Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Нееее! Стоп, стоп!!! Эля ещё дома. Завтра только Воронцову звонить. Сегодня он выходной.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И , честно, говоря, мы ещё зарплату не получили. Я ж не успела накопить( так что сейчас ведутся переговоры с авиакомпанией, добыли бокс, договорилась с Таней, а нам ещё прививку делать - по сроку надо вот прям щас. Иначе могут не выпустить. Так что дел ещё ого-го!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Кики-мора сказал:

Оль, не надо было Эльке бегать((( мы после лечения еще 2 месяца выхаживались...тоже лечились долго...

держитесь, лапу лишний раз не тревожьте @@@@@@@@@@@@

У нас же связки. Воронцов еще по той лапе сказал, что если идет заживление, то двух недель употребления лекарств хватает ,чтоб понять, нужно дальше лечение или операция. И при приеме лекарств  он запрещал беречь лапу, сказал, если процесс заживления запущен - то это не помеха.

23 часа назад, Ilona & Company сказал:

Думаю, ты уже морально была готова к операции.

А что врач говорит?

я очень надеялась, потому что было улучшение.

23 часа назад, Дони сказал:

У алисы с жкт просто швах. Еремин нам артогликан прописал. Конечно у нас проблема меньше,артрит. Но до лечения она взвизгивала когда на кровать забиралась. После начала лечения с января слышала взвизгивания раз пять всего. Лапы конечно бережем..

Лен, мы с той лапой артогликан принимали. Но это не наш вариант...

23 часа назад, Elizabeth and Luna сказал:

Оленька, держитесь пожалуйста! Очень тяжело, но вы не расклеивайтесь! Пожалуйста, держитесь, все будет хорошо, и действительно, будете вспоминать, как страшный сон! Зажади кулачки и не развязываем хвосты! @@@@@@@@@@@

И да, лапку не надо тревожить, пускай отдыхает! 

Лиза, не, я не раскисаю... некогда) И уже улыбаюсь))) жизнь продолжается! :default_angel:

14 часа назад, Елена@Даша сказал:

Оль, а пробовала девкам давать что-нибудь из серии Гелакан, курсами? Он для суставов и связок хорош. Вот ссыль глянь.Гелацентр Поспрашивай у врача про него, что скажет?

Лен, она же упала. Три года бегала-бегала и вот((((

12 часа назад, Varya сказал:

Оля, если гелакан надумаешь, я могу тебе в валте купить. у меня там скидка заводчика и выслать тебе почтой :default_bigwink:

ок! Спасибо!

12 часа назад, Таня и Василиса сказал:

Ох, Оля, я обычно вас только читаю, но сейчас напишу: пусть это будет последним испытанием и закончится этот ужасный високосный год. Сочувствую вам от всей души. Но уверена, что все пройдёт хорошо и Элечка снова будет зажигать со своей подружкой:default_nyam:!

Татьяна, спасибо! :default_drinks_cheers:

12 часа назад, Lina-Lina сказал:

Оля, мы тоже держим кулачки за Элли... Держитесь, вы справитесь и все будет хорошо! ттт

спасибо ,Лина!

12 часа назад, Татьяночка сказал:

Оля, все будет хорошо, надо немножко подождать ;) Всевышний не даёт нам те испытания, с чем мы не справимся. Держим кулачки за Элюшку @@@@@@@ 

я вот как раз думаю ,это для того, чтоб понять, что ты не один со своей проблемой, что многие готовы оказать помощь и словом, и делом! Этто очень здорово! Я даже не знаю ,сколько мне пришло сообщений с номерами телефонов и предложением помощи. Это непередаваемые ощущения, что тебе готовы помочь, учитывая, что лично меня мало кто знает)

11 час назад, Юля и Майя сказал:

Верю, что Оля Элли отстоит у этой болячки . Девочки, зажали лапы, кулаки, хвосты.

180006468.gif?1475517061

11 час назад, Marina-Patrik сказал:

Олечка, надо держаться.Не раскисай.

Я представляю твое состояние. Эличка ведь такая мамишна, до сих пор в ушах ее плач(

Если будет нужна помощь в клинике -я готова  сидеть и держать  шоколадную лапочку сколько потребуется.  Любая помощь.Держитесь, Оль.Я знаю, как вы все переживаете. Поцелуй от меня Эли.

Верю-все будет хорошо!  

то что мамишна - это не отнять(((

Спасибо! Если что - свисну. Поцелуи передала!

8 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

Оймамочки... Оль, может ее тоже в пупырку замотать и пусть лежит? Что ж за напасть-то с этими лапищами? Пошла морде хвост на узел завязывать за девку. Починяйтесь там, сил тебе со всем справиться. Как ж хреново, когда они болеют...

 

8 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Мы тоже готовы помощь чем сможем! только бы зажила лапка..

Посылом! Посыл на выздоровление, Танюш!

Ой, что-то с цитатой(( Олесь, ну вот решила моя девочка твоего мальчика догнать)

6 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

Оля, держитесь! Все обязательно наладится!!! Сил вам огромных и неунывать... @@@@@@@@@ хвосты и кулаки в боевой готовности ...

