Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Самолет, который должен привезти Эльку, сломался.

Я не могу вам описать, что я почувствовала, узнав про это. Учитывая, что уже справка на вылет была сделана, подключено много людей, кроме Тани и Ее семьи, чтоб получить эту справку((( да и отправка - дело очень тяжёлое и ночное.

 

Оль,а если рассмотреть вариант отправки поездом?

Подойти у вас на вокзале к начальнику поезда и попробовать договориться. Наверняка в составе найдется кто-нибудь,кто согласится за денежку разделить свое купе проводников с милой шоколадкой.

Ежели самолет починят в ближайшее время,то лучше конечно ждать. А если,скажем,до весны(т-т-т)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой прекрасно понимаю, Оль! Жуткое чувство(( Хорошо, что хоть одна справка. Не переживайте, обязательно доедет до дома сладкая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я могу поискать контакты поездом отправлять с проводником. я щенка в Омск отправляла. знакомая из Омска в Мск отправляла. взрослую отправить проще. но лучше дождаться самолета. все же мое личное ИМХО самолет он безопаснее. но если что, я могу поискать :default_bigwink:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, все будет хорошо. Приедет скоро шоколадина домой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ожидание - это всегда сложно... Оля, главное, все живы-здоровы, вы обязательно воссоединитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали, в октябре ловить нечего. Так что я перешла в режим ожидания и переговоров

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Мне сказали, в октябре ловить нечего. Так что я перешла в режим ожидания и переговоров

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ОЛь, ну октября осталось совсем чуть-чуть :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b2d753c8741e2f10303bb8eca1e8b9be.jpg

Вот рад, что хозяйки лежанки нет)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот место то не занимают) ждуть Эльку! и ты жди! все будет хоккей.значит так надо.

вон Лизу вспомни)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Самолет, который должен привезти Эльку, сломался.

Я не могу вам описать, что я почувствовала, узнав про это. Учитывая, что уже справка на вылет была сделана, подключено много людей, кроме Тани и Ее семьи, чтоб получить эту справку((( да и отправка - дело очень тяжёлое и ночное.

Так что Эля пока в Москве. Решила стать москвичкой(((

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Дай детю отдохнуть в столице!  В снегах еще успеет побегать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Оль,а если рассмотреть вариант отправки поездом?

Подойти у вас на вокзале к начальнику поезда и попробовать договориться. Наверняка в составе найдется кто-нибудь,кто согласится за денежку разделить свое купе проводников с милой шоколадкой.

Ежели самолет починят в ближайшее время,то лучше конечно ждать. А если,скажем,до весны(т-т-т)?

нет, Марина ,не вариант. Высота платформы может быть разная, и вряд ли мы сможем проконтролировать, что ее будут выносить на руках, а не заставлять спрыгивать и запрыгивать. К тому же у нас в городе нет ж/д, он в соседнем городе, и если встанет река, сообщений между нашими городами не будет до середины декабря. Только вертолет.

Будем ждать самолет. Не, до весны я уже сама тогда в Москву приеду)))

16 часов назад, Elizabeth and Luna сказал:

Ой прекрасно понимаю, Оль! Жуткое чувство(( Хорошо, что хоть одна справка. Не переживайте, обязательно доедет до дома сладкая!

Спасибо, Лиза! Там одна справка, но зато с проблемами ее получить. Там есть одна особенность))))

 

3 часа назад, Vishva сказал:

Дай детю отдохнуть в столице!  В снегах еще успеет побегать) 

16 часов назад, Varya сказал:

Оль, я могу поискать контакты поездом отправлять с проводником. я щенка в Омск отправляла. знакомая из Омска в Мск отправляла. взрослую отправить проще. но лучше дождаться самолета. все же мое личное ИМХО самолет он безопаснее. но если что, я могу поискать :default_bigwink:

Спасибо ,Юль! для Эльки после операции конечно безопасней самолет.

16 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

Оленька, все будет хорошо. Приедет скоро шоколадина домой. 

Так вот, Лена, не хочет видать домой)))

15 часов назад, Lina-Lina сказал:

Ох, ожидание - это всегда сложно... Оля, главное, все живы-здоровы, вы обязательно воссоединитесь!

Да, Лина, понимаю ,просто я ж Таню напрягаю и еще людей (

5 часов назад, Таня и Джесси сказал:

вот место то не занимают) ждуть Эльку! и ты жди! все будет хоккей.значит так надо.

