Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Varya сказал:

да, нет фирменные. в чехле. набор из 4 ножниц. но сталь толстая, ножницы тяжелые в руке лежат не удобно. хотя отзывы хорошие очень. ну и сталь очень быстро затупилась.

у меня человеческие профессиональные были. поэтому было с чем сравнить))) теми я почти год стригла без заточки, раз 6 точно полностью собаку стригла.

это как сравнивать когтерезы для собак)

я тут и трикси покупала и еще какие-то

потом у Ани, здесь, на форуме брала американский, типа вот та кого J.W. Grip Soft Medium Nail Clipper http://www.zooklab.ru/index.php?productID=11271

только ручки красные. Так разница земля и небо! Я использую може\т ,пусть и не совсем оригинал - но очень хорошего качества.  Рекомендую

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Varya сказал:

у нас тоже прохладно. по градусам то норм -25, но вот ветренно и ощущается пишет прогноз как -34. зато так снежно в этом году)))) очень классно! чисто и снег пушистый.

дети пока только с больничного оба, так мы долго не гуляем(((( бабули у нас не берут детей так чтоб разом двоих. Игорь маленький для них, тяжело с ним.

А у нас хоть снега много, но он не липкий - снеговиков не слепишь(((

Юль ,пусть выздоравливают ребятишки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, НиКа@Элли сказал:

а по отслеживанию что выходит? мне написали, что на доставку 28-52 дня.

по отслеживанию посылка в РОссии. ДО 14 января еще время есть, потом будем спорить. Ребенку заказывала световой меч, как атрибут для новогоднего костюма, а Майке светящийся ошейник. В результате елка уже прошла, а ошейник нам подарили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

А у нас хоть снега много, но он не липкий - снеговиков не слепишь(((

Юль ,пусть выздоравливают ребятишки!

Спасибо, Оль! завтра сын в сад))) у дочери еще неделя каникул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Varya сказал:

Спасибо, Оль! завтра сын в сад))) у дочери еще неделя каникул.

жизнь налаживается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Я использую може\т ,пусть и не совсем оригинал - но очень хорошего качества.  Рекомендую

Так какой ты рекомендуешь?

Изменено пользователем Erle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лабрами нет на али, Голден маленький совсем, я подарила, его Голден быстро посеял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикол вспомнила)))

Представьте картину. легла я спать в 3 ночи. Звонок в дверь в 5 утра.Если б Элька не гавкнула - я бы даже не проснулась. Я ей даже выговор не стала делать, потому как непонятно, кто в 5 утра ломится.

Открываю дверь - коляда :default_lol: знакомый наш оказывается - пришел рис с гречкой посевать)))

Пока я пыталась разлепить глаза, и сориентироваться в пространстве,  меня быстро привел в чувство вопрос: "А вы что, ИХ не кооормитееее?"

Смотрю, мои милые дамы, успешно собирают с пола рис и гречку - птички, блин! Вот это прокол в воспитании :default_naughty: Но все равно поржала.

Утром встала - отработали на рисе с гречкой команды - не едят, не подбирают. Только после 4 часов вечера убрала посевы - никто ничего больше не ел. Что это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Что это было?

Вот! У нас недавно тоже самое. Бросаю пуллер, а в середину корм. И эта мадам так резво пошла подъедать корм! Потом стопийсят раз отрабатывали на всем, чем только можно - ноль эмоций. Я вообще не могу определить, почему они иногда так вот рраз - и срываются на чем-то элементарном! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использую може\т ,пусть и не совсем оригинал - но очень хорошего качества.  Рекомендую

Так какой ты рекомендуешь?

f060bfaedf22fd362409e0ff771cf7f6.jpg

99840bf9a2a723825eacbc4da3789402.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

Вот! У нас недавно тоже самое. Бросаю пуллер, а в середину корм. И эта мадам так резво пошла подъедать корм! Потом стопийсят раз отрабатывали на всем, чем только можно - ноль эмоций. Я вообще не могу определить, почему они иногда так вот рраз - и срываются на чем-то элементарном! 

не, я догадываюсь, почему мои так сделали- я ведь раньше разрешала с пола есть. Что упало- то их. Это потом я переучивала, но думаю, тут до конца не  переучить, к сожалению... Особенно Нику.