Лена, пасиб!!!

4 часа назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

Оль, любая помощь, только свистни! @@@@@@@@@@@@@@@

Ксюш! спасибо! Сибирского здоровья нам ,и побольше))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хандру в сторону! показываю картинки с нашего вечера))

Мне часто задают вопрос ,что делают лабры дома? Ответ - спят и готовятся спать)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

хандру в сторону! показываю картинки с нашего вечера))

Оль, так держать!!! :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а ногавки они связки не берегут? ну в смысле, если ходить в ногавках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, не знаю. Но они же чисто спортивные - резкое торможение.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, да! У них такая простота, которая хуже воровства)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Оль, не знаю. Но они же чисто спортивные - резкое торможение.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А ты спроси у Кати или Тани...если они берегут связки - то надо брать)) или шить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта наглая рыжая морда, сожрала на деле опять рыбу, а вчера стащила палку сырокопченой колбасы и надкусала с разных сторон!

Папа был в бешенстве! Меня спасло то, что я уже спала, иначе бы он проел мне всю плешь ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результате я очень серьезно поговорила с Машей на тему безопасности кота.  Вроде она поняла, что все съестное надо убирать, вне зависимости от закрытия двери. Надеюсь поняла. Я-то ложусь теперь спать рано, прибаливаю немного, сил нет. Пью лавамакс, думаю ,должен помочь! В 9 вечера я уже вижу 9 сон))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же на прошлые выходные ездили на пикники. В субботу - с лаброкомандой

В воскресенье - с Машиным классом)

Именно там Элька окончательно захромала и мы отвезли ее домой, а Ника осталась с нами до последнего)

В общем, это был почти фурор! Дети и подростки, даже те, которые боялись и визжали вначале , через полчаса уже вовсю обнимались с Никой, а под конец пикника (4 часа) просили у родителей собаку)))))))

В общем, 4 часа пробежки за мячиком - дети менялись, Ника одна и та же (я сбилась со счета на 87 броске), ей бросали палки, она пробила лед и купалась в озерке, бродила с детьми по болотам (часть деток бегали покурить)

А еще она наелась всего и вся! Кормили ее и салом, и картошкой, и конфетами, и печеньями, и арбузом, и всем-всем - 21 ребенок, я не могла уследить, кто когда и что дает, потому что сама готовила для детей еду на костре. Единственное, когда жарили сосиски, я ее привязала к дереву, боясь ,что она слопает их прямо в костре. Но сосиски ей тоже перепали)))))) В общем, как вы поняли, у Ники был второй день рождения и праздник непослушания.

Хотя я наговариваю на девочку. Она слушалась, приносила мячик в руки всем ,кто бросал, когда меня не было рядом и мне, если я была тут. Выполняла команды, и прочее)))) Единственное, не пришла на подзыв - ушла с Машей и ее одноклассниками собирать сучья для костра.

Фоток мало, но они красноречивые)))

94cb01e5fc08.jpg


67d792d7940e.jpg
Ну а это то, что не не надо в открытом доступе)))

Скрытый текст

ну вот и такие малыши, их было трое, не стали боятся собак!

a3664e5ccd24.jpg

Видите, в руках - печеньки :default_lol:
3c7397838bf8.jpg

 

 

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, я не успела сделать фотки Ники с волейбольным мячом - она его и отбивала носом, и приносила, и играла в с мальчишками в футбол.

Вы думаете, она устала? Не-а... Вечером она еще просила играть и утром в 5 утра бодро бегала за мячом. Энерджи!

На следующий день учительница предложила Маше забрать ее сына к себе, потому что он взнику не дает - одни разговоры про собаку.

-Мааа, а ты знаешь, почему я такой грустный? потому что у меня нет собаки...

-Мааа, а ведь тебе тоже понравилась собачка? давай купим собаку!!!!

-Мааа, а когда ты мне купишь собачку?

В общем, все остались довольны. Я тем, что дети пообщались с собакой ,поняли, как это здорово и не страшно (попутно я им объясняла про породные качества и родословные, уход, содержание и воспитание))))) , маленькие детки перестали боятся собак. Маша довольна тем, что у нее такая собака дрессированная и родителями (которые разрешают держать животных), дети-  тем, что пообщались с собакой, которая умеет и любит играть, которую можно пожамкать и погладить!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, супер!!! Ника- молодец))) и оторвалась по полной и лабрадорской чести не уронила:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Жаль, я не успела сделать фотки Ники с волейбольным мячом - она его и отбивала носом, и приносила, и играла в с мальчишками в футбол.

Вы думаете, она устала? Не-а... Вечером она еще просила играть и утром в 5 утра бодро бегала за мячом. Энерджи!

На следующий день учительница предложила Маше забрать ее сына к себе, потому что он взнику не дает - одни разговоры про собаку.

-Мааа, а ты знаешь, почему я такой грустный? потому что у меня нет собаки...

-Мааа, а ведь тебе тоже понравилась собачка? давай купим собаку!!!!

-Мааа, а когда ты мне купишь собачку?