вон Лизу вспомни)))))

да занимают, занимают)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vishva сказал:

Дай детю отдохнуть в столице!  В снегах еще успеет побегать) 

ой, Аня, это шоколадная ж... решила, что там лучше) Но у нас-то снега еще нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Natanhen сказал:

ничоси..а у нас навалило..хорошие у нас в Сибири зимы-с октября по май)))

f132b29b4a72.jpg

Наташ, у нас зимы-то с сентября по июнь))))))))

Это природная аномалия сейчас, либо нас ждут морозы нынче от -50, либо на Новой земле ядерные взрывы, хоть промышленные, хоть военные - не знаю. Но все равно это сути не меняет. Такого не было. Как-то 25 лет назад было холодно, но без снега до ноября, но это выглядело мороз -25-30 и голая земля. А сейчас у нас -4-6.

Очень попахивает человеческих рук делом(((((((((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.10.2015 в 23:17, НиКа@Элли сказал:

Ника закапывает Элю :helpsmilie:

9801a2325f44.jpg

 

Эля закапывает Нику :lol2:

45c7845a1fde.jpg

ООО, и кусок снега, который вываливается из пасти:ohyeah:

a6ea166d8573.jpg

:sm16:

"милый мой твоя улыбка, ранит, манит, обжигаееет!"

5c2a781e9779.jpg

 

Не, ну разве это одна и та же собачка?

578051a9cfb9.jpg

 

пыль по полю летит))))))))

5ef47470cbb8.jpg

 

и снова поем! "милый мой твоя улыбка, ранит, манит, обжигаееет!"

4bffe97060e4.jpg

 

культурный чистый отдых. и никакой грязи!

b4c7b836a8a6.jpg

 

9357b13384d0.jpg

 

5192e8f06d9c.jpg

ну вы поняли уже про улыбку))))))

7be596ffca45.jpg

 

19e6beb079fd.jpg

 

 

 

 

вот у нас прошлогодние 12 октября - уже снега навалом)

Хоть так посмотрю ,как мы весело жили. Сейчас Элька  в Москве, у Ники течка - тоска... Никаких прогулок во избежание сбегания или привлечения кобелей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Таня и Джесси сказал:

вот место то не занимают) ждуть Эльку! и ты жди! все будет хоккей.значит так надо.

вон Лизу вспомни)))))

Да уж...)) 

Оль, точно значит так надо! Если б я тогда не осталась, столько бы вещей не случилось замечательных! Не переживайте, все будет хорошо, приедет шоколадина домой! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, НиКа@Элли сказал:

меня тоже до мурашек.

Решила себе в темку сохранить

Вот знала, что нельзя мне такое смотреть! Сижу реву:default_lol_2: Очень пробирает, потрясающий посыл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

меня тоже до мурашек.

Решила себе в темку сохранить

 

1 час назад, Elizabeth and Luna сказал:

Вот знала, что нельзя мне такое смотреть! Сижу реву:default_lol_2: Очень пробирает, потрясающий посыл. 

 Тоже реву, вчера услышала первый раз, не отпускает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вчера выпал снег, и у Ники кончилась течка, осталось ещё недельку переждать для окончательного успокоения)

И мы вчера ездили гулять! И нас папа пофоткал ! В общем, будет много фото))) и видео - в Инстаграмм)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

У нас вчера выпал снег, и у Ники кончилась течка, осталось ещё недельку переждать для окончательного успокоения)

И мы вчера ездили гулять! И нас папа пофоткал ! В общем, будет много фото))) и видео - в Инстаграмм)

у нас тоже выпал чууууть-чуть совсем, но раз похолодало так тротуары белые))) немного радостнее стало. у меня Зинаида течет. ох, такая активная она стала и за мной ну прямо везде. у меня даже полметра личного пространства не стало :default_doh: 

в инсте еще не была, утричком заглянула не надолго. в обед посмотрююю. видела там Никушины угадайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду когда растает первый снег. Как то вот не готова я еще к нему, даже резину не меняла, машина стоит. Главное найти договор аренды колес, а то не помню до какого дня у меня хранение. И забрать.
В общем не надо пока зимы)))), в электричках холодно ездить, а тут еще и снег выпал бррррр. Ну вы меня поняли в общем)))))

И да! Скоро Элечка приедет! Главное что все позади!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...