Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Юля и Майя сказал:

нет, я тоже из тех же могикан. НО заказала в ноябре, а посылки нет до сих пор.

а по отслеживанию что выходит? мне написали, что на доставку 28-52 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юля и Майя сказал:

нет, я тоже из тех же могикан. НО заказала в ноябре, а посылки нет до сих пор.

К нам ровно 2 месяца шла посылка((

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве -32С, оранжевый уровень опасности, главная новость дня, интернет, центральное телевидение, круглосуточное оповещение, фсё, ужас и кошмар, зима пришла неожиданно. А при наших -60С на трассе в нынешние морозы как-то и ничего, без уровней опасности обошлось, а ребята-вахтовики там еще и на работе были при такой температуре. Багир наш тоже лапы поджимает, но на тапки и комбинезон не соглашается, только активнее скачет и носится, чтобы не замерзнуть.

 

Изменено пользователем Василий Василек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один заказ застрял, в середине октября заказывала, продавец извинился и продлил, первый раз такое. Последнее время треки не отслеживаются, у меня по крайней  мере так, к сожалению. До сих пор жду, трек так и не отслеживается((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До нас всё доходит с Алиэкспресс))). Самое быстрое 2 недели, обычно месяц, но было и полтора месяца. Я уж и забыла про заказ, а потом бац и сюрприз).

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве -32С, оранжевый уровень опасности, главная новость дня, интернет, центральное телевидение, круглосуточное оповещение, фсё, ужас и кошмар, зима пришла неожиданно. А при наших -60С на трассе в нынешние морозы как-то и ничего, без уровней опасности обошлось, а ребята-вахтовики там еще и на работе были при такой температуре. Багир наш тоже лапы поджимает, но на тапки и комбинезон не соглашается, только активнее скачет и носится, чтобы не замерзнуть.

 

Я сегодня шутила, что если в на Москву напали бы морозы на 2 недели - Жкх пришлось бы вспомнить о советских порядках. Правда, люди бы пострадали(

При -40 у нас не выводят мусор - не работают машины. В Москве был бы коллапс.

Все дружно забыли, что зима есть))) Новый год при зеленой траве)))

Мои, кстати, с тапками смирились, ну хоть погулять им можно. Они бы и рады без тапок, но лапы трескаются. Стали пить ветеринарный рыбий жир.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, а ты крупное или мелкое заказывала?

Илона, тебе везёт)))

Кстати, поделитесь самым интересным и полезным, что вы выписываете.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

Лина, а ты крупное или мелкое заказывала?

Илона, тебе везёт)))

Кстати, поделитесь самым интересным и полезным, что вы выписываете.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оль, я заказывала 1 раз. ножницы для груминга. пришли вроде и не плохие. но лучше б я добавила и купила бы тут и дороже немножко. все же скупой платит дважды. но это в моем случае. а вот знакомые многое заказывают и стекла для смартфонов и говорят нормальные приходят и одежду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ч всякую фигню))). Самое первое было - костюм супермэна для Феди))). То коем с улиточной слизью, то носочки с силиконом для смягчения, увлажнения кожи. Рубашки себе заказывала, нормальные.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Erle сказал:

У меня один заказ застрял, в середине октября заказывала, продавец извинился и продлил, первый раз такое. Последнее время треки не отслеживаются, у меня по крайней  мере так, к сожалению. До сих пор жду, трек так и не отслеживается((

да, с треками глухо, уже и не помню, когда отслеживались((

ещё не попасть на китайский новый год, там каникулы и всё встаёт.

 

Оль, я все для рукоделия заказываю. По мелочи - фурнитура, всякие прибамбасы для украшения.

Если индекс написала, то всё придёт. Мне тут не так давно заказ пришёл и отправитель город не написала))) индекс, улица и дом, и ничего, всё как всегда дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Лена, а ты ему пишешь?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Неа, это для подарка был заказ, я смирилась, жду, может на АК пригодится

Был у меня заказ, продавец ч/з дней 10 написал, что заказ не в 60 дней, а 90. Я переписывалась с ним, благо сразу отвечал-порядочный попался:default_blush2:. Заказ пришёл ещё раньше дней в 45:default_bigwink:

Изменено пользователем Erle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомые мастерицы, рукодельницы тож всякую мелочь заказывают.