В общем, все остались довольны. Я тем, что дети пообщались с собакой ,поняли, как это здорово и не страшно (попутно я им объясняла про породные качества и родословные, уход, содержание и воспитание))))) , маленькие детки перестали боятся собак. Маша довольна тем, что у нее такая собака дрессированная и родителями (которые разрешают держать животных), дети-  тем, что пообщались с собакой, которая умеет и любит играть, которую можно пожамкать и погладить!

 

супер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Мы же на прошлые выходные ездили на пикники. В субботу - с лаброкомандой

В воскресенье - с Машиным классом)

Именно там Элька окончательно захромала и мы отвезли ее домой, а Ника осталась с нами до последнего)

В общем, это был почти фурор! Дети и подростки, даже те, которые боялись и визжали вначале , через полчаса уже вовсю обнимались с Никой, а под конец пикника (4 часа) просили у родителей собаку)))))))

В общем, 4 часа пробежки за мячиком - дети менялись, Ника одна и та же (я сбилась со счета на 87 броске), ей бросали палки, она пробила лед и купалась в озерке, бродила с детьми по болотам (часть деток бегали покурить)

А еще она наелась всего и вся! Кормили ее и салом, и картошкой, и конфетами, и печеньями, и арбузом, и всем-всем - 21 ребенок, я не могла уследить, кто когда и что дает, потому что сама готовила для детей еду на костре. Единственное, когда жарили сосиски, я ее привязала к дереву, боясь ,что она слопает их прямо в костре. Но сосиски ей тоже перепали)))))) В общем, как вы поняли, у Ники был второй день рождения и праздник непослушания.

Хотя я наговариваю на девочку. Она слушалась, приносила мячик в руки всем ,кто бросал, когда меня не было рядом и мне, если я была тут. Выполняла команды, и прочее)))) Единственное, не пришла на подзыв - ушла с Машей и ее одноклассниками собирать сучья для костра.

Фоток мало, но они красноречивые)))

94cb01e5fc08.jpg


67d792d7940e.jpg
Ну а это то, что не не надо в открытом доступе)))

  Скрыть содержимое

ну вот и такие малыши, их было трое, не стали боятся собак!

a3664e5ccd24.jpg

Видите, в руках - печеньки :default_lol:
3c7397838bf8.jpg

 

 

Оль не удивлюсь если она ещё и курила с ними на болоте :default_lol:. Так что если найдёшь спички, то это Никино :default_lol_2:

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая Никуша молодец! Замечательный пикник вышел!)) 

И фоточки очень эмоциональные!

Оль, как Эллишна? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, SVOR сказал:

Оль не удивлюсь если она ещё и курила с ними на болоте :default_lol:. Так что если найдёшь спички, то это Никино :default_lol_2:

Света, она помнит наказ - Спички детям не игрушка :default_lol:

23 часа назад, Elizabeth and Luna сказал:

Ой какая Никуша молодец! Замечательный пикник вышел!)) 

Лиза, это тем более отрадно, что у нее через 4 дня течка началась! А я-то думаю, что она козлить стала? Но течка должна быть в декабре. Она 1 раз в год течет. Почему в этом году через 10 месяцев, не пойму(

23 часа назад, Elizabeth and Luna сказал:

Оль, как Эллишна? 

Лиз, новости чуть позже напишу, как все устаканится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова фоточки с того похода

Фотограф - Машина одноклассница, обработка моя :default_blush2:

Сидит, на сосиски смотрит :default_lol:

42d111db77cc.jpg


5818053b7f81.jpg

ну как всегда - клянчит)))
cda03e6275e0.jpg


8108f1ea505d.jpg

кормлю арбузом
aab7e7af02e4.jpg


4d47c191ade8.jpg

тут вот тоже видно, что у ники тоже орел на груди
b4c3d6c314c4.jpg

и тут)))
7d442e43ccfe.jpg

арбузный сок в походе- самое то, чтобы утолить жажду))) и туалет - вся тундра:default_lol:
5dd83f676094.jpg

баловница
188d22bda7f4.jpg


faf2100095f2.jpg

13d7f80c26c7.jpg

1eb83d3e9efc.jpg

ну, тут без слов все ясно)))

2a6f216152a8.jpg

ce14f542f9a3.jpg

4fc68d4f445c.jpg

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, НиКа@Элли сказал:

1eb83d3e9efc.jpg

 

А тут видно "коцаное" ушко.

29 минут назад, НиКа@Элли сказал:

баловница
188d22bda7f4.jpg

ах,хороша чертовка!!!

35 минут назад, НиКа@Элли сказал:

я-то думаю, что она козлить стала?

Оль,вот если мне надо ужин готовить,а я на форуме сижу - это тоже ведь "козлить"))) Ну так я главная козиЩЩа форумская)))

И да - я таки вижу орла на груди! Главное знать где и кого искать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Почему в этом году через 10 месяцев, не пойму(

Лиз, новости чуть позже напишу, как все устаканится

в этом году все раньше времени...Ника подстроилась)))))

ждемс новостей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет! Какие фото чудесные, Ника - само очарование, энергетика у неё невероятная... а этот взгляд! :default_nyam: 

Пусть у Элли всё будет хорошо! ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...