1ebb8457.jpg

9cc62c418f70.jpg

И углы тоже иногда хотим понюхать)))

57a4b6d0379d.jpg

6a86bde09871.jpg

ea42a0f38bfe.jpg

социализация)))))

6af5d253bfd5.jpg

584d00c94a66.jpg

ac0ec13fe328.jpg

А это к мамке бежим))))

Оля,удачи на экзамене! Осилишь-вся ночь впереди! :good:

Удачи!!! :good:

Оль удачи тебе)

Удачи на экзамене, Олечка!))

Наташа, Вика, Наташа, Лина! Спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!

И мужу спасибо, что дал хоть немного выспаться, когда Эля попросилась в 5 утра в туалет, и сходил с девочками на прогулку!

Девчонки хорошИ!) Давно я у вас не была, зашла и прям залюбовалась! Мне все кажется, что Эличка это наша Жулька по характеру. У нас она прям флегма такая приспокойная. Я все ждала ну когда же мы будем носиться, беситься и все такое - и никак. Проосто тургеневская девушка такая (это я про свою)))) А Ника как-то прошустрее у вас, я смотрю. А вообще они у вас классные

Спасибо! У нас Ника - холерик)))) помело)))) А Элли - приличная девочка - дома спит (не считая за день 2-3 бесиловок с Никой), а на улице - шамела

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля!!!! Во-первых, поздравляю со сдачей экзамена!!!!!!!!!:clap_1:

А во-вторых, во-вторых, какая же у вас красота, какая природа...ммм-м... Зима, настоящая зима))))

Шоколадная красавица Элли просто неотразима, а как весело-то у вас на прогулках...:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...