Себе я много, что заказываю, все приходит во время и ок, что-то в ящик кидают, что-то с почты забираю. Из весомого: рюкзак из экокожи, ботинки, обувь типа угги для прогулок с :default_puppy_go:, кошелек( эта самая лучшая покупка), развивающую детскую магнитную доску. Для Ника всякую всячину: игрушки, подвески и тп. Брелки, резинки, заколки, для рукоделия, часы наручные( фигня правда, но за копьё), немного бижутерии, платок и тд.

фу,:default_doh: я чё, такая барахольщица китайская?

Изменено пользователем Erle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разок спор открыла, деньги вернули, у продавца запара какая-то была с товаром, тоже долго переписывались. Продавец попался очень хороший, все без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на али спиннинг заказывали, рыболовные снасти, ну и много чего по мелочи. Что не доходило-возвращали деньги, кто сразу, а с кем приходилось ругаться. 

на ебей вещи заказывали, тоже всякую мелочвку. Для дачи фонари на солнечных батареях заказывали. С одной посылкой сроки вышли и нам продавец выслал фонарь повторно, а спустя месяца 3, приходит тот утерянный фонарь) путешествовал он по странам, коробка была помята и влажная. 

На ебей много товаров с лабрадорской тематикой :default_gleam: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам! почитываю вашу тему с удовольствием...
Московскими мороз(ц)ами навеяло: как же вы постоянно там  так живёте, каждую зиму ?  ;)  нам бы 3 дня продержаться... 
Всех северян - с Новым годом и Рождеством!

MIT_8689.jpg

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Василий Василек сказал:

В Москве -32С, оранжевый уровень опасности, главная новость дня, интернет, центральное телевидение, круглосуточное оповещение, фсё, ужас и кошмар, зима пришла неожиданно. А при наших -60С на трассе в нынешние морозы как-то и ничего, без уровней опасности обошлось...

 

собственно, я об этом  :default_cold:

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Я сегодня шутила, что если в на Москву напали бы морозы на 2 недели - Жкх пришлось бы вспомнить о советских порядках. Правда, люди бы пострадали(

При -40 у нас не выводят мусор - не работают машины. В Москве был бы коллапс.

Все дружно забыли, что зима есть))) Новый год при зеленой траве)))

Точно, коллапс. Так и снегопад, если по Сибири и Уралу пройдет, ничего, один день и дороги расчищены, у коммунальщиков все готово и отработано, но если этот же снегопад дошел до Москвы... то это будет самый снегопадистый снегопад, с неоднократным оповещением всей страны о работе коммунальных служб, пробках на дорогах и тяготах российской зимы в столице. Оль, а световой день-то прибавляется! особенно утром заметнее, уже ближе солнышко!

4 часа назад, wina сказал:

Всех северян - с Новым годом и Рождеством!

Спасибо огромное! Всех совершеннозимних несеверян, северян и хозяйку темы Ольгу с Новым годом и Рождеством!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9c9259d4653d0fbf1925d6b274b57689.jpg

И это днем. Мороз стоит уже месяц. Даже карабин не оттаивает дома. Обычно уже в подъезде карабин чистый, а тут прям промерз)))

Деффки обалдели дома)

А Филе хорошо, ему везде хорошо - косит лиловым взглядом)

a65935578b67f0deb0fda1f2b498f566.jpg

Каждый при мяче)))

819d8e5e288ab63dde3f8801b82ffcaa.jpg

Ой, мам, а чЁ ты тут делаешь?

fedf71684bc80e7dc5bf267a308b221b.jpg

Бесяки 5-минутные

537a761c6bff4fd6a0527489caefbc85.jpg

из них 10 секунд)

Вообще-то я никак не приветствую бесяки дома и Ника с Элли соблюдают правила. Но в связи с такими погодными условиями я иду на уступки - и 1-2 раза в день разрешаю им побесякаться.

Мозги у нас загружены - вчера вот их проверяла при разделке мяса - шмяк! и кусок на полу! Сколько было слюней :default_doh: а КАК они смотрели, когда кошка ела ИХ мясо :default_lol:  И так кусочки мяса падали 5 раз)))) Эти кусочки были отданы кошакам, а деффкам выдала другое)

С Элькой продолжаем заниматься физкультурой, укрепляем спину - делаем зайку. За период операций стала плохо держать спину - потеряла упор на лапы. Сейчас уже 30-40 секунд сидит, используя обе лапы. И зайка стала более ровная, не перекошенная на один бок.

