Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

да)) У Ники бровки такие еще выразительные))

 а у Ники снег помог)))))))

а вообще они самые любимые ОБЕ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотела рассказать ,как Эля успешно пытается манипулировать)

Представьте спальню, я лежу отдыхаю, приходит Ника и с разбегу на кровать - прогоняю. Ника вздыхает и укладывается рядом на пол.

Эля через 5 минут также с разбега плюх на кровать! -Выгоняю. Оскорбленная Эля сползает с кровати и гордо подняв голову удаляется к Маше в комнату, где благополучно забирается на диван и свесив голову ждет, не позовут ли ее обратно))))

не позвала. Через 10 минут Эля возвращается и опять прыгает на кровать. Снова Нельзя. Уже теперь крехтя и сопя снова сползает с дивана и опять с гордым видом топает к Маше.

Так может продолжаться часа 2)))))))) Если она не умудрится уснуть у Маши.

Но вообще-то, она кроватно-диванная собачка и 100% спит с нами.

В этом и разница. Если Ника до 1 года с нами не спала, то она и сейчас предпочитает спать на полу, изредка валяясь на кровати.

Элли же с детства диванная собака. результат -  как бы ни было жарко, душно и прочее - она прочно лежит на диване/кровати.

Только вот в период лечения лапок она спала на полу. А теперь наверстывает упущенное))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_lol: У нас Федя почти до 3-х лет спал на полу и даже попыток не делал на кровать залезть. Сама его заманивала, а теперь фиг  выгонишь). А Одя как будто всегда на кровати и спала:default_lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.12.2016 в 22:42, Таня и Джесси сказал:

да)) У Ники бровки такие еще выразительные))

 а у Ники снег помог)))))))

а вообще они самые любимые ОБЕ))

я все перепутал))) где я была в тот момент-уж не знаю))) 

Конечно же Эльке снег помог выделить глаза )))))

 

Джесс спит на полу. иногда придет, голову положит на кровать-говорю залазий. она по одной подтягивает лапы и с грохотом падает. проходит 5 мин и она сползает на пол снова))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко видео

И это одна Ника))) не две разные собаки)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

 

f672b67eb00e0be9e945c403b4dabef3.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Филя охраняет сон)))) смешной такой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Рыжие -бестыжие)))

558034f7d1eaa5cbff2c107803d4fcda.jpg

d7edba256776ecbc3546b70f9a8fe40c.jpg

2fc55f65a621fa59187d48528ea09a24.jpg

4b50adc88e4e691f8a9cc063fe1e769e.jpgf672b67eb00e0be9e945c403b4dabef3.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Невозможная нежнота-милота :default_nyam: прям рядом прилечь охота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бр-р-р-р, с холодом как-то перебор у вас:)))). Суровенькая такая погода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, НиКа@Элли сказал:

Немного о погоде в эти дни

c2fc9c4ee1f2f6a5903e0c35933c8884.jpg

:default_jawdrop::default_swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с утра была просто прелесть -21! это рай!!! Я даже на работу капронки одела и платье.

Думаю ,кааак пойдем вечером гулять надолго! Щазззз!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, все дело во влажности и ветре. девочкам намазала лапы маслом вазелиновым и абрикосовым, себе тоже - обветрилась сильно. Хотя гуляли всего 30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Varya сказал:

какой Филя вырос красавчик!

Филя воровайка! но красивый и ласковый)

20 часов назад, Vishva сказал:

Невозможная нежнота-милота :default_nyam: прям рядом прилечь охота!

Ань, приезжай! Но нынче холодно(((

12 часа назад, Звезда Севера сказал:

Бр-р-р-р, с холодом как-то перебор у вас:)))). Суровенькая такая погода.

так вот обычно у нас еще суровее. Это в прошлом году зима теплая была, а нынче нормальная, обычная. Средняя погода зимой -32-35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

Филя воровайка! но красивый и ласковый)

у меня кот тоже пакостный, но люблю его и пакости прощаю))))

нам гисметео обещает мороз с выходных этих и до конца следующей недели. вчера смотрела вторник-среда аж до -40:default_jawdrop: а потом бац и -5

Изменено пользователем Varya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущается как -47....Прэлесть..я б сдохла...Кешина любимая погода, у нас пока больше -30 не было..Бадяшик лапки мне протягивает,потрите, мамо..потрешь, дальше бежит..Алевтина с замороженой жопой и мордой в сосульках носится как угорелая, ей все нипочем, она у меня жидкий терминатор Т-1000....Вчера и сегодня у нас было+3 и натурально дождь шел..А назавтра -16 обещают....Веселая у нас погода короче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Varya сказал:

нам гисметео обещает мороз с выходных этих и до конца следующей недели. вчера смотрела вторник-среда аж до -40

у нас машина в -40 пищала, но ехала. Позвонили из школы - детей одних не отпускают, даже на такси. Приезжайте, в школу заходите, с рук на руки получайте. А ничО, что деткам 14-15 лет? Ну что делать ,поехала забирать. В школу захожу, а там Машина одноклассница говорит, что папа к ней ехал ,машина на полдороги остановилась и заглохла. Пришлось друзей звать, чтоб  и его, и машину забрать.

Потом все-таки разрешили на такси ехать. Ну вот тоже думают или нет? если я на работе и меня не отпускают, мой ребенок будет до 6-7 вечера сидеть в школе???

Тем более отмены не было для их класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Natanhen сказал:

Ощущается как -47....Прэлесть..я б сдохла..

не ,привыкаешь))) Если ветер - то мороз сразу схватывает. А если нет ,то у нас мороз коварный. Постепенно в душу, тело пробирается, зато до костей. Поэтому даже утепленная донельзя вначале так бодренько ,а потом кирдык( Но на 30 минут прогулки хватает ,чтоб совсем не околеть.

25 минут назад, Natanhen сказал:

..Алевтина с замороженой жопой и мордой в сосульках носится как угорелая, ей все нипочем, она у меня жидкий терминатор

:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, НиКа@Элли сказал:

у нас машина в -40 пищала, но ехала. Позвонили из школы - детей одних не отпускают, даже на такси. Приезжайте, в школу заходите, с рук на руки получайте. А ничО, что деткам 14-15 лет? Ну что делать ,поехала забирать. В школу захожу, а там Машина одноклассница говорит, что папа к ней ехал ,машина на полдороги остановилась и заглохла. Пришлось друзей звать, чтоб  и его, и машину забрать.

Потом все-таки разрешили на такси ехать. Ну вот тоже думают или нет? если я на работе и меня не отпускают, мой ребенок будет до 6-7 вечера сидеть в школе???

Тем более отмены не было для их класса.

вот уж тогда отменять надо учебу если такие дела.

а у меня Катерина пока в началке так у них с -28 отменяют если ветер 2м/с, если без ветра то с -30.

я тут вчера до почты пешкарусом гоняла. вроде и было то -16, а ветер был и я вот туда то еще бодрячком ушуршала, а вот обратно то уже быстро-быстро почти бегом :default_roflmao: мне до почты топать минут 20, и ведь оделась тепло. шубу нацепила и колготы теплые и лосины на меху, а все-равно ветер сделал свое коварное дело. у меня еще девки то вылиняли, аки два пинчера. выходят последние два дня только в туалет и Зина тут же садится и с глазами полными страдания и скорби просится домой, еле-еле терпят по 20 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Ань, приезжай! Но нынче холодно(((

Олечка, обязательно приеду! Ну очень мне хочется побывать в ваших краях. Муж так вообще слюной весь исходит:default_roflmao: Вот только надо Леруна подрастить, а то она нашу- то зиму с трудом переносит:default_frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...