А вот почему твоя красотка так сделала- загадка...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Татьяна, а на ебей же дороже выходит? я там попыталась разобраться - но с их ставками я так и не поняла, как покупать - там же торг? по крайней мере раньше был.

 

 

На али только китай, а ебей (тоже есть китайские товары) это европейская платформа, много американских товаров. В Москве те же товары дороже, чем на ебей, надо только аккуратней с размерами быть, у них другая линейка

В фильтре можно выбрать с торгом или без. Торги есть и на али. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, НиКа@Элли сказал:

f060bfaedf22fd362409e0ff771cf7f6.jpg

99840bf9a2a723825eacbc4da3789402.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У нас такие же) удобные, легкие и чикают мягенько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Татьяночка сказал:

У нас такие же) удобные, легкие и чикают мягенько

Штатовские ? Или... и где купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Лина, а ты крупное или мелкое заказывала?

Ерунду всякую для собак, общий вес около 2 кг получился.

Когтерезы я бы так заказывать не рискнула, мне надо самой выбирать, смотреть, в руках вертеть их ещё когда они в упаковке... И ножницы тоже. Не верю китайцам! :default_lol_2:

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

не, я догадываюсь, почему мои так сделали- я ведь раньше разрешала с пола есть. Что упало- то их. Это потом я переучивала, но думаю, тут до конца не  переучить, к сожалению... Особенно Нику.

А вот почему твоя красотка так сделала- загадка...

 

У нас с самого начала никогда и ничего с пола есть нельзя было. Мало ли у меня соленый огурец упал?:default_lol: А так да, не знаю, вступает ей чего-то. Отработаем, куда ж денемся. И Ника с Элей переучатся)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите мне ктонидь в личку, название фирмы ваших когтерезов, поззззалуста:default_naughty:

Изменено пользователем Erle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Erle сказал:

Напишите мне ктонидь в личку, название фирмы ваших когтерезов, поззззалуста:default_naughty:

У нас вот такой и есть ещё несколько, но, честно, у остальных не помню производителя)) Но не Китай и не Россия.

 

Хи-хи, так у Оли такой же фирмы! Только не медиум, побольше у нас размер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а как тот когтерезик по звуку? А то у меня один большой, так он такими страшными звуками режет, что даже мне страшно) Девкам-то все равно, но не так комфортно, как с тихим. Есть еще один тихий, но он чутка маловат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Lina-Lina сказал:

У нас вот такой 

 У нас hello-pet, 

 

22 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

а как тот когтерезик по звуку?

Чик, по мне не громко.

Изменено пользователем золотая собака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так

Название фирмы не помню))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Громкость будет такая - как сделаешь на планшете/ телефоне и прочее)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я поняла, тише, чем мой большой.

Спасибо)) 

А то мой прям ужасающе щелкает((

Изменено пользователем Elizabeth and Luna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Татьяночка сказал:

На али только китай

эх,есть у меня постельное белье (белое в мелкую розочку) - настоящее китайское, 1987 года выпуска (по бартеру на консервы завод менял). Пролежало 23 года - белее белого! Ни фига ему не сделалось! теперь пользуемся ( где-то 1 раз в 2 месяца) - цвет не теряет, швы исключительные! плотность ткань тоже не теряет, можно кипятить (что уже давно нельзя сделать с новыми тканями). Вот это я понимаю!

6 часов назад, Lina-Lina сказал:

Когтерезы я бы так заказывать не рискнула, мне надо самой выбирать, смотреть, в руках вертеть их ещё когда они в упаковке... И ножницы тоже. Не верю китайцам!

у нас в магазинах распаковывать не дают, пробовать тем более. У меня лежат фирмы триски - просто потому, что жалко выбрасывать.

 

5 часов назад, Erle сказал:

Напишите мне ктонидь в личку, название фирмы ваших когтерезов, поззззалуста:default_naughty:

Лена ,вот топ 10 лучших когтерезов. Которые у меня и у Татьяны - на 9 месте))) Я тоже брала у Шоколадки. Потом мне Татьяна подарила еще один.

так что выбирай! http://topdogtips.com/best-dog-nail-clippers-for-home-groomers/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...