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Varya сказал:

Оль, я заказывала 1 раз. ножницы для груминга. пришли вроде и не плохие. но лучше б я добавила и купила бы тут и дороже немножко. все же скупой платит дважды. но это в моем случае. а вот знакомые многое заказывают и стекла для смартфонов и говорят нормальные приходят и одежду. 

т.е. не фирменные?

9 часов назад, Erle сказал:

фу,:default_doh: я чё, такая барахольщица китайская?

:default_lol_2:

9 часов назад, Erle сказал:

Обожаю этот брелок

IMG_8212.PNG

я все с лабрам искала - не нашла. А вот с голедном 2 штуки попались) Тоже на него смотрела, но пока подожду, пока те придут)

8 часов назад, Татьяночка сказал:

Мы на али спиннинг заказывали, рыболовные снасти, ну и много чего по мелочи. Что не доходило-возвращали деньги, кто сразу, а с кем приходилось ругаться. 

на ебей вещи заказывали, тоже всякую мелочвку. Для дачи фонари на солнечных батареях заказывали. С одной посылкой сроки вышли и нам продавец выслал фонарь повторно, а спустя месяца 3, приходит тот утерянный фонарь) путешествовал он по странам, коробка была помята и влажная. 

На ебей много товаров с лабрадорской тематикой :default_gleam: 

Татьяна, а на ебей же дороже выходит? я там попыталась разобраться - но с их ставками я так и не поняла, как покупать - там же торг? по крайней мере раньше был.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, wina сказал:

Привет вам! почитываю вашу тему с удовольствием...
Московскими мороз(ц)ами навеяло: как же вы постоянно там  так живёте, каждую зиму ?  ;)  нам бы 3 дня продержаться... 
Всех северян - с Новым годом и Рождеством!

Привет, Лена! Спасибо! нам надо тыкать)))

да вот видишь как живем - месяц на улицу почти не кажемся :default_cold: По 10 минут не считается. Вот думаю, может, жирком обрастут собаки? 654149163.gif?1483859435

7 часов назад, wina сказал:

Всех северян - с Новым годом и Рождеством!

MIT_8689.jpg

классная фотка! С шампанским и Сеней (?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

т.е. не фирменные?

да, нет фирменные. в чехле. набор из 4 ножниц. но сталь толстая, ножницы тяжелые в руке лежат не удобно. хотя отзывы хорошие очень. ну и сталь очень быстро затупилась.

у меня человеческие профессиональные были. поэтому было с чем сравнить))) теми я почти год стригла без заточки, раз 6 точно полностью собаку стригла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже прохладно. по градусам то норм -25, но вот ветренно и ощущается пишет прогноз как -34. зато так снежно в этом году)))) очень классно! чисто и снег пушистый.

дети пока только с больничного оба, так мы долго не гуляем(((( бабули у нас не берут детей так чтоб разом двоих. Игорь маленький для них, тяжело с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Василий Василек сказал:

у коммунальщиков все готово и отработано, но если этот же снегопад дошел до Москвы... то это будет самый снегопадистый снегопад, с неоднократным оповещением всей страны о работе коммунальных служб, пробках на дорогах и тяготах российской зимы в столице.

точно подмечено! :default_lol_2: Я сегодня смотрю новости - на трассах пункты обогрева выставлены. Расслабились. Наши вон все время ездят - и никто ничего не открывает. Привычка. Правда, если на зимнике замерзнут - то МЧС приходит на помощь.

2 часа назад, Василий Василек сказал:

Оль, а световой день-то прибавляется! особенно утром заметнее, уже ближе солнышко!

Вообще такая прелесть!!! я сама выхожу и гуляю немного - без собак))) Солнышку очень рада!

2 часа назад, Василий Василек сказал:

хозяйку темы Ольгу с Новым годом и Рождеством!   

Спасибо! ждем старого нового года) он так удачно нынче - с пятницы на субботу :default_drinks_cheers:

И жду китайского нового года - уже малость по другим причинам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...